сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 12 янв 2016, 20:54
pkv_aktobe писал(а):Делайте, как решите, я на юниорку спецухи, физу и усталку не планирую.
Если это конечно позиция действующего тренера, которому мы оказали доверие, а не желание Евгения "всколыхнуть болото" в свойственной ему манере.
Дружище, помогло же))) Я бы назвал это тестом на определение полезных Федерации людей. На тех кто интересуется Монтсерратом и тех, кому молодежь и успехи сборных не интересны.
Помимо этого в кой то веки получилось хоть немного обратить внимание менеджеров на проблемы с молодежью. Они, эти проблемы просто колоссальные! Если не заберут в молодежку 19-летних, будем жить (печально, но жить), если же уйдут, как это было в прошлом году, то не видать нам даже своей гордости.
Надеюсь, что на этом тема не затихнет и мы начнем таки обсуждение дальнейшей жизни монтсерратовских малолеток: с дотациями или без!
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 12 янв 2016, 22:33
Жень, ты состав нарисуй, чтобы было видно кому спецухи качать пока КМ идёт. А то не знаю как у кого, но у ПКЮ спецух гораздо меньше, чем мест куда их пристроить.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 13 янв 2016, 00:55
С новой спортшколой стало проще, и спецуха сразу, и стиль. Нужно качать, иначе ничего мы не добьемся. Я сейчас опорника качаю, 19 лет, в этом сезоне буду делать атакера 16 лет. 1-2 футболиста каждый может осилить. Тем более свои же, кушать меньше просят.

Я перестраивал команду в одностилевую, и как-то так получилось, что у меня из 20 футболистов аж трое местных. Из них один ветеран, который уходит, и два сборника. Еще одного может куплю сегодня, в резерв. Так вот, команды а-ля Хеллс Гейт - это беда для Монтсеррата, так делать нельзя, как-то я не заметил, как так вышло. Буду теперь своих растить. Сейчас это просто. С каждого, пускай с каждого третьего по 1-2 футболиста - вот тебе и дрим тим.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 13 янв 2016, 09:59
Немножко не с того начинаем. Первая задача- найти человека, который согласится/захочет вести программу молодежи- то есть составлять таблицы, долбиться в личку ВСЕМ менеджерам феды, спрашивать уточнять. Этот сезон можно и нужно доигрывать так как есть. Но уже сейчас имеет смысл запускать программу(а по хорошему ее надо было запускать до распределения баллов и спецух с треников и от старперов). По ней должны быть распределены позиции, выбран стиль, выявлены параметры при которых игрок будет премироваться. Те кто желает участвовать должны притянуть к себе 16ти летку с нужным стилем, Сразу по приходу сделать ему Л3 Г и по максимуму, не взирая на коэффициенты прокачать его баллами. Это реально дорого и невыгодно для команды(конечно если не планируется продажа игрока) особенно- это невыгодно если команда ставит перед собой серьезные турнирные задачи (трата денег, спецух, смен формы)-и если влить спецухи, особенно, когда есть основа- не сильно напряжно, то качать баллы по 1кк за шт с НДС- это жестко. При этом эти вливания в игрока должны идти каждый год. 16-Л3Г, 17-Л4Г3Пд, 18- Л4Г4Пд3Ат, 19- Л4Г4Пд4Ат3. Только так. Иначе не стоит заморачиваться. У всех участников к каждому матчу сборных должна быть нулевая усталость и хотя бы 117 физы.
ДЕЛО ИМЕННО В ТАКОМ ПОДХОДЕ К РАСКАЧКЕ, а НЕ В 30-50 БАЛЛАХ полученных малолетками в матчах сборной.
Вывезти при таком подходе больше двух игроков в одной команде- практически невозможно. Повторюсь- особенно это малореально в командах с турнирными задачами. Там каждая смена формы на счету и распределена задолго до начала чемпа))
Вот пример двух танзанийских парней, участвующих в похожей тамошней программе:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539053
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1474243- в этом сезоне уже покинул юниорку.

Скажу по себе:
я НЕ готов качать в Вудлендсе малолетку с неподходящим для меня стилем.
я ГОТОВ качать в Вудлендсе малолетку со стилем, который совпадает с общекомандным.
я ГОТОВ прокачать молодого монтсерратовца британского стиля в Кумбране или в Спирите.
По поводу предложения, тренера Бетела- не поддерживаю. Приглашать в сборную 17ти- леток- просто так, без плана, без идеи, без спецух- смысла нет. Будет программа, вектор развития- можно пробовать.
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 13 янв 2016, 10:19
Народ, состав для юниорки определен. Заходим, смотрим, удивляемся или радуемся, тут уж кому как. Задаем вопросы, обсуждаем будущее сборной.
Само собоййй никакой лишней информации здесь сливать не буду, потому как шпионы из стана соперника являются постоянными гостями форумов. Если что то конкретное кому то не понятно, могу пояснить в личке. По всем же общим вопросам прошу сюда. Обещаю культурные ответы в случае культурных и грамотных вопросов.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Сразу же. Общая проблема для многих футболеров: отсутствие спецухи "Л"!!!
Правильно или нет, но в головах менеджеров уже давно засела мысль о том, что "Л" нужно качать после стилевых спецух, потому на выходе для сборной мы имеем то, что имеем. Без "лидеров" будет трудно.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 13 янв 2016, 15:32
Campione писал(а):Ну ну. Давайте оставим без баллов 19леток и без денег их менеджеров. Если выиграем группу таким макаром, то я за, а если это способ взять у одних и отдать другим то я пас. От игр за сборную спецух не прибавится, зато рейтинг сборных упадёт ниже плинтуса.
Вот тут я тебя поддерживаю на все 200. Это точно скрытый, тщательно замаскированный под "монтсерратовский патриотизм", способ забрать у всех и поделить между немногими, то ли избранными, то ли теми, кто вовремя у корыта оттеснит других.
Видал виды полного идиотизма, но этот - один из самых "изысканных".

Везде, подчеркну - везде, где кто-то пытается действительно создать боеспособную сборную, создаётся не столько фонд (который снова-таки попытка обобрать всех и раздать кучке), не вот это, как уже сказано какое, предложение, а группа активных менеджеров, желающих взять на себя смелость начать тренировать молодёжь:
а) за свои средства;
б) с учётом интересов сборных;
в) без надежд на компенсацию;
г) с риском "не докачать" до уровня сборной;
д) с риском вообще не попасть в сборную, а то и вылететь оттуда, ибо сборную комплектует/меняет/принимает/увольняет один человек, а не всё сообщество, и нет уверенности, что он именно так её скомплектует, как того нам хочется.

А для всего этого нужно:
а) инициативный менеджер, активист, готовый взять на себя трудности ведения темы;
б) минимум 14 участников программы "дождь" и 14 участников программы "солнце", чтобы создавалась не одна сборная, как это было раньше - в угоду дождевикам и полным игнорированием интересов солнечников (здесь можно немного поступиться этим принципом, если одна группа наберется, а другая не вытянет даже до 11 - но это уже проблема той группы, которая "не дотянула", а не однобокий подход в угоду тому или иному погодному типу);
в) чёткий разброс подготавливаемой молодёжи в группах - по амплуа, по стилю, по спецвозможностям.

Если при этом солнечная/дождевая группа подготовит своих бойцов лучше дождевой/солнечной, то такая сборная и будет создана.

Как мне думается, этот принцип будет справедливым ко всем активным менеджерам федерации, и позволит создать конкурентную сборную.
Лично я готов подготовить одного сборника (любого!), если будут чётко соблюдаться такие условия.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 33 секунды:
pcmist писал(а):Народ, состав для юниорки определен. Заходим, смотрим, удивляемся или радуемся, тут уж кому как.
Удивление наличествует, вопрос имеется.
Из каких-таких соображений в юниорку взят мой АМ М.Крокауэр 17/45 Ка4-К2??? :shock:
Да, мне вроде бы и не пристало удивляться, а тем более, возмущаться. Но ты ведь опытный менеджер и тренер сборной, не так ли? Или считаешь себя таковым.

1. Средняя сила команды (это без спецух, усталости и прочей лабуды) около 75 баллов, или в сумме 825 баллов.
2. Обычный капитан, будем считать его силу такой же средней, даст команде за счёт избыточной молодости - 4%, что выльется команде в минус 33 балла. Зато не будет минусов от его слабости. В итоге имеем на выходе сумму 792 балла. Сюда же добавим боевые спецухи (стилевые ли, моментные ли, но почти всегда лидерские Л4 точно). Думаю, как минимум такой капитан добавит 3% лидерские (примерно 25 баллов) и спецушные (как минимум 40% от своей силы, а это еще 30 баллов). Итого имеем на выходе 847 баллов. А если еще и РС капитана будет выше общекомандной в 1,2 раза (что не всегда, но бывает) то потеря уменьшится вдвое и на выходе будет уже 863 балла. Но остановимся всё-таки на цифре 847, как более реальной.
3. Мой М.Крокауэр слабее среднего состава сразу на 30 баллов, а ставить-то его в состав нужно! Это 795 баллов. Поскольку он слабее среднего состава в 1,2, то он еще отнимет у команды 15 баллов. Итого имеем 780 баллов.
А добавляет он 12% своей силы или 54 балла. На выходе имеем 834 балла. Не буду напоминать, что в юниорке потеря 13 баллов НС - немалая потеря.
4. М.Крокауэр для Волкано настолько слаб, что я не буду тратить на него физу, а значит, как минимум в половине матчей он будет ещё слабее и ослабит команду ещё больше. К тому же у него нет боевых спецух, его К2 пока не работает (а я в этом сезоне не собираюсь его докачивать до 50).

Всё сказанное означает, что набирал ты сборную без включения серого вещества, без желания анализировать и считать, так, тыкал пальцем куда-нибудь на первый взгляд, лишь бы набрать цифирь 22. {facepalm}
И я очень сильно сомневаюсь, что на его место не найдётся адекватный капитан с неколлизионным стилем. Правда, тут у меня информации нет. {unknown}
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 14 янв 2016, 10:41
Gladius писал(а):
Campione писал(а):Вот тут я тебя поддерживаю на все 200. Это точно скрытый, тщательно замаскированный под "монтсерратовский патриотизм", способ забрать у всех и поделить между немногими, то ли избранными, то ли теми, кто вовремя у корыта оттеснит других.
Видал виды полного идиотизма, но этот - один из самых "изысканных".

Везде, подчеркну - везде, где кто-то пытается действительно создать боеспособную сборную, создаётся не столько фонд (который снова-таки попытка обобрать всех и раздать кучке), не вот это, как уже сказано какое, предложение, а группа активных менеджеров, желающих взять на себя смелость начать тренировать молодёжь:
а) за свои средства;
б) с учётом интересов сборных;
в) без надежд на компенсацию;
г) с риском "не докачать" до уровня сборной;
д) с риском вообще не попасть в сборную, а то и вылететь оттуда, ибо сборную комплектует/меняет/принимает/увольняет один человек, а не всё сообщество, и нет уверенности, что он именно так её скомплектует, как того нам хочется.
Вот именно из-за таких людей, я с огромным нетерпением ждал, что Лига внесет изменения и разрешит в обязятельном порядке собирать с команд взносы. Конечно же после общего голосования. Дабы такие единоличники и эгоисты не могли палки в колеса вставлять.
И кстати по поводу активных менеджеров, ведь это тебе на пользу будет. Ты кладешь болт на сборную, ведь не важно как ты победишь, и спокойно обходишь другие клубы претенденты на высокие места. Те команды, которые не жалеют денег для сборную. Для тебя то все сходится прекрасно!)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Gladius писал(а):
Campione писал(а):А для всего этого нужно:
а) инициативный менеджер, активист, готовый взять на себя трудности ведения темы;
б) минимум 14 участников программы "дождь" и 14 участников программы "солнце", чтобы создавалась не одна сборная, как это было раньше - в угоду дождевикам и полным игнорированием интересов солнечников (здесь можно немного поступиться этим принципом, если одна группа наберется, а другая не вытянет даже до 11 - но это уже проблема той группы, которая "не дотянула", а не однобокий подход в угоду тому или иному погодному типу);
в) чёткий разброс подготавливаемой молодёжи в группах - по амплуа, по стилю, по спецвозможностям.

Если при этом солнечная/дождевая группа подготовит своих бойцов лучше дождевой/солнечной, то такая сборная и будет создана.

Как мне думается, этот принцип будет справедливым ко всем активным менеджерам федерации, и позволит создать конкурентную сборную.
Лично я готов подготовить одного сборника (любого!), если будут чётко соблюдаться такие условия.
А вот эта мысль очень, прям очень вкусная!!! 2 сборные (солнце/дождь) - вариант приятный. Только для этого нужно много дензнаков, а значит сборы в фонд

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Gladius писал(а):
Campione писал(а):
pcmist писал(а):Народ, состав для юниорки определен. Заходим, смотрим, удивляемся или радуемся, тут уж кому как.
Удивление наличествует, вопрос имеется.
Из каких-таких соображений в юниорку взят мой АМ М.Крокауэр 17/45 Ка4-К2??? :shock:
Да, мне вроде бы и не пристало удивляться, а тем более, возмущаться. Но ты ведь опытный менеджер и тренер сборной, не так ли? Или считаешь себя таковым.

1. Средняя сила команды (это без спецух, усталости и прочей лабуды) около 75 баллов, или в сумме 825 баллов.
2. Обычный капитан, будем считать его силу такой же средней, даст команде за счёт избыточной молодости - 4%, что выльется команде в минус 33 балла. Зато не будет минусов от его слабости. В итоге имеем на выходе сумму 792 балла. Сюда же добавим боевые спецухи (стилевые ли, моментные ли, но почти всегда лидерские Л4 точно). Думаю, как минимум такой капитан добавит 3% лидерские (примерно 25 баллов) и спецушные (как минимум 40% от своей силы, а это еще 30 баллов). Итого имеем на выходе 847 баллов. А если еще и РС капитана будет выше общекомандной в 1,2 раза (что не всегда, но бывает) то потеря уменьшится вдвое и на выходе будет уже 863 балла. Но остановимся всё-таки на цифре 847, как более реальной.
3. Мой М.Крокауэр слабее среднего состава сразу на 30 баллов, а ставить-то его в состав нужно! Это 795 баллов. Поскольку он слабее среднего состава в 1,2, то он еще отнимет у команды 15 баллов. Итого имеем 780 баллов.
А добавляет он 12% своей силы или 54 балла. На выходе имеем 834 балла. Не буду напоминать, что в юниорке потеря 13 баллов НС - немалая потеря.
4. М.Крокауэр для Волкано настолько слаб, что я не буду тратить на него физу, а значит, как минимум в половине матчей он будет ещё слабее и ослабит команду ещё больше. К тому же у него нет боевых спецух, его К2 пока не работает (а я в этом сезоне не собираюсь его докачивать до 50).

Всё сказанное означает, что набирал ты сборную без включения серого вещества, без желания анализировать и считать, так, тыкал пальцем куда-нибудь на первый взгляд, лишь бы набрать цифирь 22. {facepalm}
И я очень сильно сомневаюсь, что на его место не найдётся адекватный капитан с неколлизионным стилем. Правда, тут у меня информации нет. {unknown}
Дорогой мой человек, ну зачем ты в очередной раз показываешь свою нескончаемую невежественность? Ну потрать ты чуть больше 2 минут на рассмотрение ситуации прежде, чем делать выводы. Включи же ж логику хоть на чуток, посмотри немного дальше своего носа!
Твоего игрока вызвали в сборную. Ну дураку же понятно, что не для основы. Для чего сгодился такой смешной футболер на поле в данный момент? Вызов М.Крокауэр 17/45 Ка4-К2 это надежда на то, что ты пораскинешь головой и после этого докачаешь ему недостающие баллы, которые принесут радость всем, хотя что я говорю человеку, которому на остальных ...
Для сборной вполне достаточно 15-17 крепких футболистов, остальные 5 набираются для того, чтобы показать, что этот игрок может быть в сборной, если на него обратит внимание сам менеджер! Конкретно твой 17-летка вызван именно с верой в 5 баллов
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 14 янв 2016, 13:37
Большая просьба к менеджерам, чьи игроки вызваны в сборные.
Поставьте, пожалуйста, в анкете своего профиля птичку "показывать тренеру сборной стили игроков".
Это в самом низу анкеты.
:-)
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alexnick 14 янв 2016, 13:54
Просьбу продублировал в новостях.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 615
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 15 янв 2016, 16:30
pcmist писал(а):...
Твоего игрока вызвали в сборную. Ну дураку же понятно, что не для основы. Для чего сгодился такой смешной футболер на поле в данный момент? Вызов М.Крокауэр 17/45 Ка4-К2 это надежда на то, что ты пораскинешь головой и после этого докачаешь ему недостающие баллы, которые принесут радость всем, хотя что я говорю человеку, которому на остальных ...

А ты меня спрашивал, ЧТО я собираюсь с ним делать?
Собраюсь ли я его дальше прокачивать/докачивать и всё прочее?
Какой ещё придурок в других сборных любых федераций найдётся, чтобы вместо более-менее адекватного игрока, втиснет туда абсолютно бесполезного, причём не имея ни малейшего представления, сможет ли тот стать хоть через какое-то время полезным?
И это решение тренера сборной?
Да ты просто бездарен в комплектовании сборной, только и всего. А твои бредовые предположения о его возможной дальнейшей судьбе, у возможно контактного менеджера, который возможно не покинет команду, возможно не оставит её свободной, возможно возгордится человечком напротив имярек игрока и возможно начнёт наяривать бабло на прокачку только потому, что какой-то там .......тренер подумал (а вернее, вообще не шевелил извилинами), что так вроде бы как должно быть, - иначе, чем бредовыми идеями профессионального неудачника, и не назовёшь.

Ты кто такой, что пытаешься решать судьбы сборной на возможное будущее?
Твоё дело маленькое - скомплектовать максимально сильную на этот момент сборную и выжать из неё максимум того, что она сможет, даже если она вообще ничего не сможет. И всё. На большее тебя никто не подписывал, и на большее у тебя нет ни малейших прав.
Так выполняй свои функции так, как это должен делать тренер сборной, которого выбирают всего на один сезон, и могут вообще больше никогда не выбрать. Или ты сам себя записал в генеральные тренеры на все времена?

В Уругвае, где играет Азазелло, появился некий чел с любопытным ником Бестолочь. Точно соответствует своему нику.
Вы не родственники?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Снижаем накал страстей.
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 15 янв 2016, 20:53
Gladius писал(а):
pcmist писал(а):...
Твоего игрока вызвали в сборную. Ну дураку же понятно, что не для основы. Для чего сгодился такой смешной футболер на поле в данный момент? Вызов М.Крокауэр 17/45 Ка4-К2 это надежда на то, что ты пораскинешь головой и после этого докачаешь ему недостающие баллы, которые принесут радость всем, хотя что я говорю человеку, которому на остальных ...

А ты меня спрашивал, ЧТО я собираюсь с ним делать?
Собраюсь ли я его дальше прокачивать/докачивать и всё прочее?
Какой ещё придурок в других сборных любых федераций найдётся, чтобы вместо более-менее адекватного игрока, втиснет туда абсолютно бесполезного, причём не имея ни малейшего представления, сможет ли тот стать хоть через какое-то время полезным?
И это решение тренера сборной?
Да ты просто бездарен в комплектовании сборной, только и всего. А твои бредовые предположения о его возможной дальнейшей судьбе, у возможно контактного менеджера, который возможно не покинет команду, возможно не оставит её свободной, возможно возгордится человечком напротив имярек игрока и возможно начнёт наяривать бабло на прокачку только потому, что какой-то там .......тренер подумал (а вернее, вообще не шевелил извилинами), что так вроде бы как должно быть, - иначе, чем бредовыми идеями профессионального неудачника, и не назовёшь.

Ты кто такой, что пытаешься решать судьбы сборной на возможное будущее?
Твоё дело маленькое - скомплектовать максимально сильную на этот момент сборную и выжать из неё максимум того, что она сможет, даже если она вообще ничего не сможет. И всё. На большее тебя никто не подписывал, и на большее у тебя нет ни малейших прав.
Так выполняй свои функции так, как это должен делать тренер сборной, которого выбирают всего на один сезон, и могут вообще больше никогда не выбрать. Или ты сам себя записал в генеральные тренеры на все времена?

В Уругвае, где играет Азазелло, появился некий чел с любопытным ником Бестолочь. Точно соответствует своему нику.
Вы не родственники?

Что мне еще нужно у тебя спросить? Как управлять командой? Кого взять в сборную? Кого выставить в основе? Смешной ты человек. Нет, не смешной, просто быдло лесное. Ты даже читать нормально не умеешь, сразу в драку. Похоже та часть головного мозга, которая отвечает за сообразительность у тебя напрочь отсутствует или атрофировалась со временем за ненадобностью, вот и мелешь чушь не вникая в буквы: "Для сборной вполне достаточно 15-17 крепких футболистов, остальные 5 набираются для того, чтобы показать, что этот игрок может быть в сборной". Тебе, как дауну объяснить или сам дойдешь?
Если ты сам ничего не можешь сделать, так не лезь в дела сборной, а то словно сосед в чужую хату. Не мое, но я свой нос суну. И еще потом на форуме нагажу. Не просто выскажу мнение, а именно нагажу.
Ах да, ты ж думаешь, что ты наше все, ты ж светило нашей Федерации и без твоего совета никто не обойдется, и именно твое уникальное мнение обязательно к исполнению. Так я тебе скажу - если ты сидел все время в окопе, так и продолжай сидеть, нечего из него громкими репликами бросаться. Сколько сезонов без тебя все решалось и в этот раз решится. А хочешь что-то делать, тогда вылезай и бери калаш в руки. Сделай хоть что-нибудь, хватит из пустого в порожнее перегонять.
А по поводу Азазелло я тебе отдельно скажу. С тезкой было много камней преткновения, недопониманий много, но он, как человек образованный, был культурен в своих выражениях. Ты по сравнению с ним тот еще хам. Причем хам неугомонный и безответственный.
Тебе не надоело себя выставлять то паразитом безцеремонным? Может хватит из форума "Дом-2" то делать?
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alexnick 15 янв 2016, 21:15
{abuse} :x Прекращаем!!!
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 615
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 15 янв 2016, 22:05
Что-то не у всех игроков сборной виден стиль еще!
{unknown}
Поставьте "птички"-то, пожалуйста!
:(
Это здорово поможет тренерам.
:super:
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 19 янв 2016, 22:06
Стили игроков ПКЮ есть в соответствующем топике. Правда я и галочку поставил.
Кстати, вопрос к тренеру молодежки. Есть планы Брайен Таусенд поменять совмещение на LB. Он в какой позиции видится в сборной, центрального защитника или флангового?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 25 янв 2016, 19:15
Хотелось бы задать вопрос тренеру молодежки. А зачем британью надо было играть с плеймейкером? Тем более в эту позицию был поставлен не самый сильный игрок. Не лучше ли было поставить Реморе, сильнейшего игрока матча, в позицию левого вингера, а Чиверса поставить не АМ, а FR?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат