Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 11 июн 2014, 13:37
ну вот не знаю... я на счет молодежки нашей...
как-то слишком быстро мы перешли на дождевой стиль, не имея баз для этого...
ладно бы если б начинали с юниорки...
обидно, что пропадают вот такие игроки для сборной:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1145907
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1145908
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1145890
и это только мои, а сколько сильных игроков солнечников из других команд...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 11 июн 2014, 16:08
я не вижу смысла бороться за 3-4 место в группе. По-моему 2 сезона уже показали перспективы молодежной сборной. Надо было что-то менять.
Смысла нет иметь в составе и солнечников и дождевиков. Посмотри мои игры националки в прошлом отборе. Вроде и состав был неплохой и стиль у 8 игроков одинаковый, а результат был на лицо. Гена не дает играть сборным с разными спецухами. Надо или дождь или солнце.

Посмотрим, как получится. Я не говорю. что мы выиграем футбольный форум.
Я в принципе вышел на связь со всеми менеджерами. Если будет то, что они обещают, то у нас будет сильная сборная. Со стилями правда очень плохо! будут минуса. Никак не получается сделать так, чтобы не было коллизий. При любых построениях 1 коллизия есть всегда. Мне бы кипера поменять, но нынешняя сила главного кипера молодежки не дает такой возможности.
Проблема и с правым и левым флангом полузащиты. Сила маленькая и стили не подходят под или защиту или нападение. Короче работы дохрена!


А то, что игроки пропадают - это всегда так!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я Ж НАДЕЮСЬ, ЧТО НИКТО НЕ ПЛАНИРУЕТ, ЧТО МОЛОДЕЖКА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Дориан Великолепный 11 июн 2014, 19:17
Yatsyuk писал(а):Я Ж НАДЕЮСЬ, ЧТО НИКТО НЕ ПЛАНИРУЕТ, ЧТО МОЛОДЕЖКА ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ?
Думаю, что здесь как раз и должно проявиться мастерство тренера - объяснить когда и почему играем так, и что через сезон-два игроки станут сильнее (к примеру) и будут побеждать))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 11 июн 2014, 21:48
не торопите события. дайте хоть ко мне игроки придут. будет доступен ростер.. потом узнаем соперников. потом сыграю пару игр. а потом уже буду что то конкретное говорить.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 16 июн 2014, 15:57
И так господа Сомалийцы!
Сегодняшняя новость о "кураторстве" "висит" уже полдня на новостном блоке, а я не вижу Вашей реакции...........
Один Илья Стройков отозвался и предварительно изъявил желание быть куратором "Примьеры".
Неужели всем неинтересно?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 543
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Дориан Великолепный 16 июн 2014, 16:00
gammy писал(а):И так господа Сомалийцы!
Сегодняшняя новость о "кураторстве" "висит" уже полдня на новостном блоке, а я не вижу Вашей реакции...........
Один Илья Стройков отозвался и предварительно изъявил желание быть куратором "Примьеры".
Неужели всем неинтересно?
мне интересно, но справиться еще и с этим не получится(( а идея очень хороша! Ребята - активнее будем хотя бы чуть-чуть! :dance:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Erbol 01 июл 2014, 15:14
А Сомали я смотрю, мертвой федерацией стала......
Erbol
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 01 июл 2014, 15:52
Erbol писал(а):А Сомали я смотрю, мертвой федерацией стала......
А ты, я смотрю все в поисках активной федерации ? Да вот только видать такого ценного кадра мало кто хочет к себе брать :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 01 июл 2014, 16:14
Erbol писал(а):А Сомали я смотрю, мертвой федерацией стала......

А ведь Ербол прав на 100%!
Как бы там ни было, но рейтинг флудерства у нас очень сильно упал. Сколько я могу писать что всем все по барабану?
Вот сейчас идет конкурс,хоть кто нить на форуме отписался)))))) Да и другое. Пишешь пишешь новости хоть бы кто нить комент оставил. Ощущение что разговариваешь сам с собой)))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 543
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Erbol 01 июл 2014, 19:58
Deddi писал(а):
Erbol писал(а):А Сомали я смотрю, мертвой федерацией стала......
А ты, я смотрю все в поисках активной федерации ? Да вот только видать такого ценного кадра мало кто хочет к себе брать :-)
Я тебя оскорбил? Почему так реагируешь? Или у вас не приветствуется высказывание своих мыслей? По поводу "ценного кадра никто не хочет брать" Ваш президент зовет меня в федерацию и есть договоренность, что если будет нормальная команда, я приму ее. А так в своей родной федерации меня все устраивает, работаю с командой родного города.....что может быть лучше.


P.S. Как любили оскорблять друг друга, так и продолжаете это делать. Ничего не изменилось
Erbol
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Истринец 01 июл 2014, 21:40
Erbol писал(а):
Deddi писал(а):
Erbol писал(а):А Сомали я смотрю, мертвой федерацией стала......
А ты, я смотрю все в поисках активной федерации ? Да вот только видать такого ценного кадра мало кто хочет к себе брать :-)
Я тебя оскорбил? Почему так реагируешь? Или у вас не приветствуется высказывание своих мыслей? По поводу "ценного кадра никто не хочет брать" Ваш президент зовет меня в федерацию и есть договоренность, что если будет нормальная команда, я приму ее. А так в своей родной федерации меня все устраивает, работаю с командой родного города.....что может быть лучше.


P.S. Как любили оскорблять друг друга, так и продолжаете это делать. Ничего не изменилось
Ну так бери первую попавшуюся под руки команду и развивай. Ты ж хороший коуч. :super:
Истринец
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Erbol 02 июл 2014, 05:35
Истринец писал(а):Ну так бери первую попавшуюся под руки команду и развивай. Ты ж хороший коуч. :super:

:beeee:
Erbol
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 03 июл 2014, 02:12
А хорошая команда , это какая в твоем понимании ? Из двух десятков поменянных тобой команд один Актобе оказался достойным ? Да и то наверняка только потому , что он из твоего родного города

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Erbol писал(а):

P.S. Как любили оскорблять друг друга, так и продолжаете это делать. Ничего не изменилось
А ты поинтересуйся у других , кого я здесь когда оскорбил или с кем ругался. За все время моего пребывания в Сомали не было не одного конфликта с другими менеджерами . А моя реакция такая потому , что терпеть не могу хитросделанных менял, которые только и выискивают на халяву "нормальные команды " и тут же через пару сезонов бросают их , потому что даже нормальной командой нужно уметь управлять и подстроить ее под себя. Я не знаю куда смотрит Миша и какие у вас с ним договоренности , но за 15 не полных сезонов поменять 21 команду ... {wall} нахрена такие менеджеры нужны в Сомали {unknown} :?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Erbol 03 июл 2014, 04:11
Deddi, здоровья тебе и твоей семье и мирного неба над головой!!!
Erbol
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 03 июл 2014, 23:00
Erbol писал(а):Deddi, здоровья тебе и твоей семье и мирного неба над головой!!!
За пожелания мирного неба, большое спасибо. :hello: Сейчас это больше чем актуально для ДОНБАССА
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали