Квадратные истории

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 24 ноя 2008, 16:50
Приветствую всех менеджеров Доминики, и не только. Сегодня меня посетила идея завести небольшой блог. Собираюсь периодически выкладывать сюда свои собственные мысли по поводу различных проблем ВСОЛа. Хочу чтобы эта тема стала местом, где менеджеры делятся друг с другом опытом, повышая свой уровень. Приветствую различного рода критику. Требую :grin: от вас пожеланий по поводу тематики статей и заметок, а так же комментариев и исправлений.

Скоро начну цикл статей о наших клубах "Гранды Доминики".
Интересные и актуальные темы - вне очереди.

Ваш Ромбег)
Последний раз редактировалось rombiq 10 ноя 2009, 15:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Квадратные истории
Сообщение skiilz 09 июл 2010, 09:47
:-) хм интересно почитать будет чему поучиться для работы над ветеранами
skiilz
 
 
 

Re: Квадратные истории
Сообщение Точный Удар 09 июл 2010, 15:39
Наконец то нашел время почитать :-)
С дублерами понятно, я и сам так делаю! )) А вот что делать с таким ветераном как второй вратарь? На замену ведь его не выпустишь!?
Точный Удар
 
 
 

Re: Квадратные истории
Сообщение koba 09 июл 2010, 22:56
Точный Удар писал(а):Наконец то нашел время почитать :-)
С дублерами понятно, я и сам так делаю! )) А вот что делать с таким ветераном как второй вратарь? На замену ведь его не выпустишь!?
В моей КНДР-овской команде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13588 наиграл 8 ветеранов и 9 вратарь, который на данный момент набрал 53% игр,но я не вижу серьезной проблемы,его я наиграю в КТ,конечно нужно что бы вратарь-ветеран быль сильнее чем второй иначе будет трудно набрать нужное количество игр.

10 ветеранов - много это или мало?

Думаю все зависит от цели какую вы ставите на сезон.
Мое мнение 10 ветеранов это не много.
koba
 
 
 

Re: Квадратные истории
Сообщение rombiq 09 июл 2010, 23:56
Воротчики больная тема, но как подсказал коллега, хорошо играть - молодой вратарь со спецухами на важные матчи чемпа, а КМ и КТ играет вратарь старый, который спецухами делится. В идеале надо чтобы молодой еще по итогам чемпа призовые урвал. + даже старого вратаря в том, что он не ломается, а на высокой усталости перестает брать баллы. Это полезно в тех случаях, когда такой воротчик в обычном состоянии их гребет.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Квадратные истории
Сообщение Dimanich 12 июл 2010, 15:37
Естественно ветеранов чем больше - тем лучше, но если наигрывая их ты не попадаешь в мирокубки, то значит их было слишком много. Я для себя выбрал оптимальную цифру 9, если в команде нет вратаря-ветерана.
Почему 9, ну потому что как правило есть в команде 1-2 суперсильных игрока, которые играют постоянно, и на месте которых ветерана особо не наиграешь. При этом конечно 2-3 ветерана должны входить в основу команды, иначе это будет опять же больно бить по результату. В общем все это на любителя, но наигрывать их конечно нужно.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Квадратные истории
Сообщение Macmep 22 июл 2010, 00:00
был вопрос 10 спецух это много или мало - мое мнение спецух должно быть столько, сколько ты можешь с толком их вкачать. и еще http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=39 можно тут посмотреть, много или мало.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Пред.

Вернуться в Доминика