Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 12 июл 2013, 07:30
Изображение

Очень приятные минуты мы все вместе переживали вчера, благодаря нашим участникам кубковых баталий на футбольных полях азиатского континента.
С высоким уровнем ответственности за честь страны, за честь федерации футбола Афганистана подготовили свои команды Игорь Прудников и Максим Хлань. Соперники были не простые, да и не могло быть других в соревнованиях подобного уровня. Наши не дрогнули и сделали всё для победы.


Изображение

В клубном турнире №1 нашего континента, в Лиге чемпионов Азии, "Майванд" Игоря Прудникова встречался с футбольным клубом "Пальмстаун Ла Фаек" из Восточного Тимора.
Изображение 2:1 \ 1:3 Изображение
Стратегия менеджеров, выбранная на двухматчевое противостояние, примерно совпадала друг с другом. Если в первом матче наша команда полностью доминировала над гостями и диктовала свои условия игры, то во втором матче ситуация поменялась с точностью до наоборот. Команда Игоря Прудникова сделав отличный "задел" в домашнем матче, предпочли играть от обороны.
"Майванд" был сильнее, мощнее и закономерно выходит в следующий раунд соревнования.
Браво, Игорю Прудникову!




Изображение

Во втором по значимости турнире Азиатского континента, в Кубке АФК, "Александрия" Максима Хлань обыграла по сумме двух встреч футбольный клуб из Шри Ланка "Полиция".

Изображение 0:0 \ 0:1 Изображение


Со всей ответственностью и очень тщательно готовил Максим Хлань своих футболистов к важнейшему матчу в своей карьере менеджера.
Не жалея сил и дополнительных средств мотивации, руководство нашего клуба обеспечили победу в нелегком двухраундовом поединке.
Футбольный клуб "Полиция", считался фаворитом в розыгрыше. Но, Максим Хлань "выжал" по-максимуму из "Александрии" и доказал своё превосходство и компетентность.
Браво, Максиму Хлань!


От имени всех менеджеров федерации и по инициативе Александра Колот, поздравляю наши команды с победой и выходом в следующий раунд соревнований.
Удачи, ВАМ !


Мохаммад Юсуф Каргар.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 12 июл 2013, 10:00
kov писал(а):Изображение

Очень приятные минуты мы все вместе переживали вчера, благодаря нашим участникам кубковых баталий на футбольных полях азиатского континента.
С высоким уровнем ответственности за честь страны, за честь федерации футбола Афганистана подготовили свои команды Игорь Прудников и Максим Хлань. Соперники были не простые, да и не могло быть других в соревнованиях подобного уровня. Наши не дрогнули и сделали всё для победы.


Изображение

В клубном турнире №1 нашего континента, в Лиге чемпионов Азии, "Майванд" Игоря Прудникова встречался с футбольным клубом "Пальмстаун Ла Фаек" из Восточного Тимора.
Изображение 2:1 \ 1:3 Изображение
Стратегия менеджеров, выбранная на двухматчевое противостояние, примерно совпадала друг с другом. Если в первом матче наша команда полностью доминировала над гостями и диктовала свои условия игры, то во втором матче ситуация поменялась с точностью до наоборот. Команда Игоря Прудникова сделав отличный "задел" в домашнем матче, предпочли играть от обороны.
"Майванд" был сильнее, мощнее и закономерно выходит в следующий раунд соревнования.
Браво, Игорю Прудникову!




Изображение

Во втором по значимости турнире Азиатского континента, в Кубке АФК, "Александрия" Максима Хлань обыграла по сумме двух встреч футбольный клуб из Шри Ланка "Полиция".

Изображение 0:0 \ 0:1 Изображение


Со всей ответственностью и очень тщательно готовил Максим Хлань своих футболистов к важнейшему матчу в своей карьере менеджера.
Не жалея сил и дополнительных средств мотивации, руководство нашего клуба обеспечили победу в нелегком двухраундовом поединке.
Футбольный клуб "Полиция", считался фаворитом в розыгрыше. Но, Максим Хлань "выжал" по-максимуму из "Александрии" и доказал своё превосходство и компетентность.
Браво, Максиму Хлань!


От имени всех менеджеров федерации и по инициативе Александра Колот, поздравляю наши команды с победой и выходом в следующий раунд соревнований.
Удачи, ВАМ !


Мохаммад Юсуф Каргар.

Спасибо за поздравление !!!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 13 июл 2013, 22:04
Та это просто зашибись!!!ГЕНА сегодня с нами :beer: Мужики рад за Вас!!!СПАСИБО!!! :beer:Поздравляю с неплохим результатом!!! :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 14 июл 2013, 22:22
с середины пятницы жил без инета. завтра понедельник. приехал вечером в воскресенье из деревни, глянул в ростер - а все не так плохо как кажется, ну или как там по другому гововорят: "а жизнь то налаживается"... :sharik:
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение jaroshik 15 июл 2013, 10:22
Всем привет!Нужны хорошие замы для управления моими командами на большой срок(от полугода до передачи команды).Даю полностью все бразды правления а так же делаю любой трансфер по согласованию с Вами.Вообщем необходим манагер для развития команды на 2-3 сезона.Главное условие-положительный рейтинг и отсутствие автосоставов.Ротор уже занят - все остальные вакантны.
jaroshik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 15 июл 2013, 10:39
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мирокубки
На выезде 1 : 1, хороший результат. Безусловно, успешный выезд!
Рады за Вас!
Желаем удачи в ответном матче.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги!
Я предлагаю всем серьёзно задуматься над кандидатурой Александра Колот, на освободившуюся должность президента федерации футбола Афганистана.
Другого столь же активного и искреннего в своих поступках менеджера, я не вижу.
Отсутствие опыта?
Не беда. Хороший руководитель, он потому и хороший что правильно распределяет обязанности и ставит задачи, а не делает всё сам.
Главное - движение вперед, пусть даже не быстрое, но движение.
В остальном - поможем, не так ли!


С уважением,
Мохаммад Юсуф Каргар.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 15 июл 2013, 11:00
kov писал(а):Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мирокубки
На выезде 1 : 1, хороший результат. Безусловно, успешный выезд!
Рады за Вас!
Желаем удачи в ответном матче.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги!
Я предлагаю всем серьёзно задуматься над кандидатурой Александра Колот, на освободившуюся должность президента федерации футбола Афганистана.
Другого столь же активного и искреннего в своих поступках менеджера, я не вижу.
Отсутствие опыта?
Не беда. Хороший руководитель, он потому и хороший что правильно распределяет обязанности и ставит задачи, а не делает всё сам.
Главное - движение вперед, пусть даже не быстрое, но движение.
В остальном - поможем, не так ли!


С уважением,
Мохаммад Юсуф Каргар.
Полностью согласен. Самый активный человек в ФФ Афганистана просто обязан быть ее президентом.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 15 июл 2013, 11:03
А сам чего не балотируешся? Новости выглядели бы офигительно :cool: :cool: :cool: . Против Александра Колот тоже ничего против не имею :cool: :cool: :cool: .
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 15 июл 2013, 11:20
Анатолий Опанасюк писал(а):А сам чего не балотируешся? Новости выглядели бы офигительно :cool: :cool: :cool: . Против Александра Колот тоже ничего против не имею :cool: :cool: :cool: .

Александр, моложе меня, а значит энергичнее.
Думаю, у него лучше получится ОТСТАИВАТЬ интересы федерации в многочисленном коллективе менеджеров Афганистана.
"Старожилы", уверен, помогут ему в этом.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 15 июл 2013, 11:33
Приветствую!!!Вы меня озадачили сегодня!!! :? У меня и правда опыта нет...Но попробовать можно,по крайней мере хуже я не сделаю.
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 15 июл 2013, 12:43
KOLSA писал(а):Приветствую!!!Вы меня озадачили сегодня!!! :? У меня и правда опыта нет...Но попробовать можно,по крайней мере хуже я не сделаю.

Главное чтобы перед играми в запой часто не заходил :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 15 июл 2013, 13:48
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):Приветствую!!!Вы меня озадачили сегодня!!! :? У меня и правда опыта нет...Но попробовать можно,по крайней мере хуже я не сделаю.

Главное чтобы перед играми в запой часто не заходил :beer:
Та да,с тобой не уйдешь=)Даже перед игрой меня в бар тянешь :beer: Может в Вип-ложе посидим?А потом по-барам? :grin:можно и по бабам заодно :cool:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Атлен 15 июл 2013, 18:10
Приветствую феду Афганистана! Так получилось, что я принял команду Афганистана Иттихад, сменив Анжелу. Надеюсь на помощь и сотрудничество. Заранее спасибо.
Атлен
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 15 июл 2013, 18:16
Атлен писал(а):Приветствую феду Афганистана! Так получилось, что я принял команду Афганистана Иттихад, сменив Анжелу. Надеюсь на помощь и сотрудничество. Заранее спасибо.
И тебя приветствуем в Афгане :hello:
Удачи с новой командой.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 15 июл 2013, 18:22
Анжела :( жаль... Надеюсь ты будешь с командой до конца.
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан