Молодежная сборная Тонга, сезон 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 25 фев 2013, 16:03
Вратари

Хапа Офаноа (Нюаунофо Ньюфооу) GK 22 96 Л4 В4 Р Ат3
Ниу Таукои (Атениси Юнайтед Колонга) GK 21 89 Л4 В4 Р4 Ат3

Ну, тут, вроде бы, всё ясно. Простой общий принцип - кто будет сильнее на данный момент, тот и будет играть.


Опорники и центральный защитник

Основные:
Сиоаси Тауфа (Зоб Ахан Исфахан) CD/CM 23 106 Л4 Пк4 Д4 Ат4
Семиси Фалатуа (Манука Манука) CD/CM 23 91 Л4 Пк4 Км4 У4
Тома Мафи (Манука Манука) CD/CM 21 84 Л4 Пк4 Км4 Д4

Запасные:
Сала Лахи (ФК Каразкан Каразкан) CD/CM 23 86 Л4 Пк4 Ат3 Км2
Епи Таионе (Тонга Хай Скул Фонуалей) CM/CD 22 79 Км4 Пк4 Л4 Ат
Бутас Корбагрод (Юник Уорриорс Каллиаква)CM/CD 22 96 К4 Г4 Пд3 Ат

Пожалуй, самый важный блок, учитывая то, что большинство игр мы будем вынуждены защищаться. Пара лучших будет играть на позиции DM, третий станет центрбеком. Корбагрод взят ради своей К4.

Разыгрывающий и нападающие

Основные:
Вилиами Мапеле (Ист Таун Нукунуку) CF/CM 23 102 Д4 Л4 Пк4 Км4
Мафи Лакепа (Нюаунофо Ньюфооу) CM/CF 21 90 Л4 Пк4 У4 Ат4
Милс Водермун (Ист Таун Нукунуку) CM/CF 22 86 Д4 Л4 Пк4 Км4

Запасные:
Суйса Маамалойя (Тонга Хай Скул Фонуалей)CF/CM 22 83 Л4 Км4 Пк4 У
Лопети Фаупула (Мауфанга Макаунга) CF/CM 21 84 Л4 Д4 Пк3 У2
Тевито Самуи (Тоулики Лифука) CF/CM 22 75 У4 Л4 Шт4 См4

Мапеле, если будет жив и здоров, будет Ам-ом, остальные двое - перед ним. Если же будем сидеть в суперзащите, то один из нападающих будет, наоборот, изображать СМ-а позади Мапеле. Возможно, иногда удастся использовать См4 Самуи, у которого, кстати, есть и Шт4, но силы пока маловато.

Левый край

Основные:
Айсеа Хавили Кауфуси (Попуа Паа) RD/LD 23 96 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Темипале Финау (Нукунуку Нукунуку) LM/LF 21 84 Д4 Пк4 Л4 Ат2

Запасные:
Мортен Крамер (Хоумакеликао Току) LD/RD 21 78 Л4 От3 Оп
Тома Торке (Тонга Хай Скул Фонуалей) LM/LF 22 80 Л4 Км4 Пк4 Ат

Если у Финау есть замена, то Кауфуси, фактически, незаменим...


Правый край

Основные:
Колоа Пакилеата (Аромеа Папеэте) RM/RF 23 119 У4 Д3 Л4 Ат
Айсеи Хавили (Лотоха Апай Лотофоа) LD/RD 23 86 Л4 Г4 Ат

Запасные:
Сья Моэаки (Фунга Онетака Фонгинонга) RM/RF 22 81 Л4 Км4 Д4
Локуа Робертсон (Ист Таун Нукунуку) RM/RF 21 76 Д4 Пк4 Л4 Ат

Тут Пакилеата может быть худо-бедно заменен и Моэаки, и Робертсоном, а вот на месте RD просто дыра... Придется каждый раз что-то придумывать и комбинировать.


Команды сборников:
По три:
Ист Таун
Тонга Хай Скул
По два:
Манука
Нюаунофо
По одному:
Атениси Юнайтед
Аромеа
Аль-Сареех
Мауфанга
Тоулики
Попуа
Нукунуку
Хоумакеликао
Фунга Онетака
Зоб Ахан
ФК Каразкан
Юник Уорриорс
Последний раз редактировалось Andrew1R 18 мар 2013, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Vovan-t1tan 25 фев 2013, 20:03
Мдее..самого сильного игрока юниорки забрали в молодежку.. Не буду описывать весь спектр эмоций по этому поводу, но меня в такой юниорке не будет.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 25 фев 2013, 20:10
Если только за этим дело стало, то я его верну. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Vovan-t1tan 25 фев 2013, 20:17
Андрей Р писал(а):Если только за этим дело стало, то я его верну. :)
Теперь только через тур или два, насколько помню.. Да думаю, будут у нас еще желающие попробовать себя на этой должности.
И не только в этом дело) Возможно, мне вообще лучше сезончик отдохнуть от сборных..посмотрим.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 25 фев 2013, 20:37
Someone_you_know писал(а):
Андрей Р писал(а):Если только за этим дело стало, то я его верну. :)
Теперь только через тур или два, насколько помню.. Да думаю, будут у нас еще желающие попробовать себя на этой должности.
И не только в этом дело) Возможно, мне вообще лучше сезончик отдохнуть от сборных..посмотрим.
и что в этом дело что ли? все равно в этом сезоне шансы выйти с группы равны нулю даже с этим игроком, в чудо не верю! всего два игрока слегка выше 70 по силе, разностиль. самый сильный вратарь не имеет Л4. лучше бы взял наиграл 18 леток, поработал на будущей и на следующий сезон дал бы хороший результат думаю поддержали бы многие и имел бы потом хорошие шансы взять уже боеспособный коллектив. ни кто не хочет работать на будущее всем готовое подавай :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Edosik 25 фев 2013, 20:59
+1
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Vovan-t1tan 25 фев 2013, 21:00
ЛA-ГАВАНА писал(а):и что в этом дело что ли? все равно в этом сезоне шансы выйти с группы равны нулю даже с этим игроком, в чудо не верю! всего два игрока слегка выше 70 по силе, разностиль. самый сильный вратарь не имеет Л4. лучше бы взял наиграл 18 леток, поработал на будущей и на следующий сезон дал бы хороший результат думаю поддержали бы многие и имел бы потом хорошие шансы взять уже боеспособный коллектив. ни кто не хочет работать на будущее всем готовое подавай :-)
Шансы всегда есть..несколько сезонов назад, даже в новостях, кажется, объявляли, на ЧМ выходила сборная с рейтингом vs <1000. Тем более, у юниоров, где разница сил сборных, в любом случае, не будет велика. Хорошая жеребьевка + грамотный подход + Гена = Удачное выступление.

Насчет прокачки на перспективу, в минус результату: мне, как менеджеру, постоянно качающему сборников для юниорки Лесото, было бы очень обидно, если бы мой игрок, достойный играть в сборной по всем параметрам, внезапно перестал бы привлекаться к матчам сборной по "перспективным" соображениям. Такие программы нужно планировать заранее и проводить организованно, с четкой целью побороться этой сборной за медали крупного турнира. Если глобальной цели не стоит, то в сборной, по моему мнению, должны играть сильнейшие, на данный момент, игроки.
Исключение - если сборная уже решила свои задачи на цикл, или же шансов на выход из группы не осталось.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение LA-GAVANA 25 фев 2013, 22:10
правильно все сказал. если организовано и дружно. тут проблема. мы не можем взять пример с Таджиков которые накосили более двух десятков медалей. мы лучше будем именно так как ты говоришь цепляться за один шанс из тысячи, валандаться где-то посередине. как-будто мне одному это надо, получить кайф, что наша сборная борется за медали. аргументы весомые тоже по фиг. тему завел по юниорам,то же всем по фиг. по примеру своего спартака я не хило прокачиваюсь в чемпионате. и может нахрен оно вообще мне надо тут о чем то переживать если больше не кому не надо успех и обыкновенное здравомыслие. а на счет слабой команды я тоже как то попал с очень слабой сборной в группу смерти( с двумя действующими чемпионами мира и континента) до предпоследнего тура был вторым и имел шанс выйти на первое место, да вот генератор чуда не сделал и беда вот только на Чм едет только одна команда. у меня нет личного интереса у юниоров сильных 18 леток у меня в команде нет. а в тонга 18 летки не плохой возраст а вот 17-ки могут быть вообще топ сборной. если сами с себя не начнем будет у нас всегда , федерация с склоками и сборная не пойми что. у нас нет какой то общей цели , которая как обычно и объединяет людей.
ИМХО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 25 фев 2013, 23:05
Народ, давайте все же дела молодежки тут обсуждать.

Еще раз скажу, что готов сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами, в том числе и с будущим тренером юниоров.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 13 мар 2013, 15:41
Итак, вот как выглядит наша группа:
Изображение
Да, по силе мы вторые с конца, но явно сильнее прочих лишь Таджикистан с Сингапуром, с остальными вполне можно играть!

Отмечу еще, что, к сожалению, мы снова получили антибонус в сфере сыгранности, т.к. первый тур пропускаем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 14:34
Разослал всем владельцам игроков-сборников сообщения... Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Папани отдал в юниорку.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение на Мору 18 мар 2013, 15:11
Папани уже заявлен за юниорку. И это очень хорошо. Сила сборной сразу значительно возросла. Жаль, что не имели его в предыдущем матче. Учитывая простой молодёжки в 1 туре и недостаток юниорки в квалифицированных защитниках, тут имел место небольшой косяк, который теперь благополучно исправлен. Но в случае необходимости и более благоприятной турнирной ситуации всегда готов отдать его обратно в молодёжку, невзирая на какие-то личные амбиции.
Присоединяюсь к просьбе о сотрудничестве между клубными менами и тренерами сборных, как они сотрудничают между собой.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Vovan-t1tan 18 мар 2013, 15:32
Своим троим форму до конца сезона распланировал. Нужно будет в следующем сезоне обязательно физ. центр достроить..маловато изменений(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение на Мору 18 мар 2013, 15:37
Это - да. Что бы там ни говорили, но развитая инфраструктура - залог будущих успехов для любого клуба. Правда, нужно принимать во внимание возможность содержать её.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Andrew1R 18 мар 2013, 15:54
Да, ФЦ должен быть на максимуме, конечно - архиполезная вещь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная Тонга, сезон 26
Сообщение Vovan-t1tan 18 мар 2013, 16:06
Андрей Р писал(а):Да, ФЦ должен быть на максимуме, конечно - архиполезная вещь.
Ага..я тут сейчас увидел, что у меня на переходняки форма очень хреновая( Значит, надо опять постараться прыгнуть выше головы..
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга