Трансферы-обмены-аренды в Афгане!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 15 янв 2012, 19:36
Итак, куплю 5-7 юниоров 17-19 лет (проект на весь сезон). Стили - бей-беги, британь или норма, на крайняк. /
В 24 сезоне после 15 тура куплю у вас игроков уровня 17 45+ цена договорная.
С начала 24 сезона куплю игроков 18 50 +
Сам после 15 тура выкину на трансфер вот такого парня: RD/LD 17 48 катеначчо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051826. Налетай, кто катеначчо!

для себя: viewtopic.php?f=7&t=151337&p=3636954#p3636954
Последний раз редактировалось Amabilis 19 июн 2012, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Verzik 05 сен 2017, 11:33
{facepalm} Смотрю я на все это и диву дивуюсь. Все так бысто порешали без моего присутствия и попрятались по норам. Обмен выгоден больше мне чем Максиму. Постараюсь объяснить более доходчиво. Донат вложен в игрока - ну и что с того? Не ваши деньги же вложены, вот я поражаюсь с таких "счетоводов". Возврат на родину обычная практика для нормальных федераций, но у нас же все ненормально поэтому реакция понятна. Не хотите играть с такими "махинаторами" - есть кнопка отказа от команды. Лучше пусть придут другие ребята, которые смогут вдохнуть новую жизнь в федерацию. Перспективность Левски моя забота, ваши идею могу выслушать в личке или прочитать на форуме. Будет толковые - хорошо, но на практике толкового у нас очень мало {wall} .
Еще бы хотелось увидеть ответы на один простой вопрос:" Что Вы сделали на благо федерации?" Вот пусть каждый подумает и напишет. Если это мирокубки то пишите про них, сборные - значит сборные или просто о баласте - "просто аморфное прибывание в числе вечно перспективных и жаждущих побед" :hello:
Verzik
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 05 сен 2017, 12:55
{no} никто не напишет - это 100%. Это тоже очень сложный мужской поступок - признать свою бесполезность.
Но..будем надеяться на отвагу и решительность наших пуштунов-патриотов.
MarsVolta
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение iskanderko 05 сен 2017, 19:12
opanasyuk82 писал(а):А ты действительно думаешь, что я писал об Александрии и о её менеджере Максиме Хлань?
Опанасюк, твоя манера включать дурачка, не нова и потому не удивляет.
Мы оба знаем о ком идет речь, в выделенной цитате, его уже нет в федерации, и переадресация о которой я говорил не могла быть в его адрес.
Помнишь, как-то я выдвигал тебя в номинанты на премию менеджер года? Основанием для этого послужили твои способности определять разницу между номинальной и рыночной стоимостью игроков, благодаря чему ты успешно перестраивал "Шива".
Соломон представил конкретный материал. Давай вместе взглянем на вот эту страничкуhttps://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=11217&season=42
Перестраивая "Шива" ты бы обменивал игрока в которого вложил очень много средств, как менеджер фигурирующий на этой странице, на вот этот, теряющий с каждым днем свою ценность хлам https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186030.
Можешь не отвечать. Я знаю что не стал бы, а верзик сделал это. Вложил уйму бабок и обменял на беспонтового ветерана. Почему? Потому что бабки не его. Ему сказали, он сделал ( это в лучшем случае). Махинация она и отличается от нарушения тем , что её не всем видно. Тебе нельзя её видеть, вот ты её и не замечаешь, при этом даешь понять что тоже не со всем происходящим согласен
opanasyuk82 писал(а):(было бы наоборот, возможно минуснул бы)
Соломон, прав. Был бы это трансфер под 150% или 200 %, слова бы никто не промолвил, я бы тоже промолчал. Но Шарик с вольтой просто струсили, а ты вынужден им поддакивать, потому что тоже, как я понял, трус.
Будь здоров, Опанасюк.

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Я не выставлю состав ни на один матч до окончания обсуждения этого обмена. И только потом буду решать что делать дальше.
iskanderko
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение opanasyuk82 05 сен 2017, 21:12
Любой обмен вызывает негодование других, особенно тех, кто их не проводит. Повторю вопрос и тебе (соломон его проигнорировал)"какой из пунктов правил, нарушили менеджеры?" Знаю, что не ответишь потому, что никаких. Точно так же как и тогда, когда твои подопечные покупали хлам в твоей команде.

iskanderko писал(а):Я не выставлю состав ни на один матч до окончания обсуждения этого обмена
Мы играем завтра, поставь отдых плиииз :angel:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 05 сен 2017, 21:43
Искандер, я готов обменять своего хорошего сборника Матиас Хёгсхольт на вашего с Киккерс шлакового голландцаЭлсо Брито, даже с моей маленькой доплатой. ВЫ согласны на такой ход, обмен идентичный как делали Роман и Максим, ну возраст немного отличается и немного спецы. Но думаю все равнозначно, там вет старее и с К, а у вас без кумирства плюс мой игрок покручу Кауме уже.
Побольше таких "трусливых" в Афган, гляди и расцвела федерация, а так и будем на вторых ролях. Вас это устраивает? Меня однозначно нет. Привыкли играть по шаблонам. Я еще понял с обзоров Кова, что сильный должен обыгрывать слабого и слабый не должен сопротивляться. Так вот такое со мной не прокатывало, потом я читал о "подвигах речников с горьким привкусом и скрежетом на зубах проигравшей стороны."
"Бабки" везде проводится ваш счет, кто-то там что-то свое или чужое потратил.
Давайте тогда еще подымим покупку Хакима, а что ребята тоже взяли и скинулись. Просто так и без корыстных целей чтобы поднять престиж Афгана: дабы в будущем проложить дорогу условным Шахин или Киккерс. Или эти 2 команды не стремятся в мирокубки? У Вас цели есть или нет? Например у меня есть цель пошуметь в Азии на клубном уровне и я приложу все усилия чтобы воплотить свою мечту. Также каюсь, специально потопил клуб в д3 и пустил Алексея с Шакаик в д2. Вот так взял вежливо и слился, заранее предупредим о неожданном повышении. Все эти телодвижения были только из-за Кубка Вызова...ну хотелось прописать трофей в ростере - правда решающий матч запорол наглухо. Теперь вторая задача на исполнение - победить этот триклятый Майванд Игоря :oops: , единственного топ-менеджера феды которого я не побеждал. Скажете пустая задача...ан нет все же задача.
К чему стремятся Соломон и Искандер я не знаю, охотно выслушаю Ваши цели.
Про неотправку составов - это с разряда детского сада. Здоровые мужики, а ведете себя как дети.
MarsVolta
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение iskanderko 12 сен 2017, 19:44
opanasyuk82 писал(а):Повторю вопрос и тебе (соломон его проигнорировал)"какой из пунктов правил, нарушили менеджеры?"

Что такое нарушение?
- Не выполнять, не соблюдать что-л. условленное, установленное; преступать.
Я настаиваю, это не просто нарушение, это махинация.

Что такое махинация?
- Нечестный способ достижения чего-л., жульническая проделка.

То есть, вольта, шарик и верзик не просто нарушали правила, они использовали нечестный способ перевода игрока в "Александрия".
Честно было бы через трансфер. Тогда я бы даже не заикнулся.
Найти что не выполняли, шарик и верзик, не соблюдали установленное в правилах, это уже работа президента и скаутов.
Скауты, "честь им и хвала", справились,
Изображение

а вот президенты ...
Ладно проехали...
Будем считать что в у нас в афгане всё честно. Это означает что нет причин отказываться от команды. Буду играть.
iskanderko
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Шарик 12 сен 2017, 20:26
Анекдот в тему

Встречаются два священника. Один говорит: — Представляешь, на днях веду службу в церкви заходит женщина, мало того с непокрытой головой, еще и курит в божьем храме. Я чуть пиво из рук не выронил.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 12 сен 2017, 20:36
Продолжаем мусолить немусоленное. Искандер давай чисто теоретически представим обмен равноценных игроков по стоимости. Возмем моего Мохиби - молод, хорош в наборе и стоит дофига как для 18 летнего - 53,5кк всоликов. Приспичило мне усилится ветераном - смотрим по прейскуранту хотя бы 30летнего стоимостью 52-54кк всоликов. Сила такого веника должна быть в диапазоне от 210-220. Сила моего 92 - веник 210 - разница колоссальная. Нахожу я менеджера готового омолодить состав и расстаться с таким шлаком (веником с силой 210). Делаем обмен и что? сразу начнется обсуждение мол я лох или кто-то другой? Где нарушения правил? все четко по регламенту правил.

Как оцените вот этот обмен __смотреть__ тут вообще 2 на одного и нормально.
MarsVolta
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение DJ_Moisey 13 сен 2017, 09:38
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 430
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 05 апр 2018, 16:46
Марвиз Морадпур {kat} готов рассмотреть все предложения по возвращению на родину
MarsVolta
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Diaz 08 апр 2018, 12:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3207740
Бразилец.
Продажа или обмен на катеначчо.

Также куплю катеначчо 16 лет
Diaz
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение takka 08 апр 2018, 16:31
MarsVolta писал(а):Марвиз Морадпур {kat} готов рассмотреть все предложения по возвращению на родину
Этот игрок считается новичком команды и он не может быть продан
takka
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Diaz 08 апр 2018, 16:38
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1531807
Ещё британец - обмен на ветерана
Diaz
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Albelda 20 апр 2018, 14:45
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2371985 {kat} вратарь со звездой, 130 25 лет, 14 спецух, 111%. скоро будет на трансфере. кто-то может сэкономить на з/п :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение zidane_5 21 апр 2018, 10:29
Нужен ветеран, опорник/защитник.
zidane_5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан