-=Президент=-

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 17 июл 2011, 10:57
Muhamchik писал(а):
Люций писал(а):Кандидаты скажите пару ласковых... не заставляйте меня кидать монетку.... :-) ... менять что нибудь планируем или как есть.... для формальности обратитесь к избирателям... :grin:
:grin: уже пошел голосования :beer:
будем всё менять, и витавшим федерацию из балоты :beer:
Не поймите меня неправильно, но в правилах, в том числе правилах форума, всегда указывалось, что проект русскоязычный. Я положительно отношусь ко всем нациям и народам, но и люблю свой русский язык. И считаю, чтобы быть президентом федерации, нужно этим языком достаточно хорошо владеть. А то, как пишет наш уважаемый кандидат, просто режет глаза! Считаю, что если мы выберем его, то лучше федерации от этого не станет!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Anper 17 июл 2011, 11:09
Значит так тогда! Выбираем любого, потом дружно ставим отрицательное отношение. Снова перевыборы. Я пишу президентскую программу. Заручаюсь поддержкой Акара и Аверса и некоторых других президентов. Выставляю свою кандидатуру! Во как! :grin: 8) :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 578
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение koykov 17 июл 2011, 11:16
Anper писал(а):Значит так тогда! Выбираем любого, потом дружно ставим отрицательное отношение. Снова перевыборы. Я пишу президентскую программу. Заручаюсь поддержкой Акара и Аверса и некоторых других президентов. Выставляю свою кандидатуру! Во как! :grin: 8) :-)
Никого не понадобится смещать. Сейчас пока лидирует кандидат "против всех".
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Anper 17 июл 2011, 11:23
Ого, какой напористый кандидат "против всех"! :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 578
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Dlany 17 июл 2011, 11:40
Anper писал(а):Значит так тогда! Выбираем любого, потом дружно ставим отрицательное отношение. Снова перевыборы. Я пишу президентскую программу. Заручаюсь поддержкой Акара и Аверса и некоторых других президентов. Выставляю свою кандидатуру! Во как! :grin: 8) :-)
хорошая программа :grin:
Dlany
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Muhamchik 17 июл 2011, 13:43
koykov писал(а):
Muhamchik писал(а):
Люций писал(а):Кандидаты скажите пару ласковых... не заставляйте меня кидать монетку.... :-) ... менять что нибудь планируем или как есть.... для формальности обратитесь к избирателям... :grin:
:grin: уже пошел голосования :beer:
будем всё менять, и витавшим федерацию из балоты :beer:
Не поймите меня неправильно, но в правилах, в том числе правилах форума, всегда указывалось, что проект русскоязычный. Я положительно отношусь ко всем нациям и народам, но и люблю свой русский язык. И считаю, чтобы быть президентом федерации, нужно этим языком достаточно хорошо владеть. А то, как пишет наш уважаемый кандидат, просто режет глаза! Считаю, что если мы выберем его, то лучше федерации от этого не станет!
русским языком я владею достаточно хорошо. так что это не проблема.
Muhamchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва