Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iskanderko 20 июл 2013, 21:19
Максим Хлань - М О Л О Д Е Ц !
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 20 июл 2013, 22:48
Макс молодец! Старается ведь не для себя. Может опять в президенты вернешься?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Kalupator 20 июл 2013, 22:59
Макс-молодчик!!!Так держать!!!Гена с тобой!!!
Kalupator
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 22 июл 2013, 01:47
Я ИЗВИНЯЮСЬ за свой поступок!Только извиняюсь перед адекватными людьми.Я не рассчитал свои возможности и говорил что хуже не сделаю.Сразу ушел!А вот перед неадекватной взрослой школотой,которая пургу несет на счет ВИПа,извинятся смысла нет.Это тупое гонево!!!Пока молча поработаю с Конкордом,а там видно будет...
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 22 июл 2013, 06:18
Изображение

Уважаемые коллеги!
Ни для кого не секрет что спорт, особая сфера деятельности человечества и спортсмены, народ специфичный.
На самом деле, ничего страшного не произошло и не происходит в жизни нашей федерации.
Я уверен, что для Александра это решение было не простым и мучительным. Считаю всё было по - мужски.
Мы помним прецеденты куда более трудно объяснимые.
1,5 у.е. или даже 15 у.е. - ничто по сравнению с чувством достоинства и душевного равновесия.
Колот, нет сомнений, человек порядочный. А, вот "за базар", извините, надо отвечать!
Женщинам мы прощаем пустую болтовню! От мужчин же, требуют основания.

Давайте попробуем набраться терпения и вместе буде выводить уровень работы нашей федерации на самый высокий уровень.
У нас КЛАССНЫЙ состав менеджеров, вместе мы сила.
Выше нос, Александр!
"Конкорд" готовится к взлёту, господа! Просьба, пристегнуть ремни!

С уважением,
Мохаммад Юсуф Каргар.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 23 июл 2013, 00:13
В ангар!
Вложения
-крупным-планом.jpg
-крупным-планом.jpg (154.88 Кб) Просмотров: 951
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 23 июл 2013, 09:13
Что вы так набросились на человека ? По крайней мере, честно признался что не потянет президенство и сам ушел, а не сидел до последнего. Начались новые выборы и уже 25% голосов "против всех" (когда я голосовал было 25%, сейчас незнаю). Чем эти 25% недовольны? Или лучше без президента будем ?
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 23 июл 2013, 09:31
Все нормально.
Не надо раздувать из мухи слона, недовольных президентом сейчас ровно ноль, а голосовать люди имеют право как хотят, может этот кандидат их не устраивает ( я кстати голосовал за, но не прручусь, что через неделю опять не нужно будет голосовать :grin: ).
А что касаеться предыдущего президента, то наверное цветов и поздравлений ожидать и не приходилось. Отрицательная реакция должна была быть и она была, может где-то и с перегибами.
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение iskanderko 23 июл 2013, 16:10
Уважаемые коллеги!
Довольно о былом.
Эта тема уже ушла в историю.

Есть гораздо более серьезные вопросы.
1- обновление базы реальных игроков Афганистана.
2- В Афганистане команды из конференции никогда не смогут попасть в чемпионат: необходимо добавлять новые команды.
3 - Сборные Афганистана.
Прошу Вас помочь в решении этих вопросов.
- Предлагаю наделить специальными полномочиями одного из менеджеров который бы занимался вопросами новых команд.
Первый кто приходит в голову -Саша Михайлович, недавно оставивший "Эттихад" и перешедший в конференцию. Думаю, он больше всех заинтересован в скорейшем решении этого вопроса. И, по моим наблюдениям, один из тех кому не безразлична судьба федерации.
- С базой реальных игроков Афганистана, пока не знаю как лучше поступить. Вопрос только начинаю изучать, но и здесь нужен будет доброволец для обеспечения оперативности.
- Самыми ВАЖНЫМи считаю дела сборных. Здесь без помощи Максима Хлань не обойтись.
Максим, я прошу Вас возглавить отдел сборных команд федерации футбола Афганистана. Цель работы отдела - максимально эффективно использовать потенциал наших футболистов, начиная от юношей и заканчивая национальной сборной. Разработка методических указаний по воспитанию сборников. Мониторинг роста мастерства сборников.
Детали готов обсудить в любой удобной для Вас форме общения.
На этом пока всё.
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 23 июл 2013, 18:30
iskanderko писал(а): Уважаемые коллеги!
Довольно о былом.
Эта тема уже ушла в историю.

Есть гораздо более серьезные вопросы.
1- обновление базы реальных игроков Афганистана.
2- В Афганистане команды из конференции никогда не смогут попасть в чемпионат: необходимо добавлять новые команды.
3 - Сборные Афганистана.
Прошу Вас помочь в решении этих вопросов.
- Предлагаю наделить специальными полномочиями одного из менеджеров который бы занимался вопросами новых команд.
Первый кто приходит в голову -Саша Михайлович, недавно оставивший "Эттихад" и перешедший в конференцию. Думаю, он больше всех заинтересован в скорейшем решении этого вопроса. И, по моим наблюдениям, один из тех кому не безразлична судьба федерации.
- С базой реальных игроков Афганистана, пока не знаю как лучше поступить. Вопрос только начинаю изучать, но и здесь нужен будет доброволец для обеспечения оперативности.
- Самыми ВАЖНЫМи считаю дела сборных. Здесь без помощи Максима Хлань не обойтись.
Максим, я прошу Вас возглавить отдел сборных команд федерации футбола Афганистана. Цель работы отдела - максимально эффективно использовать потенциал наших футболистов, начиная от юношей и заканчивая национальной сборной. Разработка методических указаний по воспитанию сборников. Мониторинг роста мастерства сборников.
Детали готов обсудить в любой удобной для Вас форме общения.
На этом пока всё.

2.Вроде новые команды уже есть, осталось найти менеджеров на них
3. По сборным вряд ли помогут методические рекомендации, тут нужно юниорскую программу создавать и желание менеджеров федерации в ней участвовать
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 23 июл 2013, 18:54
Скот Паркер писал(а):
iskanderko писал(а): Уважаемые коллеги!
Довольно о былом.
Эта тема уже ушла в историю.

Есть гораздо более серьезные вопросы.
1- обновление базы реальных игроков Афганистана.
2- В Афганистане команды из конференции никогда не смогут попасть в чемпионат: необходимо добавлять новые команды.
3 - Сборные Афганистана.
Прошу Вас помочь в решении этих вопросов.
- Предлагаю наделить специальными полномочиями одного из менеджеров который бы занимался вопросами новых команд.
Первый кто приходит в голову -Саша Михайлович, недавно оставивший "Эттихад" и перешедший в конференцию. Думаю, он больше всех заинтересован в скорейшем решении этого вопроса. И, по моим наблюдениям, один из тех кому не безразлична судьба федерации.
- С базой реальных игроков Афганистана, пока не знаю как лучше поступить. Вопрос только начинаю изучать, но и здесь нужен будет доброволец для обеспечения оперативности.
- Самыми ВАЖНЫМи считаю дела сборных. Здесь без помощи Максима Хлань не обойтись.
Максим, я прошу Вас возглавить отдел сборных команд федерации футбола Афганистана. Цель работы отдела - максимально эффективно использовать потенциал наших футболистов, начиная от юношей и заканчивая национальной сборной. Разработка методических указаний по воспитанию сборников. Мониторинг роста мастерства сборников.
Детали готов обсудить в любой удобной для Вас форме общения.
На этом пока всё.

2.Вроде новые команды уже есть, осталось найти менеджеров на них
3. По сборным вряд ли помогут методические рекомендации, тут нужно юниорскую программу создавать и желание менеджеров федерации в ней участвовать
На счет школы юниоров программу можно сделать!А вот участие менеджеров участвовать в этой программе на общественных началах.Это проблематично!Я чуть позже изложу свое и чужое мнение в школе юниоров!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 23 июл 2013, 21:40
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=707045
Если команда с Тонги не победит в этой игре у на следующий сезон будет 4 команды в мирокубках :cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение iskanderko 23 июл 2013, 21:43
Отлично, Максим!
Удачи в следующем матче!
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 25 июл 2013, 23:48
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=707045
Команда с Тонги не победила и вылетела и мы на следующий сезон выставляем 4 команды, одна с которых будем стартовать на 1 раунд раньше :cool:
Думаю для нашей молодой федерации это успех :beer:
Главное в следующем сезоне все не растерять и выступить хотя бы не ниже среднего уровня, а если получится то и получше.
В следующем сезоне думаю нас там не окажется, мы уже все потратили на мирокубки, так что думаю борьбу за 4 места поведут "Майванд" Кабул, "Окабай Гиндукуш" Асадабад, "Реал Афган" Кабул, "Ашиана БК" Кундуз и "Памир" Кабул. Также может кто-то по кубку сенсационно пролезть.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 26 июл 2013, 09:21
Скот Паркер писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8117&match_id=707045
Команда с Тонги не победила и вылетела и мы на следующий сезон выставляем 4 команды, одна с которых будем стартовать на 1 раунд раньше :cool:
Думаю для нашей молодой федерации это успех :beer:
Главное в следующем сезоне все не растерять и выступить хотя бы не ниже среднего уровня, а если получится то и получше.
В следующем сезоне думаю нас там не окажется, мы уже все потратили на мирокубки, так что думаю борьбу за 4 места поведут "Майванд" Кабул, "Окабай Гиндукуш" Асадабад, "Реал Афган" Кабул, "Ашиана БК" Кундуз и "Памир" Кабул. Также может кто-то по кубку сенсационно пролезть.
Макс хорош, постарался на славу. Я думаю, что и Александрия так просто не откажется от борьбы, суперы не все решают. Ну а с изменениями формы конечно тяжелее, но протянуть можно на приличном уровне и с оставшимися. Теперь в следующем сезоне в мирокубкх бы не облажаться, ведь играть будут 4 команды, следовательно набранные всеми очки будут делиться на 4 и одной-двумя командами рейтинг федерации уже не вытащишь.
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан