Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 13:52
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров Тонганских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2.В течении игровой недели я буду выбирать лучшие комменты на мой субъективный взгляд.
3.Каждый день после очередной порции комментов, активисты нашего форума оставляют голос за лучший по их мнению,
Победитель, набравший больше всего голосов, получит 80к в свою копилку.Выплаты будут в конце каждого сезона.
Лучший - не означает большой рассказ о том, как я провел это лето,присутствие юмора,связь коммента и матча,а может быть просто"трям-трям здрасьте" :beer:Удачи коллеги!!!ИзображениеУчаствуют все.Старт сегодня.
За свою команду голосовать нельзя,только в поддержку других менеджеров. :wise:Один тренер-один голос,если будет равное количество баллов,доверим Президенту выбрать победителя.Призовой Фонд 500к Президент;300к С.Клин.
Список команд одержавших победу.
1) "Нукулека" Хокула-80к
2)Атениси Юнайтед -160к
3)Нукунуку (Нукунуку, Тонга)-80k
4) Сателлит (Онивай, Тонга)-80к
5)Нукаалофа (Нуку, Тонга)-80к
6)Хаатафу (Хаатафу, Тонга) -80к
7)Хофоа (Номука, Тонга)-80к
8.)Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) -80к
9)Манука (Манука, Тонга)-80к
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 20 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 25 авг 2013, 14:27
Ага, уже можно начинать выбирать лучший камент из тех, что есть по 21-у туру и кубковым мачтам. :)

Несколько слов о деталях: поскольку конкурсы не спонсируются из Фонда, я выделяю из своих личных средств 500к, плюс премия ведущему (300к) тоже присоединяется к призовому фонду - с его согласия. Итого, имеем ПФ = 800к, как и сказано выше, то есть каждый тур кто-то получает приз 80к. Не так много, зато премия будет выплачена без всяких задержек.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 25 авг 2013, 14:36
Немного не врубился в пп. 2 и 3, а также насчёт обещанного "агромадного" вознаграждения в сумме аж 80К, тем более, в конце сезона. Люди жертвуют на конкурсы по ляму, и то находятся недовольные этим, а тут вдруг ты пытаешься совратить всех 80К (или это за каждый тур?). Сильно сомневаюсь, что "трям-трям здрасьте" будет иметь успех среди более нормальных комментов, если конечно, не будет твоего "субъективного взгляда" и претенденты также не будут из твоей группировки, состав которой уже не является секретом ни для кого.
И кто такие "активисты нашего форума", и где именно они должны оставлять свой голос "за" (кстати, а где "активисты" могут оставлять свой голос "против"?..)?..
Каковы всё-таки конкретные критерии определения "лучшего" коммента на независимый, а не на "субъективный взгляд", кого бы то ни было?..

ПС. Пока писал, през дал некоторые пояснения, но лично я все равно отношусь скептически к данному предложению.
ППС. Лучше бы выделялись средства на ТТФ и другие традиционные конкурсы, причём непосредственно из немалого фонда федерации, без привлечения личных средств отдельных менов-энтузиастов. Уж это-то наша федерация вполне может себе позволить.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Lefty 25 авг 2013, 15:00
надеюсь не из-за меня тема сбаламутилась :D
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 25 авг 2013, 15:06
на Мору писал(а):кто такие "активисты нашего форума", и где именно они должны оставлять свой голос "за" (кстати, а где "активисты" могут оставлять свой голос "против"?..)?..
Это сенаторы. Голоса нужно оставлять в этой теме.

на Мору писал(а):ППС. Лучше бы выделялись средства на ТТФ и другие традиционные конкурсы, причём непосредственно из немалого фонда федерации, без привлечения личных средств отдельных менов-энтузиастов. Уж это-то наша федерация вполне может себе позволить.
Вот давай посмотрим, что останется в Фонде после масштабных выплат, которые намечены на конец сезона, и, главное, как после этого пойдет пополнение Фонда.
Планирую развернуть агитацию по этому поводу, но не раньше выплат - менеджеры должны убедиться в том, что Фонд работает.

Lefty писал(а):надеюсь не из-за меня тема сбаламутилась
А причем тут ты?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 15:06
Lefty писал(а):надеюсь не из-за меня тема сбаламутилась :D
Я читал твой коммент,но нет просто решил помочь Андрею,все равно просматриваю матчи всех дивизионов.
Сообщения На мору не вижу,и не читаю просьба не засорять тему. :wise:
Сейчас запустим первую ласточку,а там можно действительно выделить из фонда,при популярности конкурса. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Feo 25 авг 2013, 15:34
2.В течении игровой недели я буду выбирать лучшие комменты на мой субъективный взгляд.
заставляет сомневаться в справедливости следующего выражения
Участвуют все.
Feo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 25 авг 2013, 15:36
Среди нас нет никого, кто бы мог претендовать на абсолютную объективность. Все субъективны, в том числе и ведущий, и сенаторы, это нормально.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Feo 25 авг 2013, 15:37
Из уст человека, который выкинул лучшего игрока сборной только потому что ему не нравится владелец этого игрока, это выражение звучит особенно сомнительно... ИМХО
Feo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 15:45
Поехали :mg:
21 тур
1)саша брыль aka mavr (Манука): "очередная игра дома и уже не знаешь что ждать от гены,но чувствую если и в этой игре будет его косяк с генерацией ,тогда точно <удалено автоцензором> избавляюсь от этой команды и буду перым менялом на этом сайте."

2)Дима Ольховский aka Spid@r88 (Фунга Онетака) : "не вытягуем!"

3)Эдуард Буримов aka Edosik (Нукулека): "судья продажная!козел!"

4)Павел Омский aka ПаХа (Атениси Юнайтед): "Здравствуй Сергей!
В последнее время матчи с Каимаи для нас не очень удачно складываются...
Вот и сейчас не знаю что ожидать. Синоптики обещают дождь - погода вроде бы и наша, но с другой стороны велика вероятность крайне непредсказуемого результата (звучит смешно, но...)
Удачи сыграть без травм!!!"

5)Maksim Korotaev aka s.nob. (Муньяо): "гребаные зрители, дорогие билеты им на лидера чемпионата. В итоге супер профукали"

6)Евгений Хорватскийaka Feo (Сателлит): "Четвёртый супер за последние пять матчей. Наши просьбы о веселье были услышаны ."

7)Андрей Мартынов aka Marikov (Нукуалофа Элевен): "Играем в гостях у очень опасного соперника, Расчитываем на очко, а там как попрёт... Я смотрю за игроками... Кто следующий?"

8.)Ирина Копичаева aka КИСКА (Талафооу Миддл Скул): "вот ведь порезвились. одного вывели да двух унесли."

Голосуют все жители нашей Федерации. :wise: Флуд доброжелателей будет отправляться в корзину.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 авг 2013, 16:23, всего редактировалось 4 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 25 авг 2013, 15:48
С КЛИН писал(а):
Lefty писал(а):Я читал твой коммент,но нет просто решил помочь Андрею,все равно просматриваю матчи всех дивизионов.
Сообщения На мору не вижу,и не читаю просьба не засорять тему. :wise:
Сейчас запустим первую ласточку,а там можно действительно выделить из фонда,при популярности конкурса. :beer:
Клин, да мне пофигу твоя незрячесть в отношении сообщений на Мору и общая безграмотность, это твои личные проблемы. Но тогда просьба не засорять форум странными предложениями, разъяснить суть которых ты сам не в состоянии, тем более запускать подобных дешёвых "голубков", а не отнюдь не милых сердцу ласточек.
Насчёт "можно действительно выделить из фонда" - это должен решать только президент Тонга, без мнений презов других федераций и, имхо, без лишних голосований по этому поводу.
Зная твои навязчивые предложения во время моего президентства (а затем подставу президента в конце сезона организованной Именно тобой бандой), не раз предупреждал о сём нынешнего преза Тонга, которому вроде желают успехов все, кроме твоей компании.
Могу перечислить поимённо те 8% тонганских менов, входящих в клиновскую банду. Как ни странно, в этом вопросе я давно солидарен с Фео.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 25 авг 2013, 15:52
Сделай, плиз, так, чтоб можно было по ссылке выйти на матч, под которым данный камент.

Голосую за вариант нумеро 6. :)

Ну и хорошо бы указать дату и время окончания голосования... Или можно обойтись без этого, просто условившись, что голосование кончатеся в тот момент, когда ты размещаешь следующую порцию каментов-претендентов.
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 авг 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 15:52
Отдаю свой голос Эдосику-Кадырову ,реально повеселил :beer:№3
Хорошо отредактирую.
40к каждому,голосование закончится после следующих коммент.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 авг 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 25 авг 2013, 15:55
Спасибо. Ну и еще надо условиться - как быть в случае равенства голосов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Feo 25 авг 2013, 15:56
Ну, я уж за пятый не могу не проголосовать... если имею право на голос :grin:
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга