Новости с полей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RuslanGoodWin 09 апр 2011, 12:43
Тренер молодежной сборной Афганистана не спешит отвечать на наши вопросы...Видимо в этот раз его пропустим....В целом - работа кипит...Не обойдем стороной и рекламу....Также ожидаем материал от LexLuthor
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение StarLey 09 апр 2011, 16:23
Smoki писал(а):Я посмотрел межсезонку всех команд... Печально ребята, средняя разность полученных-потерянных баллов не превышает 10,а у некоторых не выше 5. Отличились всего лишь пара команд, у которых разность под 20. По потерянным баллам лидирует Балх (3) по набранным мой АНОК(26) , так же отличились: Хабибиан (21-4), Слбаиан (20-6), Эттихадт (20-4), были ещё несколько команд с плюсами за 20 и минусами меньше 5, но я название их забыл, а пересматривать лень =)
кубок межсезонья в плане набора баллов самый отвратительный турнир, и это было всегда так. скорее всего из-за постоянных сливов, где даже выигрывая с крупным счетом получаешь по два и более минусов, хоть и планируешь состав послабее, зная что противник сольет. пару сезонов назад одна из моих команд по итогам км заняла место в районе 60, причем сама по силе ьыла где-то в пятой тысяче. так и тогда по +- баллам я не намного в плюсе отказался.
Так что в этом турнире набор баллов, как и очков командой зависитв большей степени от удачи, а не от твоих умений. меньше будут сливать - больше будешь набирать баллов, но как показывает практика везет очень немногим
StarLey
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 09 апр 2011, 18:14
Ну не знаю, я за всё время ни разу не попал на слив, потому что держусь планки своего уровня команд. Лишняя победа и ты попадаешь на 150% и выше, а так основная публика 80-120%, которых реально обыграть. Даже сливая этой команде, от меня противник не получал тучу минусов, за исключением отдыха. В этом турнире нереально победить, а призовые не так уж и велики, чтоб жертвовать по 10-15 минусов нужным игрокам.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 10 апр 2011, 11:14
Первый выпуск журнала готов! Скачать можно тут: http://narod.ru/disk/9757725001/%D0%96% ... B.pdf.html
Не судите строго, делалось все в темпе... Небольшое количество персонала журнала сказалось на количестве предоставленной информации. Надеемся в следующем выпуске волонтеров прибавится и журнал будет более содержимым.....
Удачного просмотра !
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 10 апр 2011, 17:49
Надо было тему отдельную создать, а на эту ссылку кинуть для комментариев
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 10 апр 2011, 18:08
Smoki писал(а):Надо было тему отдельную создать, а на эту ссылку кинуть для комментариев
Сделал...
В следующее воскресенье планируем второй выпуск...Жду предложения для тем в журнал..... Со вторника начинаем работать....
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 10 апр 2011, 18:12
Будут люди - будет объёбный журнал. Оформление понравилось =) Но заметил достаточно опечаток и к тому же сборную всего Д3 я не составлял, и так понятно что туда попадут игроки первой пятёрки команд по С11, меня хватило только на Д3-Б. Нам необходимо хотя бы по 1ому участнику в каждый дивизион + редактор. Советую президенту подумать над выделением денег из бюджета на развитие газеты, нет стимула - нет желания. =)

Что предлагаю в следующий выпуск: Интервью с менеджерами о грядущем сезоне, характеристика команд, история выступлений, амбиции и так далее. Отчёт о межсезонье подивизионно,представим КМ как контрольные матчи на сборах, лучший тренер межсезонья и в том же духе. Я беру на себя только Д3-В.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
По интерфейсу темы предлагаю:

Заголовок красивыми буквами по центру. Состав журналистов, коротко о предыдущем номере, дата выпуска следующего и главные темы. Ниже ссылки в ввиде [url=http://narod.ru/disk/9757725001/Журнал.pdf.html]Выпуск №1[/url] ( Не помню как правильно составить, что ссылка открывалась по клику на ключевое слово)

Сотри всё лишнее =) И обязательно Красными буквами напиши, что тема закрыта для комментариев!!!!

И ещё =) Желательно чтоб команда журналиста была из другого дивизиона.
Smoki
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 10 апр 2011, 19:39
LexLuthor добьет свои обзор команд к следующему номеру....
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 19:58
RuslanGoodWin писал(а):LexLuthor добьет свои обзор команд к следующему номеру....

Смотря, когда будут второй номер. :-) Трансферы вообще-то неотделимы от всего развития. Некоторым и трансферы не помогут. Купи им за 60% какого-нибудь перекачанного монстра, а они его за пару-тройку сезонов опустят до уровня середняка.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17
Вот, например, такой игрок. Если команда больше теряет, чем приобретает, будет вот такая картина ))
LexLuthor
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение RuslanGoodWin 10 апр 2011, 22:34
RuslanGoodWin писал(а):Смотря, когда будут второй номер.
ну по плану в воскресенье
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение fired 10 апр 2011, 22:52
RuslanGoodWin писал(а):Тренер молодежной сборной Афганистана не спешит отвечать на наши вопросы...Видимо в этот раз его пропустим....В целом - работа кипит...Не обойдем стороной и рекламу....Также ожидаем материал от LexLuthor
:? не было времени.
прошу прощение)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Новости с полей
Сообщение aleniciva 11 апр 2011, 01:21
Хороший номер.
:cool:
aleniciva
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 01:53
RuslanGoodWin писал(а):
RuslanGoodWin писал(а):Смотря, когда будут второй номер.
ну по плану в воскресенье
Тогда это будет сериал из 4-х частей :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Александр83 11 апр 2011, 10:10
Мне понравилось :cool:
Александр83
 
 
 

Re: Новости с полей
Сообщение Smoki 11 апр 2011, 11:37
Ссылка не правильно написана, я помню примерно как надо [url=ссылка]Название[/url], но чего-то не хватает
Smoki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан