Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 18 июн 2012, 20:56
Изображение

Добро пожаловать в Академию Футбола ФФА

Цель нашей Академии - поднять общий уровень афганского футбола. Первоочередная задача - подготовка молодых кадров для сборной.

Долгие годы футбол в Афганистане находился в настоящем упадке. Лишь в последние годы стали строиться первые искусственные поля. Команды ФФА жаловались на недостаток молодых игроков, тренеры сборных хватались за голову. В последнее время, в связи с улучшившейся финансовой ситуацией, появилась возможность создать долгожданную Академию.


Зачем нужна Академия?
 Скрытый текст
Изображение


1) Это - шанс для тренеров команд получить помощь в тренировке игроков
2) Это - возможность для тренеров получить необходимые навыки
3) Это - инкубатор игроков для сборной
4) Это - площадка для общения тренеров сборных с тренерами игроков


Как будет действовать Академия?
 Скрытый текст
Изображение


1) Академия ждет юниоров от 16 до 18 лет
2) Минимальными требованиями (на начало сезона или время прихода игроков) являются: 16 лет - 33 балла силы, 17 лет - 38 баллов силы, 18 лет - 50 баллов силы и 4 спецухи (только на начало сезона)
3) Тренер, чьи игроки будут зачислены в школу, обязуется прокачать за сезон минимум 7 баллов силы (ветеранские также считаются) и 4 спецухи.
4) Тренер, выполнивший требования Академии, получит назад большую часть средств, потраченных на тренировки


Планы Академии на 24 сезон: в обсуждении
 Скрытый текст
1) Расходная часть бюджета - 12 миллионов всоликов

2) Размер стипендии (взят из Академии Сингапура)

Л - 250к;300к
Стилевые - 200к;250к
Для защитников Оп,От - 180к;230к
Для нападающих У - 180к;230к
Для вратарей Р,В,П - 200к;250к

Оплачивается только 3 и 4 уровень спецухи
Баллы:

1 уровень - 50к
2 уровень - 75к
3 уровень - 100к
4 уровень - 150к
Балл потерянный в игре -200к

Стиль игрока: 200к за определение любимого стиля игрока.



Игроки, зачисленные в Академию в начале сезона:
Имя игрокаВозрастКомандаСилаПозицияСпецвозможностиСтильПримечания
Ватан Хуссиен17Ред Стар Саманган57CD/CMЛ2 ОтСпартак+ 6 баллов/ +Л2 + От/ - 1 балл с игры
Хайбар Ибрахими17Спортинг55LD/RDЛ2 От ПдНеизвестен+ 5 баллов/ + Пд/ + LD/ - 1 балл с игры
Саджад Сид Салак18Спортинг64CM/CFЛ4 Шт3 Пд ГНеизвестен+ 4 балла/ + Г + Шт3/ - 1 балл с игры
Хуррьят Хуссаин Фаниад17Джаван Бахтар61CFЛ4 У3 СмНеизвестен+ 7 баллов/ + У2 + У3
Масси Фаниад17Джаван Бахтар57CFЛ4 У3 СмНеизвестен+ 7 баллов/ + У2 + У3
Шахнавази (исключен)17Сарми Яши ФК51CF/CMЛ2Неизвестен+ 4 балла/ + Л + Л2/ - 5 балла с игры
Акбар Мохаммад18Урду Юмид56RM/RFЛ4 ГНеизвестен+ 3 балла/ + Л3/ - 2 балла с игры
Омар Басир17Афган Фримонт50CF/CMЛНеизвестен+ 7 баллов/ + Л/ + CM
Тамкин Саахи (исключен)17АНОК51RF/CFУНеизвестен+ 6 баллов/ + У/ + CF/ - 4 балла с игры
Миран Харот17АНОК53RF/CFУНеизвестен+ 8 баллов/ + У/ + CF/ - 1 балл с игры
Шоайиб Корлеоне17Шоой57GKЛ2Неизвестен+ 7 баллов
Барак Алкозай (исключен)17Арсенал Хибер44RM/RFЛ2 Пд2Неизвестен+ 0 баллов/ + Пд2/ + RF/ - 2 балла с игры

Игроки, пришедшие в середине сезона:
Имя игрокаВозрастКомандаСилаПозицияСпецвозможностиСтильПримечания
Сабур Абубакр16Слбаиан38GKНеизвестен+ 2 балла
Наз Джаджи16Полис Академи43CDНеизвестен+ 5 баллов
Абдул Куфор Вик16АНОК37RMНеизвестен+ 2 балла
Бектир Зорабан16Орду Умид39CMЛ2 Г2Неизвестен+ 1 балл/ + Л + Г2
Маин Бур16Кабул ФК44CMНеизвестен+ 7 баллов
Мортеза Сахеди16Спортинг39CDЛНеизвестен+ 2 балла/ + Л
Зубаир Хассан Мадани16Ред Стар Самарган37CDНеизвестен+ 1 балл
Али Мансур Бахташ16Тахар40RDНеизвестен+ 2 балла
Вали Задах Мутаз16Монд40CD/LDНеизвестен+ 4 балла/ + LD
Урмиз Учгур16Конкорд44LMНеизвестен+ 6 баллов
Бархан Джанс16Явар40CDЛ2Неизвестен+ Л + Л2
Милад Ахмад Шатюрк16Шива30CDЛ2 ГНеизвестен+ Л
Сахиб Юсифи16Шива42CDЛ2 ГНеизвестен+ Л
Шоайиб Рахмат16Шива37CDЛ3 ГНеизвестен+ Л
Ибрахим Рахмат16Шива36RMЛ2 ГНеизвестен+ Л
Шахсовар Хабиб Нихат16Хамкар40RMНеизвестен+ 2 балла
Бакхай Алмахди17Майванд45CMГ4 ЛНеизвестен+ 2 балла/ + Г3 + Г4
Последний раз редактировалось Ptihiy 10 окт 2012, 08:15, всего редактировалось 96 раз(а).
Ptihiy
 
 
 


Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 20 июн 2012, 23:56
20 человек проголосовало за дождь. А это 2 состава сборной (думаю еще 2 добровольца найдутся), если каждый по 1 игроку, дождевого стиля, подготовит. Нужно наверное поделится на группы. Первая группа готовит 11 игроков, допустим, на 25 сезон (это те игроки которым сейчас 16 лет, плюс те игроки которые прийдут после 16 тура 24 сезона), а вторая группа менеджеров начинает готовить игроков на 27 сезон. Получается когда первые юниоры покидают сборные из-за старения им на замену приходит партия новых юниоров. Так будет и с молодежной сборной, когда они подростут и отыграют 3 сезона.

Теперь вопрос следующий: игроки которым сейчас 17-18 лет, как с ними быть? Они вроде и играют за сборную или будут играть, но слабо прокаченны в баллах и спецухах. на них программа тоже распространяется? Должен же быть какой-то минимум. Потому что игрок 17 -50 это все-таки слабый игрок. Где-то я видел выкладывали таблицу соотношения возраст - сила - спецухи, неплохо было бы её в шапку добавить.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Nikro писал(а):Доброго всем дня, прошу взять вот этого товарища (если он проходит по правилам конечно):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002156


Он у тебя 2 балла заработал в матчах, может это и везение, но если игрок перспективный, по набору баллов, то можно и его в программу включить. Но вообще-то 8 натренированых баллов за 2 сезона это мало. Я бы посоветовал подождать до 16 тура, когда молодеж прийдет, и другого игрока прокачать. Оставь для него (нового игрока) 2 ветеранские спецухи, 2 спецухи с базы и покдопи денег немного, потому что в начале сезона, судя по всему, у тебя будет отрицательный баланс.
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Nikro 21 июн 2012, 07:55
Александр83 писал(а):Он у тебя 2 балла заработал в матчах, может это и везение, но если игрок перспективный, по набору баллов, то можно и его в программу включить. Но вообще-то 8 натренированых баллов за 2 сезона это мало. Я бы посоветовал подождать до 16 тура, когда молодеж прийдет, и другого игрока прокачать. Оставь для него (нового игрока) 2 ветеранские спецухи, 2 спецухи с базы и покдопи денег немного, потому что в начале сезона, судя по всему, у тебя будет отрицательный баланс.
Я в этом сезоне как раз и ждал 16-летку, но прише откровенный мусом, поэтому две ветеранские спецухи ушли этому игроку ... в след. сезоне ветеранские спецухи также раздавать буду только после прихода свежей молодежи.
Согласен, баланс будет отрицательный - я пару дней назад вложилс деньги в новый уровень базы и стадион.
Nikro
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 21 июн 2012, 08:48
Александр83 писал(а):20 человек проголосовало за дождь. А это 2 состава сборной (думаю еще 2 добровольца найдутся), если каждый по 1 игроку, дождевого стиля, подготовит. Нужно наверное поделится на группы. Первая группа готовит 11 игроков, допустим, на 25 сезон (это те игроки которым сейчас 16 лет, плюс те игроки которые прийдут после 16 тура 24 сезона), а вторая группа менеджеров начинает готовить игроков на 27 сезон. Получается когда первые юниоры покидают сборные из-за старения им на замену приходит партия новых юниоров. Так будет и с молодежной сборной, когда они подростут и отыграют 3 сезона.

Теперь вопрос следующий: игроки которым сейчас 17-18 лет, как с ними быть? Они вроде и играют за сборную или будут играть, но слабо прокаченны в баллах и спецухах. на них программа тоже распространяется? Должен же быть какой-то минимум. Потому что игрок 17 -50 это все-таки слабый игрок. Где-то я видел выкладывали таблицу соотношения возраст - сила - спецухи, неплохо было бы её в шапку добавить.

Постараюсь добавить, если найду.

Да, у нас провал в 17-18 летках, и это очень печально. Придется исправлять :-)

Хорошая идея насчет групп. Теперь надо бы, чтобы народ не только проголосовал, а действительно пришел в Академию) Самое печальное, что у меня в Ансари нет пока молодых, я как никто хотел бы принять в этом участие. Надеюсь, к следующему сезону сможем поднять школу.
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение АдЮтАнТ 21 июн 2012, 12:14
Готов купить афганского 17-летку и прокачивать.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 21 июн 2012, 13:38
Ptihiy писал(а):Самое печальное, что у меня в Ансари нет пока молодых, я как никто хотел бы принять в этом участие. Надеюсь, к следующему сезону сможем поднять школу.

Тут само по себе возникает следущее предложение: если нету спортшколы, но есть желание прокачивать молодого игрока для сборной (или клуба), значить нужно договариватся с клубом у которого есть такой игрок :-) Но при условиях:
1) игрок должен быть 16 лет с нужной позицией (в 17 лет уходит из клуба).
2) игрок в 16 летнем возрасте получает минимум 6 баллов на тренировках и не теряет баллы в матчах.
Спецухи лучше в таком случае не качать, это не выгодно и тому клубу который собирается продать 16 летку (потому что теряет спецухи) и тому который собирается купить (дороже стоит). Так же не стоит клубу продающему игрока в 17 летнем возрасти прокачивать ему баллы, опять таки из-за дорожания юниора.

Я, например, продал бы, в афганский клуб Анил Исламзада 16 -37 СМ. В 17 летнем возрасте он будет сильнее того игрока который бы пришел со спортшколы низкого уровня. Да он в таком случае не дополучает спецухи в 16 летнем возрасте, но к 19 годам при прокачке это уже игрок сборной. Лучше чем ничего.

В такой системе вижу следующие плюсы: 1) команда продающая игроков получает доход на свое развитие (пусть и небольшой но всеравно доход) 2) команда покупающая игроков в принципе не нуждается в спортшколе, можно забить свободные слоты скаут - или тренировочным центром. 3) Трансферы внутри федерации современем могут вытеснить легионеров с наших команд, это опять таки плюс так как у легионеров зарплаты больше. 4) Ну и схожесть с реальным футболом когда игроки из слабого клуба переходят в сильный :-)
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 21 июн 2012, 14:14
Да, к сожалению, думаю, это не для меня пока. Я сейчас достраиваю уровень СЦ, а потом буду базу апать, у меня просто денег не останется. Вообще все мои клубы, кроме Ансари, без инфраструктуры были (Ну Хинотепе моя гордость, я ее с 0-0-10 000 взял), о чем я сейчас жалею, даже СЦ почти нет еще :-)

А вообще очень правильная мысль) Жаль, мало очень менеджеров пока откликнулось. Еще надо, и много.
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Vic 21 июн 2012, 19:02
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053744
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053745
А-а-а! Врубился! Увы, спецух не осталось. Может быть успею силы подкачать этим хлопцам.
Прошу принять к рассмотрению.
Vic
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 21 июн 2012, 19:06
Тоже приму участие в этой затее. Не знаю, кто ко мне прийдет в этот раз, но качать буду по полной программе, даже скорее всего ветеранские спецухи приберегу до прихода молодежи. Есть только одно но. Перед тем как качать стану, по минимуму прогоню молодежь через скаутцентр. Не очень хочется тратить ресурсы пусть даже и на 16-летку (хотелось бы в это верить), но с вероятностью потери балла 85-100%. В таком случае лучше уже качать 17 или 18 летку, имеющего хорошую перспективость роста/потери силы. Ну и естественно, качать более одного молодого игрока я не смогу, слишком уж это затратно.
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение bamasik 21 июн 2012, 19:23
Моего зачислите Омара Басира - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051833 ?
bamasik
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Шарик 21 июн 2012, 20:43
Радует появление на форуме некоторых афганских менеджеров, которые раньше здесь не появлялись...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение opanasyuk82 21 июн 2012, 20:53
Starley писал(а): Перед тем как качать стану, по минимуму прогоню молодежь через скаутцентр. Не очень хочется тратить ресурсы пусть даже и на 16-летку (хотелось бы в это верить), но с вероятностью потери балла 85-100%. В таком случае лучше уже качать 17 или 18 летку, имеющего хорошую перспективость роста/потери силы.
Полностью согласен, а в идеале изучить ещё и стиль.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Шарик 22 июн 2012, 11:40
Анатолий Опанасюк писал(а):
Starley писал(а): Перед тем как качать стану, по минимуму прогоню молодежь через скаутцентр. Не очень хочется тратить ресурсы пусть даже и на 16-летку (хотелось бы в это верить), но с вероятностью потери балла 85-100%. В таком случае лучше уже качать 17 или 18 летку, имеющего хорошую перспективость роста/потери силы.
Полностью согласен, а в идеале изучить ещё и стиль.

По моему мнению эта рост/потеря все фигня, хорошо пришел к тебе 16-летка ты проверил его вероятность потери бала большая, так само и на следующий год, то что молодых вообще что ли не качать.
Второе потеря бала распространяется на всех игроков команды, хорошо постепенно будешь собирать игроков с меньшой вероятностью потери бала, но все равно команда будет терять балы. И если во всех игроков будет меньшая вероятность потери бала, то Гена все равно с них рандомно выберет одного и заберет один бал, и наверное у молодого, как известно молодые больше теряют. Особенно если у тебя сформированнная основа 11-15 человек, все равно кто-то с них будет терять балы.Тем более когда твоему 16-летке будет 25 лет и будут приходит молодые то у них будут забираться балы, потому что у твоего 25-летки очень меньшая вероятность потери бала.
Я бы вообще на этому не заморачивался...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 22 июн 2012, 11:58
Вроде всех записал. К сожалению, в заявках пока сплошь нападающие, да и сила, честно говоря, оставляет желать лучшего. Посмотрим, может, за выходные что-нибудь измениться. Я на выходные на дачу уезжаю и все подредактирую, когда вернусь.

Добавлено спустя 56 минут 43 секунды:
Кстати, судя по тому, как все складывается, думаю, надо большие надежды возлагать именно на игроков, которые придут в середине сезона. А то у нас пока и позиции многие не закрыты, и игроки, мягко говоря, недокачаны. Надо, чтобы игрок уже в 16 лет получал 2, а лучше - 4 спецухи, а у нас из всех 16леток два игрока всего нормальные.
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение opanasyuk82 22 июн 2012, 17:59
Скот Паркер писал(а):Я бы вообще на этому не заморачивался...
Можно и не заморачиваться, но представь, что из одинадцати играющих игроков, половина британь, а вторая половина катя или что то типа того.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение BLANCOS 24 июн 2012, 16:43
Может и отдадим посмотрите какие из моих юниоров подходит вашим требованиям
BLANCOS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан