Развитие ФФ Реюньон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 02:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Реюньона.
Сразу же хочу обратить внимание, что собрались в этой федерации далеко не новички ВСОЛа, а опытные менеджеры, со своим пониманием игры, целями и амбициями.
Чтобы наша федерация развивалась быстро, нам надо объединить усилия и стать единой командой. Для этого необходимо посещать форум, предлагать свои идеи и делится опытом. Только через общение мы сможем подружится и стать сильнее.

В этом топике выложу план развития федерации.

1. Стадион + К4 - как основной источник доходов.
Ни для кого не секрет, что стадион является основным источноком дохода команды. Поэтому первое, что необходимо сделать - это расширить стадион до 29 тыс.мест, оставшиеся деньги пустить на развитие базы.
Чтобы увеличить доход со стадиона, необходимо каждому! менеджеру иметь игрока со спецухой К4. Желательно, чтобы это был вратать, но не обязательно (просто вратарь не травмируется и его можно ставить в основу и на замену во все матчи). Даже, если Кумир(игрок со спецухой "К") попадает на скамейку запасных - он увеличивает доход. Поэтому призываю всех менеджеров к 16(17) сезону иметь по 1 игроку со спецухой К4. И выпускать(ставить на замену) его во время чемпионата.
Таким образом мы создадим финансовую базу, необходимую для развития команд и федерации в целом.

2. Спортшкола
Очень выгодно в этом сезоне построить спортшколу и продать молодёжь за хорошие деньги.
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494613 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494637
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494581 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494623

3. Доход от игроков сборной.
В ближайшие 2-3 сезона наши сборные не будут претендовать ни на что! Поэтому все матчи будут играться на максимальную прибыль.

Обсуждаем, добавляем что-нибудь новое, делимся идеями, не стесняемся.
Последний раз редактировалось Александр1 23 авг 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 


Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 13 сен 2009, 18:56
Давно ему пора было уйти)
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 13 сен 2009, 23:48
Kipr писал(а):Давно ему пора было уйти)
без обид......я думаю меня поддержат все игроки нашей федерации.
я понимаю что ты вложил БОЛЬШИЕ деньги в эту команду.но все были бы рады ,если бы ты перерегистрировал свою команду ,и купил в новую команду 25 лямов -это было бы чесно , по отношению ко всем мененжерам нашей федерации.
решать тебе конечно самому,но я считаю что надо играть честно,а не за счёт своей кредитки.
у меня тоже денег НЕМЕРЕНО,но если в правилах написано не более двух спецух за сезон ,значит так оно должно быть ДЛЯ ВСЕХ.
РЕШАТЬ ТЕБЕ, только без обид...... :beer: ( я думаю, что реальные деньги для тебя не проблема вообще))))))
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 14 сен 2009, 08:32
Евгений Карпачев писал(а):
Kipr писал(а):Давно ему пора было уйти)
без обид......я думаю меня поддержат все игроки нашей федерации.
я понимаю что ты вложил БОЛЬШИЕ деньги в эту команду.но все были бы рады ,если бы ты перерегистрировал свою команду ,и купил в новую команду 25 лямов -это было бы чесно , по отношению ко всем мененжерам нашей федерации.
решать тебе конечно самому,но я считаю что надо играть честно,а не за счёт своей кредитки.
у меня тоже денег НЕМЕРЕНО,но если в правилах написано не более двух спецух за сезон ,значит так оно должно быть ДЛЯ ВСЕХ.
РЕШАТЬ ТЕБЕ, только без обид...... :beer: ( я думаю, что реальные деньги для тебя не проблема вообще))))))
+1
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 14 сен 2009, 08:37
-1 :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я как раз хотел добавить пару защитничков с 16 спецухами
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 14 сен 2009, 08:49
Kipr писал(а):-1 :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я как раз хотел добавить пару защитничков с 16 спецухами
Я как раз хотел написать что уважения к тебе никакого лично у меня ...как у других не знаю!Удачи..лучше бабки куда то в реале вложил а не сюда...акару и аверсу в карман....ахахахахахах!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение merka 14 сен 2009, 08:55
футболельщик писал(а):
Kipr писал(а):-1 :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я как раз хотел добавить пару защитничков с 16 спецухами
Я как раз хотел написать что уважения к тебе никакого лично у меня ...как у других не знаю!Удачи..лучше бабки куда то в реале вложил а не сюда...акару и аверсу в карман....ахахахахахах!
А я предлогаю закрыть эту тему, каждый играет как умеет.....Лично я буду по особенному настраиваться на команду Эксельсьор (Сен-Жозеф, Реюньон)..............
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 14 сен 2009, 08:57
merka писал(а):
футболельщик писал(а):
Kipr писал(а):-1 :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я как раз хотел добавить пару защитничков с 16 спецухами
Я как раз хотел написать что уважения к тебе никакого лично у меня ...как у других не знаю!Удачи..лучше бабки куда то в реале вложил а не сюда...акару и аверсу в карман....ахахахахахах!
А я предлогаю закрыть эту тему, каждый играет как умеет.....Лично я буду по особенному настраиваться на команду Эксельсьор (Сен-Жозеф, Реюньон)..............
Настраиваться наверное будут все..но он только от этого и будет еще больше монстров делать :D :D :D
будет бояться что кто то его обыграет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Ganjubas 14 сен 2009, 09:19
Плохая политика. Если есть мозги, можно и без бабок сделать сильную команду. А так...можно ведь и 30 суперов схлопотать. :vibra:
Ganjubas
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 14 сен 2009, 09:26
Евгений Карпачев писал(а):
Kipr писал(а):Давно ему пора было уйти)
без обид......я думаю меня поддержат все игроки нашей федерации.
я понимаю что ты вложил БОЛЬШИЕ деньги в эту команду.но все были бы рады ,если бы ты перерегистрировал свою команду ,и купил в новую команду 25 лямов -это было бы чесно , по отношению ко всем мененжерам нашей федерации.
решать тебе конечно самому,но я считаю что надо играть честно,а не за счёт своей кредитки.
у меня тоже денег НЕМЕРЕНО,но если в правилах написано не более двух спецух за сезон ,значит так оно должно быть ДЛЯ ВСЕХ.
РЕШАТЬ ТЕБЕ, только без обид...... :beer: ( я думаю, что реальные деньги для тебя не проблема вообще))))))

Логики если честно понять не могу... Если вы против денег, то зачем предлагать после перерегистрации влить 25 лямов??? Если это будет честно, то отсюда вывод, что все влили примерно по 25 лямов??? По крайней мере, то, что так или иначе вливали все, я в этом даже не сомневаюсь...
Если все влили и злятся только на то что кто-то влил больше, а они не могут, то при чем здесь Кипр???
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 14 сен 2009, 09:40
30 суперов схлопотать нельзя - чисто теоретически можно схлопотать 21 супер. Кто вам друзья мешает, вложить денег в команду? Вон в Восточном-Тиморе нет команд прокаченных за деньги, поотму что менеджеры сразу заклюяили Джентельменское соглашение. А тут вложения до некоторых пор поощрялись.
Так что меня никакие угрызения совести не мучают. Все возможные действия и противодействия общественности уже подсчитаны - еще до вложения денег. Салют.
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Ganjubas 14 сен 2009, 11:05
Чисто теоретически можешь схлопотать 30 суперов. А деньги влить в команду я может и могу, но считаю интересным развиваться виртуальными силами, да и не настолько я болен этим проектом, чтобы тратить на ВСОЛ такие деньги. В жизни так много всего интересного. А самому то приятно будет выигрывать трофеи таким способом? Не понимаю таких людей!
Ganjubas
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 14 сен 2009, 11:19
трофеи приятно выигрывать всегда, не важно каким образом...
я не думаю, что американских спортсменов мучает совесть, когда они побеждают на олимпиадах, благодаря фармацефтике...

просто все расчитывали стать сильнее за счет реального бабла, но оказалось, что не у всех его поровну... поэтому и пошла волна недовольств...
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение _fox_ 14 сен 2009, 13:01
и что думаете делать дальше? если бороться с такой "несправедливостью", то можно делать двумя способами:
1. основа + супер :molot:
2. слив + грубая + отдых :beeee:

есть еще какие мысли?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение merka 14 сен 2009, 14:13
Аренда перед матчами с Эксельсьор (Сен-Жозеф, Реюньон)..... :grin:
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 14 сен 2009, 16:34
agent_fox писал(а):и что думаете делать дальше? если бороться с такой "несправедливостью", то можно делать двумя способами:
1. основа + супер :molot:
2. слив + грубая + отдых :beeee:

есть еще какие мысли?
Поддерживаю второй вариант..как он к нам так и мы...пускай баллы теряет и травмы получает!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон