По нац. сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3000_miles 03 мар 2014, 15:08
ну половина сборников действительно в красной зоне оказалась
из советов от себя - я бы подумал о том, чтобы Тейхору (или как там его) выпускать в основном составе, мне кажется что прибавка в силе от него в качестве капитана гораздо больше, чем от потери одной Л4
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 03 мар 2014, 15:31
пилот писал(а):ну половина сборников действительно в красной зоне оказалась
из советов от себя - я бы подумал о том, чтобы Тейхору (или как там его) выпускать в основном составе, мне кажется что прибавка в силе от него в качестве капитана гораздо больше, чем от потери одной Л4

неее,его тока уз использовать.если тока одновременно сегура,кей и ещё дефо есть(пока не в составе он) не на физе 117%,то их уз-шками. баптиста заигрывать над было в этом матче. и под дальнейшую сыгранность и если ( если физа ваховая) выпустить под 75 минуту его,то может и см4 помочь.

просто по матчу не понял. ехали ничью удерживать,так почему 3 заща. ставить все в атаку и атакующую? так всего ам и один цф имееют бонус,при штрафе 3 защам и дм-шку. уж хотяб 2 напа над было. а в идеале 3 с ам ( у всех У4 ведь.) делать ставку на все в атаку и случайный гол.

ну и по формации состава выставленного. ояру и филейна наоборот над было ставить.

а в целом поф. не в формации в целом дело. над было физу у сборников подводить к матчу.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 24 мар 2014, 07:04
<удалено модератором>...что за <удалено модератором> у сборной тренер. 3 заща и он играет в супер защиту, ни одного дм. С нашими напами играть от атаки надо!!! :mg: и ладно тренер <удалено модератором> , ктож те идиоты,кто его выбрал. он уже просрал отборочный цикл. <удалено модератором>. нет слов от этого <удалено модератором> .

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ояро ставить РМ??? а единственного РМ ставить на неродную позицию РД? тогда в разы лучше Клару на позицию РД ставить, филейна на родную позицию рм, а ояро тогда под уз на позицию АМ.

это <удалено модератором> . это азы всола. такое ощущение но этот <удалено модератором> спецом всё поганит.

Добавлено спустя 44 минуты 46 секунд:
и пока красную не дали)

только полнейший <удалено модератором> может в сборной играть от макс прибыли на домашних стадионах. только <удалено модератором> может рисковать тем,что соперник сменит физу и воткнёт супер. но только <удалено модератором> на результат сборной,но главнее бабосы.
    Красная карточка была показана за этот пост 24 мар 2014, 11:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 24 мар 2014, 08:56
так, тихо, а то как в Малайзии viewtopic.php?f=66&t=118623&p=4576783#p4576783
поговори в личке с тренером сборной лучше если есть советы - от двух голов толку больше )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 24 мар 2014, 09:06
пилот писал(а):так, тихо, а то как в Малайзии viewtopic.php?f=66&t=118623&p=4576783#p4576783
поговори в личке с тренером сборной лучше если есть советы - от двух голов толку больше )
Советы о чем? О том, что через три напа и атаку играть, я писал уже. Заметь, в расчётке ещё не указанны штрафы от супер защиты. Убери вручную по 10 процев у напов и ам, и прибавь стока же к защам. И увидишь реальную силу в матче. Либо наоборот 8% от все в атаку напам прибавь и стока же у защей убери и станет видна картина, как лучше играть. А уж про позиции игроков в этом матче, это ппц. Уже то, что ояру под уз сменить, а не клару, это 100-150 потерянной силы. Это, плюс супер защита, всего два напа, и лови поражение. Да и мне его проще накуй послать, чем советы давать. Или ты сам одобряешь такую тактику, и макс прибыль в дом матчах, когда ещё сборная не вышла и нужно играть по максу силы.

А тут выбрали <удалено модератором> , чтоб он заработал.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Spin 24 мар 2014, 10:41
пилот писал(а):поговори в личке с тренером сборной лучше если есть советы - от двух голов толку больше )
От советов толку не будет. Тут имеет смысл в следующий раз через новости ФФ представить кандидатов в тренеры сборной, чтобы голосовали не только за рейтинг. Достаточно для националки так сделать, молодёжка и юниорка всё равно бестолковые.
Spin
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 24 мар 2014, 11:38
Насчет выборов и почему так получилось - думаю дело в предвыборной программе, в которой нынешний тренер национальной сборной преуспел больше, в нашей федерации стоило написать в своей программе капсом "ДА Я ТОТ САМЫЙ ТРЕНЕР КОТОРЫЙ ВЫВЕЛ КОМАНДУ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА" чтобы менеджеры голосовали, в следующем сезоне рекомендую что то подобное и сделать. Заставлять голосовать за конкретного кандидата через новости федерации для меня как то неэтично
Советы о чем? О том, что через три напа и атаку играть, я писал уже. Заметь, в расчётке ещё не указанны штрафы от супер защиты. Убери вручную по 10 процев у напов и ам, и прибавь стока же к защам. И увидишь реальную силу в матче. Либо наоборот 8% от все в атаку напам прибавь и стока же у защей убери и станет видна картина, как лучше играть. А уж про позиции игроков в этом матче, это ппц. Уже то, что ояру под уз сменить, а не клару, это 100-150 потерянной силы. Это, плюс супер защита, всего два напа, и лови поражение. Да и мне его проще накуй послать, чем советы давать. Или ты сам одобряешь такую тактику, и макс прибыль в дом матчах, когда ещё сборная не вышла и нужно играть по максу силы.
свое мнение я писал и с твоим оно совпадает, на мой взгляд ты был бы лучшим вариантом для сборной, но опять же раз не сложилось - нужно что то делать вместе чтоль, а не материться на форуме
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 31 мар 2014, 14:59
крайний матч добротный.
единственно
1. вместо Феррара моно было на рд кого нить из более близкой основы выпустить,( наверное Клару)всёж феррара не основной игрок.
2. ну и всёж спартак ставить.( даже с вингерами), по мне штраф от рф и лф меньше,чем общая прибавка от пк.

а в целом норм.

следущий матч ключевой. нужно всех сборников готовить. даже ничья ,почти ,ставит крест на выход из группы.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Александр1 28 апр 2014, 18:09
2. 4. 3. Африка (CAF). 54 сборные -> 7(+1) финалистов:
7 групп (5 групп по 8 команд и 2 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе .

Мы оказались лучшей второй командой.
Готовим игроков к переходнякам и финальной части!
Александр1
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Spin 28 апр 2014, 18:24
Александр Кротов писал(а):2. 4. 3. Африка (CAF). 54 сборные -> 7(+1) финалистов:
7 групп (5 групп по 8 команд и 2 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе .

Мы оказались лучшей второй командой.
Готовим игроков к переходнякам и финальной части!
Т.е. чемпионат из 8-ми команд :shock: ? А в нашей отборочной группе было 8 команд?
Похоже, кто-то не знает, в каком турнире играет.
Spin
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение greg 29 апр 2014, 01:13
смысл тот же,всё равно вышли :beer: ,скопипастил не оттуда.
2. 4. 3. Африка (CAF). 55 сборных с 27-го сезона:
10 групп (5 групп по 6 сборных и 5 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах
greg
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Александр1 18 май 2014, 06:03
Чемпионат мира 1/4 Алжир (нац.) - Реюньон (национальная)
Очень не удачно попали в 1/4 на самую сильную команду турнира.

Выигрывали там, где должны были выигрывать. Проигрывали те матчи, в которых команда была не готова.
Задача на сезон выполнена, из группы вышли.
Всем спасибо за подготовку игроков.
Тренируйте сборников, если им даже уже 28-29 лет.
Александр1
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 27 май 2014, 14:56
В связи "цензура" "цензура" АиА и их реформами-заявку на сборную снимаю. лишние траты времени со смешной оплатой. Да и возможно клубы разваливать начну перед уходом.
arlekino
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 28 май 2014, 08:28
так, ну надеюсь достойный кандидат из нашей федерации все таки заявку на сборную подаст
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение arlekino 23 июн 2014, 09:08
Группа норм, по с11 мы впереди планеты всей) сильнее нас только фины во всоле, только в стилевых мы проигрываем группе команд. По выходу из группы-можно( и буду долбить в приваты тренерам), но с другой стороны...почти все с ат4 игроки, матч в сборной обузой не является. Ну а выход из группы весомо в деньгах вознаградится клубам сборников. Скамейка норм у нас, есть игроки 30- лет на любую позицию, травмы нам мало страшны. Нужна только хорошая физа и низкая усталость, ну а соперников будем с помощью гены "ломать" на поле :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
:-) и ещё, удалось "продавить" изменение в правилах, и уже перед первым матчем сделать три замены в составе, добраны два рм, и цд. все с силой 190+.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон