Новый дивизион в Панаме!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 04 июл 2007, 05:07
Добрый день уважаемые любители ВСОЛа!!!
Вашему вниманию представляется презентация открытия Д3 Панамы!
Изображение
В ближайшее время для регистрации будут выданы 16 совсем новеньких команд из Панамы.И нам бы хотелось, чтобы некоторое количество из них достались менеджерам, уже узнавшим азы лиги ,либо совсем опытным,познавшим вкус побед, в других странах.Этому мы постараемся поспособствовать.

Многие, увидев первые строчки топа,конечно,могут подумать:"А,ну Д3,да и еще Панамы,это не для меня".Попробую вам возразить и приведу несколько пунктов,которые должны стать положительными аспектами в вопросе " а стоит ли идти туда?":
1)Наша страна отыграла всего 2 чемпионата,и вы ,регя новую команду,отстаете совсем ненамного,и при грамотном развитии ее,уже в скором времени можете догнать по развитию топ-команды страны.
2)После смены власти (сезон назад) у штурвала страны встал очень интересный человек и уже достаточно опытный менеджер ,и собственно чемпион Панамы в этом сезоне,ZCX.
Рейтинг президента говорит сам за себя: 88% 13% 0%
3)В стране за последний сезон сложились очень дружественные отношения между менеджерами,которые проявляются их активностью как на форуме так и в чате.
4)Форум достаточно активный.Постоянно присутствуют интересные топы,конкурсы и обзоры.Победитель конкурса молодежи прошлого сезона ушел в Софийский Локо немного-немало за 27М!!
5)Все 3 сборные в этом сезоне поедут на финальную часть Чемпионата Америки.
А наша Юниорка уже в этом сезоне показала ,что может играть на равне со сборной командой Канады у себя дома.И это все говорит о многом.
6)В нашей стране нет прокаченных за реальные деньги команд.И мы постараемся обеспечить в будущем ничтожную вероятность такого вида прокачки команды.
Надеюсь у меня получилось вас убедить ;)

Прошу здесь отписаться людей интересующихся нашими новыми командами,и возможно мы сможем вам поспособствовать в их получении.
ФЛУД будет строго караться!Если есть какие то вопросы,прошу задавать их здесь.

Очень хотелось бы видеть в потенциальных новичках страны людей активных,готовых еще больше оживить форум,с какими то своими интересными идеями, и не безразличных к жизни федерации после получения команды.
Ну и конечно чтобы эта команда не стала надоевшей через небольшое время игрушкой.


Команды Д3:

1. Дон Боско Ф.К. , Сона (Don Bosco F.C., Soná)
2. Сан Мартин, Сантьяго (San Martín)
3. Лас Делисиас, Сантьяго (Las Delicias)
4. Америка де Ла Меса, Ла Меса (El América de La Mesa)
5. Сан Антонио, Аталая (San Antonio, Atalaya)
6. Виста Хермоза де Кокле, Пенономе, провинция Кокле (Vista Hermosa de Cocle)
7. Лос Бравос дель Проджуса, Сантьяго (Los Bravos del Projusa)
8. Ньюпи Ф.К. , Лос Сантос. (Niupy F.C.)
9. Эджекутиво Джуниорс, Сан Мигелито [Ejecutivo Jr.]
10. Клуб Депортиво Италия, Cанта Либрада [Club Deportivo Italia] (Santa Librada, provincia de Colon)
11. Гуабито Ф.К., Бокас дель Торро [Guabito F.C.]
12. Клуб Депортиво Истмено, Панама-сити, Панама [C.D. Istmeño]
13. Текника энд Депортес Ф.К., провинция Колон [Technika and Deportes F.C.]
14. Сан Исидро [San Isidro] (Херрера)
15. Арде Ф.К., Аталая [Аrde FC de Atalaya]
16. Альтамира Ф.К., Сона [Altamira FC de Soná ]
Последний раз редактировалось miholap 05 июл 2007, 16:39, всего редактировалось 7 раз(а).
miholap
 
 
 

Сообщение wellib 04 июл 2007, 09:39
Руковожу двумя комами, и не без успеха. Есть возможность и желание взять третью. Готов принять участие в открытии Д3 Панамы.
wellib
 
 
 

Сообщение Skazi 04 июл 2007, 11:30
С удовольствием возьму команду из Д3 Панамы. Вот только слотов свободных нет пока((( Будут к сентябрю.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Nikeman 04 июл 2007, 11:46
Я хочу попробывать свои силы в Д3, вторую команду хочу уже на протяжение месяца.
Nikeman
 
 
 

Сообщение Димасик 04 июл 2007, 12:10
Я готов принять команду из Панамы! ;)
Димасик
 
 
 

Сообщение ZCX 04 июл 2007, 12:13
Пока думал, как лучше написать, оказалось, что все уже сделано Михаилом.
За что ему спасибо :beer:.
Что еще можно добавить? Пожалуй, только то, что вы будете играть в дружном коллективе, где каждый заинтересован в процветании нашей ФФ. Создание этого топика - яркий тому пример.
ZCX
 
 
 

Сообщение Nikeman 04 июл 2007, 12:18
Время много, так что спасайте меня от скуки))))))
Nikeman
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 июл 2007, 15:29
ZCX Где можно посмотреть названия команд?

Готов взять 5 команду... лишь бы красивое название...
*GoD*
 
 
 

Сообщение miroslav 04 июл 2007, 17:51
вопрос: Есть ли в Панаме команды, прокачанные за реальные деньги? Если нет - готов играть!
miroslav
 
 
 

Сообщение referi 04 июл 2007, 18:25
нету все играют нормально без магазинов)
referi
 
 
 

Сообщение ZCX 04 июл 2007, 18:34
Alexvin писал(а):ZCX Где можно посмотреть названия команд?

Готов взять 5 команду... лишь бы красивое название...


Завтра вышлю список, на этом компе нету :)
ZCX
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 июл 2007, 18:37
ZCX писал(а):
Alexvin писал(а):ZCX Где можно посмотреть названия команд?

Готов взять 5 команду... лишь бы красивое название...

Завтра вышлю список, на этом компе нету :)


Если можно то лучше в личку
*GoD*
 
 
 

Сообщение miholap 04 июл 2007, 19:24
miroslav писал(а):вопрос: Есть ли в Панаме команды, прокачанные за реальные деньги? Если нет - готов играть!

В стране не было и нет магазинов, и мы постараемся устранить возможность появления этого в будущем.
miholap
 
 
 

Сообщение alex962 04 июл 2007, 19:43
Если все,что написали - правда,то я с удовольствием возьму команду.
Лично мне нравится начинать работать с командой с самого начала.
alex962
 
 
 

Сообщение linki 05 июл 2007, 00:14
Глядишь, вот так еще немного, и менеджера без команд не смогут рассчитывать на Панаму.

Я был бы не против поиграть в 3-м диве Панамы. Не могу похвалиться бешенными результатами, но в моих силах привести команду к высоким показателям.
linki
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды