Кто готов стать новым призедентом ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 17 мар 2009, 12:27
Я тоже за Лену...Не разу не видел девушку презедента федерации!!!
Так фо попробуем! :cool:
Nikeman
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 17 мар 2009, 13:08
Валер-это не тема для роздукмий про женщин если хочешь я создам такую тему .
Теперь по тому что бы я был презом я бы стал но время у меня мало и я ещё не такой опытный даже пишу с ошибками ,а что за новости с ошибками.Да и спортшколы заполнять не умею.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Грабец 17 мар 2009, 13:14
так...кто там опять меня воспитывает?))) - :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 17 мар 2009, 13:47
Назар твоё время еще придет. Лично я свою команду с МОзамбика отдам в последнюю очередь, да и коллектив у нас уже не первый сезон играет, костяк как-бы заложен. По поводу нового президента, то я еще не определился, оба претиндента написали грамотные программы, но главное, чтобы все, что обещали было сделано. Не так, как у нас было раньше ;)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение vxx 17 мар 2009, 14:53
Чтож претенденты на должность , посмотрим кто будет активный из вас на форуме ,как ваши нововведения произведут перелом в развитии федерации.
Меня же интересует конкурс молодежи т.к. это будущее самой юниорской и т.д.
vxx
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 17 мар 2009, 16:08
Признаю, конкурс молодежи проводился примитивно, но надо начинать с малого. Надеюсь новый президент сможет улучшить этот конкурс. Если понадобится я даже могу предложить готовую схему для 3-х дивизионов.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Nikeman 17 мар 2009, 19:14
С молодежью и я могу помочь!
Я в Гайане над этим потрудился(viewtopic.php?f=113&t=91659&start=30),
ну там я в этом заинтересован на прямую так как был трениром юниорки.
Но с мотивацией здесь проблем не будет!
Nikeman
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 17 мар 2009, 19:24
Да в Мозамбике у нас пожалуй самый сплачьоный колектив.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Kandead 17 мар 2009, 19:52
У Леночки очень хорошая программа. Я даже сказал бы что слишком хорошая. Да и Пирожок тут в унисон как-то.. Наверное паранойя.... Или интуиция....

Если Леночка от слов перейдет к делу, то голос мой за нее....
Kandead
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Mussol1n1 17 мар 2009, 19:56
Кто бы ни был - конструктивная критика Вас ждёт на каждом шагу :molot:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Грабец 17 мар 2009, 19:57
а с меня мешок картошки))
Грабец
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Lenochka 17 мар 2009, 22:13
Предлагаю вашему вниманию свой вариант изменения конкурса молодежи. :hello: Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Для проверки эффективности конкурса, а также для стимулирования прокачки молодых игроков конкурс можно будет провести с 3-го тура КМ по 15-й тур чемпионата (включительно). По этому поводу хотелось бы с вами еще посоветоваться, думаю до 3-го тура все желающие успеют записаться и высказать своё мнение.
1) Для участия принимаются игроки 16-18 лет, вне зависимости от сезона прихода из спортшкол, но с рядом ограничений:
17-тилетки – сила от 35 баллов
18-тилетки – сила от 45 баллов
Национальность заявленного игрока должна быть только мозамбикской.
2) Призовой фонд будет формироваться из взносов самих участников конкурса. Помимо этого можно еще что-то взять из фонда федерации.
3) Взносы участников:
Д1– 150К за каждого заявленного игрока
Д2– 100К за каждого заявленного игрока
Д3 – 50К за каждого заявленного игрока
4). Призовые:
1-е место – 40%
2-е место – 30%
3-е место – 20%
4-е место – 10%
5). Каждый участник в процессе конкурса набирает или теряет очки по такой схеме:
1. Натренированная спецвозможность - +10 баллов (за спецвозможность лидер предлагаю начислять +15 баллов, и за каждый след. уровень +17, +19, +25)
2. Натренированное совмещение - + 7 баллов (если в конкурсе участвует вратарь, то начисляется дополнительно +5 баллов из-за невозможности натренировать совмещение у вратаря и игроки которые заявились в конкурс с совмещением получают +5 баллов компенсации)
3. Натренированный балл - +2 балла
4. Балл с игры - +5
5. Балл потерянный в игре - -3
Этот конкурс рассчитан для самых молодых игроков, которые только начинают свою карьеру на виртуальных полях, и я думаю, многие участники этого конкурса составят костяк юношеской сборной, которая у нас и так не самая сильная. Также в нем за высокие места могут и бороться небогатые клубы, или по крайней мере их мотивировать к прокачке молодежи. Ведь каждый клуб в нашей стране может прокачать минимум 2 спецвозможности и 5 баллов молодому игроку, а это принесет и ему больше денег и перспективных игроков стране. :wise:
Жду ваших замечаний и пожеланий. :)
Lenochka
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 17 мар 2009, 23:42
Терять балы будут часто, думаю стоит сделать -2. 16 леток не будет в начале сезона, т.к. будет старение.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Mussol1n1 18 мар 2009, 00:49
Оптимальный период для конкурса - с 15 тура(после прихода молодежи) до 15 тура следующего сезона(после прихода молодежи)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение rus_us 18 мар 2009, 01:05
Много прочитал, Много интересного. Кстати президентство и конкурс молодежи это немного разные вещи и не обязательно совместимые. Главное для преза - активность, постоянный онлайн, новости, поддержка активности на форуме и отсутствие лоббирования чьих-то интересов (типа я посоветую проголосовать за того-то...). Если девушки будут рулить, то нас будут уважать за лояльность, так что я тоже вроде как не против, но есть несколько НО...
Теперь по темам:
1. Грабец. Если бы я назвал свою жену сукой, то возможно у меня были бы травмы... Списываю твои высказывания на твой малый опыт, не советую так обращаться к девушкам, советую извиниться. Хотя если тебе твои высказывания пофиг, то мне тем более.
2. Nikeman. Откровенно говоря в Гайяне не интересовался твоей программой, хотя сейчас посмотрел - вроде нормальная (просто на их форум не заходил). Поднимал перспективных игроков НВА (типа Бостона), играл почти весь сезон на победу и старался основных игроков сборных поднимать.
3. Lenochka. Для участия игроков в прогрессе юниорских сборных нельзя считать с 3-го раунда КМ. Игроки приходят после 15-го тура чемпионата и именно с этого момента надо считать. уже сейчас 16-ти леьних можно тренировать по двойному тарифу, а потом что будет??? И как буюет учитываться то что я в игрока по 750К или по миллиону забрасывать буду? Вопрос не доработан...
4. Mussol1n1. Критика должна быть не так :molot: , а так :wise: :phone: :king: . Хотя есть варианты :mrgreen: . В любом случае без оскорблений и наездов.
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик