Можно закрывать! Команды передал...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrummy 14 июн 2011, 00:47
Не буду рассказывать по каким причинам покидаю ВСОЛ, но сделать это необходимо...
В связи с этим отдам свои команды, но...по окончании сезона. Доведу начатое в начале сезона до конца. Сразу скажу, хотя команды и не относятся к числу монстров( а ливанская вовсе "карлик") , но требования будут не самые простые, хотя и легко выполнимые. Объясню почему : попал я во ВСОЛ случайно и задерживаться не собирался, но вот...я тут, и команды за это время стали мне родными, потому что сил и времени потрачено на них уйма.
Если кого-то не устраивают требования и он считает, что для такие команды я должен просто отдавать, да еще и приплачивать, то он ошибается и здесь лучше не писать, дабы не вызывать мой гнев и не прочитать в свой адрес поток информации, состоящий из нецензурных выражений ( шутка, конечно :grin: ).

О командах:

1) Нюборг - мои любимцы, первая команда с которой я начал работать...Поднял ее из середины Д4 до середины Д3 за 1,5 сезона, став победителем Д4. Команда быстро прогрессирует, и при грамотном подходе через сезон-два будет в лидерах Д3 несомненно

2) Аль - Салам Сур - получил ее по рекомендации президента. Да, она слабая и с ней придется повозиться, но поверьте по сравнению с тем, что было сезон назад - сейчас она просто для меня монстр. Кстати, в первый сезон моего пребывания на посту тренера вывел ее в Д2, подняв из низов Д3...Только начал там подъем команды, построил базу и все вытекающие. Надеюсь, найдется такой же энтузиаст, как я, чтобы поработать с такой командой.

3) Мочуди - в команде хорошая база, 4 сборника ( 2 юниора, и по одному представителю нац и молодежной)...В следующем сезоне прибавится еще 2 сборника, которые активно прокачиваются. В общем, молодежи и ветеранов хватает. Команда на лидирующих позициях в Д2, в этом сезоне планирую выбраться в Д1.

В общем, по сути:
от ВАС требуется всего лишь выполнение нескольких пунктов:
1) Опыт игры во ВСОЛ, не менее года
2) Не меняла( у кого есть хотя бы 1 обмен, тот может дальше не читать)
3) Минимум автосоставов ( себе такой роскоши тоже практически не позволял, и от ВАС требую)
4) Наличие не более 2-х команд !!
5) Да, кстати...рейтинг - тоже не маловажный фактор, на который я буду обращать внимание при выборе кандидатов...Только не надо рассказывать: у меня слабая команда , отсюда и мой рейтинг 400...я просто часто проигрываю коллизии...я сам не знаю почему такой рейтинг, вчера вроде был 560...это мой новый аккаунт, я 5-ый раз во ВСОЛ и т.д.
6) пишем в топике на русском языке, а не на "русском"
7) черкните пару строк о плане развития команды, как вы представляете дальнейшую работу с ней

Еще раз повторюсь, отдам по окочании сезона... Если очень понравитесь, то может и раньше.
В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ, строго в топик!
Последний раз редактировалось Scrummy 28 июн 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение К+О+Т 14 июн 2011, 02:16
Приветствую! Если не против,то хочу попасть в претенденты и попытаться взять Мочуди. В принципе по всем пунктам подхожу. Опыт с 12 сезона. Если не лень,то просмотри статистику и события команды Марине Клаб(Сомали). Там был такой товарищ Михаил Демьянченко. Это я. Выигрывал Д-2. В 13 сезоне сходу вывел команду в Д-1,а в 14 сезоне по Vs был 15 в стране и по разнице мячей проиграл бронзу. Так получилось,что в наше смутное время попадаю иногда не надолго в места не столь отдаленные.Поэтому и аккаунта больше нет. Говорил своему брательнику,чтоб заходил иногда и аккаунт ему подарил,думал что может полюбит Всол!!! И сыграть против друг друга. А ему это оказалось не нужно... Подумал и решил теперь взять КОТ(коренной обитатель тюрьмы),свой прикол. У меня андроид,поэтому времени у меня достаточно,срок не скоро заканчиваю. Тут уже даже ребята ставки на мои матчи,да и вообще по дивизиону мажутся. Вместе таблицы смотрим. Ну а если по существу,то может и не стоит в этом сезоне выходить в Д-1.Это может тормознуть клуб в развитии. У тебя в следующем сезоне будет 6 сборников,их надо качать. И на матчи сборной дать хорошую физу,да и отдыхать надо будет давать,а это скажется на результате в чемпионате полюбому. Соответственно мало очков и мало призовых. Поэтому может лучше сезончик и было бы подождать.Если соперников до 1/4 пройти,то тогда с суперами может можно будет попытать удачу в Кубке. В любом случае тебе решать. Если знаешь кого из Сомали,то поинтересуйся за меня? Да и в Шри-Ланке я пока тоже иду нормально. Может мои результаты скажут обо мне больше,чем моя биография?
К+О+Т
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Dlany 14 июн 2011, 05:50
Юра жаль что ты нас покидаешь. Если вздумаешь вернуться то милости просим.( Выбор кандидата в Данию, если возможно согласуй со мной)
Dlany
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Бодька 14 июн 2011, 07:33
Возьму МАЧУДИ
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Бодька
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 14 июн 2011, 18:44
К+О+Т - как претендента на команду я тебя безусловно рассмотрю...в принципе уже рассмотрел...надо подождать еще заявок, а там будет видно...
Что за смутное время !? Бори Годунова нет уж как почти 500 лет...Ты так написал "попадаю иногда ненадолго в места не столь отдаленные" ,и первая мысль , которая у меня появилась - раз в неделю :grin: ....прости, не удержался. Никак не хочу тебя обидеть...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Бодька писал(а):Возьму МАЧУДИ
Ты однозначно мой фаворит! Я ,было дело, даже подумал тебе ее отдать, не дожидаясь конца сезона...Так ты меня поразил своим сообщением 8) :shock:
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Rent 14 июн 2011, 18:52
Можно мне команду из Дании. Хочу ее дальше совершенствовать и вывести в лидеры Д3, а потом и дальше.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Badtiev 14 июн 2011, 18:57
Я готов взять любую команду.. Написал же вроде по русски? :grin:
Badtiev
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 14 июн 2011, 19:44
Badtiev писал(а):Я готов взять любую команду.. Написал же вроде по русски? :grin:
Ты посчитал, что это главный пункт?! :?
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Rodeon 14 июн 2011, 19:50
К+О+Т писал(а): Если знаешь кого из Сомали,то поинтересуйся за меня?

Мож как то поподробнее тогда?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
К+О+Т писал(а):Марине Клаб(Сомали). Там был такой товарищ Михаил Демьянченко. Это я.

А, углядел :mrgreen: Был такой - ответственный товарищ, тут главное тождество установить ;) .
Rodeon
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Dlany 15 июн 2011, 05:43
Rent писал(а):Можно мне команду из Дании. Хочу ее дальше совершенствовать и вывести в лидеры Д3, а потом и дальше.
Кандидат неплохой ждем еще заявок
Dlany
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение zidan 15 июн 2011, 12:33
я бы очень хотел поиграть в Дании! Интересный клуб, с неплохими игроками! Да и к тому же Европа, как никак!
zidan
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 15 июн 2011, 20:39
zidan писал(а):я бы очень хотел поиграть в Дании!
Это все здорово, конечно...что ты хочешь, но выидимо ты не читал то, что написано выше
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Marcos 15 июн 2011, 21:03
Здравствуйте!
Я хотел бы претендовать на Мочуди. Мой опыт игры- чуть больше года. менялой вроде бы не был. автососы-было как то, но последнее время не грешу этим. управляю одной командой. раньше терял в рейтинге, сейчас вроде бы набираю.
Что до команды, нужно подкачать младшего вратаря, потому что стареет основной, вообще бы, наверное немного омолодил состав, купив 2-3 более молодых исполнителей, или подкачав имеющихся малышей. База вроде бы неплохо расстроена. Как то так :-)
Marcos
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение zidan 16 июн 2011, 10:42
почему же,читал! Но что же мне теперь промолчать! Мало ли!? Мне нравится клуб,и было бы интересно!
zidan
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 19 июн 2011, 13:43
Осталось 4 тура...еще есть желающие взять команды?
Scrummy
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды