Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bek 14 окт 2008, 14:49
Да конечно это общепринятые советы, я в том году все деньги вбухал в стадион прибыль он дает это без проблем но не такую чтобы и на базу копить и тренировки оплачивать. Трансферы и обмены тоже понятное дело но что-бы купить хорошего игрока за малые деньги это нужно постоянно за трансфером следить при проблеме с Инетом это невозможно, и как прокачивать игроков на продажу если база только для своих игроков еле еле хватает.
Bek
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Le Tissier 15 окт 2008, 17:42
со стадиона прибыль действительно не так велика.. но она есть... куда то да вложить можно, вот ждем КМ там можно будет попробывать какие некакие а ляма 4 срубить....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vyurch 16 окт 2008, 15:41
Alessandro писал(а):со стадиона прибыль действительно не так велика.. но она есть... куда то да вложить можно, вот ждем КМ там можно будет попробывать какие некакие а ляма 4 срубить....
Ну ну... 4 ляма... :) У тя стад почти по ляму за матч приносит) Впрочем как и у меня) У Бека по пол ляма, лень копатся просто это аншлаги ли и какая погода была, вроде у Бека побольше должно быть, хотя высший див свой коэффициент вводит, да и рейтинги посещаемости у нас лучшие в стране ... Так что прибыль со стада в этом сезоне отличная была, главное чтоб не снизили)
Vyurch
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Le Tissier 17 окт 2008, 00:22
ну эт да... но на аншлаге много не поднимешь..... увы.. нот то что сборная сыграла пару матчей, тоже радует.... тоже прибыль.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Le Tissier 21 ноя 2008, 00:52
Прикольно мы в КМ идем... так ржачно.... 4 клуба 1-2 по 26, 3-4 по 25 очей... интрига блин на высоте... вот это я понимаю.. нога в ногу... красавцы.. спасибо всем, кто делает это, ради себя, ради успеха, ради ИГРЫ!.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рама 29 ноя 2008, 17:58
Люблю я нашу федерацию!На форуме никого. Тишина сидят по домам и кнопочки нажимают. Здорово у нас. Все таки хотел бы более живого общения ,но тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же заранее предупреждал ,что ни кого ни чем напрягать не буду. Играем и стараемся потихоньку поднимать сборную.Ваши пожелания я все таки хотел бы услышать.
Рама
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vyurch 02 дек 2008, 09:20
Плоховатенько отжеребились в мирокубках((( Только Пхеньяну более-менее да и то не пройдет первый круг(((
Vyurch
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Le Tissier 03 дек 2008, 16:51
да жребий выпал никчерту... хоть бери да вешайся... супера даже впадлу тратить....ибо все равно успеха не видать.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение darkshuher 04 дек 2008, 14:38
Народ, я тут новенький, хотел бы представится, зовут Шухрат, вот решил попробовать у вас поиграть...сразу задаю вопросик: у нас кто-нибудь пишет обзоры в Д1? Только солидненькие, а не такие, как к примеру в Д2, почитал щас-ужаснулся, если что могу написать, мой работы можете оценить в Уэльсе и Чаде=)
Кстаи, алексей, сегодня с тобой играем-с=)
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Le Tissier 04 дек 2008, 16:47
писал вроде кто то... или нет.. уже и не помню.. но пиши.. будет интересно почитать.... с новоприбытием тебя.. и удачи
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vyurch 04 дек 2008, 17:17
Бек писал, но грил, что траблы с инетом. Но обесчал в этом сезоне продолжить но не видно чтото :roll:

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 34 секунды:
"Прочитал обзор", да уж. Так на будущее, такие лучше и не писать, просто штрафанут так, что мало не покажется. Если уж пишешь, тратишь время, так уж будь добр включить немного фантазии или творчества (пишешь все таки для других), а такие "обзоры" просто штрафуются.
Vyurch
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение darkshuher 05 дек 2008, 12:40
Я о том же, не солидно как-то, сегодня напишу обзор для Д1, постараюсь успеть оба тура, если надвигающаяся сессия позволит=)
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vyurch 05 дек 2008, 20:21
:cool: Респект.
Аффтор жги исчо
Vyurch
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tursun79 11 дек 2008, 16:29
скучновато на форуме однако, не в какое русло не катит по сравнению с остальными странами
Давайте какой небудь конкурс придумаем в стране?
Tursun79
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Le Tissier 23 дек 2008, 18:44
конкурс это одно.... нет народа, никто не будет учавствовать....

У такой вопрос что будем делать с юниоами? будем как то пытатся для сборной брать игроков? или каждый что хочет?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР