Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение prapor 19 апр 2016, 20:54
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Я новый тренер Сантоса! Впереди отбор Лиги чемпионов, очень волнуюсь, опыта нет в ЛЧ. Надеюсь на успех, в том числе и в чемпионате! Хоть, конечно, не все согласны с моей точкой зрения. :hello: :beer: :-)
Привет! :hello:
Удачи в ЛЧ, ну и в чемпионате поборемся... :roll:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 20 апр 2016, 22:25
я в шоке с нашей юниорки.... просто в шоке без пояснений.... и даже не от игроков.... больше от тренера... {wall}
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 20 апр 2016, 22:49
:? Я не понял такой озабоченности. Предложи свой вариант юниорки, выставь свою кандидатуру на управление. А мы, со своей стороны, постараемся творчески подойти к выбору тренера.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 20 апр 2016, 22:53
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Я новый тренер Сантоса! Впереди отбор Лиги чемпионов, очень волнуюсь, опыта нет в ЛЧ. Надеюсь на успех, в том числе и в чемпионате! Хоть, конечно, не все согласны с моей точкой зрения. :hello: :beer: :-)
Привет. Удачи парень!
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Pan-Lyolek 20 апр 2016, 23:06
Спасибо за поддержку! Выдвинул свой вариант юниорки, альтернативный Александру. Может, не такой молодой, но более сбалансированный. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84449 :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 20 апр 2016, 23:21
Pan-Lyolek писал(а):Спасибо за поддержку! Выдвинул свой вариант юниорки, альтернативный Александру. Может, не такой молодой, но более сбалансированный. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84449 :-)
Не буду скрывать, что этот вариант юниорки мне нравится гораздо больше. Все-таки играть нужно на результат и брать в сборную более молодых только в том случае, если они не ослабляют команду.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 20 апр 2016, 23:27
Я бы с радостью, но я знаю что управлять полноценно не смогу, потому для меня это не вариант.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Больше всего "добивала" игра нормой, в прошлом сезоне, там, где обязательно играть стилем. Про амбиции борьбы за выход при посредственном выбранном составе я вообще промолчу. Может грубо, но правдиво.
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 07 май 2016, 17:25
гена жесток..... в соломонах просто ломает команду насильно, в южном судане вообще в хоккей играю)))
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 07 май 2016, 19:52
nightmare писал(а):гена жесток..... в соломонах просто ломает команду насильно, в южном судане вообще в хоккей играю)))
в Судане в среднем 6 мячей за игру --круто !!! отличная у тебя атака. осталось защиту наладить...
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Болтовня
Сообщение Priest 08 май 2016, 14:44
nightmare писал(а):гена жесток..... в соломонах просто ломает команду насильно, в южном судане вообще в хоккей играю)))
в Судане много пропускаешь из за слабого вратарья по моему...
Priest
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 08 май 2016, 19:31
Priest писал(а):
nightmare писал(а):гена жесток..... в соломонах просто ломает команду насильно, в южном судане вообще в хоккей играю)))
в Судане много пропускаешь из за слабого вратарья по моему...
вратарь не слабый, он дибил, мягко выражаясь, постоянно отбирает очки.
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Priest 10 май 2016, 16:05
nightmare писал(а):
Priest писал(а):
nightmare писал(а):гена жесток..... в соломонах просто ломает команду насильно, в южном судане вообще в хоккей играю)))
в Судане много пропускаешь из за слабого вратарья по моему...
вратарь не слабый, он дибил, мягко выражаясь, постоянно отбирает очки.
:grin: во всяком случае во всём виноват он)))
Priest
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 12 май 2016, 16:38
Priest писал(а): :grin: во всяком случае во всём виноват он)))
а разница?))) В соломонах вратарь очень мощный по игре, а нападение никакое... в итоге очень много потерь очков, даже больше чем в судане.
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 28 май 2016, 16:52
Изображение

***
Друзья, плесните спирта в чашки!
Словами зря не стану сыпать,
но предлагаю стоя выпить.
Тост – за зелёные фуражки!
:beer: :beer: :beer:
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 01 авг 2016, 22:53
только сегодня увидел что наша федерация " полегчала " на 20 команд. :? кубок вызова ушел.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва