Развитие ФФ Реюньон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 02:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Реюньона.
Сразу же хочу обратить внимание, что собрались в этой федерации далеко не новички ВСОЛа, а опытные менеджеры, со своим пониманием игры, целями и амбициями.
Чтобы наша федерация развивалась быстро, нам надо объединить усилия и стать единой командой. Для этого необходимо посещать форум, предлагать свои идеи и делится опытом. Только через общение мы сможем подружится и стать сильнее.

В этом топике выложу план развития федерации.

1. Стадион + К4 - как основной источник доходов.
Ни для кого не секрет, что стадион является основным источноком дохода команды. Поэтому первое, что необходимо сделать - это расширить стадион до 29 тыс.мест, оставшиеся деньги пустить на развитие базы.
Чтобы увеличить доход со стадиона, необходимо каждому! менеджеру иметь игрока со спецухой К4. Желательно, чтобы это был вратать, но не обязательно (просто вратарь не травмируется и его можно ставить в основу и на замену во все матчи). Даже, если Кумир(игрок со спецухой "К") попадает на скамейку запасных - он увеличивает доход. Поэтому призываю всех менеджеров к 16(17) сезону иметь по 1 игроку со спецухой К4. И выпускать(ставить на замену) его во время чемпионата.
Таким образом мы создадим финансовую базу, необходимую для развития команд и федерации в целом.

2. Спортшкола
Очень выгодно в этом сезоне построить спортшколу и продать молодёжь за хорошие деньги.
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494613 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494637
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494581 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494623

3. Доход от игроков сборной.
В ближайшие 2-3 сезона наши сборные не будут претендовать ни на что! Поэтому все матчи будут играться на максимальную прибыль.

Обсуждаем, добавляем что-нибудь новое, делимся идеями, не стесняемся.
Последний раз редактировалось Александр1 23 авг 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 


Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение _fox_ 16 сен 2009, 14:12
Евгений Карпачев писал(а):.
И ЕЩЁ ГДЕ-ТО ВЫЧИТАЛ ,НЕ ПОМНЮ ГДЕ, ЧТО В Теркс и Кайкос ИГРАЮТ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ,БЕЗ ВНЕШНИХ ВЛИВАНИЙ....ХОЧУ ТУДА,ИЛИ В НОВУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ГДЕ БУДЕТ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
да, в ТиК играем без магазина, это все было обговорено еще на стадии поиска команд и игроков в новую федерацию
а так почти в каждой новой федерации есть такая договоренность, удивлен, что вы у себя ее вовремя не провели!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
kopcap писал(а):Как вы собираетесь заработать на стадионе 29000??? Именно благодаря нашим бабкам в стране будут большие стадионы и сильные игроки...
именно благодаря баксам в стране будут большие стадионы, в которые и будут уплывать все деньги с игр сборной! а игроки сильнее не станут! тут связи нет!!! :wise:
угадайте, чей стадион будет самым большим??? :shock:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 16 сен 2009, 14:36
agent_fox писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):.
И ЕЩЁ ГДЕ-ТО ВЫЧИТАЛ ,НЕ ПОМНЮ ГДЕ, ЧТО В Теркс и Кайкос ИГРАЮТ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ,БЕЗ ВНЕШНИХ ВЛИВАНИЙ....ХОЧУ ТУДА,ИЛИ В НОВУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ГДЕ БУДЕТ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
да, в ТиК играем без магазина, это все было обговорено еще на стадии поиска команд и игроков в новую федерацию
а так почти в каждой новой федерации есть такая договоренность, удивлен, что вы у себя ее вовремя не провели!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
kopcap писал(а):Как вы собираетесь заработать на стадионе 29000??? Именно благодаря нашим бабкам в стране будут большие стадионы и сильные игроки...
именно благодаря баксам в стране будут большие стадионы, в которые и будут уплывать все деньги с игр сборной! а игроки сильнее не станут! тут связи нет!!! :wise:
угадайте, чей стадион будет самым большим??? :shock:

Игроки становятся сильнее или слабее не зависимо от величины стадиона... но во многих федерациях программы прокачки юниоров, существуют на деньги тренеров сборных, а с маленьким стадионом этих денег будет хватать, разве что на 1-2 игрока...
Согласен???
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Iniesta 16 сен 2009, 17:17
Сказал бы, что ваша система работает, потому что ваши команды сильнее всех кенийских, хотя мв ее уже второй сезон создаем! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение _fox_ 16 сен 2009, 21:22
kopcap писал(а):Игроки становятся сильнее или слабее не зависимо от величины стадиона... но во многих федерациях программы прокачки юниоров, существуют на деньги тренеров сборных, а с маленьким стадионом этих денег будет хватать, разве что на 1-2 игрока...
Согласен???
канеш согласен!

я попробую и в этот раз угадать, чьи юниоры станут лучшими... скорее всего из тех команд, где больше денег и лучше инфраструктура, а значит не только деньги со стадионов, где играют сборные, но и тренерские деньги тоже пойдут во "вливаемые извне" команды...
респект!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 16 сен 2009, 22:37
слушай агент... ты в принципе вообще никто в этой федерации, а умничаешь больше всех..
мне фиолетово, какие сборники получат деньги. абсолютно... я не надеюсь на деньги от программы, создаю команду сам и для себя... если кого-то возьмут в сборную, буду рад тем баллам, которые они получат в играх... нет, ради бога... согласен вообще не претендовать на компенсации...
думаю Кипр меня потдержит в этом... так что, можешь быть спокоен...
что же касается денег которые я получу как хозяин стадиона, то согласись, я имею право хоть на какую-то компенсацию...
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 17 сен 2009, 11:28
agent_fox писал(а):
kopcap писал(а):Игроки становятся сильнее или слабее не зависимо от величины стадиона... но во многих федерациях программы прокачки юниоров, существуют на деньги тренеров сборных, а с маленьким стадионом этих денег будет хватать, разве что на 1-2 игрока...
Согласен???
канеш согласен!

я попробую и в этот раз угадать, чьи юниоры станут лучшими... скорее всего из тех команд, где больше денег и лучше инфраструктура, а значит не только деньги со стадионов, где играют сборные, но и тренерские деньги тоже пойдут во "вливаемые извне" команды...
респект!

Все логично))) Глупо было бы если бы лучшими стали юниоры у тех команд у которых меньше денег и хуже инфраструктура)))
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение victorivan71 17 сен 2009, 12:55
Уважаемые менеджеры ФФ Реюньона! Повторяю РЕЮНЬОНА!!!
Этот топик, спасибо автору, был создан для того, что бы обсуждать планы развития нашей молодой федерации. Своё умение в красоречии, правописании и обливании друг друга перенисите за столик :beer: в наше кафе"Беседа", туда же приглашаю и гостей с других федераций (в этой теме Вы как минимум не свои).
По поводу вливания реальных денег у меня лично мнение расходится: с одной стороны я поддерживаю Kipr, есть деньги, пусть вкладывает, но с другой стороны, зачем было прокачивать доминиканца и боснийца, когда можно было своих. Вот тогда было бы в пользу федерации.
Своего семнадцатилетку 17/35У я продал, а точнее у меня купили за 7500к(664%). На данный момент он имеет 17/39У2,а что я мог ему предложить в родной команде? Правильно - ничего.
Для развития федерации в первую очередь надо создать ещё как минимум восемь команд, пока мы не так далеко оторвались в разитии, да и призовые в полном дивизионе больше.
kopcap писал(а): В итоге все равно мы будем делить первое-второе место, а у вас просто не останется суперов, чтоб биться за третье между собой...
Так без суперов все будут в равных условиях и никто не будет ныть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Brazil 17 сен 2009, 13:35
Виктор Иванович писал(а):Для развития федерации в первую очередь надо создать ещё как минимум восемь команд, пока мы не так далеко оторвались в разитии, да и призовые в полном дивизионе больше.
Согласен.
Попробую найти 8 команд и составы.
Brazil
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 17 сен 2009, 13:45
Виктор Иванович писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ Реюньона! Повторяю РЕЮНЬОНА!!!
Этот топик, спасибо автору, был создан для того, что бы обсуждать планы развития нашей молодой федерации. Своё умение в красоречии, правописании и обливании друг друга перенисите за столик :beer: в наше кафе"Беседа", туда же приглашаю и гостей с других федераций (в этой теме Вы как минимум не свои).
По поводу вливания реальных денег у меня лично мнение расходится: с одной стороны я поддерживаю Kipr, есть деньги, пусть вкладывает, но с другой стороны, зачем было прокачивать доминиканца и боснийца, когда можно было своих. Вот тогда было бы в пользу федерации.
Своего семнадцатилетку 17/35У я продал, а точнее у меня купили за 7500к(664%). На данный момент он имеет 17/39У2,а что я мог ему предложить в родной команде? Правильно - ничего.
Для развития федерации в первую очередь надо создать ещё как минимум восемь команд, пока мы не так далеко оторвались в разитии, да и призовые в полном дивизионе больше.
kopcap писал(а): В итоге все равно мы будем делить первое-второе место, а у вас просто не останется суперов, чтоб биться за третье между собой...
Так без суперов все будут в равных условиях и никто не будет ныть.

Наконец-то какой-то конструктив пошел... Полностью согласен с автором!!!
Готов помочь чем смогу, постараюсь тоже поискать составы...

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
кстати, если будут желающие продать юниоров, то рассмотрю... могу взять в португалию или бразилию... готов прокачивать...
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 17 сен 2009, 16:07
Готов выделить призовой фонд в виде кодов ВИП для долгосрочных конкурсов
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 17 сен 2009, 17:08
Kipr писал(а):Готов выделить призовой фонд в виде кодов ВИП для долгосрочных конкурсов
По конкурсам можно по коллизиям и по построению защиты и тому подобное сделать!К примеру!
Правила:
выигранная коллизия стиля +5 балла
выигранное построение защиты +2 балла
не проигранный способ защиты + 2 балла
игра стилем +1 балл (если не проиграна коллизия)
проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранное построение защиты - 2 балл
проигранный способ защиты -2 балл
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 18 сен 2009, 07:27
футболельщик писал(а):
Kipr писал(а):Готов выделить призовой фонд в виде кодов ВИП для долгосрочных конкурсов
По конкурсам можно по коллизиям и по построению защиты и тому подобное сделать!К примеру!
Правила:
выигранная коллизия стиля +5 балла
выигранное построение защиты +2 балла
не проигранный способ защиты + 2 балла
игра стилем +1 балл (если не проиграна коллизия)
проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранное построение защиты - 2 балл
проигранный способ защиты -2 балл

Если конкурс на следующий сезон -
то 1 место 6 месяцев ВИП
2 место 3 месяца ВИП
3 место 1 месяц ВИП

Кто сможет вести конкурс?
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение merka 18 сен 2009, 08:07
Мое предложение со следующего сезона ввести конкурс послематчевых комментариев ну и тем самым в разы поднять активность не говоря уже о том что это интересно даже тем менеджерам которые в нем не учавсвуют.
При просмотре матча впечатление о нем значительно освежают комментарии менеджера, в котором можно прочувствовать и эмоции, и краткую оценку, и анализ и много что еще...
И напротив совершенно неинтересно читать банальное - "спасибо за игру". Как команда не сыграла - выиграла 2-0, проиграла 3-0 в то время как должна была выигрывать, ответ один - "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".

Критерии оценки комментов.
1. Оригинальность.
2. Содержательность-информативность.
3. Оценка игры собственной команды и команды соперника.
4. Приветсвтуются "Диалоги" между менеджерами... то есть привязанность поста менеджера к предыдущему оратору)))
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 18 сен 2009, 10:41
merka писал(а):Мое предложение со следующего сезона ввести конкурс послематчевых комментариев ну и тем самым в разы поднять активность не говоря уже о том что это интересно даже тем менеджерам которые в нем не учавсвуют.
При просмотре матча впечатление о нем значительно освежают комментарии менеджера, в котором можно прочувствовать и эмоции, и краткую оценку, и анализ и много что еще...
И напротив совершенно неинтересно читать банальное - "спасибо за игру". Как команда не сыграла - выиграла 2-0, проиграла 3-0 в то время как должна была выигрывать, ответ один - "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".

Критерии оценки комментов.
1. Оригинальность.
2. Содержательность-информативность.
3. Оценка игры собственной команды и команды соперника.
4. Приветсвтуются "Диалоги" между менеджерами... то есть привязанность поста менеджера к предыдущему оратору)))
Ну я уже это предлагал на сайте http://vsol-reunion.ucoz.com/ - его и сейчас можно ввести уже!Еще игр достаточно много!Давай займись этим, если есть желание, просто хотя бы посмотрим что и как будет..а потом введем как конкурс!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 1 секунду:
Kipr писал(а):
футболельщик писал(а):
Kipr писал(а):Готов выделить призовой фонд в виде кодов ВИП для долгосрочных конкурсов
По конкурсам можно по коллизиям и по построению защиты и тому подобное сделать!К примеру!
Правила:
выигранная коллизия стиля +5 балла
выигранное построение защиты +2 балла
не проигранный способ защиты + 2 балла
игра стилем +1 балл (если не проиграна коллизия)
проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранное построение защиты - 2 балл
проигранный способ защиты -2 балл

Если конкурс на следующий сезон -
то 1 место 6 месяцев ВИП
2 место 3 месяца ВИП
3 место 1 месяц ВИП

Кто сможет вести конкурс?
ну это обдумаем и решим как лучше проводить!На сайте если что выложим все точно!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 54 секунды:
С коллизиями проведу в этом сезоне по оставшимся играм..включая сегодня уже игры!Обновлять буду стараться каждый тур в топике конкурсы на сайте http://vsol-reunion.ucoz.com/
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 18 сен 2009, 15:45
Для конкурса коллизий в этом сезоне - 1 приз - 3 месяца ВИП - победителю
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон