Молодежная сборная 21сез

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 28 июл 2011, 19:32
Играть думаю будем солнечными игроками т.е комбой и спартаком.Для спартака существует три схемы.О них поподробнее..
Первая схема 3-6-1 вот кого я предлагаю на такую схему.
Gk Гулилат Фентав Наверно самый лучший эритерский вратарь по спецухам в молодежки да и по силине не плох,но все таки я отдаю почтение вратарю у которого больше спецух чем силы(13 спецух 81 сила против 7 спецух 86 сила)
LD Али Абделла Шевайе Игрок сейчас тренеруеться на базе,я думаю пока в течение 2 недель н столь важно,но если стану тренером то этот вопрос с его тренером разберу.Игрок отличный,а будет еще лучше т.к на тренеровке.
CD Зенкаель Амбаго Ну просто стилевой игрок заточеный под солнце хоть и не самый сильный зато те спецухи.
RD Могес Демси Хороших правых защитников нам не хватает поэтому руководствуемся чем есть.
LM Атикилт Дамти На этой позиции очень 2 хороших игрок есть.Мебрахту Волдейесус.Думаю в основой состав они будут конкурировать т.е судить буду по физе и по усталости
DM Елмедин Мохаммед Еще один из лучших игроков разумеется в составе.
DM Мелак Мусси Спецухи у него хороши.Можно и в состав лучше нету.100 сила вполне сойдет.
CM Кирош Теклай Ну разумееться если у нас игроков на среднию линию много оч хороших следовательно нужно упор делать на эту линию.
AM Зеру Месфун Думаю самый сильной игрок в этой сборной.Просто монстр.Думаю лучше он будет выгглядеть именно на этой позицции...
RM Мелак Волдейесус Правый фланг будет средний.Защитник правый слабенький.Зато полузащитник не плохой.Спецухи радуют у него.Много игроков тренеруються это с одной хорошо а с другой плохо.
CF Аклилю ХаилВот наш единственый нап :grin:с напами беда,у сильных игроков мало спецух а у слабых мало силы,но много спецух вот такая фигня
Это одна из схем если же буду тренером опешу еще две другие ..Такие схемы имеют 3 супербонуса, 2 бонуса, 4 штрафа это при спартаке.

Замолвим слово о бедной норме...
Норма имеет: 1 мегасупербонус (нельзя поймать на коллизию).У норм есть 2 схемы 4-5-1 и 3-5-2...
Я посчитал что 10 полевых игроков сила каждого 100 при солнечных спецухах
при комбе сила - 1800
при спартаке - 1800
при норме - 1640

Разумееться кто-то чем то недоволен из за того что его не взял в сборную.Пишите может и правда провтыкал бывает)
forgetwOw
 
 
 

Re: Молодежная сборная 21сез
Сообщение Fl@yer 30 июл 2011, 12:11
А я лично недоволен тем, что в сборной оказался юниор!!)) Что в твоём составе Азега делает??
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Молодежная сборная 21сез
Сообщение forgetwOw 30 июл 2011, 13:03
Fl@yer писал(а):А я лично недоволен тем, что в сборной оказался юниор!!)) Что в твоём составе Азега делает??
это уже не важно.
forgetwOw
 
 
 


Вернуться в Эритрея

cron