Юниорская сборная Монголии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 13 окт 2008, 20:38
Приветстсвую вас товарищи монголы.Собственно юниоры являются основой основ всех сборных по этому я решил создать этот топик для того что бы отслеживаться перемещение и развитие наших юниоров. В этом топике я бы хотел вести диалог со всеми владельцами наших сборников ну и конечно со всеми заинтересованными лицами т.е. с вами уважаемые менеджеры Монголии. Наша федерация очень молодая и по этому чем раньше мы начнем уделять повышенное внимание нашим юниорам тем быстрее станем конкурентно способны на международной арене.

Сезон 13
Сезон завершился на мажорной ноте. Ничья с Сильнейшей сборной группы с Японцами. В ходе отборочного турнира мы добились определеных успехов. Мы доказали что способны бится на равных со многими соперниками. Ничья с Ванауту. Упорнейшая игра ОАЭ. И средний результат в играх с Папуа Новая Гвинея (4 очка). Мы доказали что можем составить конкуренцию многим сборным.
Что ж сезон закрыт.
Сезон 14
Сезон завершился крайне неудачно. Наша сборная заняло последнее место в группе, в решающем матче проиграв прямым конкурентом, но были и прятные моменты ничьи с ОАЭ, Ливан, и непалом. Что ж таким нам запомнился 14 сезон.
Сезон 15.

Вот расширеный список игроков которые будут представлять Юниорскую сборную Монголии в 15 сезоне.
ГК Начингал Баянменх 19-58 В4 - Хотол
ГК Шенменх Содном 18-52 Л2 - Сонор" Улан-Батор

ЛД Наргал Намшир 19-66 Л3 Г - Хасын Хулгууд
ЛД Сергелен Энхтулга 17-49 Пд3 Л

CД Гирагча Мунхзул 18-64 Д4Л4 "Барилдааны" Олгий
СД Черетрав Аюуш 18 -60 Л4 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор
Сд Санир Чинзориг 19-54 Д3 Пк2 "Хотол" Хотол


РД Нентури Алтанхуяг 18-58 Л4 Пк - Худульмур
РД Отгон Энхаджаргал 18-60 "Хартум-3" Хартум

СМ Негуун Ганбат 18-59 Л4 Пк2
См Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У
См Энхтамир Чимэдцерен 18-58 Л
СМ Шулуун Чоймаа 19-53 Л3

ЛМ Демжигчав Цог 18-63 Л4 Д3 "Идссх"
ЛМ Лунчбаяр Даваасурэн 18-60 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор


РМ Биамбаджав Байарсогт 19-73 Г4Л3 - "Хасын Хулгууд
РМ Бат Ваанчингьяв 18-53 Д3 Л "Мазаалай" Улан-Батор


СФ Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У - "Скала ИФ" Сколи
СФ Зайсанбат Саранхуу 18-53 Г2 Л2 - Алдар
СФ Баатаргарав Буяннэмэх 18-53 Г2 У Л АТ - "Ренасименто" Малабо
СФ Демир Баатаржав 19-64 Д2 "Мамба Нуар" Котону
СФ Сергелен Самир 17-47 Пд3 Д3 Км - Хотол




А в общем обсуждаем и комментрием, высказываем свои мысли по поводу нашей Юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Фаргус 31 июл 2009, 14:53, всего редактировалось 30 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 450
 
 


Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Sam Blizzard 13 янв 2010, 18:00
Вань, проблема решается одним перечитыванием правил и двумя тыцами мышки. Зачем начинать срач в родном колхозе? :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Цур 02 фев 2010, 02:29
Прям не знаю куда писать...

"Дельта" возьмет на прокачку 16-летку.
Задешево.
Через два сезон будет звезда.

P.S. Не дадите монгольчика - возьму ганчика :-)
Цур
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Cougar 02 фев 2010, 08:39
Цур, 16-30 могу отдать любого. :) Хотя проще всего - LM. :)
Cougar
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Цур 02 фев 2010, 08:44
Cougar писал(а):Цур, 16-30 могу отдать любого. :) Хотя проще всего - LM. :)

ЛМ отлично, забирай у меня 18-33 и доплату.
Цур
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Sam Blizzard 02 фев 2010, 10:01
ЦМ 16 33 имею предложить. 1900 номинал
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Цур 02 фев 2010, 13:15
Sam Blizzard писал(а):ЦМ 16 33 имею предложить. 1900 номинал

Как же его взять-то по номиналу :-)
Цур
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Sam Blizzard 02 фев 2010, 13:36
Могу взять любого из крайних защитников + моя доплата либо игрочок 19 35. Если конечно же мастер желает ;)

LD/CD 27 49 вполне, ибо слева сзади у тебя агличанин есть чтобы играть.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Цур 02 фев 2010, 13:47
Sam Blizzard писал(а):Могу взять любого из крайних защитников + моя доплата либо игрочок 19 35. Если конечно же мастер желает ;)

LD/CD 27 49 вполне, ибо слева сзади у тебя агличанин есть чтобы играть.

Буду немножко думать.
У меня уже есть выбор.
Это развращает :-)
Цур
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение инетбольщик 02 фев 2010, 14:31
Так же нужны 1-2 16-ти летки: покупкой или по обмену. Один на позиция лм, второй любой кроме голкипера.
инетбольщик
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Император 02 фев 2010, 14:51
Я бы взял вратаря качать. Лучшего чем у меня

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Хотя скорее всего придется брать заграничного. Своих врядли возьмешь
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение avodlom 05 мар 2010, 04:30
Добрый день , уважаемые !
Хочу подвести небольшие итоги выступления юниорской сборной .
Во-первых , хочу поблагодарить всех тренеров , чьи игроки выступали под флагом сборной . Все мои просьбы о предоставлении отдыха и изменении физы находили понимание . Игроки практически всегда поступали в моё распоряжение в хорошей и отличной форме и с низкой усталостью .
Во-вторых , отдельное спасибо Тимуру Гусельникову aka такок за предоставленный стадион . Все домашние матчи нам приходилось играть с дом. бонусом , что не самым лучшим образом сказывалось на бюджете "Хотола" . Но от тренера команды я не услышал раздражения по этому поводу .
О игре команды . Нам чуть-чуть не хватило , чтобы попасть на Чемпионат Мира - очень жаль . Нам откровенно не повезло в двух матчах против Афганистана , в которых мы набрали всего лишь два очка . Да и обиднейшая потеря нашего сильнейшего игрока Гирагча Мунхзула , явно нас ослабила . Но , справедливости ради надо заметить , что и везло нам изрядно .
О своей работе . К сожалению , мне ни разу не удавалось переиграть соперника тактически , более того , я и ошибался . Команда наша имела больше "нормальных" спецух , но я заметил , что при "норме" сильные почти не выигрывают и , поэтому приходилось играть стилями . Я допускал ошибки , мне подсказывали . Что-то из советов я использовал , что-то нет .
О будущем .
В следующем сезоне практически не будет перекаченной молодёжи , поэтому у нас будут шансы на самые высокие места .
Если кто-то из менеджеров захочет поруководить юниоркой в следующем сезоне , то пусть отпишется здесь . А если монголы выскажутся за мою кандидатуру , то работу надо начинать прямо сейчас . Есть у меня задумка за счёт чего можно будет усилить сборную , но мне будет нужна помощь всех тренеров , чьи игроки будут кандидатами в сборную . Я не собираюсь вмешиваться в стратегию развития команд , предлагая прокачать того или иного игрока . Что такое перекачанный юниор , я убедился на примере своего сборника . И идти по "иорданскому" пути тоже не хочу , всё должно быть более-менее честно . Но резервы для усиления есть . На все вопросы я могу ответить в личку , это не тайна , но всё-таки ...
Итак , я жду ваших комментариев и заявки кандидатов , если кто-то захочет поработать .
avodlom
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение ТимохинС 05 мар 2010, 11:57
Как по мне так ты справился со своими обязанностями на убедительное ХОРОШО чуточку не хватило до ОТЛИЧНО но и то в этом есть "заслуга" удачи и вымпела соперников :D !!! Ну а лучшее враг хорошему!!! Так что все в твоих руках и думаю при твоем уже отработанном опыте с командой и новыми задумками у нас получиться навести шороху и выйти на ЧМ!!! Единственное что сожалею что мой юниор уже достигнет 20 лет!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 05 мар 2010, 16:19
Посмею сделать маленькое уточнение :)
юниорами лучше играть на дом.бонус чем на прибыль. Балы гораздо дороже. 600-800 к стоит тренировка хорошего игрока. С владельца стадиона и так хватит третьей части прибыли, какова бы она не была.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Килгор13 05 мар 2010, 17:39
Скажу и я, хоть у меня нет сборников юношей, но так сказать на провах менегера Монголии. Насчет при норме сильные почти не выигрывают не соглашусь, играю нормой и не жалуюсь. Насчет твоего рукаводства Иван: да были ошибки, но во первых у тебя небыло опыта в управление сборной, теперь он есть, а значит и ошибок будет меньше. Во вторых есть результат. А значит ты должен остатся. И вообще я старонник что бы один менегер работал со сборной длительное время. Думаю меня поддержат многие. А вообще если хочеш попроси Сэма создать голосование по этому поводу.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 525
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение avodlom 05 мар 2010, 18:04
Воронок писал(а):Насчет при норме сильные почти не выигрывают не соглашусь, играю нормой и не жалуюсь.
Этот вывод я сделал исходя из результатов матчей , не только наших , в группе где играли юниоры . Если есть время можешь глянуть матчи
avodlom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия