Обзоры (+Конкурс)

Поощрение за обзоры, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 02 авг 2012, 18:54
Здесь размещаем и обсуждаем обзоры.

Устаревшая инициатива.
 Скрытый текст
С 42 сезона решено с помощью Фонда федерации стимулировать наших менеджеров на написание обзоров, особенно на написание качественных, интересных и необычных обзоров.

Первая часть:
Теперь за каждый плюс в написанном обзоре обзорщик получает из Фонда дополнительно 5к всоликов. Например, за 10 плюсов будет 50к всоликов.

Вторая часть:
За "красивый обзор"
1) За первый красивый обзор в сезоне полагается - 1000к
2) За последующие обзоры - по 500к.

Третья часть:
а) Превью одного дивизиона перед началом чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
в) Итоговый обзор дивизиона после окончания чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
г) Промежуточные итоги дивизиона (либо один после 15 тура, либо два после 10 и 20 тура) - 200к за дивизион в целом.
д) Мирокубковое превью - 30к за команду
е) Итоговый мирокубковый обзор - 30к за команду. Как только команды закончили свое выступление в мирокубках, можно написать итоговый обзор об их пути.
ж) Анализ соперников сборной по группе (сильные и слабые стороны) - 75к за одну сборную в ОЧ. 75к за одну сборную (обзор соперников в группе ФЧ, если наша сборная вышла туда).
Внимание, это за один тип сборной.
з) Итоговое выступление наших сборных - 150к за одну сборную. А это уже итоговое выступление всех наших сборных по итогам сезона.

Обзоры будут дополнительно дублироваться в новостях.
При этом запрещено накручивать плюсы путем публикования в других федерациях.
Выплаты будут происходить в конце сезона.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 ноя 2019, 12:24, всего редактировалось 14 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 


Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 19 янв 2024, 13:09
Просто не люблю тратить свои самые задушевные слова на всяких троллей, ненавидящих нашу федерацию и желающих её разрушения.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение A-Slane 19 янв 2024, 13:19
Мало ли, что ты любишь, а чего нет. Есть правила написания обзора, ты обязан написать что-то о матче
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Edosik 19 янв 2024, 13:20
О матче он написал, что ты криворукий засранец, так что все по делу :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение A-Slane 19 янв 2024, 13:27
Edosik писал(а):О матче он написал, что ты криворукий засранец, так что все по делу :grin:
Это было в первом туре :D не путай. Мне там предъявили, что я в безнадёжном матче не полез отыгрываться с 0:1 кек
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение zoil 19 янв 2024, 14:08
Что происходит, 2 обзора на один тур? Это законно?
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение A-Slane 19 янв 2024, 14:19
Это эффект бабочки 🦋
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 19 янв 2024, 14:31
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):О матче он написал, что ты криворукий засранец, так что все по делу :grin:
Это было в первом туре :D не путай. Мне там предъявили, что я в безнадёжном матче не полез отыгрываться с 0:1 кек

В своих обзорах я стараюсь придерживаться корректных формулировок, но вообще-то Эдосик верно расшифровал мой намёк.
Никому я ничего не предъявляю, нафиг мне это надо!.. Я просто пишу обзоры для тонганцев, пытаясь с помощью общедоступной информации похвалить их за удачные тренерские действия или пожурить за допущенные косяки, обильно сдабривая это дело юморком и каламбурчиками. Тут всё просто: нравится обзор - ставь плюс, не нравится - ставь минус. Конечно, всем подряд я угодить не могу (как в футболе невозможны победы без поражений), поэтому кто-то иногда обижается, не без этого, но в целом тонганский народ оценивает мои усилия положительно, независимо от мнения бразильского президента Аслана. Впрочем, он уже не президент, оказывается.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
zoil писал(а):Что происходит, 2 обзора на один тур? Это законно?
Да хоть 180 обзоров на один тур, что тут незаконного? Читайте, сравнивайте. Можете сами выдвинуть свои версии, если умеете, никто не запрещает. Напротив, будет только интереснее.

Аслан, кстати, сейчас пишет обзор в Бразилии, предлагая: "Я сначала выложу обзор, а потом здесь же его буду редактировать и сохранять изменения (чтобы он не сбросился). Давайте попробуем такой формат, по количеству нажатий на монетку и по лайкам уже по готовому обзору я сделаю вывод, нормально вам в таком формате или слишком неудобно".
Проще было спросить у меня. Я попробовал таким образом написать обзор 1 тура в Тонга, за что огрёб кучу минусов. Тем более, что в обзоре первого же матча он несёт такую дикую чушь: "...можно ли назвать проигрыш коллизии ошибкой, если матч по итогу ты всё равно выиграл? Наверно можно, потому что состав хозяев был уж совсем неконкурентоспособен и 0:1 для него большая удача". Т.е., по мнению Аслана, если ты выиграл матч, но при этом проиграл коллизию - это твоя очень большая ошибка?.. Стало быть, поражение соперника при угадывании им коллизии - это неслыханная удача?.. И эта Пустошь осмеливается критиковать меня за мои обзоры?..
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение zoil 19 янв 2024, 16:55
Просто в современном всоле обзоров в принципе мало, а тут по два на тур
Круто же :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 19 янв 2024, 17:01
Конечно, круто. Тонга вообще всегда крутая, тебе ли это не знать?..
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение A-Slane 19 янв 2024, 17:09
Проще было спросить у меня. Я попробовал таким образом написать обзор 1 тура в Тонга, за что огрёб кучу минусов.
к сожалению, эволюция прошла мимо уварова стороной, чтобы он потрудился сообщить менеджерам, что вступление - это не весь обзор и что он будет дополняться. Я же с эволюцией иду рука от руку, и эволюция подсказала мне ЗАРАНЕЕ сообщить людям о том, что это не итоговый вариант обзора и он будет дополняться, чтобы не получить кучу минусов. Будет странно, если современный человек будет спрашивать у человека с дубинкой, бегающего за мамонтами, совета, как ему установить на комп приложение. Примерно также нелепо будет если я спрошу у уварова, какой заход нужно сделать в обзоре, который ты будешь дополнять в течении дня
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 19 янв 2024, 18:25
Ну, ты выхватил из моего поста самый удобный для себя момент, когда я отвлёкся на мамонта (не могу не скаламбурить по этому поводу).
А как же по поводу второй части моего заявления, весьма неудобной для тебя:

В обзоре первого же матча он несёт такую дикую чушь: "...можно ли назвать проигрыш коллизии ошибкой, если матч по итогу ты всё равно выиграл? Наверно можно, потому что состав хозяев был уж совсем неконкурентоспособен и 0:1 для него большая удача". Т.е., по мнению Аслана, если ты выиграл матч, но при этом проиграл коллизию - это твоя очень большая ошибка?.. Стало быть, поражение соперника при угадывании им коллизии - это неслыханная удача?.. И эта Пустошь осмеливается критиковать меня за мои обзоры?..

А совет я могу дать тебе только один: вали из Тонга, пока тебе тут не наваляли!
Тонганцы иногда конфликтуют между собой, но когда оскорбляют нашу федерацию извне, немедленно объединяются и гонят супостата прочь, как бывало уже не раз. А ты успел (-а) наболтать столько оскорблений, что тебе здесь просто не место.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение A-Slane 19 янв 2024, 18:38
В обзоре первого же матча он несёт такую дикую чушь:
Просто для информации: у меня есть хорошая привычка, не отвечать людям на глупости и не вступать в споры с людьми, которые ни взяли ни одной медали Д1 в своей карьере, но пытаются учить меня тактическому анализу матчей {haha}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 19 янв 2024, 18:47
Тем более нечего тут тебе делать. Ты уже успел (-а) настроить всех тонганцев против себя.
Уваров - старожил Тонга и яростный защитник её интересов от всяких случайно заскочивших балбесов с безумными идеями.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 21 янв 2024, 16:31
Как НЕ НАДО писать обзоры.

Привет!
В 1 туре команда А из города А принимала у себя на поле команду Б из города Б. Матч проходил на стадионе команды А, который вмещает 670 тысяч зрителей. Погода была пасмурная, но жаркая, температура всего лишь -40 градусов. Хозяева подали 97 угловых,119 штрафных, тогда как гости всего 32 штрафных и 66 угловых. Офсайдов было всего 8, а пенальти, к сожалению, не случилось. Перехожу к конкретному описанию матча.
На 38 минуте игрок Всем Вам Вух с передачи Вух Вам Хера открыл счёт, а на 62 минуте игрок гостей Вашумаму с передачи Ипапутоже сравнял счёт. На этом матч и закончился. Переходим к другому матчу.
И так примерно все 8 матчей.
А в конце обязательная кода: вот так прошёл очередной тур чемпионата. Жмите на кнопку!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение djodjon777 24 фев 2024, 14:34
А между тем вместе с выбором "нового" президента у нас появился новый обзор 17ого тура Д1.
Позволю себе написать об этом событии, так как автор попал под очередные репрессии и ему прилетела кк.
Естественно, обзор написан в фирменном стиле Уварова и обязателен к прочтению всем неравнодушным к красивому слогу и "фирменному" юморку!
Кто еще не ознакомился - срочно тыкаем по ссылочке.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... ort_id=327
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга