Поздравляю!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 14 мар 2014, 17:58
Без всяких комнат позитива и негатива, которые создавал один вредитель ... просто по-человечески поздравляю с ДР Константина Иванюка
Прошу пардона за лёгкую критику в других топиках...
Предполагаю, что он не очень сильно обидится на меня за это.

Признаюсь, я весьма тепло настроен по отношению к этому мену. Даже несмотря на то, что его кома играет в Д2 и я не вполне разделяю его стратегию и приверженность к Ат, но тем не менее некоторые успехи ТК очевидны. Особенно хотелось бы отметить заслуги Такуилау Колледж в ТТФ, даже появилась такая национальная тонганская примета: если ТК участвует, то 1 победа уже точно в кармане, к гадалке не ходи.

Костя Иванюк aka Lefty - один из старейших и уважаемых менов Тонга. Ведёт некоторые конкурсы и подсчитывает кучу статистики федерации. Ведущий молодёжного проекта. Истинный патриот Тонга. Беспощаден к врагам королевства.
Однажды, случайно покинув ВСОЛ, он писал насчет получения команды не в какую-нибудь Австралию или Японию, а именно в Тонга! Это действительно патриот, по-настоящему радеющий за светлое будущее федерации.

Костя, здоровья и радости тебе на многие лета в реале, а во ВСОЛе - победить большинство соперников!
на Мору
 
 
 

Re: Поздравляю!
Сообщение Lefty 15 мар 2014, 14:06
Спасибо конечно, но отдельный топик наверно было все же лишние ;)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Вернуться в Тонга