Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 16 июл 2014, 22:31
С КЛИН писал(а):Ты хотел сказать 6 базу?А стадион ,на мой взгляд, можно и не строить пока.Для Д2-Д3 и этого с головой.
Странно. Ну да повторюсь: именно так я и советовал. 6 базу - сразу после 15 тура, затем пару уровней медцентра, а 7 базу уже на заключительном этапе КТ, чтобы затем в КМ максимально успеть развить медцентр к чемпу-31 и минимально на этом потерять. Стадион всё же желательно увеличить на десятку на том же заключительном этапе КТ, хотя и не столь обязательно, как всё предыдущее. На игроков (включая трансфер и строительство уровней тренцентра) сейчас лучше вообще ничего не тратить, т.к. и без этих лишних усилий выйдет из КЛК в Д3. А вот там уже понадобятся свежие игроки.
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Edosik 17 июл 2014, 08:26
ну так то и 6 базу нет необходимости строить!
Edosik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 17 июл 2014, 08:48
Типа имеешь в виду порушить спортшколу и за счёт неё строить медцентр?.. Тоже вариант, хотя в Тонга подобное не приветствуется. {negative}
К тому же моё предложение было более бескровно, без всяких разрушений. А 6 и, возможно, 7 базу строить всё равно когда-нибудь придётся, ибо 25% начальной усталости - для КЛК ещё куда ни шло, но для профи это уже несолидно, согласись?..
Тем более, пока для всего этого имеются средства. Опять же, в дальнейшем ему и другие слоты понадобятся, а для этого нужна 7 база.
Но решение, безусловно, за самим меном Халаоловети.
на Мору
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение sochnev. 17 июл 2014, 15:07
Edosik писал(а):ну так то и 6 базу нет необходимости строить!

Есть необходимость строить базу, если будет выход в д-3, ТАМ БУДЕТ НУЖНА 7 уровня. На Мару прав. :super:
sochnev.
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Edosik 17 июл 2014, 16:10
я зарегил команду и через 10 сезонов выиграл серебро Д1 играя на 5 базе ;)
и только сейчас построил 6-ю ради СЦ!
и вообще ни в одном клубе не имел базу выше 6-го уровня! ;)
Edosik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение на Мору 17 июл 2014, 17:02
Эдосик, никто и сомневается в твоих редких талантах. Однако, скорее всего, ты играл при 5 базе не из-за пижонства, а из-за банальной нехватки денег, причём в окружении равных по возможностям команд и несколько лет назад, как и многие, кто начинал с нуля. Но если деньги уже имеются, почему бы их не употребить на расширение базы и другие сопутствующие игре приятные возможности для усиления?
Как раз никто иной, как ты, порою часто плачется, что то тот, то иной игрок вылетает из-за травмы. У Халаоловети на данный момент лишь 4 медбаза (5 разрушена в угоду строительству тренцентра), т.е. 25% усталости каждого игрока после травмы или всех игроков на начало любого соревнования. Хотелось бы взглянуть на подвиги Нукулеки, если бы она к началу чемпа имела 25% усталости! Уж не говоря о постоянных травмах 2-3 игроков, после которых они возвращались бы с такой усталостью! Долго ли она протянула бы в Д1, даже при твоём героизме и таланте? Ведь у Нукулеки всего лишь 17 игроков, зато у неё, как и всех нормальных команд, 8 медбаза и 8 центр физпоготовки, да и сама база 6-я. А у Халаоловети лишь 4 медбаза, 7 ФЦ и 5 база вообще, зато на 30 лямов больше в кассе, так что этой команде ещё строить и строить! Так почему же ты так этому препятствуешь? Боишься конкурента?..
на Мору
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга