Сенат Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 11 июн 2013, 16:20
Хочу озвучить список, состоящий из имен сенаторов, то есть тех менеджеров, к заслугам и активности которых я испытываю особенное уважение и на любую помощь которых рассчитываю в первую очередь.

1. Pavel Nedvěd aka ПаХа, Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)

2. Уваров Вениамин aka uvarov, Марист (Фатума, Тонга)

3. Константин Иванюк aka Lefty, Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга)

4. aндрей equarus aka equarus, Хаатафу (Хаатафу, Тонга)

5. Андрей Сочнев aka sochnev., Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)

6. Сергей Власов aka vlasik, Мауфанга (Макаунга, Тонга)

В этой теме мы будем квалифицированно обсуждать самые "горячие" вопросы и идеи из жизни Федерации.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 сен 2014, 23:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 


Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 18 июн 2014, 08:46
а я гнался за "Колофоу Юнайтед" Колонга в начале карьеры, команда была не так уж и далеко от меня по показателям, но развивалась вполне быстро.
и я свою цель достиг {sorry} :( :( :( когда ТАНК79 уехал за бугор из команды за новыми впечатлениями...
хороший тренер был, надеюсь, еще когда-нибудь сыграем в одном дивизионе
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 18 июн 2014, 11:26
Догнать "Колофоу Юнайтед"?.. :)
Мечтай о чем-нибудь великом.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 18 июн 2014, 12:14
тогда (18-19 сезон - появление команд Д3) КЮ был крутяк - рост команды стабильно нормальный :-) (не такой крутяк как фангалоте или попуа конечно, но для большинства...)
потом пошел спад с уходом тренера, а сейчас tuman82 еще не раскачал команду
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 18 июн 2014, 12:48
по поводу "потолка", я вот тоже чувствую головная боль меня ждет с котами!развивать команду получается хорошо, уже можно сказать могу поставить "на поток", но вот что потом делать? не очень понятно как нарастить с11 когда всем уже под 30 и за 30!
Edosik
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение sochnev. 18 июн 2014, 21:26
ПаХа писал(а):а я гнался за "Колофоу Юнайтед" Колонга в начале карьеры, команда была не так уж и далеко от меня по показателям, но развивалась вполне быстро.
и я свою цель достиг {sorry} :( :( :( когда ТАНК79 уехал за бугор из команды за новыми впечатлениями...
хороший тренер был, надеюсь, еще когда-нибудь сыграем в одном дивизионе

Давно была эта погоня. Вот только чемпионаты тех времен посмотрел. Там была борьба многих команд, за место под солнцем. А что стоил настоящий, дерзкий и великолепный Мистер Веня {crazy}

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
ПаХа писал(а):тогда (18-19 сезон - появление команд Д3) КЮ был крутяк - рост команды стабильно нормальный :-) (не такой крутяк как фангалоте или попуа конечно, но для большинства...)
потом пошел спад с уходом тренера, а сейчас tuman82 еще не раскачал команду

Действительно, не плохо росла. Просто ее в то время с самого сначала поднимал ТАНК. Видимо хороший был мен :beer:
sochnev.
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 18 июн 2014, 21:38
тогда именно за ТАНКом я и гнался) (скорее за менеджером, чем командой :D), я даже за ним в другую ФФ ходил {loupe} если честно - случайно так совпало
а теперь гонюсь за ТХС - эти негодяи нагло перегнали в росте мою команду и теперь на расстоянии сб. Голландии от сб. Беларуси находятся для меня... :x {shout}

Добавлено спустя 1 минуту:
sochnev писал(а):Действительно, не плохо росла. Просто ее в то время с самого сначала поднимал ТАНК. Видимо хороший был мен :beer:
теперь, если он вернется, его очередь меня догонять 8) :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение sochnev. 18 июн 2014, 22:42
Если вернется, думаю, что за сезона 4 он все решит, а там и по попе ата-та сделает :think: . Сильный был мен, судя по его играм ранее :( . Смотрел. :super:
sochnev.
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 18 июн 2014, 23:33
sochnev писал(а):Если вернется, думаю, что за сезона 4 он все решит, а там и по попе ата-та сделает :think: . Сильный был мен, судя по его играм ранее :( . Смотрел. :super:
не получилось бы ата-та - я то на месте не собираюсь топтаться :hello:
да и 4 сезона звучит как-то {stars}

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вы, товарисч, конечно можете смоделировать его модель игры, но... не светит :roll: ну если только тускло-тускло, хотя нет... врядли

Добавлено спустя 2 минуты:
вот так и рождаются принципиальные соперники :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение sochnev. 19 июн 2014, 00:29
Неужели Вы мне вызов кинули? Или как можно ваши фразы понять?))) Думаю, что светит)))
sochnev.
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 00:40
ПаХа писал(а):а теперь гонюсь за ТХС - эти негодяи нагло перегнали в росте мою команду и теперь на расстоянии сб. Голландии от сб. Беларуси находятся для меня...
Да ладно, нашел, за кем гнаться. Тут не так давно один знаток прогнозировал, что ТХС никогда рубеж в 1800 по Vs не покорится. Лишь случайно проскочили, скоро уже потолок...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение sochnev. 19 июн 2014, 00:45
Чем больше команд Тонга будут преодолевать потолок, тем сильнее будет Тонга. Поэтому нужно развивать спортивную :beer: конкуренцию
sochnev.
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 08:51
sochnev писал(а):Неужели Вы мне вызов кинули? Или как можно ваши фразы понять?))) Думаю, что светит)))
много Вас таких :roll: потацуем :dance: :D

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Андрей Р писал(а):один знаток...
у нас их столько, аж жуть.
догнать ТХС задача сложная, но не заоблачная. По мне так проще поставить более менее реальную задачу - выполнить её, а потом планировать новое
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 09:53
ПаХа писал(а):один знаток...
у нас их столько, аж жуть.
Такого уровня только один. :grin:

ПаХа писал(а):догнать ТХС задача сложная, но не заоблачная. По мне так проще поставить более менее реальную задачу - выполнить её, а потом планировать новое
Да понятное дело. Чего добилась ТХС? А ничего пока. Вместе с "Маристом" пытается начать составлять конкуренцию "Фангалоте" и "Хаатафу". Вот их догнать - задача хоть куда!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 10:54
Андрей Р писал(а):Такого уровня только один. :grin:
Аллистер чтоли? (надеюсь таким предположением никого не обидел)

Андрей Р писал(а):Чего добилась ТХС?
ТХС добилась стабильного роста. Догоняя ТХС - попутно выполняю и задачи той же ТХС {fish}
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 11:59
ПаХа писал(а):Аллистер чтоли? (надеюсь таким предположением никого не обидел)
Не он, не хочу называть во избежание. С Аллистером у нас честное соревнование в Хорватии.

ПаХа писал(а):ТХС добилась стабильного роста. Догоняя ТХС - попутно выполняю и задачи той же ТХС
В смысле, аналогичные?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron