Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayt11 16 апр 2015, 00:43
Смысл чемпионом становиться)))!!!Чтоб потом сливать в микрокубках???И переживать о потраченной физухе и очках в чемпионате??А то что ты мог хотя бы очко в копилку федерации принести,тем самым начинать поднимать рейтинг страны-это все фигня!Зачем?Ведь 2 команды достаточно,больше ведь никто не стремится попасть туда!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
В том сезоне-на Островах Кука,на пару с "Саутернерс" ,подняли феедерацию в рейтинге на 18позиций,потратив все изменения физы,все суперы-в чемпе,я чудом 2пришел,он 5 еле поднялся!Но получили колоссальное удовлетворение от такого результата,и что острова будет представлять уже не 2 ,а 4 команды!А в этом сезоне-может и на 5 замахнемся!А ты тут рассказываешь не пойми что!!!
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 16 апр 2015, 01:32
Чем 1 очко поможет федерации?
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 16 апр 2015, 09:17
На мой взгляд Мудерия зря играла дублем в Микрокубке, это матч типа С, усталость там набегает поменьше, а баллов можно набрать побольше.
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 16 апр 2015, 12:13
Kosan писал(а):Чем 1 очко поможет федерации?
С такими вопросами,так лучше вообще не играть!И еще 10сезонов будем в микрокубках на последнем месте!
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 16 апр 2015, 12:48
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=3 - нам надо 11 побед, что бы дотянуть до 3 команд в мирокубках. Как думаешь с такой VS как у нас у призеров чемпа - это реально?
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 16 апр 2015, 14:30
Ну если не сражаться этого мы и не узнаем . У каждого своя стратегия развития . Но думаю в след раз лучше играть основой . Ничего ведь в минус тебе не пойдет, а шанс хоть какой на очки будет , отсиживаясь в защите . И усталости не будет почти и баллы получишь . Максимум ИП вырастит . А так даже твой противник минусы схватил
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 16 апр 2015, 22:26
Как оживлённо))) куча мнений, многие ошибочны, многие верны...
Ниджам вышел в следующий круг впервые в истории нашей маленькой федерации. Думаю, что в следующем сезоне Ниджам постарается зацепится за группу КАКа. В этом же сезоне 2 раунд последний для моей команды. Соперник, обладатель Межконтинентального кубка Прайсонс, мне в этом сезоне не по зубам даже с оп2 в 150% и двумя суперами. Буду играть на синие стрелочки и прибыль.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 17 апр 2015, 10:23
Интересно, на менеджера Ниджама теперь тоже накинутся, что не будет вылаживаться и тратить суперы?)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 17 апр 2015, 10:47
Ну может Вулкано 10 побед вжарит и мы получим третья команду в мирокубках :-)
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 17 апр 2015, 11:56
Kosan писал(а):Ну может Вулкано 10 побед вжарит и мы получим третья команду в мирокубках :-)
С дом бонусом и супером,вчера ты реально мог взять очки-и даже 3!!!!Но зачем же !? При нашей силе команд постоянно будет недооценка,и ей надо пользоваться!
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 17 апр 2015, 12:10
Ну вы мне так и не объяснил смысл добычи 3 очков? Ну кроме того, что спалю супер.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 17 апр 2015, 12:34
Kosan писал(а):Ну вы мне так и не объяснил смысл добычи 3 очков? Ну кроме того, что спалю супер.
Если по вашему нет смысла добычи очков в микрокубках-то пасти нам последнее место еще сезонов десять,а с таким отношением так вообще нечего там делать!Хорошо хоть Ниджам взял баллы,и немного приблизил нас к предпоследнему месту)))
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 17 апр 2015, 12:43
Ну вы рейтинг видели? То что он считается за 5 последних сезонов, сколько нам побед до 3 команд в мирокубках?

Мое мнение - сейчас мирокубки для наших команд - способ заработать лишние 2-3 ляма всоликов, не более.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 17 апр 2015, 13:03
weber писал(а):Интересно, на менеджера Ниджама теперь тоже накинутся, что не будет вылаживаться и тратить суперы?)
Зачем ему что-то ВЫЛАЖИВАТЬ, если он добился нужного результата? К Ниджаму как не было вопросов по самоотдаче, так и нет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 17 апр 2015, 14:22
Kosan писал(а):Ну вы рейтинг видели? То что он считается за 5 последних сезонов, сколько нам побед до 3 команд в мирокубках?

Мое мнение - сейчас мирокубки для наших команд - способ заработать лишние 2-3 ляма всоликов, не более.
КАким образом тогда,в том сезоне в островах Кука,мы двумя командами набрали если мне не изменяет память 14 баллов и поднялись в рейтинге на 18 позиций,и вместо двух команд,добились 4 участника?
Ayt11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан