Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 30 июл 2015, 22:35
Чувствую ждет в нынешнем сезоне Афганистан конкретный провал в мирокубках и падение в рейтинге...
Но основные замечания я напишу после вторых игр...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 31 июл 2015, 20:35
Чтобы подняться- нужно упасть... Может даже и не один раз :?
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 27 окт 2015, 22:37
Поздравляю Александрию и Урузган с проходом в следующий раунд КАК!
Наконец-таки Александр Курнаков сбросил проклятие Аттилы. Ну а Макс как обычно великолепен со своим кривым катеначчо :-)
А вот Окабаю опять не свезло, а может быть и не хватило. Например мощного, значительно сильнее чем остальные, игрока в линии атаки, который может в одиночку вытащить матч. Впрочем у Майванда такие же проблемы.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 27 окт 2015, 23:15
Порчу навели...который сезон одни и те же ведра. И писать охота отпала
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение spartakkov... 27 окт 2015, 23:15
Starley писал(а):А вот Окабаю опять не свезло, а может быть и не хватило.
Да, не хватило.
В ЛЧ другой футбол, другие требования к команде. За один, два сезона не подстроишься.
Но, ответный матч получился интересным и, что гораздо важнее, обнадеживающим.
Мы ещё повоююем!!! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Volta писал(а):Порчу навели...
Пробьемся!!! :-)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Ersem 28 окт 2015, 11:22
kov писал(а):
Starley писал(а):А вот Окабаю опять не свезло, а может быть и не хватило.
Да, не хватило.
А почему супер не поставили?
Ersem
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение spartakkov... 28 окт 2015, 20:41
Ersem писал(а):
А почему супер не поставили?
А потому, что жалко было тратить два супернастроя для того, чтобы заработать право на сомнительное удовольствие сыграть в ОР3.
Во-вторых команда перестраивается именно с целью минимизации затрат на прохождение в групповой этап, для того чтобы сохранить силы для плей-офф и более или менее ровно участвовать и в чемпионате страны и в мирокубках.
Насколько это реально, ещё не знаю. Надо пробовать и искать.
В этом смысле, ответный матч меня порадовал. Но, это только начало.
Через пару -тройку сезонов должно быть ещё лучше. :-)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Ersem 29 окт 2015, 10:18
kov писал(а):
Ersem писал(а):
А почему супер не поставили?
А потому, что жалко было тратить два супернастроя для того, чтобы заработать право на сомнительное удовольствие сыграть в ОР3.
Во-вторых команда перестраивается именно с целью минимизации затрат на прохождение в групповой этап, для того чтобы сохранить силы для плей-офф и более или менее ровно участвовать и в чемпионате страны и в мирокубках.
Насколько это реально, ещё не знаю. Надо пробовать и искать.
В этом смысле, ответный матч меня порадовал. Но, это только начало.
Через пару -тройку сезонов должно быть ещё лучше. :-)
То есть пока не стоит рассчитывать на увеличение кол-ва афганских команд в мирокубках, а в чемпионате вы и без суперов выигрывать можете.
Ни в коем случаен не упрек, просто мысли в слух
Ersem
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 29 окт 2015, 19:20
Рано ещё увеличивать число команд. Уровень средних команд значительно подрос и конкуренция само собой потом заставит играть лучше. Или не заставит- все зависит от Вас. :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Ersem 29 окт 2015, 22:28
Volta писал(а):Рано ещё увеличивать число команд. Уровень средних команд значительно подрос и конкуренция само собой потом заставит играть лучше. Или не заставит- все зависит от Вас. :grin:
Как конкуренция может заставить играть лучше в мирокубках, наоборот чем выше конкуренция в чемпе, тем больше негативный эффект от выступления в Азии :) сейчас наоборот идеальный вариант для сильных команд :)
Ersem
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 29 окт 2015, 23:02
Как раз таки именно сейчас конкуренция в Д1 такая, какой не было сезонов этак 15 уже. У сильнейшей команды Vs менее 2500, а еще у 7 из 16 команд Vs перевалили уже за 2000. По себе могу сказать, что сейчас игра с командой у которой соотношение сил менее 80% редкость, а это значит, что сбросить усталость в игре с такими командами весьма непросто, а уж на гостевой матч приходится ехать в полной боевой готовности, иначе потери очков не избежать.
А при игре в мирокубках все эти проблемы усугубляются вдвойне. Поэтому шансы на хорошее выступление в чемпионате есть практически у любого середняка дивизиона, не говоря уже о командах чуть выше среднего. Такие прецеденты уже были у меня. В Марокко я занимал второе место в Д1, имея команду 8-9 по силе в дивизионе с Vs в районе 1800-1900 против 2500 у лидера. И это как раз и был тот самый случай, когда сильнейшие команды все свои силы растратили в мирокубках, а более слабая команда воспользовалась моментом.
Таким образом, сейчас я наоборот вижу идеальный вариант для не самых сильных команд в чемпионате подвинуть кого-нибудь из постоянных призеров чуть-чуть вниз в турнирной таблице. Правда
эту идиллию немного подпортил ранний вылет Окабая из мирокубков...
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 29 окт 2015, 23:08
Ersem писал(а):
Volta писал(а):Рано ещё увеличивать число команд. Уровень средних команд значительно подрос и конкуренция само собой потом заставит играть лучше. Или не заставит- все зависит от Вас. :grin:
Как конкуренция может заставить играть лучше в мирокубках, наоборот чем выше конкуренция в чемпе, тем больше негативный эффект от выступления в Азии :) сейчас наоборот идеальный вариант для сильных команд :)
Вариант с 4 командами- все удачно выступают и добавляют в новом сезоне ещё 1. Только на новое 5 место попадает хорошая команда с приличным вс, а не середняком вылетаюший сразу. Далее опять удачное выступление и опять прирост - 6 представителей. Вот для чего нужна конкуренция. Правда это теория- на практике совсем по другому выходит.
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Cardinal 30 окт 2015, 04:38
Кое-как отскочил в домашнем матче. Вратарь у 517 уж очень сильный. Мои 7 ударов в створ нанесли, а всё-равно счёт по нулям. В гостях почти нереально будет забить. Да и серию пенальти вряд ли вытянем...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 597
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение spartakkov... 30 окт 2015, 07:53
Ersem писал(а):
То есть пока не стоит рассчитывать на увеличение кол-ва афганских команд в мирокубках,

Количество команд представленных в мирокубках увеличилось до 4-х, относительно недавно. Рейтинг нашей федерации в мирокубках не самый плохой.
Сегодня гнаться за увеличением числа команд-участниц континентальных кубков не должно быть самой целью.
Главным камнем преткновения является ЛЧА. Пока наши команды не смогут там выдавать силу под 5000, причем без особых напрягов, как это сделали в своем последнем матче Саутернерс (Атию, О-ва Кука) , трудно будет рассчитывать на успех национальной федерации.
Другими словами, необходимо добиваться того, чтобы наши чемпионы показывали чемпионскую игру не только у себя в стране.
Как это сделать?
Это уже второй вопрос.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Ersem 30 окт 2015, 10:24
Starley писал(а):Как раз таки именно сейчас конкуренция в Д1 такая, какой не было сезонов этак 15 уже. У сильнейшей команды Vs менее 2500, а еще у 7 из 16 команд Vs перевалили уже за 2000. По себе могу сказать, что сейчас игра с командой у которой соотношение сил менее 80% редкость, а это значит, что сбросить усталость в игре с такими командами весьма непросто, а уж на гостевой матч приходится ехать в полной боевой готовности, иначе потери очков не избежать.
А при игре в мирокубках все эти проблемы усугубляются вдвойне. Поэтому шансы на хорошее выступление в чемпионате есть практически у любого середняка дивизиона, не говоря уже о командах чуть выше среднего. Такие прецеденты уже были у меня. В Марокко я занимал второе место в Д1, имея команду 8-9 по силе в дивизионе с Vs в районе 1800-1900 против 2500 у лидера. И это как раз и был тот самый случай, когда сильнейшие команды все свои силы растратили в мирокубках, а более слабая команда воспользовалась моментом.
Таким образом, сейчас я наоборот вижу идеальный вариант для не самых сильных команд в чемпионате подвинуть кого-нибудь из постоянных призеров чуть-чуть вниз в турнирной таблице. Правда
эту идиллию немного подпортил ранний вылет Окабая из мирокубков...


Согласен не совсем правильно выразился, я к тому, что конкуренция в ближайшее время только возрастет, сейчас Шоой с Шивой еще подтянутся и тогда нашим лидерам будет еще сложнее, выигрывать в Азии нужно уже сейчас, в ближайшем будущем если бужем оглядываться на чемпионат, то в мирокубках будет еще печальнее, вопрос выбора для каждой команды.. Когда от успехов одной зависят остальные
Ersem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан