Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 02 дек 2011, 18:19
По порядку. Бей-беги я ставил будучи уверенным в выигрыше коллизии. Лучше поставить бей-беги и выиграть коллизию. Чем британь в солнечную погоду. А ты сходи правила почитай, умник. Как стиль и погода влияют на матч, и какие спецухи солнечные, а какие дождевые. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункт 2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:... читать надеюсь умеешь :D Да! И заканчивай петушню мне в общения писать. Возьми себя в руки. Вернее сделай это спм :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 02 дек 2011, 19:19
vitospro писал(а):По порядку. Бей-беги я ставил будучи уверенным в выигрыше коллизии. Лучше поставить бей-беги и выиграть коллизию. Чем британь в солнечную погоду. А ты сходи правила почитай, умник. Как стиль и погода влияют на матч, и какие спецухи солнечные, а какие дождевые. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункт 2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:... читать надеюсь умеешь :D Да! И заканчивай петушню мне в общения писать. Возьми себя в руки. Вернее сделай это спм :D

Вообще то линзы нужно протирать когда что нибудь читаешь. Если не понятно, то присмотрись, что я написал не то, что есть в правилах. Зависимость идет не от стиля, а от РС, погода штрафует РС, а не стиль. Но есть мнение, что б-б рулит в жарко. А вот про коллизию..Ты ж ее мог и так проиграть, а на месте Тобола стоило бы играть комбой. Комба атакующий стиль, а в дождь не плохо атаковать и побольше.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 02 дек 2011, 20:51
епт . . столько тут всего из-за моего матча :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 02 дек 2011, 22:16
Тобол! Тебе респект! Ты сыграл как сыграл. Круче уже некуда. А федерация должна равняться на такие команды, игры как у тебя. А не давать советы. Советы давать проще всего. А вот ты выйди и сыграй. А разбираться в РС и прочей... :censored: могут только... есть короче такие люди, которые спецом выискивают в газетах очепятки, ошибки, звонят в редакцию и учат "жизни". Вот Forza один из них. Он мне и в общение пакасти пишет. Только я игнорирую таких персонажей. Они смешны!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 02 дек 2011, 22:45
vitospro писал(а):Тобол! Тебе респект! Ты сыграл как сыграл. Круче уже некуда. А федерация должна равняться на такие команды, игры как у тебя. А не давать советы. Советы давать проще всего. А вот ты выйди и сыграй. А разбираться в РС и прочей... :censored: могут только... есть короче такие люди, которые спецом выискивают в газетах очепятки, ошибки, звонят в редакцию и учат "жизни". Вот Forza один из них. Он мне и в общение пакасти пишет. Только я игнорирую таких персонажей. Они смешны!

Ты хорошей советчик, вот только чего то редко в командах приживаешься, вон сколько уже наменял :D
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 02 дек 2011, 23:36
Не про обмен командами речь идет. Зацепить меня тебе все равно не удастся. Менял и буду менять. Мне так нравится. Кому то нравится 20 сезанов подряд сидеть в Д2 или Д3. Кому то нравиться менять команды. Так как с новой командой новые ощущения. И заметь, ни одной сильной команды я не поменял. Только отстойные. И давай закончим этот разговор.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 03 дек 2011, 01:04
vitospro писал(а):Не про обмен командами речь идет. Зацепить меня тебе все равно не удастся. Менял и буду менять. Мне так нравится. Кому то нравится 20 сезанов подряд сидеть в Д2 или Д3. Кому то нравиться менять команды. Так как с новой командой новые ощущения. И заметь, ни одной сильной команды я не поменял. Только отстойные. И давай закончим этот разговор.

Вот. Вот зачем менять сильные, если они таковыми являются. А слабые ты поднимать не умеешь, вот и слабость -взять что нибудь посильнее. Пытался что нибудь свое вырастить?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 03 дек 2011, 10:35
Forza! Тебе чего от меня надо? :D С одной темы на другую переключаешься :D Отвечу в последний раз. Обычно время на таких как ты не трачу. Меня не интересуют слабые команды. Смысл игры-ПОБЕЖДАТЬ. А как я это делаю, только мое дело. Если тебе нравится растить, иди поиграй в "ферму" :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 03 дек 2011, 11:00
Блин вот это натролили на 2 странички
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 03 дек 2011, 12:42
Hottab писал(а):Блин вот это натролили на 2 странички

Ты обиделся что тебя не позвали?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 03 дек 2011, 13:15
нет конечно , главное что тут присуствовал верховный тролль)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 03 дек 2011, 14:34
Hottab писал(а):нет конечно , главное что тут присуствовал верховный тролль)

Это ты про себя? :?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 03 дек 2011, 19:31
не о тебе, это ты обозлился что снова Заря опердолилась???
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 03 дек 2011, 19:34
Hottab писал(а):не о тебе, это ты обозлился что снова Заря опердолилась???

Успокой свои таланты. Когда я это писал Заря еще не играла ;)
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 03 дек 2011, 21:51
мда, кому не позавидуешь, так это Виталию. две травмы ведущих игроков. Рдует очень выездная победа 3-1. надеемся больше 2 мячей наш чемпион дома не пропустит :beer:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы