Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 27 июл 2009, 09:12
В этой теме будем обсуждать все, что связанно с национальной сборной Восточного Тимора.
Последний раз редактировалось jumimike 26 ноя 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 24 авг 2009, 18:51
мороз писал(а):Алмейду Серру моего гляньте!!!
Джон его должен был дозаявить.
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Floopy 30 авг 2009, 21:37
Итак с первым забитым мячем нашу сборную :) Да Кошта опять балл заработал. :shock:
Floopy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 30 авг 2009, 21:38
:sharik: гип-гип уряяя..гип-гип уряяяя
первый гол тиморцев)))
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Klim 30 авг 2009, 21:44
Бетиньо в алею славы Тимора)
Klim
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 31 авг 2009, 10:51
Восточный Тимор (национальная) - Шри Ланка (национальная) 1:5
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 86&b=31313

Грандиозное событие свершилось именно в этой встрече.
На 35-ой минуте матча Бетиньо, замкнул прострел с фланга Антонио Да Кошты.
Баллы получили Марио Адериту (Кернтен), Педро Мусуота (Фима Спортинг), Бетиньо (АД Эсперанса) и Кристиано Да Кошта (ФК Вила Нова).
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Floopy 04 сен 2009, 10:42
Можно Переса в сборную зазывать ... я ему уже Л2 впаял ;)
Floopy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 04 сен 2009, 13:10
Floopy писал(а):Можно Переса в сборную зазывать ... я ему уже Л2 впаял ;)
система наколола нас))) изчезла возможность добавлять и убирать игроков
но на будущее будем знать...что после тура собрных даётся несколько дней всего(( а ведь неправильно...
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 04 сен 2009, 13:57
John_Uber писал(а):
Floopy писал(а):Можно Переса в сборную зазывать ... я ему уже Л2 впаял ;)
система наколола нас))) изчезла возможность добавлять и убирать игроков
но на будущее будем знать...что после тура собрных даётся несколько дней всего(( а ведь неправильно...
достаточно глянуть рассписание - там отмечено, в какие дни можно редактировать заявку сборной. :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 07 сен 2009, 08:10
Йемен (национальная) - Восточный Тимор (национальная) 4:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=31486

В этой встрече кроме 4 пропущенный мячей мы еще отметились тем, что сломали игрока у соперника ))
Баллы получили Рожерио Лобато (ФК Болгария), Педро Мусуота (Фима Спортинг), Бетиньо (АД Эсперанса) и Кошта Видигал (Фима Спортинг).
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Floopy 07 сен 2009, 08:33
Прямо в лучших традициях жанра ... Програем, но поднасрем :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
И это ... Джон ты завязывай грубой рубиться ... а то Да Кошта карту схлопотал, а если его удалят, то он пропустит два матча и придется тебе ставить Сельвистиньо у которого физа не ахти. Короче будь аккуратней.
Floopy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 07 сен 2009, 12:02
из моего опыта по сборным
Надо качать как можно моложе игроков..даже во вред силы в матче...но это всол..я тут пока не знаю как
в другом проекте разогнал всех старичков сильнх натаскивал молодёжь..щас этой молодёже 24-26 лет...практически вывел на чемпионат мира..но я к этой целе шёл два сезона...было тяжёло ;( ;( ;( ;(
Не могу понять почему моего Араужо не вызывают..именно он будет в след. сезоне играть в основе т.к. на него планы серьёзные
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Bizzon 07 сен 2009, 16:36
блин народ так не пойдет.вы посмотрите кто в сборной качается?от 27 и выше.где они будут когда мы реально будем бороться за очки в группе?правильно в ж..пе, давайте наберем во взрослую сборную 20-24, в молодежку 18-19, в юиоры - 16-17.как раз пока будем менять игроком щиглы с баз придут и юниорка будет укомплектована...

даже если прикинуть - 10 игр, примсерно 4-5 баллов получаем.вот и считайте - 40-50 баллов на ветер....
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Romanser_new 07 сен 2009, 17:34
bizzon писал(а):блин народ так не пойдет.вы посмотрите кто в сборной качается?от 27 и выше.где они будут когда мы реально будем бороться за очки в группе?правильно в ж..пе, давайте наберем во взрослую сборную 20-24, в молодежку 18-19, в юиоры - 16-17.как раз пока будем менять игроком щиглы с баз придут и юниорка будет укомплектована...

даже если прикинуть - 10 игр, примсерно 4-5 баллов получаем.вот и считайте - 40-50 баллов на ветер....

Абсолютно согласен.
По юниорке:
Как появятся 16-ти летки - сразу в сборную вместо старичков по 19 лет... но без ущерба для перспектив молодежки.
Romanser_new
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Bizzon 07 сен 2009, 17:42
вообще считаю что для каждой сборной нужно определить 12-13 игроков и все. остальных задействовать толькро если стали слиьнее больше спецух или трамы/дисквалификация. а этих 12-13 юзать в независимости от формы и усталости.только тогда мы сможем воспитать суперзвезд и сильную сборную. Если мой хотя бы один такой игрок будет участвовать и ему будет гарантировано место в основе даю слово что он получит максимум баллови спецух. и когда нужен будет результат будет в отличной форме.Если все менеджреры возьмут по 1-2 игрока на прокачку разве это не тема?Представьте через 2-3 сезона какие мы слиьные будем?если так не сделаем то будем обычными аутсайдрами...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мороз 09 сен 2009, 22:24
а лучше взять по 1 игроку из всех клубов, что бы всех игроком примерно одинаково прокачивать
Мороз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор