Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 30 июн 2014, 00:05
Hugo писал(а):
хонда1985 писал(а):Жаль, что Мексика вылетела. Я больше симпатищирую сборной Голландии, но у меня своя выгода была в успехе Мексики.
Отовариваюсь в мексиканском продуктовом, где очередь к кассе 5-15 минут. Когда играет Мексика- в супермаркете ни души, одни кассиры. Ходишь, как после бомбёжки, жизнь вымирает. Так что я в перерывах рвал туда и закупался в момент))).
Олег, а почему именно юг Калифорнии? Там же ведь пустыни и горы ;)
..., океан, пальмы. Бассейн не нужно на зиму осушать. Никакой зимней резины. Лыжный курорт зимой в 30ти минутах.
Пустыня же не везде в кали:) . Между ЛА и Вегасом, да между ЛА и Финиксом. А так, можно жить. Летом 25-35, зимой 10-20 градусов у нас.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение вихтор 30 июн 2014, 00:13
genkor писал(а):Хмм, у моего клуба из Камбоджы уже 3% недовольство зрителей, а еще в клубе и сделать ничего не успел :grin:
Задай этот вопрос в viewtopic.php?f=0&t=170920. Хотя я думаю, что это баг.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 30 июн 2014, 02:08
Теперь очевидно, что Коста-Рико стала командой прорывом чемпионата мира. Если, конечно, Алжир не выбьет Немцев.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 30 июн 2014, 05:10
Epoletov писал(а):Самедов действительно разочаровал. Ионов на той позиции казался перспективнее, злее, быстрее.
На позицию Широкова было всего 2 варианта Шатов или Дзагоев. Фишка в том, что Боаш в Зените использует Шатова как левого вингера, а не как центрального.
Дзюба...Он забивал, но есть одно НО, Он забивал не сильным соперникам. Из действительно конкурентных команд он забил только Динамо, когда Ростов летел 0:3. Ну, 2 гола Краснодару можно туда же отнести. С другой стороны, Кокорин конкурентам забил не больше, а Кержаков не балует стабильностью последние пару лет.

Согласен с Эдуардом по поводу странностей при выборе состава Капелло, и согласен что Ионов в случае отсутствия комбинационной игры в центре был бы полезнее Самедова в разы за счет более острых индивидуальных действий, что временами Жирков демонстрировал, Шатов же в центре безусловно чувствует себя стесненным пространством, и было понятно что в центре должен играть Дзагоев, сам играю классического лотераля, и вроде с пасом накоротке и в касание дружу, но когда меня пробовали переводить в центр, то тут же стал себя чувствовать не комфортно, на фланге я могу принимать мяч с расчетом проброса его себе на ход, а в центре мяч должен прилипать к ноге, и становится ясно что не хватает обзора поля, потому что привык смотреть больше вперед, а не по бокам, да и пас на выход или вразрез по центру, заброс мяча - требует совсем другого технического исполнения, к которому привыкаешь через игровую практику, а тут взять и просто переставить игрока на другую позицию, та же ситуация ведь и с Комбаровым, это классический полузащитник который старался отбирать мяч в ситуациях когда его ошибка может привести к провалу, естественно он часто ошибался, был бы он игроком топ-клуба если бы у него и это получалось.
А с Дзюбой действительно все верно - он забивал только командам уровня Ростова, но не слабым, а равным скорее себе, и еще непременно надо сказать в его защиту что Ростов использует для атаки все направления, и те же Ананидзе с Калачевым не большие любители навесов, фланговые защитники - да, те подают при возможности, но это уже статичная атака, то есть здесь уже можно уравнивать класс защитников и нападающих и смотреть только на умение конкретно выбрать позицию и побороться, а Артем это делать умеет, не говоря уже о том что головой он играет здорово, бьет зряче, сбрасывает под удар. Сам Олимп частенько посещаю, посему могу сказать как прямой очевидец что игрок он классный и кстати стабильно напрягающий центр обороны который и в обводку может при необходимости пойти и накрутить любого.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 30 июн 2014, 10:04
Дзюба забивал только равным, но и Алжир как бы равный, разве нет? опять таки попробуй в Ростове забить цска например, когда не 5-6 человек Ростова поддерживают атаку, а чуть ли не в одиночку, что Дзюба при всем уважении сделать не может, "карявит" он внизу не спорю, но при навесах с фланга он полезен и это факт, а их было в игре с тем же алжиром в последние 20-25 минут не мало! плюс в Спартаке он например, наоборот часто забивал/отдавал в "дерби", т.е. сильным командам, его игра сильно зависит от мотивации, а в сборной у него глаза горели бы! в любом случае ехать в 1(!!!) чистым форвардом на ЧМ это бред! хотя говорю, что в целом взял дон почти всех сильнейших, но некоторые кадровые решения вызывают вопросы, упертый он блин
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 30 июн 2014, 10:20
Да даже исходя из логики, Капелло строит игру сборной с активными фланговыми защитниками и полузащитниками, которые после проходов по флангу будут часто навешивать в штрафную. При этом за навесы бороться некому, напы низкорослые. Тут высокий и хорошо играющий головой нападающий, прямо напрашивается в состав.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 443
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 30 июн 2014, 13:35
Я согласен с тем что как минимум Дзюбу после такого сезона он обязан был взять...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 542
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 30 июн 2014, 15:14
А я вот с Биличем согласен полностью. У нас прям один взгляд на двоих )))
http://football.sport-express.ru/world/ ... ews/46218/
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 30 июн 2014, 16:42
pallo писал(а):А я вот с Биличем согласен полностью. У нас прям один взгляд на двоих )))
http://football.sport-express.ru/world/ ... ews/46218/
Билич конечно прав, для каждого игрока ЧМ это нечто особенное в его карьере, к сожалению у нас в сборной не было игроков для которых хорошее выступление на ЧМ дало бы путевку в жизнь, все прекрасно понимали что все останется на своих местах, таковы трансферные реалии чемпионата России - иностранным клубам российского игрока покупать дорого, при том что даже например в чемпионате Испании или Франции зарплаты игроков куда ниже чем у нас, имеется в виду среднее значение, понятно что зарубежные гранды платят баснословные деньги своим лидерам, и даже если кто из наших уйдет за рубеж,то лишь для того чтобы потом вернуться обратно, пусть и окольными путями - одним словом "откат".
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 30 июн 2014, 20:34
1604ps писал(а):Да даже исходя из логики, Капелло строит игру сборной с активными фланговыми защитниками и полузащитниками, которые после проходов по флангу будут часто навешивать в штрафную. При этом за навесы бороться некому, напы низкорослые. Тут высокий и хорошо играющий головой нападающий, прямо напрашивается в состав.

Зенит играет с подключением фланговых уже много лет. Только ещё вингеры не плохо себя предлагают при получении мяча защитником
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 30 июн 2014, 20:50
Epoletov писал(а):
1604ps писал(а):Да даже исходя из логики, Капелло строит игру сборной с активными фланговыми защитниками и полузащитниками, которые после проходов по флангу будут часто навешивать в штрафную. При этом за навесы бороться некому, напы низкорослые. Тут высокий и хорошо играющий головой нападающий, прямо напрашивается в состав.

Зенит играет с подключением фланговых уже много лет. Только ещё вингеры не плохо себя предлагают при получении мяча защитником
Зенит как раз совсем не так играет, как сборная, там навесов на порядок меньше.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 443
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 30 июн 2014, 21:13
о чём я и говорю. Когда защитник получает мяч, вингер должен себя предложить, чтобы было больше шансов выдать условному Кержакову удобную передачу. А когда ты владеешь мячом, а соперник заперся в своей штрафной, то навес достнег головы напа, только в следствии ошибки защиты, на что рассчитывать не приходится.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 30 июн 2014, 22:40
Кто там хотел ставки ставить на моё первое поражение? Прошу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431625 .Ну теперь точно можно потихоньку и из глубины подниматься к первому месту.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Футболку прикупил как раз к матчу!Открываем пиво, снимает сардельки со сковородки и включаем матч ГЕРМАНИЯ - Алжир!
Изображение
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 584
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 30 июн 2014, 22:51
BernShtaiger писал(а):Кто там хотел ставки ставить на моё первое поражение?
А у меня дуплет, да ещё какой:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=31192
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=33353
Ещё VIP дорожает с августа...
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 30 июн 2014, 23:01
Hugo писал(а):Ещё VIP дорожает с августа...
У меня до 16 года, так что немного пофиг на это плохое нововведение, так как продлевать все равно не буду.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 584
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа