мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 12 июл 2016, 10:19
GeoSecret писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):[ ради феды могу и в кубке Азии сыграть. тхс и мк в финале кубка меня устроить :beer:
А Суперкубок Азии МК-ТХС/Хаа/АЮ не устроит?)
я буду рад чтоб в финале кубка Азии сыграли любые две команды от Тонга. но именно в новейшей истории всоловской Тонга МК и ТХС принципиальные соперники. команды лидеры последних сезонов. да и вообще без ТХС было б скучно лично мне. это на всегда :-) ведь Тонга для меня любимая феда. даже в США команда не смогла занять первое место хоть я и планировал так. а последние два сезона я вообще много на ее забиваю. где найти интерес чтоб в этом сезоне за медали побороться. ООчень сильная феда США но там нет такой принципиальности как в Тонга.
кстати америкосы взяли молодежкой и юниоркой золото и в рейтинге мирокубков в топе
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение ПаХа 12 июл 2016, 12:33
у АЮ соперник опасный - дождевик, отлично ловящий на коллизии
да еще и уровень нападающих выше. преимущество в Vs тут пшик
ПаХа
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 12 июл 2016, 12:53
ПаХа писал(а):у АЮ соперник опасный - дождевик, отлично ловящий на коллизии
да еще и уровень нападающих выше. преимущество в Vs тут пшик
главное физу выведи на пик. и Удачи тебе :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 04 авг 2016, 22:43
Если соперников, то таких, как у Хаа. Если травм, то таких, как сегодня.
Всем удачи еще раз!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 04 авг 2016, 22:56
сегодня Валика выбило всего на матч. повезло! соперник у меня весьма хорош. выбил лучшую команду Азии по с-11. ломаю голову использовать супер или нет. ведь и так шансы на результативную ничейку есть. а в этом сезоне я не против сыграть и в Кубке в АЗИИ. там ГГГГораздо легче набирать очки для федерации. Ребятки как Вам Тонга в рейтинге мирокубках? честно я очень переживаю за этот рейтинг и Спасибо всем кто сливает матчи в чемпионате и показывает высокую эффективность и куют этот топ3 желанный для всех! АЮ ХАА удачи . нужно попасть в Группу всем. с большой вероятностью у нас будет 6 команд на следующий сезон.( мне хотелось бы бороться за ЛЧ с группы а не со второго отбора)

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:
для новичков. в 30 сезоне Тонга была на 54 месте. короче в дупе :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 04 авг 2016, 23:54
И вновь вынужден заметить, что большинству тонганских менов нет никакого дела до проблем всяких итальянских валиков из Мангере Колледж или банды мексиканцев из Сателлита. Это чисто твои клубные проблемы, и поэтому нефиг их драматизировать или возвеличивать в национальном масштабе. Для подавляющего большинства тонганских менов абсолютно похеру, какой ныне рейтинг в мирокубках и сколько клубов туда попадёт в след.сезоне, 3 или 6. Да какая разница, какой там ныне рейтинг у кучки 5-6 ведущих клубов для, например, ИстТауна или Халамаумауколы, Вавау или Лиахоны, даже для Мариста, да вообще для порядка подавляющих 6 десятков тонганских клубов?..
А вот сборные, в которых всякие левые итальянцы и мексиканцы из чересчур хвастливых команд отсутствуют, у 4-5 десятков истинных тонганских патриотов вызывают неподдельный интерес. Здесь как раз всё ништяк: и тренеры адекватные, и рейтинг растёт во славу всей федерации Тонга, а не её отдельным клубам, и активный диалог в личке ведется, и игроки прокачиваются, и результаты будут со временем.
Последний раз редактировалось uvarov 05 авг 2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 606
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 04 авг 2016, 23:58
вдумайтесь в эту "глубокую" мысль бота! Я вынужден!!!! :D чемпион тролей :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 05 авг 2016, 00:11
Вынужден повторяться в том смысле, что уже не раз разъяснял эту недопустимую ситуацию с выпячиванием различными вредителями своих клубных иностранных валиков-хераликов, а также дурацких клубных рейтингов, что наносит явный ущерб нашим сборным и федерации в целом.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 606
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 05 авг 2016, 02:12
БОТ! реальный бот. не может нормальный человек в своем уме так себя вести во всоле :( . пукан рвется 5 раз... не повезло и т д.... порвали волосы на груди.... А мне на 5-е чемпионство насрать. АЮ Хаа велкам... опт 2 у Атенси вы видиле? Хаа который внизу чемпионата! у меня? у всех 130% и выше? это не случайно. а а всоле можно случайно выйти с группы и т д. :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 05 авг 2016, 07:17
Считаю , что успешное выступление ведущих команд Тонга в мирокубках очень важно для всей федерации. Ведь в этих играх баллы зарабатывают и наши сборники . В том числе и с помощью таких как Валттери Делла Маджиора . В составе МК - 4 сборника , у АЮ -3 и если они прокачаются дополнительно в мирокубках , кому от этого будет плохо? Так что мирокубки дело хорошее и нужное .И всем надо стремиться в них участвовать. Удачи нашим оставшимся в следующих играх !!!
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 544
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 05 авг 2016, 11:07
Наверняка я вижу реплики не всех дискутирующих, потому для меня диалог выглядит немного рваным. Но все равно не понимаю, зачем вообще спорить об очевидном? Интересы сильных клубов отличаются от интересов тех, что послабее. Вот попадет "Марист" в число тех, кто участвует в международных матчах, чего я, кстати, ему желаю, так сразу и проникнется важностью тамошних рейтингов. Все просто.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 24 авг 2016, 06:49
МК - с выходом в плей-офф ЛЧ ! Удачи в следующих матчах !
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 544
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 24 авг 2016, 09:05
свема писал(а):МК - с выходом в плей-офф ЛЧ ! Удачи в следующих матчах !
Спасибо без капитана не много волновался, и в принципе 4 матча играл без двух игроков основы. надеюсь дальше потерь не будет. дальше будет тяжко, все команды сильные :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение monYYY 24 авг 2016, 12:37
Респект и уважуха.

Не знаю как кому. А меня только гордость берёт за то что у нас в чемпе есть такие команді.
И какая разница есть там Итальянці или нет. Так получилось. Если бі мен знал наперёд, что єтот игрок сможет вірасти в монстра - естественно вібрал бі местного игрока. Єто непредсказуемо..... Просто обічная зависть. Я так считаю...

Кому кто мешает думать, развиваться? Никто, только наличие мозга в голове.
Есть люди, которіе по 10 лет играют и дупля не режут в игре. Могут только вякать, мякать и т.д. А когда пітаешься делиться опітом - начинается тріндёж...
Так что респект и уважуха....
И везёт только тем, кто пітается добиться успеха. Лузерам не везёт. Надо занимать позицию успешного человека, и всячески стремиться к успеху. :hello:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 24 авг 2016, 13:33
:super: :beer:
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 544
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга