Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 14 окт 2012, 21:50
Вот кстати также неплохая тема, спер в Германии viewtopic.php?f=1&t=155780&view
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 14 окт 2012, 22:18
Скот Паркер писал(а):Вот кстати также неплохая тема, спер в Германии viewtopic.php?f=1&t=155780&view
Отличная тема. Можешь запускать и в нашем Д-1. От этого огромный прибыль всем участникам.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 15 окт 2012, 11:55
Ptihiy писал(а):однако как сайт Федерации Футбола Афганистана давно умер, так и все сопутствующие сайты..

Это еще не самое страшное. Смотри что в этой федерации http://www.vsol.su/teams_cntr.php?num=203 - 54 свободных клуба! :shock:
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 15 окт 2012, 13:04
Там недавно 4е дивизионы сделали, кучу клубов зарегестрировали, не подумав, что столько менеджеров не найдется.
Отсюда и такая ситуация, в 4-х дивах одни автососы.
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 15 окт 2012, 13:34
Ersem писал(а):Там недавно 4е дивизионы сделали, кучу клубов зарегестрировали, не подумав, что столько менеджеров не найдется.
Отсюда и такая ситуация, в 4-х дивах одни автососы.


Мда... теперь президенту "головняк" где столько менеджеров найти. :molot: Ладно в Гвинее, в Испании - 52 команды свободные насчитал, думал после новых реформ в европу больше менеджеров пойдут.
Последний раз редактировалось Александр83 15 окт 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 15 окт 2012, 13:40
Александр83 писал(а):
Ersem писал(а):Там недавно 4е дивизионы сделали, кучу клубов зарегестрировали, не подумав, что столько менеджеров не найдется.
Отсюда и такая ситуация, в 4-х дивах одни автососы.


Мда... теперь президенту "головняк" где столько менеджеров найти. :molot:
Так его(президента) никто и не заставлял эту кучу регистрировать ... :-)
Его пример - другим наука ...
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 15 окт 2012, 13:45
vasee писал(а):Так его(президента) никто и не заставлял эту кучу регистрировать ... :-)
Его пример - другим наука ...

А это президент новые команды регестрирует? Я не знал. Думал лига сама увеличивает кол-во команда, в зависимости сколько сезонов федерации, или как-то так. Чтож, удачи ему в нелегком деле...
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 15 окт 2012, 15:37
Поздравляю Жахонгира с избранием президентом! Удачи! :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 15 окт 2012, 21:17
Ptihiy писал(а):Поздравляю Жахонгира с избранием президентом! Удачи! :-)
Спасибо всем менеджерам и особенно тебе Павел. Надеюсь что ты не пойдёшь по стопам твоего прошественника и также активно будешь участвовать в жизни федерации. Я надеюсь на вашу поддержку уважаемые афганцы.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 17 окт 2012, 09:28
Интересно, кстати, что президента только избрали, а уже 6% негативной реакции у него. И, ручаюсь, могу назвать тех, кто ее поставил. Те же статисты, кто по праздникам вылезают на форум потолковать о старожилах.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 17 окт 2012, 14:29
Думаю на это смотреть с другой стороны и старатся усерднее чтоб изменить их решение.
Павел надеюсь что продолжишь работу в академии.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение jaroshik 17 окт 2012, 19:34
Ptihiy писал(а):Интересно, кстати, что президента только избрали, а уже 6% негативной реакции у него. И, ручаюсь, могу назвать тех, кто ее поставил. Те же статисты, кто по праздникам вылезают на форум потолковать о старожилах.
наверное и я вхожу в те же статисты-если надо могу скинуть копи-паст!Только минусов я не ставил президенту с времен Гордея))))
Обращение к Киске,подавшей заявку на тренера сборной-что делает игрок молодежки в твоем списке?????????????
jaroshik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение КИСКА 17 окт 2012, 19:39
jaroshik писал(а):
Ptihiy писал(а):Интересно, кстати, что президента только избрали, а уже 6% негативной реакции у него. И, ручаюсь, могу назвать тех, кто ее поставил. Те же статисты, кто по праздникам вылезают на форум потолковать о старожилах.
наверное и я вхожу в те же статисты-если надо могу скинуть копи-паст!Только минусов я не ставил президенту с времен Гордея))))
Обращение к Киске,подавшей заявку на тренера сборной-что делает игрок молодежки в твоем списке?????????????

я в коменте написала по теме. повторю, по недогляду. думала убрала, а он вот он.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
я Шахара хотела поставить
КИСКА
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 18 окт 2012, 08:31
Gunner писал(а):Думаю на это смотреть с другой стороны и старатся усерднее чтоб изменить их решение.
Павел надеюсь что продолжишь работу в академии.

Я надеюсь, я продолжу работу и с юношами, если уж оставаться тут. :-) Не знаю, правда, как менеджеры к этой идее относятся.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 18 окт 2012, 08:38
Я надеюсь, я продолжу работу и с юношами, если уж оставаться тут. Не знаю, правда, как менеджеры к этой идее относятся.
Голосование покажет :)
Конкретно я - за
Ersem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан