Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 15 авг 2011, 07:47
Результат молодежки увы прогнозируемый, все же 500 солидная разница, что касается юниорки то поздравляю генсека и всех Шотландцев с победой.
Мы то же начали считаю неплохо, будем теперь болеть за Словенцев в их домашних поединках с Финнами и Турками:
Словения (национальная) - Шотландия (национальная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53806
По поводу грубой - делал ставку на быстрый гол - но увы не прокатило - может стоило до 20й с атакой и грубой потянуть, ну что есть - то есть.
Огромное спасибо манагерам подготовившим сборников к отчетному матчу :hello:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 10:33
1-1 в таком матче, еще и на выезде - отличный результат имхо, можно даже поздравить! :-) :P
как говорится, чемпионский ход - это победа дома и ничья на выезде, так что пока все неплохо
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 15 авг 2011, 15:50
gensec писал(а):
не хилый джокер для юниорки бы на левом фланге был
ну про пару спецух ты конечно загнул, но помечтать всегда можно и нужно :roll: а вот джокер из него ну никак не вышел бы - на то они и джокеры, что у них Л4 нет )))
а вообще, Xorek, я уже жду - не дождусь от тебя юниора - такого, ну... ну чтоб показал всем как у нас в Д4 играют! :grin:

Ну ладно ладно спалилси, для себя качаю. А вот чем тебе Л4 мешают создать джокера например СМ/СД Л4У4.... чем тебе не джокер в юниорку? А насчет сборника пока не получатся, уж простите люди добрые, но я исправлюсь.


gualchmai писал(а):
Неужели паранойя заразна? :shock: Сударь, Вы меня тревожите. ;) Ох, Евгений... Я, вообще-то, про imchik'a и его "добывание скальпов" прошлосезонное говорил. :D

:shock: Та не эт не паранойя, эт это азоматозависимость о. А то шо за ругань без Азамату? Тьфу а не ругань. :grin: А насчет imchik'a и его "добывание скальпов" я с вами полностью согласен, весь сезон испортил, эт же надо было прийти и нагадить, подонох однозначно. :D

gensec красава, отличный обзор. Константин с удачным началом.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 15:58
мы с тобой наверное говорим о разных "джокерах" :-)
игрок с Л4 может вполне выходить в основе, потому что Л действует только у стартового состава. а вот игрока, например, с Пк4 Км4 У4 нет смысла ставить в основе, потому что команда недополучит свои 3% силы из-за отсутствия Л4. зато игрок с таким набором спецух может подключиться к команде, которая уже получила все бонусы от Л - т.е. выйти на замену. это и есть "джокер" в традиционном понимании.

вижу, что качаешь. будешь готов качать для общего блага - всегда милости просим!
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 15 авг 2011, 16:50
Господа, есть предложение. Давайте на момент прихода молодежи договоримся какие точно игроки, с какими спецухами нужны нашей юниорке, и распределим кто кого будет качать. Потому что лично мне без разницы кого делать, думаю таких как я найдется несколько человек и вместе мы прикроем проблемные позиции.
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 17:04
Хорошо, Олег. специально для тебя и таких как ты я создам небольшой обзор юниоров 17-18 лет, чтобы было ясно, что у нас потенциально будет страдать через сезон - два.

Добавлено спустя 50 минут 11 секунд:
Обзор юниоров 17-18 лет (Юниорка - 22)
Предлагаю список самых перспективных юниоров на данный момент, которые в следующем сезоне будут иметь наилучшие шансы попасть в сборную, если будут все так же усердно качаться.
Изображение
Примечание:

  • Желтым выделены имена игроков, которые являются участниками Молодой Гвардии - их сила задана с учетом плана прокачки до конца сезона
  • Остальные игроки представлены по состоянию на 15 августа
  • Потенциальных хороших "джокеров" пока не наблюдается. Поэтому в список вошли игроки, у которых уже есть Л3 или Л4.
  • Оранжевым выделены названия иностранных команд
  • Рядом с силой игры спартаковским стилем - индикаторы этой силы - от игроков основы (черный) до дублеров (красный и желтый) и резерва (зеленый). Бонус лидера при этом не учитывается.
  • Под знаком суммы - количество стилевых спецух + Оп, От, В, Р. Для сборной у сильных игроков к 19-ти годам их должно быть 7-11, у средних игроков и игроков ближайшего дубля - 3-6.
Выводы:
  1. Кто будет нужен сборной в следующем сезоне:
    1. Пока что не хватает игроков на правом фланге. Алан Прентис хорош по силе, но спецух очень мало. Проблему с основным РМ можно решить, если совместить Джейми Хэя на ЛМ/РМ.
    2. Мартин Уолш неплох по силе, но нужен ЛД с набором солнечных спецух. Хорошо, что на эту позицию есть два участника Молодой Гвардии, поэтому проблема может быть решена.
  2. Кто будет нужен сборной через сезон (вниманию тех, кто ждет 16-леток!):
    1. После ухода из юниорки Рикки Ли позиция РД станет проблемной. Возможно совмещение на РД Майкла Холдена или Пола Кроуфорда, но в целом будет нужен хороший игрок 18 лет для безболезненной смены поколений.
    2. После ухода Гари Колдуэлла будет нужен ДМ. Сейчас претендентов на эту позицию среди 17-леток хватает, но ни одного достойного пока нет. Наличие 18-летки будет очень желательно.
    3. Удивительно, но мало центрфорвардов. Всего три претендента на место в составе, а сборной как раз и нужно хотя бы три игрока на эту позицию. При хорошей прокачке через два сезона 18-летка будет иметь постоянное место в основе.
Последний раз редактировалось nurderwind 15 авг 2011, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение oleg_kn 15 авг 2011, 19:27
А что означают эти разноцветные кружочки в столбце "Спартаковский"?
oleg_kn
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 19:30
Это типа индикатора силы игрока спартаковским стилем - от самых сильных (черный) до средних (красный и желтый) и слабых (зеленый)
Бонус лидера при этом не учитывается
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 15 авг 2011, 20:56
Предлагаю своего Уэса Митчелла. 19/75 примерно и У4 Пк4 Км - вот вам и джокер. Полу-джокер, но всё же...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 670
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 21:18
Митчелл вроде бы даже в МГ участвовал если мне не изменяет память. Но после перехода в Коув он еще ни одной спецухи не получил, да и вообще стилевых спецух у него нет, так что и в списке его нету. Впрочем, если будешь качат ькак говоришь, то все возможно, но обещать не буду. Посмотрим, какой будет Юниорка-22.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 16 авг 2011, 16:05
Сергей - красавец!
Я - поклонник твоего таланта! :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 16 авг 2011, 18:25
Ну и я как и обещал, хотя и с опозданием, но предоставляю отчет о игре! В первом туре нам наверное к сожалению пришлось встречаться с лидерами нашей группы финами, которые кроме всего прочего к первому же туру смогли очень хорошо подготовится, нужно также отметить, что у них уже не первый сезон ведется также робота по взаимке состава, а при силе под 2500 8% взаимки это согласитесь ощутимый плюс, поэтому даже у себя дома с ними будет очень сложно играть, да и что скрывать, совершенно очевидно, что они явный фаворит нашей группы. Мы конечно же могли отсидется в суперзащите, и если не защитить ничью - то хотя бы минимально проиграть, я сначала впринципе так и хотел поступить, но потом проанализировал выступления соперника в прошлом сезоне, я увидел у них единственное поражение от Мартиники, и решил сыграть таким же образом, тем более такое ведение игры неодноразово мне помогало в моих клубах, но перевес соперника был сильно ощутим и в этот раз оно не срабатало, за что хочу попросить извинение у менеджеров нашей федерации...Первый блин вышел комом, надеюсь в дальнейшем мне получится реабилитироваться, он "Инверари" как валит! :grin:
Финляндия (молодежная) - Шотландия (молодежная) 2:0
А и еще несколько слов, которые касаются подготовки, вцелом сборную удалось подготовить достаточно неплохо, и многие менеджеры оказали мне в этом плане помощь, вот только один минус, что 2 игрока основы, и еще пару, что не попали в основу стояли на тренировке, а это -10% к силе игрока, поэтому настоятельно прошу не ставить своих игроков на тренировки перед играми сборных, и тем более если они в хорошей физе, да и вообще по поводу тренировок лучше всего обращаться ко мне в личку, и я отвечу можно ставить игрока на тренировку, или он планируется в основе, и этого ни в коем случае делать нельзя!
Всем спс за внимание!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 17 авг 2011, 13:18
Игор, так а у нас со взаимкой проблемы? Вроде ж многие работают по определению стилей...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 17 авг 2011, 19:54
Я еще не успел полность освоиться, нужно будет всех попереспрашивать! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 21 авг 2011, 21:50
сложно писать о таком матче, где результат нужно было брать "за рога", но тем не менее..

Тур 2. Люксембург 0-0 Шотландия
Что-что, а смотреть на местную юниорку в Люксембурге ходит на 8 000 человек больше, чем у нас.

Соперник. Люксембург по силе очень похож на нашего предыдущего соперника Словению: и сильные и слабые стороны у них чем-то схожи. У обеих сборных сильный центр и слабые фланги полузащиты. К тому же, у Люксембурга далеко не сильный кипер, неоднородная прокачка игроков (в Люксембурге на данный момент комплексная программа развития молодежи только на стадии возобновения). В Люксембурге очень молодая сборная, где лишь половина 19-летки и есть много перспективных 18-леток.

Тренер соперника. Нынче Люксембург возглавляет опытный менеджер, уже тренировавший юношей Люксембурга в 17-сезоне и местную националку в 18-м. Впрочем, в Люксембург он пришел сравнительно недавно, приблизительно одновременно с моим приходом в Клахнакуддин. Но за это время ему уже один раз подкорилась бронза чемпионата.

Тактика на игру. Первые 2 тура для Люксембурга - дома с фаворитами группы, поэтому было понятно, что соперник будет биться за любые очки, скорее всего в плотной защите. Наша же цель была играть в свою игру и навязывать ее сопернику. Единственное изменение в составе по сравнению с первым туром - выход в центр защиты более опытного Скотта Кохрейна вместо молодого Мартина Уолша. В остальном же со стартовых туров я отдаю предпочтение выпуску на поле сильнейших игроков, в будущем это даст нам преимущество в виде сыгранности.

Основные события матча. А были ли события? Взламывать организованную суперзащиту при поддержке сотни тысяч зрителей нынче очень сложно... И порой появляются такие результаты, как этот. Когда по истечении получаса нам так и не удалось провести более-менее осмысленную атаку, пришлось рисковать и активнее наседать на ворота соперника. Неудачи первых атак я пробовал компенсировать освежением атакующей линии и выпустил на поле нашего "джокера". Но скажем откровенно, игра не шла. Наши игроки нахватались карточек и, как ни странно, проигрывали фланги, где по предматчевым раскладам мы должны были иметь заметное преимущество перед соперником. Совершенно невзрачная игра в нашем исполнении, как ни прискорбно это констатировать. Возможно, сказывается отсутствие настоящего лидера атаки с хорошо поставленным ударом. Статистика с 1-м ударом в створ о многом говорит. Впрочем, победа дома - ничья на выезде не самый худший результат, но в будущем прийдется поразмыслить о качественной игре в атаке...

MVP. Выделить кого-либо из полевых игроков сегодня не представляется возможным, поэтому отдадим лавры первенства нашему голкиперу Скотту Ритчи. Наш капитан спас команду после удара в упор Паскаля Нея и принес нам очко на выезде. Ритчи воспитанник президентской школы Бо'унс Юнайтед, уже с 17-ти лет вызывался в сборную и даже играл на Чемпионате Европы 19-го сезона. Прошлый сезон отыграл практически без замен, спасал немало очков для нашей сборной, когда нападение не могло обеспечить более 1-го забитого гола. Удачные игры Ритчи сделали его настоящим любимчиком публики. Пока что игра но ноль - единственное что удается нашей сборной и бесспорная заслуга в этом - нашего вратаря.

Люксембург (юношеская) - Шотландия (юношеская) 0:0
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия

cron