сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 26 мар 2016, 23:01
деревня писал(а):Так куда же фонд девать???
Оч-ч-чень важный вопрос.
1. А на фиг его вообще было собирать, чтобы ломать голову, куда его впихнуть? Почему никто не хочет реально посмотреть на то, что федерация объективно не способна регулярно собирать столько средств, чтобы их действительно хватало на какую-то программу.
2. А что, разве я не предлагал уже?
Не нищенские подачки всем участникам программы, которые заявили себя как участники, а реальные призы лучшим в виде конкурса на лучшего юниора; повторюсь - реальные и серьёзные призы, которых будет 3, зато крутые. Это не стимул для всех? Прости уж меня, но и твой конкурс, и президентский конкурс - пустое перелопачивание статистики. А тут будет реальная борьба за призы, во всяком случае, мне так видится.
3. Президент ищет вон, на кого спихнуть кусок работы по воспитанию юниоров для сборной.
Но если все-таки найдет такого активиста, и тот действительно проведет серьёзную работу, эту работу нужно оплатить?
4. Обзоры не пишутся, ибо нет стимула - крохи от Лиги, и полная жаба от менеджеров, которым лень дополнительно оплатить работу журналиста, снова-таки, за счёт Лиги. А если конкурс на лучший обзор с солидным призом? Никто не заинтересуется? Сомневаюсь. Я лично попытаюсь слабать несколько обзоров на такой конкурс. И не столько из-за всоликов, сколько из спортивного интереса.
5. Ты ведь вел, если я не ошибаюсь, раньше интересные темы? Не сегодняшний конкурс, в котором почти исключительно монологи без ответной реакции. Почему ведущим интересных тем (время, усилия) не оплачивать то, что интересно для всех?
Еще наскрести статей расходования фонда?

деревня писал(а):Всё-таки менеджер, тренирующий игрока для сборной, кто-то больше, кто-то меньше, но делает это все-таки в ущерб своей команде на данном этапе. Возможно, он кому-то другому спецуху или балл дал для баланса.
Считаю, надо поощрять из фонда, как многие и делают.

Многие моются раз в неделю, а то и реже. И мне за ними?
Я щас просто разрыдаюсь от жалости к бедным воспитателям сборников. Ни зарплат от сборной, ни баллов дополнительных от сборной - ничего! :shock: Вона как жисть их крутит, сердешных.
Да все усилия и затраты сторицей окупаются, хотя бы продажей игрока. Не выдавливай слезу, будто ты и впрямь считаешь, что без нескольких сотен К от фонда почиют в бозе команды-доноры.

деревня писал(а):Много вещей ты логичных говоришь, но кроме логики есть еще доброта и человечность, т.е. душа.

Веселый ты парень, ну прям, действительно деревня.
Душа? Доброта? Человечность? В Нете? В Игре-стратегии?
Сделай очень доброе дело, душевный ты наш, сдай мне в следующем (и во всех последующих) сезоне все матчи, и аз воздам тебе (а может, и не воздам).
А может, ты серьёзно считаешь, что я, например, по жизни хам, охальник, матюгальник и вообще редиска, каким себя позиционирую во ВСОЛе?
Слышал что-нибудь об эффекте ореола?

деревня писал(а):Помогать нашей сборной готов
{yes}
Значит, осталось нам найти ещё 13-15 :grin:
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 27 мар 2016, 01:09
Вот читаю я по диагонали потоки сознания. Потому что вчитываться смысла нет. Так же как и спорить. Две стороны предлагают два трудных и маловероятных пути. Найти заинтересованных или заинтересовать равнодушных. Ребята, вы попробуйте. Что можно будет сделать, то и надо будет пытаться делать. Главное - перестаньте спорить. Спорят обычно для того, чтобы найти лучшее. Но в этом споре истина не родится. Понимающих суть и готовых участвовать наверняка не более десятка менеджеров. Если Гладиус возьмется за реализацию своих предложений - дайте шанс, чтобы завтра не было обвинений. Но уже сейчас он всё ведёт к тому, что развитие молодёжи - задача президента.
Потому запускайте голосование в несколько этапов. 1.Готовы ли Вы качать Юниоров и какого стиля должна быть младшая сборная? 2.Правильно ли оплачивать прокачку из фонда? Если будет ясность - надо формировать программу и её озвучивать в конце этого сезона, чтобы застолбить ресурсы следующего.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение анатолич 27 мар 2016, 05:09
pkv_aktobe писал(а):Потому запускайте голосование ..
+
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 564
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 27 мар 2016, 10:49
pkv_aktobe писал(а):Вот читаю я по диагонали потоки сознания. Потому что вчитываться смысла нет.

Потому и спорить нет смысла, что всё читается по диагонали.
И вместо того, чтобы сказать: "буду третьим" помогать сборной, снова одно и то же - идём бессмысленно самым простым путём, который из сезона в сезон доказывает свою полную неэффективность.
А главное - опять обдерём всех, чтобы дать немногим...
Да я не против ободрать всех, но тогда и отдать всем. Такое возможно? Абсолютно возможно, если начихать на результаты сборных.

Будь проще - просто скажи: "Я не буду готовить для сборной никого, пускай лошки раскошеливаются". И твоя позиция будет предельно ясна, и даже не осуждаема.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
pkv_aktobe писал(а):...Если Гладиус возьмется за реализацию своих предложений - дайте шанс, чтобы завтра не было обвинений. Но уже сейчас он всё ведёт к тому, что развитие молодёжи - задача президента.
Потому запускайте голосование в несколько этапов. 1.Готовы ли Вы качать Юниоров и какого стиля должна быть младшая сборная? 2.Правильно ли оплачивать прокачку из фонда? Если будет ясность - надо формировать программу и её озвучивать в конце этого сезона, чтобы застолбить ресурсы следующего.

У нас в Украине говорят: хитросделанные (правда, чуть пожёстче). В предлагаемом опросе стоит главная "глубокая мысль" - какого стиля должна быть сборная. Да задрали вы уже по самое никуда. НЕ СБОРНУЮ НАДО НАЯРИВАТЬ ОДНОГО СТИЛЯ ВСЕМ СКОПОМ, а выбирать из имеющегося тот стиль и прокачки, которые ЕСТЬ в командах.
И опрос провести нужно. Но не для того, чтобы попытаться подогнать желания менеджеров под программу, а чтобы сориентироваться, как именно желания менеджеров могут помочь сформировать наиболее оптимальную (на сегодня, на сей момент) сборную. И куда более рационально будет поставить опрос по другому:

1. Какого стиля вы формируете свою команду?
а,б,в...) бей-беги и т.д
2. Готовы ли вы частично поступиться интересами команды и подготовить игрока того стиля, который будет наиболее приемлемый для сборной?
да, нет
3. Готовы ли вы подготовить игрока нужного амплуа для сборной:
да, нет
4. Согласны ли вы готовить игрока для сборной безвозмездно:
да, нет

И это только первый этап, после которого следует формировать следующий, уже более приземленный опрос, в зависимости от того, что прозвучит на первом. Причем не опираясь на большинство, а опираясь на возможность учесть интересы всех.

А кто еще должен заниматься подготовкой юниоров, кроме президента?
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Campione 27 мар 2016, 20:42
Gladius писал(а):И последнее (опять без обид) - не надо сваливать на других свою работу.

Gladius писал(а): Президент ищет вон, на кого спихнуть кусок работы по воспитанию юниоров для сборной.

У тебя свое видение развития юниоров. Поэтому я предложил тебе претворить твою идею в жизнь. Я же должен считаться с мнением всех коллег по федерации.

Я запущу и проведу программу, но она будет направлена сугубо на усиление позиций сборных Монтсеррата.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 29 мар 2016, 21:26
Gladius писал(а):И вместо того, чтобы сказать: "буду третьим" помогать сборной...

Будь проще - просто скажи: "Я не буду готовить для сборной никого, пускай лошки раскошеливаются". И твоя позиция будет предельно ясна, и даже не осуждаема.

А кто еще должен заниматься подготовкой юниоров, кроме президента?

Ты, прежде чем поучать, вырасти хотя бы половину от количества сборников ПКЮ, потом рот открывай.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 30 мар 2016, 05:18
Детки! Хватит перепираться! {abuse}
{acute}
Это игра. В ней есть личный аспект (это твоя команда), но есть и аспект командной игры (сборная). :beer: Возникает чувство некого Патриотизма. Как на работе в коллективе, как в любой компании, где оказываешься какое-то длительное время. Как в своей стране, как на своей Родине мы радуемся успехом и достижения её представителей. Кто-то посильнее, кто-то послабее, но радость и некая гордость есть.
:super:
Это к мотивации вклада в сборную Монтсеррата.
{yahoo}
Еще раз. Хватит обзываться. :P Хватит критики, Давайте послушаем Президента и будем высказывать только деловые ПРЕДЛОЖЕНИЯ. {yes}
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение анатолич 30 мар 2016, 09:55
Предлагаю Владимиру присвоить звание "ГЛАВНЫЙ МИРОТВОРЕЦ ВСЕЯ МОНТСЕРРАТА" и каску голубую выдать (за счёт фонда)
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 564
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 09 май 2016, 06:49
Наша победа! Поздравляем всех с Праздником Победы!
:-) {yahoo} {wdance}
Наши юноши поздравили нас просто замечательно!!!
:super:
Спасибо большое всем менеджерам за их зеленую физу и маленькую, и даже отсутствующую усталость!!!
{yes}
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 09 май 2016, 08:18
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 26 авг 2016, 19:39
Вопрос к наставнику молодежки: чем игрок ПКЮ
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658930
не дотягивает до уровня сборной? Он явно не слабее коллег по позиции, ни
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657472
ни
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1451686
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Irish_Whiskey 26 авг 2016, 19:43
Стюарт кстати в следующем сезоне играть не будет,а цикл продолжиться...
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 26 авг 2016, 21:07
pkv_aktobe писал(а):...
Ты, прежде чем поучать, вырасти хотя бы половину от количества сборников ПКЮ, потом рот открывай.

Не пора ли умственно убогим посмотреть в ростер Волкано?
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gotwald 16 янв 2017, 16:35
Прошла жеребьевка отборочных матчей к Чемпионату Америки 40 сезона.
Играем в группе С:
КомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000-43.64
2.Перу00000 - 000-35.08
3.Панама00000 - 000-24.65
4.Куба00000 - 000-23.94
5.Монтсеррат00000 - 000-19.56
6.Гватемала00000 - 000-16.45

Молодежке будет очень тяжело рассчитывать на большое количество побед в данном отборе. В группе просматривается очевидный фаворит - сборная Перу, имеющая сумасшедший подбор игроков. Панама, Белиз и Гватемала, наверное, будут бороться за вторую строчку. Мы с Кубой пока ходим в аутсайдерах, но уверен, что можем отбирать очки у всех (Перу пока выносим за скобки) при определенном стечении обстоятельств и удаче!)
Gotwald
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gotwald 23 янв 2017, 12:52
В первом туре молодежка в гостях не смогла оставить ворота на замке в матче против оппонентов из Белиза: проигрыш 0:1. Разница в силе была довольно существенной, быть может, стоило постараться отсидеться и в суперзащите. Пропустили единственный гол в этой встрече в самом начале второго тайма. После этого понеслись вперед и даже нанесли больше ударов в сторону ворот чем соперник, но вот с ударами в створ была совсем беда (лишь 1). В конечном итоге имеем поражение со счетом 0:1.
В других матчах нашей группы побеждали гостевые команды: Гватемала 2:4 Перу и Куба 1:2 Панама

Турнирная таблица после 1 сыгранного тура:
КомандаИВНПМРОVsР
1.Перу11004 - 2+23220835.08
2.Панама11002 - 1+13207224.65
3.Белиз11001 - 0+13193243.64
4.Куба10011 - 2-10189823.94
5.Монтсеррат10010 - 1-10192619.56
6.Гватемала10012 - 4-20191916.45
Последний раз редактировалось Gotwald 23 янв 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Gotwald
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат