Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 19 окт 2018, 16:30
koba писал(а):Он прокачан максимально, максимум форму править, если есть желание к нам милости просим :beer:
Ваш менеджер поможет Болгарии - я помогу Вашей сборной)))
Это займёт пару дней)))

:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 окт 2018, 17:04
Ну если есть желающие то можно и помочь друг другу. Кто возьмет?

Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
Народ, возьмите кто Далунг и потяните в кубках у кого есть всолики, Саша бери на время кубка.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 23 окт 2018, 08:00
Ребята!!! Так держать!!!
мы первые в рейтинге ФэйрПлей - http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=5
Грубой не пользуемся и получим еще одно место в мирокубках :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 23 окт 2018, 09:22
Очень крутой рейтинг и очень реальный , надо только не играть грубой со старта игры, если включить с 1 минуты то считаться в рейтинге не будет. Тов през надо дать инфу в личку каждому, не все читают форум.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 24 окт 2018, 11:14
Рименсу впервые форму под мирокубки вывел? :shock: И даже супернул? :shock: Я приятно удивлен! Жаль, что не удалось пройти дальше :(
Арамбаг (Дакка, Бангладеш) - Рименсу (Саривон, КНДР) 2:0
Рименсу (Саривон, КНДР) - Арамбаг (Дакка, Бангладеш) 0:0 | 0:2

Далунг :( Почему никто не подобрал такой добротный клуб? :(
Олимпик (Аден, Йемен) - Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)* 2:1
Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)* - Олимпик (Аден, Йемен) 0:1 | 1:2

Вунпансан стартует с 3 раунда в соперниках Манай Мья (Мектилла, Мьянма), шансы есть, я считаю :hello:

Април, не смотря на демотивацию прошел! Красавцы:
Акао (Уиха, Тонга) - Април 25 (Намп'о, КНДР) 1:1
Април 25 (Намп'о, КНДР) - Акао (Уиха, Тонга) 0:0 | 1:1
следующий соперник полегче - Шортет (Хама, Сирия)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 окт 2018, 11:38
Надеемся на темную лошадку в виде Вунпасан, надеемся все пройдут в групповую стадию :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 24 окт 2018, 13:00
koba писал(а):Надеемся на темную лошадку в виде Вунпасан, надеемся все пройдут в групповую стадию :beer:
Не совсем она и темная ;) :D
Ты, кстати, когда у меня игрока купишь?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кстати, я наблюдал уже похожую модель развития клуба (в Сербии), теперь эта команда в ТОП-50 ВСОЛа :super:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 окт 2018, 14:09
Как только ветерана продам ;)
И какая это команда?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 24 окт 2018, 14:14
а там только Спартак в ТОП-50 входит :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 окт 2018, 15:21
Там даже топ 40, ток там известных много , мы будем слабее, хотя можем знать ;)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 24 окт 2018, 15:49
не знаю, для Априла легче или нет следующий соперник, но он по прежнему дико неудобен и все решить может коллизия, радует что если оступишься, есть шанс на стыки в кубок.
С текущим соперником немного повезло, демотивация у него кстати выла на один пункт выше моей) а вот дома не полез в атаку и засушил матч, тут к сожалению боялся что поймаю коллизию и гена накажет, но он сделал все как нужно, и второй сезон к ряду мы выбиваем во втором раунде оного и того же соперника... буду надеяться на благоприятные грядущие исходы.

Обидно за Далунгб но команда стоит денег, а когда ее можно будет продать лиге, она этих денег стоить уже не будет, терять 20-30 едениц как то стремно всем наверное.

Вунпасан - будем верить! надеюсь все будет ок.

Рименсу - Молодец, это радует! одна ошибка только, он сыграл атакующий футбол в гостях, а нужно было сушить. А дома уже этой тактикой воспользовался соперник и ему повезло((
отметил этот пост как понравившийся.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 24 окт 2018, 20:36
Всем привет :-) Подзашился я чуток)) :-) Април конечно заставил поволноваться)Но вышло круто)Александр,жаль что вы оставили управление чемпионом,но я вас понимаю-перезагрузка-отдых))Это нужно))Много лет на проекте с сильными командами))Сам черпаю мотивацию через релаксацию)) Рименсу-боец :-) Далунг....Бывалые менеджеры его не возьмут с его перестройкой,свои ведут годами а если и берут-зачастую с нуля под себя.Жаль(((Сборные,рано пока что-то говорить)Колонку новостей давно не обновлял-собираю воедино главные игры федерации)Рейтинг Честной игры видел-выведу в новости и скорее всего в личку всем менеджерам сообщить))Валерий))Вы новости здесь сами ведёте))Поймал себя на мысли что я их сам от сюда иногда читаю))Наш небольшой форум-актив весь здесь))Да не только Далунг(Перестройкой не особо хочется заниматься(Не знаю(Федерации нужны менеджеры и если берут команду вести то с КЛК)Завалилось уже несколько сильных свободных команд((Ещё по лету пытался искать пополнение((Всол- проект с богатой историей но сложный(особенно на первых этапах)для понимания)По этой причине я ещё в 13 году зарегистрировался но играть не стал)Я к чему-стабильно играют фанаты-гурманы этой игры которых заинтересовать-привлечь в федерацию сложно)Они нашли свои федерации и если переходят то по своим личным предпочтениям)Сильно смущало по первости-фейковость)Когда не имени ни звания ни контактов)А ссылки в соцсети выводили по сути в эту же фейковость)Не знаю с чем это связано(Прячуться?Легче?Клоны?Проект продвигает идею игры с реальными людьми но когда играешь с менеджером Супер Н из монте-карло становиться не по себе(((

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:
Любая браузерная онлайн игра жива обновлениями-дополнениями)Но не усложнениями)))Спортшколы и тд(((Как привлекать новых игроков в игру?Кадров не хватает(((Предложил бы руководству развивать игру по направлению понимания для начинающих через скомпановывания основных разделов игры и механики управления командами))Как бы развитие через упрощения но без деградации(с сохранением главных завоеваний этой без сомнение лучшей игры рунета по тематике футбольный менеджер)Я помню своё первое впечатление от ВСОЛа когда в 13 году в первый раз попал в него((В глаза бросились куча цифр стрелок надписей((Это хорошо конечно((Отталкивает сильно-тем более когда хочешь отвлечься от рутины(Это без сомнения должно быть но где-то за рамкой вкладкой)Та же демотивация)Параметр)Его видно)Нет)Развитие через упрощение)Пусть этого будет не видно как демотивацию но со временем всё встанет на свои места))Суета настоящего времени не даёт настрой большинству новых менеджеров продолжать игру)Сколько их было?)Завсегдатаи ВСОЛА врят ли одобрят(Но куча новых менеджеров увлечь способна)Кто предан игре не уйдёт-должно наоборот подстегнуть)Но усложнять и развивать-это разные вещи)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 окт 2018, 21:19
У нас появилась кнопка благодарности кто еще видел?
Alessandro отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 25 окт 2018, 22:32
Коллизия решила)Април в сухую на выезде)))Отличный задел в 2-а мяча))Вторая пара скорее всего дождь из Непала в стыки идёт)
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 окт 2018, 09:14
Adaldo писал(а):Коллизия решила)Април в сухую на выезде)))Отличный задел в 2-а мяча))Вторая пара скорее всего дождь из Непала в стыки идёт)

по второй паре наоборот мне кажется что солнце выйдет, но там сложно что то сказать, в принципе нам главное сейчас не рисковать и спокойно воспользоваться текущим преимуществом в два мяча. тогда в стыковых матчах нам будет без разницы, так как каждая из команд выйдет в группу, или ЛЧ или кубка.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР