Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 19 окт 2013, 11:00
лень вставлять все 400 фоток в радикал(а оптом я не умею) ,но часть фоток о 4-дневном отпуске можно посмотреть здесь
http://vk.com/album9060927_181239693
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Andrew1R 19 окт 2013, 11:03
Здорово. Я тоже в этом году осенью в Париж намеревался, но не сложилось пока. На весну перенес...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение DimGun1410 19 окт 2013, 11:08
день рожденья дочки 14 октября-у нас не было выбора)...а вообще весной там наверное лучше...
мама моего знакомого каждую весну в Париж ездит(экономно -перелёт с пересадкой,гостиница на окраине)-но Париж на неделю раз в год обязательно!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
для отъезжающих в Париж(но не опытных путешественников) у меня есть несколько советов в общении ,чтоб не учится на собственных ошибках как мы и не испортить себе отдых...хотя Париж испортить себе невозможно :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 13 июл 2014, 17:31
Пожалуй, слегка возрожу этот топик, чтобы поприветствовать новых тонганских менов, а также спровоцировать их на возможность немного рассказать о себе. Все трое имеют ВИП, что позволяет надеяться, что это не 5-минутки. Хотя виповский статус сам по себе ещё ничего не означает, но раз люди сочли нужным затратить на него определённые деньги, то есть надежда, что они пришли в игру не просто так.

В Паланги Юнайтед дебютировал новый мен Дмитрий Щекатуров. Судя по его послужному списку, в игре он впервые, хотя это тоже ничего не доказывает. Зато выбор им для начала всоловской деятельности именно тонганской команды, а не какой-то другой, весьма импонирует.
Дима сразу засучил рукава и начал свою деятельность со строительства стадиона и базы. Последнее действие немножко рискованно, т.к. вплоть до 15 тура в случае травмы игроков сулит им 50% усталости, но что делать. Команда долго была бесхозной, поэтому её необходимо развивать даже ценой определённого риска. Также Дмитрий уже купил 3 новых игроков, взамен выставив на трансфер сразу троих вратарей. Оценивать подобные телодвижения не берусь, ибо тренеру изнутри всегда виднее.
Первым официальным матчем под руководством нового мена для Паланги Юнд стал сегодняшний товарняк с достаточно скромным результатом 0:0. Одноко будем надеяться, что Дима лишь в начале пути, и дальнейшие многочисленные победы его клуба не заставят себя долго ждать!

В команду Ваолонголонго пришёл новый мен Максим Гулько. Он тоже относительный новичок, как и Д.Щекатуров, но в отличие от него, помимо тонганской имеет ещё одну белорусскую команду.
Не хотелось бы особенно парафинить прежнего мена Вао Алексея Сильнягина, но за время его почти 4 –летнего присутствия на посту гл.тренера команда, будучи 4-5 по силе в Д1, зачем-то вылетела в Д2, оправдывая это некой странной долгосрочной тренерской стратегией, но и в Д2 тоже продолжала деградировать, номинально оставаясь лидером. Надеемся, что теперь Максим задаст жару в Д2!

Ну и с особой теплотой хотелось бы поприветствовать возвращение в Тонга КИСКИ. Ранее она откликалась на моё предложение и весьма успешно возглавляла Талафоо Миддл Скул, а теперь в ответ на мою рекламу в Суринаме решила позамствовать в Акао. Тренера Акао можно только поздравить с обретением подобной грамотной и ответственной замши, а всех тонганцев – с тем, что в Тонга вновь 2 девушки!
Вместе с тем представителям Д1 предлагал бы не расслабляться во встречах с Акао – КИСКА весьма грамотный и жёсткий менеджер, поэтому вскоре многие ощутят на своей шкуре её решительность. А Ирине желаю всяческих успехов, тем более, что матч с Маристом в 1 круге уже миновал!
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение sochnev. 13 июл 2014, 18:22
Андрей, а можно подробнее о девушкак в Тонга? А то я новичок, не хотелось бы обижать наших леди. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Но цель моя - это Марист и АЮ {wall} {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Веня и Паха падут 8) :grin:
sochnev.
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 13 июл 2014, 18:58
Не совсем уверен, что понял твои добавления. Что касается тонганских представительниц прекрасного пола - первая из них была то ли в Мауфанге, то ли ли в Нотоке, то ли в Колофоу, не помню точно.
С 23 сезона делами Кумифонуа заправляет Альбина Грин. Дама предпочитает норму во всех ипостасях, это всё, что я могу о ней сказать. Подробнее о ней может рассказать С.Клин (помню веселуху от него типа того, что "Альбина - правильная женщина и манагер, потому что в случае чего всегда готова дать в ухо").
КИСКУ наряду с другими менами настойчиво приглашал я в период своего недолгого тонганского президентства (вообще тогда оставалось лишь 4 свободных клуба). Основные причины: грамотность, амбициозность, активность на форуме. Кроме того, тогда на форуме Тонга царил срач, поэтому приглашение девушки виделось мне дополнительным средством прекращения матюков. Увы, тогда это не удалось. Зато КИСКА подняла Талафооу Миддл Скул из КЛК, выиграла с ней турнир, вообще развила эту команду. Поэтому её второй приход в Тонга я только приветствую.
Последний раз редактировалось на Мору 13 июл 2014, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение ПаХа 13 июл 2014, 19:18
sochnev писал(а):Но цель моя - это Марист и АЮ {wall} {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Веня и Паха падут 8) :grin:
красивая мечта :super: но я, да и Веня, думаю, тоже, не планируем уходить из команд - жаль огорчать, но гнаться за этой мечтой придется дооооооооооооолго.
ПаХа
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Andrew1R 13 июл 2014, 20:53
Благодарю за возрождение топика, это в самом деле нужно и важно!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 13 июл 2014, 22:24
В дополнение к нашим девушкам я бы с удовольствием пригласил Машу "milagressina". К сожалению, из-за её новозеландкости это невозможно.
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Edosik 14 июл 2014, 11:50
на Мору писал(а):В дополнение к нашим девушкам я бы с удовольствием пригласил Машу "milagressina". К сожалению, из-за её новозеландкости это невозможно.
ее бы любой пригласил!
Edosik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Tron 14 июл 2014, 17:18
Всем привет!!! :hello:

Являюсь новым меном Халаоловети (это та, что в КЛК) постараюсь как нибудь от туда вырваться...
Имею средний опыт, но думаю его хватит :grin:
А если не хватит, то думаю в помощи мне никто не откажет :beer:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Andrew1R 14 июл 2014, 18:28
Приветствуем и желаем максимальных успехов. И сезонов через 7-8 ждем в Д1. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение SERG3655BK 14 июл 2014, 18:32
Tron писал(а):Всем привет!!! :hello:

Являюсь новым меном Халаоловети (это та, что в КЛК) постараюсь как нибудь от туда вырваться...
Имею средний опыт, но думаю его хватит :grin:
А если не хватит, то думаю в помощи мне никто не откажет :beer:
Приветствую!Надеюсь к нам надолго :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 16 июл 2014, 19:28
Tron писал(а):Всем привет!!! :hello:
Являюсь новым меном Халаоловети (это та, что в КЛК) постараюсь как нибудь от туда вырваться...
Имею средний опыт, но думаю его хватит :grin:
А если не хватит, то думаю в помощи мне никто не откажет :beer:
Тоже приветствую! Халаоловети всегда была завсегдатаем 3 Дива, но иногда в переходных матчах поднимался в Д2, где несколько сезонов чувствовал себя вполне уверенно в середняках, правда. (см. статистику, которую вскоре обновлю viewtopic.php?f=210&t=150557). Из наиболее амбициозных менов клуба помню Шамана. У команды до сих пор неплохой потенциал, который прежде всего заключается в её солидных финансах. Не стоит разбазаривать его сейчас на игроков, это лучше сделать, когда выйдешь в Д3. А ты выйдешь и при нынешнем наборе игроков, в этом нет сомнений. Ты мен достаточно опытный, но вот о чём хотелось бы напомнить и порекомендовать тебе сделать первым делом: сразу же после 15 тура (не раньше, ибо иначе лишишься 3 новичков, приходящих из спортшколы) озаботься постройкой 6 базы, затем восстановлением (до старта КТ) пары уровней напрасно разрушенного медцентра, а то сейчас (25%) он выглядит как-то несолидно, затем в последний день сезона строй 7 базу и можно увеличить стадион на 10 тыс., хотя последнее необязательно. Далее во время КМ продолжишь наращивание медцентра, чтобы к началу чемпа усталость была 5%, и закупку усиливающих игроков, на которых хватит средств. Вот тогда Халаоловети вновь окажется боеспособным для Д3 и даже конкурентоспособным в борьбе за выход в Д2.
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение SERG3655BK 16 июл 2014, 20:28
Ты хотел сказать 6 базу?А стадион ,на мой взгляд, можно и не строить пока.Для Д2-Д3 и этого с головой.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга