Элитный дивизион Гваделупы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 26 апр 2010, 21:57
И у меня все просто замечательно получилось! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение Sanyok003 26 апр 2010, 22:05
У меня, впринципе, тоже))) Если колю не считать проигранную.
Sanyok003
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение vlasnyk 27 апр 2010, 02:02
А мы сыграли так, что у главного обзорщика дива теперь слов нет... Кто ж теперь обзоры писать будет???
vlasnyk
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 27 апр 2010, 09:18
Тимур Шарунов писал(а):А мы сыграли так, что у главного обзорщика дива теперь слов нет... Кто ж теперь обзоры писать будет???
:D :D :D :D да напишу, напишу=)) делов-то, просто про матчи своей команды я всегда стараюсь писать меньше, чтобы не хвалить самого себя или наоборот=))
House M.D.
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение vlasnyk 27 апр 2010, 09:57
Но про матчи моей команды попросил бы расписывать =))
У меня все игроки - читающие! 8)
Среди них есть инженеры, юристы, экономисты, автомеханики, архитекторы, сценаристы (даже такие!!!), ну и золотые медалисты! В общем - футбол для моих ребят - это хобби, второе занятие...
vlasnyk
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 27 апр 2010, 11:19
Тимур Шарунов писал(а):Но про матчи моей команды попросил бы расписывать =))
У меня все игроки - читающие! 8)
Среди них есть инженеры, юристы, экономисты, автомеханики, архитекторы, сценаристы (даже такие!!!), ну и золотые медалисты! В общем - футбол для моих ребят - это хобби, второе занятие...
Я постарался рассписать))) вроде неплохо получилось
House M.D.
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение Sanyok003 27 апр 2010, 16:03
ОБЗОР - конфетка! :cool: :cool:

Продолжай в том же духе)))
Sanyok003
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 27 апр 2010, 16:19
Sanyok003 писал(а):ОБЗОР - конфетка! :cool: :cool:

Продолжай в том же духе)))

Огромное спасибо!!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение Iniesta 27 апр 2010, 16:25
Миша просто гигант! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 27 апр 2010, 17:15
Xrushev писал(а):Миша просто гигант! :cool:
:rot: :rot: :mrgreen:
House M.D.
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение vlasnyk 27 апр 2010, 21:10
Только вот Женесс Эволюсьон верни в звание претендентов на главный титул, Расинг, который с текущей формой имеет отличный выбор игроков в хорошей форме, да и Лэтуаль с Ламентином не стал бы сбрасывать - у команд сильные менеджеры, и они в любой момент могут значительно усилиться... Да и выделять главных претендентов на золото после первого тура только по С11 не стоит, все равны - выиграет самый сильный менеджер и тренер. Чистый лист, еще ничего не известно, на данный момент есть 6 клубов, набравших максимальное количество очков - вот они и являются главными претендентами пока... О реальных шансах на чемпионство можно будет говорить после первой половины чемпионата. Тогда все разделятся на два лагеря.
vlasnyk
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 27 апр 2010, 23:30
Тимур Шарунов писал(а):Только вот Женесс Эволюсьон верни в звание претендентов на главный титул, Расинг, который с текущей формой имеет отличный выбор игроков в хорошей форме, да и Лэтуаль с Ламентином не стал бы сбрасывать - у команд сильные менеджеры, и они в любой момент могут значительно усилиться... Да и выделять главных претендентов на золото после первого тура только по С11 не стоит, все равны - выиграет самый сильный менеджер и тренер. Чистый лист, еще ничего не известно, на данный момент есть 6 клубов, набравших максимальное количество очков - вот они и являются главными претендентами пока... О реальных шансах на чемпионство можно будет говорить после первой половины чемпионата. Тогда все разделятся на два лагеря.
Я с тобой согласен, поэтому прежде чем делать выводы я и написал, что "Конечно нельзя после первого тура делать какие-то выводы" и только потом уже выложил свои мысли на этот счет))
House M.D.
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 29 апр 2010, 16:53
А тем временем в свет вышел обзор второго тура!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение Seafox71 29 апр 2010, 18:33
House M.D. писал(а):А тем временем в свет вышел обзор второго тура!!!
Хороший обзор. С удовольствием прочитал :beer:
Seafox71
 
 
 

Re: Элитный дивизион Гваделупы!
Сообщение House M.D. 29 апр 2010, 19:18
Seafox71 писал(а):
House M.D. писал(а):А тем временем в свет вышел обзор второго тура!!!
Хороший обзор. С удовольствием прочитал :beer:
Спасибо)) теперь жду ответного паса от тебя в 3 туре:)
House M.D.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа