Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 19 дек 2009, 14:20
наконец-то... вот и стали появляться толковые мысли в федерации...
Виктор Иванович, Женя... абсолютно правы, полностью поддерживаю... Возможно куплю суперталанта из Реюньона, в Португалию или Бразилию...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 19 дек 2009, 14:38
До этого были все тупые мысли...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 19 дек 2009, 14:57
kopcap писал(а):наконец-то... вот и стали появляться толковые мысли в федерации...
Виктор Иванович, Женя... абсолютно правы, полностью поддерживаю... Возможно куплю суперталанта из Реюньона, в Португалию или Бразилию...
легионеров НАДО брать : несколько сезонов ,пока у нас не появятться свои нормальные игроки на две сборные.....ДУМАЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕЗОНОВ ,ВСЕ НАШИ КЛУБЫ СМОГУТ ПРОКАЧАТЬ ПО ДВА СБОРНИКА ОДНОВРЕМЕННО......и от легионеров придёться потихоньку отказываться.....
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 19 дек 2009, 18:37
Я имел ввиду толковые мысли по сборным!!!
Думаю легионеров придется брать всегда!!! Ближайшие пару сезонов, все толковые игроки будут уходить на трансфер... даже если в 18-19 сезонах и останутся игроки в стране, то пока они начнут нормально, на равных конкурировать с более старшими коллегами, то должно будет пройти еще не мало времени... первой это ощутит юниорская сборная...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Александр1 20 дек 2009, 11:57
Всем привет.
Конечно же всё я не перечитывал, но немного полазил по форуму.
Самый главный вопрос на сегодня - "Нужно ли брать легионеров?"
Реально ли, что Реюньон может что-то показывать на международной арене? Явно - нет. Дак тогда зачем гнаться за этим?
Нужно развивать федерацию, а не гнаться сломя голову за выход из группы какой-либо сборной. Надо создавать сильный чемпионат, развивая все свои команды. Сборные с 16 командами не могут на равных бороться с федерациями из 64 и более команд.
Специально для развития федерацйии создаются конкурсы, планы развития. А для чего? Лучше взять легионера, да не мучаться, пусть всё будет как у остальных.
В общем: либо мы гонимся за славой на международной арене, либо развиваем федерацию? Вот это основной вопрос!

Каждая команда всиле прокачивать 1-2 игроков. Этого вполне достаточно для добротной сборной!
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Вирус 20 дек 2009, 14:29
Покажи мне такую команду, которая сможет хотя бы 1 игрока на данный момент прокачать. Ах да забыл реал магаз рулез.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 499
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 20 дек 2009, 15:42
Вирус78 писал(а):Покажи мне такую команду, которая сможет хотя бы 1 игрока на данный момент прокачать. Ах да забыл реал магаз рулез.
немного обидное высказывание,если у вас нету спортшколы и тренцентра,то это не означает что у других команд тоже НЕТ.
у меня такая команда-я уже могу прокачать.( а в магазин ходят только двое МЕНЕНЖЕРОВ )
Играю я без магазина,тренцентр 4 ,будет 5, и с 6 тренцентра немного прокачаю,
например есть игрок 17 лет 35 сила ЛИДЕР 1 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535380
могу сделать 37 сила + 4 балла ветеранских( ещё имееться) +2 спецухи ветеранских+ 2 спецухи с тренцентра +1 спецуха при регистации команды ( пока ещё осталось 5 спецух )
игого к концу этого сезона 17 лет 41 сила ЛИДЕР 4, ГОЛОВОЙ 2 ( помойму уже неплохой сборник )и я уверен если захотеть то каждая команда может прокачать одного игрока.
надо поднять забытое старое, viewtopic.php?f=241&t=106285
и у кого есть желание, оставить в этом сезоне молодёж ,уже начать разбирать места в сборной.
несколько игроков 17-18 лет в стране уже имеееться,про них тоже не забываем.....
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение victorivan71 20 дек 2009, 15:54
Хочу привести пример с национальной сборной Пакистана( Четыри года руководил ею).
Семь команд в группе Пакистан - предпоследняя, соломоны выше нас, хотя мы делали их в отборе, а ведь и там была такая же политика "ни каких легионеров". Делаю вывод для себя: " все усилия напрасны".
А вот когда у нас будет больше клубов, выше базы, тренцентры, больше спецушных ветеранов в командах, интересы сборной будут преобладать над личными амбициями, вот тогда можно и разговаривать о создании конкурентноспособной сборной. Но для этого нужно единодушное мнение как минимум 11-14 менеджеров.
И правильно было сказано выше, пришедшая в этом сезоне молодежь, будет продаваться с молока(в данный момент всолики на первом плане), жаль только, что дешевле.
Евгений Карпачев писал(а):могу сделать 37 сила + 4 балла ветеранских( ещё имееться) +2 спецухи ветеранских+ 2 спецухи с тренцентра +1 спецуха при регистации команды ( пока ещё осталось 5 спецух )
Еще не забываем про новогодний подарок.
Женя ты правильно всё написал, но надо определиться с позициями и стилем.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 20 дек 2009, 16:09
с позициями определимся ( кому это будет нужно ) а вот со СТИЛЯМИ думаю будут разногласия.....моё мнения такое, пусть каждый качает под свой любимый стиль, ведь сборная не может играть ВСЕГДА одним стилем ,будем проигрывать коллизии.
поэтому тренер сборной будет решать каким стилем сыграть конкретную игру ,и выпускать игоков он будет под этот стиль... :sharik:
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Вирус 20 дек 2009, 16:14
О да. При ТЦ 4 лвла мы вырастим суперигроков. Хотя в чем то ты прав. Для одного 1000 баксов зарплата- это суперзарплата . А другому, за такой зарплатой, будет лень к банкомату подойти. Если для нашей сборной 17-41 это суперигрок. Ну чтож флаг в руки нашей сборной.

Как я уже и писал повторю еще раз. Настоящих игроков для сборной мы начнем готовить через 1-2 сезона,не раньше. И принебрегать иностранцами это глупо. Увидел в сборной игроков с силой 20-25. Сейчас таких даже для сливных составов непокупают. А у нас они в сборной.

И все баллы будут жрать вот эти игроки с силой 20-25. А твой ,на данный момент суперигрок 17-41, будет лапу сосать.

И мой тебе совет. Пока незапорол ты себе спецухи. Игроку 17-41 спецуха Л нафик ненужна. Зато своей команде ты опт2 ой как испортишь. Ну и естественно, с такой опт результаты у команды буду гораздо хуже, чем без Л, тем более Л4.Одну спецуху ты уже запорол. Не пори другие. Почитай правила о спецухах. При каких условиях они работают, а именно спец Л.
Последний раз редактировалось Вирус 20 дек 2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 499
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 20 дек 2009, 16:17
вообщем если мы затронули эту тему ,президент возобновляй тему viewtopic.php?f=241&t=106285, или создавай новую. скоро будут заполняться спотшколы,и тебе будет видно всех наших талантов.Позиции разбирать только в том случае ,если вы готовы оставить игрока себе,для сборной.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
Вирус78 писал(а):О да. При ТЦ 4 лвла мы вырастим суперигроков. Хотя в чем то ты прав. Для одного 1000 баксов зарплата- это суперзарплата . А другому, за такой зарплатой, будет лень к банкомату подойти. Если для нашей сборной 17-41 это суперигрок. Ну чтож флаг в руки нашей сборной.

Как я уже и писал повторю еще раз. Настоящих игроков для сборной мы начнем готовить через 1-2 сезона,не раньше. И принебрегать иностранцами это глупо. Увидел в сборной игроков с силой 20-25. Сейчас таких даже для сливных составов непокупают. А у нас они в сборной.

И все баллы будут жрать вот эти игроки с силой 20-25. А твой ,на данный момент суперигрок 17-41, будет лапу сосать.
я так понимаю эта критика в мой адресс,так как я тренер молодёжной сборной,
я так понимаю что вы даже непробовали создать молодёжную сборную,Да я мог позобирать всех игроков у юниорки ,и сказать себе- вот какой я молодец.копирую информацию сверху которую писал -Я ,для тех кто не внимательно читает форум :Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Евгений Карпачев Вчера, 01:53 ....Когда будет доступ к сборной,состав будет пересмотрен, думаете мне нравяться игроки с силой 22-30.раздадут значки зборникам ,там и посмотрим кто остался от юниорки ,да и вообще из легионеров.ОТВЕТ ДЛЯ 5 МЕНЕНЖЕРОВ КОТОРЫЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ (Не брать никогда 5 (31%)- посмотрите в молодёжной сборной 7 человек силой 23-33 ,стоимостью от 140 да 450 к.Если их оставить в сборной они будут забирать львиную долю БАЛЛОВ себе,тем самым забирая у других нормальных игроков быллы.
Когда Будет доступ-СРАЗУ МЕНЯЮ :beer:

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Правила я знаю -и очень хорошо. думаю если игрок в 18 лет перевалит за сила 50 ,и у него уже будет ЛИДЕР 4, помойму -это нормально. У каждого своя стратегия ,кто -то смотрит немного в будущее и прокачивает молодёж ,а кто-то 23-29 лет,
А кто сильнее покажет чемпионат-- :beer:
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 20 дек 2009, 17:14
По поводу спецух сборников... думаю глупо будет набирать в сборную игроков разных спецух... они будут друг-друга ослаблять...
по поводу того, что сборная всегда будет проигрывать коллизии, то тут позволю себе не согласиться...
Спартак проигрывает только бей-беги, при которой штрафуются все сильные игроки.. поскольку это сборная, то не думаю, что кто-то будет набирать в сборную заведомо слабых игроков с силой менее 40, для того чтоб играть в бей-беги...
Более половины сборных практикуют солнечные спецухи, и очень редко кто-либо попадает на коллизии...
Поэтому, думаю стоит для начала все-же определиться со стилем сборной, не на 2-3 сезона, а вообще...
И уже исходя из этого, подбирать состав, планировать прокачку юниоров и премирование их...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 20 дек 2009, 17:29
viewtopic.php?f=241&t=106285 исходя из этого форума ,в шапке все красиво ,по поводу стилей ,только вот дальше в общении,многие склонялись к солнечным стилям....нас 16 человек и у каждого свои мнения ,я думаю все 16 человек не захотят качать под один стиль. для начала можно отписаться здесь на форуме, кто какой стиль предпочитает ,а если форум будет не активным ,сделать голосование в стране...
Я за -Б/Б, Британка, Катя.
отписываемся далее по стилям.....
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Вирус 20 дек 2009, 18:36
Критики в твой адрес вообще небыло. Про магазин это не конкретно к тебе, а ко всей федерации. Про ТЦ это не конкретно к тебе, а тоже ко всем командам .С такими ТЦ мы игроков непрокачаем. И я даже непомню в какой сборной видел таких игроков. И непомню кто там тренер.

Все это было сказано в обобщенной форме. Ко всем.

Л прокачать всегда успеешь. А опт исправить это проблема.
Последний раз редактировалось Вирус 20 дек 2009, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 499
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 20 дек 2009, 18:40
Вирус78 писал(а):Критики в твой адрес вообще небыло. Про магазин это не конкретно к тебе, а ко всей федерации. Про ТЦ это не конкретно к тебе, а тоже ко всем командам .С такими ТЦ мы игроков непрокачаем. И я даже непомню в какой сборной видел таких игроков. И непомню кто там тренер.
а к кому про магазин то!?Сейчас в федерации на мой взгляд никто им не пользуется...то что было раньше забыли и живем дальше...хватит уже МАГАЗИН совать во все дыры!Все играем дальше и забудем...если так сделали....значит посчитали нужным...давайте обсуждать будущее наше! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон