Обсуждаем конкурс молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greg 31 мар 2010, 18:54
1)Баллы считаються за ВСЕ спецвозможности,совмещения и баллы вкаченные в 17-ом сезоне , и в распределении фонда учавствуют игроки, которые достигли определённого уровня, а именно:
16 /41 -2 спецвозможность или 16/44 -1 спецвозможность
17 /53 -4 спецвозможности
18 /64 -7 спецвозможностей
19 /74 -11 спецвозможностей
2)Поощрения:
Набранный бал в игре + 4 ,Набранные баллы в сборной +1
Вкаченный бал +1, по двойной цене +2, по тройной цене +3 и т.д.
Спецвозможность + 4 очка
Совмещение + 2 очка. (Вратари соответственно начинают с 2 очками форы)
Потерянный балл в игре -минус 1 очко.
3)Начинаеться конкурс с 1 тура кубка межсезонья, заканчиваеться после финала коммерческого турнира( без старения). ( тем самым,можно полностью распределять фонд в конце сезона). Игроки достигшие к этому моменту выше наведённого уровня прокачки будут участвовать в распределении фонда. Чем больше очков, тем выше компенсация.
4)Игрок прокаченный через магазин ,в распределении призовых не участвует.
5)В конкурсе участвуют ТОЛЬКО ТЕ мененжеры, которые сделали взнос или зарплату тренера сборной в фонд федерации.
6)Призовой фонд состоит из трёх зарплат тренеров сборных ( по 75 % от каждого )по желанию тренера можно до 100 % ну и возможно часть из взносов самих мененжеров( это обсудим,позже так как взносы 17 сезона только собираються )
7)По формуле будут начисляться призовые деньги игрокам, которые достигли определённого уровня предложеным выше.
Вот пример:
Сумма призового фонда 5 000 000(ПФ)
Игроки достигшие к этому моменту выше наведённого уровня прокачки будут участвовать в распределении фонда.Допустим игроки набрали 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем примерно 42к всоликов - эту сумму потом умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...
Большая просьба ко всем мененжарам РЕЮ отписаться 1 раз.Пример
-Всё устаивает.
-В целом хорошо но есть дополнение или изменение по пункту....такому то...
-Мне все равно
Когда отпишуться ВСЕ заинтересованые в федерации (хотя бы 10-16 человек )будем обсуждать все предложения вместе и искать компромис по правилам.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
В принципе конкурс такой же как и был, но есть изменения: Денежное вознограждения получают только игроки достигшие определённого уровня. тоесть не будет слабых игроков ( 17/33, 18/ 36 ) как было ранее.Все мы немного выросли и надо подыматься на 1 ступеньку выше,у 3 клубов уже построена 6 база.Вообщем в этом конкурсе может участвовать каждый у кого построена хорошая спортшкола и тренцентр.
По спецухам,каждый качает свой любимый стиль ( сколько людей столько и мнений ) пусть каждый качает, что он хочет.Сильной сборной у нас всё равно не получиться с 16 сезона осталось всего 3 суперталанта.В этом сезоне их будет больше ,так как поменялись правила , и я надеюсь что через сезон многие остануться в стране ,а не пойдут на трансфер.
Последний раз редактировалось greg 31 мар 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
greg
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение Футболельщик 31 мар 2010, 19:26
Зачем создавать новую ветку?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение greg 31 мар 2010, 19:35
Сделал шапку чтобы все было видно ,а не листать по страницам, и не искать где эти правила,которые все обсуждают.
greg
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение kopcap 31 мар 2010, 21:49
Против!!!
Оплачивать все спецухи непозволительная роскошь... такого нет ни в одной федерации, сборная действительно не станет сильной сразу, но таким образом, она вообще вряд ли станет сильной...
Почему по 16-леткам две градации??? если допускается прокачка до 16/44, то почему не 16/44 2 спецухи???
Почему прокачка с коэфициентом должна поощряться больше чем без???
Почему нет ограничений по примеру 1 команда 1 игрок...
Когда начало сезона и когда его конец??? (старение попадает в этот промежуток?)
Если это конкурс, то почему нет вступительного взноса????
kopcap
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение greg 31 мар 2010, 22:46
исправил в шапке
3)Начинаеться конкурс с 1 тура кубка межсезонья, заканчиваеться после финала коммерческого турнира( без старения). ( тем самым,можно полностью распределять фонд в конце сезона).
ещё мнения :talk:
greg
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение Футболельщик 01 апр 2010, 03:20
Женя,ты его будешь проводить!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение kopcap 01 апр 2010, 08:56
Евгений Карпачев писал(а):исправил в шапке
3)Начинаеться конкурс с 1 тура кубка межсезонья, заканчиваеться после финала коммерческого турнира( без старения). ( тем самым,можно полностью распределять фонд в конце сезона).
ещё мнения :talk:

А на остальные вопросы, я так понял ответов нет???
kopcap
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение greg 01 апр 2010, 22:44
футболельщик писал(а):Женя,ты его будешь проводить!
Впринципе могу и я,если ты не против. думаю игроков которые привысят данную планку будет не больше 10-15 игоков ( так как продаваться не кто не будет ) и посчитать можно будет за 1 час. Я могу считать промежуточные,а может и весь конкурс.Но может получиться что я не смогу в последний день сезона подбить окончательные итоги ( если на работе будет завал ) поэтому если ВДРУГ кто-то подстрахует меня в последний день, я могу провести этот конкурс.

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:
kopcap писал(а):Против!!!
Оплачивать все спецухи непозволительная роскошь... такого нет ни в одной федерации, сборная действительно не станет сильной сразу, но таким образом, она вообще вряд ли станет сильной...
Пусть каждый качает всё что хочет ,на своё усмотрение,просто если кто-то прокачает 4 спецухи своему игроку типа УГ,П,СМ,ШТ.Этот игрок со временем не попадёт в сборную,и пусть каждый решит что ему нужнее.( вроде в нашей стране новичков нету,все мененжеры сильные с головой на плечах)
kopcap писал(а):Почему по 16-леткам две градации??? если допускается прокачка до 16/44, то почему не 16/44 2 спецухи???????
Мне всё равно как большинство скажет....
kopcap писал(а):Почему прокачка с коэфициентом должна поощряться больше чем без???????
вроде логично к1 150 к,с фонда 40 к возвращаеться ( пример 40 к может больше может меньше ,как по формуле получиться )
К2 -300 к, с фонда 80 к
к3 -450 к с фонда 120 к.
к4- 600 к с фонда 160 к.вроде логично ,но как большенство скажет,мне всё равно.....
kopcap писал(а):Почему нет ограничений по примеру 1 команда 1 игрок...
Вот с этим я вообще не согласен.Пример если я могу прокачать по данным правилам двух и более игроков,то я что сделаю плохо сборной.
У новичков из Д2 есть от 5 -до 8 спецух ветеранов + 3-4 спецух с тренцентра + у некоторых до 30 баллов ветеранских. Если кто то из новичков прокачает 3 игроков выше предложеной планки ,то за это его надо поощрять с фонда,чем больше таких игроков у нас будет, тем лучше для сборной,ты сам так говорил...
kopcap писал(а):Если это конкурс, то почему нет вступительного взноса????
Есть три зарплаты по 75 % тренеров сборных, + некоторые кидают в фонд федерации на конкурс юниоров.А это и есть взнос.Если большинство решит сделать взнос за каждого игрока,то давайте сделаем....мне всё равно.
Талят больше писать и отвечать ничего не буду ,конкурс не для нас двоих ,а хотя бы для 10 мененжеров и больше ( я на это надеюсь). поэтому будем ждать ещё мнений... :talk:
greg
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурс молодёжи
Сообщение kopcap 02 апр 2010, 08:43
Хорошо, тогда я тоже выскажу свое мнение на твои ответы и подождем...
По поводу спецух, возможно в дальнейшем игрок с дурноватым набором спецух и не попадет в сборную, но до этого времени, мы потратим на эти спецухи деньги фонда, которые могли бы пойти на более толковых игроков!!!
По поводу ограничений кол-ва игроков от команд и всзноса в конкурс, как ты сам написал, таких показателей может достичь 10-15 игроков, фонд не такой большой, поэтому никто толком не ощутит тех денег которые ему достанутся, да и ограничив количество игроков, мы могли бы усилить прокачку оставшихся, потому что тренер не распылял бы баллы и спецухи на 10 человек в команде, а прокачивал бы 1-3 игроков... В итоге более сильные игроки в сборной...

Но в любом случае, как по мне эта программа не очень эффективна, потому что, платить деньги 19-летним нет никакого смысла... В тех странах откуда я брал свою программу, оплачивают максимум 18 летних и то с 9 спецухами!!!
kopcap
 
 
 


Вернуться в Реюньон