Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 18 янв 2016, 20:59
takka писал(а):заколебали опросы :-)
Совсем-совсем? {shout}
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 19 янв 2016, 12:03
Интересный футбол получается=)) британь уже не выглядит как перспективный стиль. По позициям самым уравновешенным вроде как спартак выходит... Но будут ли работать эти позиции. И будет возраст влиять на бей беги и комбу?
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение StarLey 19 янв 2016, 12:14
Сидел, изучал картинки в новостях, и что-то сдается мне, что теперь солнечные стили поинтереснее будут...
StarLey
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение takka 19 янв 2016, 13:45
защитный {sp} против атакующего {brit} :?
takka
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 19 янв 2016, 13:47
Сначала опрос нужно было проводить между солнечным и дождевым стилем , а потом выбирать конкретный стиль. На форуме нужно создать отдельную тему кто и за какой стиль и почему. А потом постараться выбрать и всем командам объединиться и сделать федерацию прокачанную под один стиль.
Александрии вообще пофиг какой стиль ставить главное чтобы большинство было за этот стиль, особенно это касается афганских грандов и перспективных команд федерации ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 19 янв 2016, 15:13
Гранды ясно кто, а перспективные команды кто?
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 19 янв 2016, 23:38
Кстати а как вам предложения перейти на катеначчо, у нас и так федерация не ахти популярная, а катя все считали и считают убогой, по форумах я смотрю все предпочитают бразильский стиль, его катя и будет ловить на коллизию. Думаю мало федерацией выберут катю как основной стиль, а у нас это будет фишкой, хотя конечно понимаю что многие не захотят играть в защите...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 19 янв 2016, 23:49
По опросу - не горят желанием на катю.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 19 янв 2016, 23:51
Volta писал(а):По опросу - не горят желанием на катю.

Просто до конца еще никто ничего не понял )))
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 19 янв 2016, 23:54
Скот Паркер писал(а):
Volta писал(а):По опросу - не горят желанием на катю.

Просто до конца еще никто ничего не понял )))
Александрии переходить не надо, все исполнители ключевые Катя, только спецы поменять и все))
И отталкиваться от Пд+Ск
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 20 янв 2016, 00:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=375652 не так уж и плоха катя.
Мне кажется, что эти бонусы ерунда. Правильно сказали в коментах:"раньше описание было словесным и все играли. а сейчас в картинках и все стали голову ломать"
P.S. Акар писал, что скоро появится таблица с бонусами
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 20 янв 2016, 11:19
Анатолий Опанасюк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=375652 не так уж и плоха катя.
Мне кажется, что эти бонусы ерунда. Правильно сказали в коментах:"раньше описание было словесным и все играли. а сейчас в картинках и все стали голову ломать"
P.S. Акар писал, что скоро появится таблица с бонусами

Тоже нравится вариант с катеначчо. Вардак основа бб(кроме Фаира {kat} )Подшаманить немножко со спецами и в бой. :dance:
Опыт управления такой командой есть - в сев. ирландии (Дандела) полностью катя. Так же не вижу проблем с забиванием мячей - уже 2 сезон побряд моя команда забивает больше всех в стране. :grin:
Боливийцы все {brit} так что тоже можно спокойно перейти
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение PPPaly4 20 янв 2016, 11:33
Офицер писал(а): :hello: Предлагаю определиться с доминирующим стилем сборной, или всем озвучить как приказ, или поставить вопрос на голосование, думаю тогда многим поможет принять решение.
В свете последних изменений в стилях, предлагаю сборной при атакующей тактике ориентироваться на стиль "бей-беги", а при защитной - "катеначчо"...
PPPaly4
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 20 янв 2016, 14:29
Я тоже склонялся к Пд и Ск. Единственное Ск по возрасту будут бонусы или опять хз
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 20 янв 2016, 17:59
Кокоджамба писал(а):Я тоже склонялся к Пд и Ск. Единственное Ск по возрасту будут бонусы или опять хз
Из новостей: из описаний бонусов и штрафов бей-беги и бразильского стиля удалены все привязки к силе игроков. Если ты это имел ввиду?
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан