Юниоры. Призыв №16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 18 дек 2009, 23:00
.....и будут эти 18-летние парнишки защищать честь Юниорской Сборной Доминики в 16 сезоне.
1. Питер Сент-Жан Фон Шек Поттерс GK 18 62 Л4 В3 Р Ат 23 722K
2. Винс Хендерсон Доминика Страйкерс GK 18 59 Л4 В 19 662K
3. Винсент Ройер Риц LD/RD 18 55 Л3 10 492K
4. Скотт Керр Блюстарс CD/CM 18 57 Л4 Д2 Шт 13 342K
5. Рой Емануель Харрис Пэйнтс Харлем RD 17 52 Д4 Л 12 586K
6. Джон Кевин Риц RD/LD 19 58 Оп2 Л4 Пд Пк 12 292K
7. Ричард Марголс Сэджикор Саут-Ист RD/RM 18 55 Л3 Пк2 Д 11 064K
8. Даниэль Нелторп Гранд Базар RD/CD 18 69 От2 Л4 Км2 Пк 33 589K
9. Уэйн Уэйтт Саут-Ист Комбайнд RD/CD 18 54 Л3 10 311K
10. Кимон Филлипусис ДФА Юф Старс LM/LF 18 58 Пк2 Л4 Км 19 943K
11. Арчи Блэйкс Харлем Юнайтед CM/CD 18 69 Л4 Д Пк 31 964K
12. Акиель Джерси Син Мэн Бойс CM/CF 19 65 У3 Л4 Пд 23 968K
13. Дэвид Ригби Кредит CM/CF 18 59 Л4 Д2 Пк У 21 041K
14. Джулиус Тимоти Вудбридж CM/CD 18 62 Л4 Пд2 Ск3 24 105K
15. Джон Фабьен Доминика RM/RF 18 62 Л4 Д3 Пк Ат 24 105K
16. Алекс Филлип Доминика Иглс RM/RF 18 54 Пк2 Л 10 124K
17. Дервин Фрэнсис Бобо Спортс LF/LM 18 63 Л4 Д3 Пк 24 091K
18. Ханиф Ансем Кока Кола Кингсхилл CF/CM 18 51 Д4 6 663K
19. Уайт Маказа Чессем Стрит CF/CM 18 58 Л4 У4 20 940K
20. Гленсон Принц ФК Грин Сити CF/CM 18 65 Л4 У 24 645K
21. Тайрон Уайлд Доминика Иглс CF/CM 18 65 Л4 Д2 Пк3 26 770K
22. Мерфи Уилльямс Колихоу Стоун Бластер CF 18 57 Л4 12 452K

С игроками мы познакомились, теперь хочу немного охарактеризировать нашу группу и соперников, с которыми нам предстоит играть.

Группа______CONCACAF-B:
N Команда___________Vs
1. Ямайка__________1113
2. Доминика________1110
3. Мексика_________1253
4. Бермудские о-ва__1151
5. Сент-Киттс_______1150
6. Суринам_________1132
7. Монтсеррат_______822

Календарь матчей и итоги:
Дата_______Стадия_____Соперник_________Счет
27.12.2009___1 тур__A__Сент-Киттс
10.01.2010___2 тур__H__Бермудские о-ва
17.01.2010___3 тур__A__Ямайка
24.01.2010___5 тур__H__Суринам
30.01.2010___6 тур__A__Мексика
31.01.2010___7 тур__A__Монтсеррат
06.02.2010___8 тур__H__Сент-Киттс
07.02.2010___9 тур__A__Бермудские о-ва
13.02.2010___10 тур_H__Ямайка
20.02.2010___12 тур_A__Суринам
21.02.2010___13 тур_H__Мексика
28.02.2010___14 тур_H__Монтсеррат

Глядя на силу команд, видно что есть один лидер - Мексика и один аутсайдер - Монтсеррат. Остальные команды, в том числе и Доминика, практически равные по силе, а это значит, что шансы на выход из группы есть у каждого. Глядя на другие группы нашей зоны, можно заметить что вцелом наша группа самая сильная и нужно приложить немало совместных усилий для достижения поставленых целей и удовлетворяющих нас результатов, потому я планирую вести тесный контакт с каждым владельцем сборников, особенно тех, которые будут составлять основу Юниорки.

Первым шагом для этого и станет созданная мною эта тема, в которой я по мере возможности буду освещать все события, связаные с нашей Юношеской сборной - от результатов матчей до потерь баллов молодыми игроками. ВНИМАНИЕ КОНКУРС: игрок-сборник, который в конце сезона потеряет наименьшее количество баллов в играх получит для своей основной команды премиальные в размере 500к с моего личного счета. Количество игр в сборной не учитывается. При равенстве результата в первую очередь будет учитыватся набор баллов игроком(вне сборной, чем больше тем лучше), потом прокачка спецух игроку(чем больше тем лучше).

Также здесь каждый желающий может задать любой вопрос касающийся моего руководства сборной или моих решений в матчах сборной.

Просьбы к тренерам:
1. Усталость игроков-сборников к выходным не должна превышать 2-3%. В идеале она должна быть на 0.
2. К выходным игроки не должны быть на тренировке. Лучше всего начинать тренировку игрока в понедельник и при 6 уровне трен.центра тренировка какраз завершится за 2-3 матча типа В(матчи чемпионата).
3. Не игнорировать мои просьбы о смене физ формы игрокам, делать это при первой возможности сразу после моего обращения к Вам.
4. Не смотря на мои предостережения, уже сейчас огромное количество баллов потеряно игроками за время Кубка Межсезонья, потому еще раз прошу, будте внимательными при выпуске своего игрока на матч, нельзя терять драгоценные для Юниоров баллы в рядовых играх.

ВМЕСТЕ МЫ ПРИВЕДЕМ НАШУ СБОРНУЮ К ПОБЕДАМ!!!
GUNZ
 
 
 


Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение oligra 18 дек 2009, 23:59
Какие спецухи для Уэйтта под сборную качать. Отвечай быстрее пока спецухи есть!
oligra
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение GUNZ 19 дек 2009, 02:03
oligra писал(а):Какие спецухи для Уэйтта под сборную качать. Отвечай быстрее пока спецухи есть!
Л4 потом Д потом Км, потом Пк.
GUNZ
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение oligra 19 дек 2009, 14:45
в этом сезоне все явно не вкачаю но какие то попытаюсь
oligra
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение ALEKSEEV 19 дек 2009, 17:44
Неприятно удивлен не увидев в рядах юниорки своего кипера Р. Паскаля. А ведь на сегодня он объективно сильнейший молодой вратарь в Доминике. В целом состав весьма спорный. Если бы Андрей изначально ставил задачу достижения высоких позиций в турнире, а не прокачку 18-леток, тогда команда выглядела бы сильнее.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 557
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение GUNZ 19 дек 2009, 19:44
ну в первую очередь будем говорить о том, что я не могу выкинуть из сборной киперов, которые играют в ней согласно проекту "Сборная Будущего". И я думаю в свои 19 они оба будут сильнее Паскаля. А лучше всего этот вопрос надо было задавать до выборов. Хотя если он будет в хорошей форме, я буду его брать на матчи против сильных соперников, где для победы будет важным каждый балл силы, также как и других 19-леток которые на данный момент сильнее 18-летних. По мере возможности и надобности использоватся и призыватся будут все достойные того игроки, пусть даже 19-летние.
GUNZ
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение SadisT 19 дек 2009, 20:03
ALEKSEEV писал(а):Неприятно удивлен не увидев в рядах юниорки своего кипера Р. Паскаля. А ведь на сегодня он объективно сильнейший молодой вратарь в Доминике. В целом состав весьма спорный. Если бы Андрей изначально ставил задачу достижения высоких позиций в турнире, а не прокачку 18-леток, тогда команда выглядела бы сильнее.
Вот в чем дело: мы в этой теме - Доминика. Сборная Будущего. обсуждали план развития сборной, в соответствие с которым, мы формировали юнушискую сборную в прошлом сезоне из 17-леток. При этом, брались только те игроки, менеджеры которых согласились их прокачивать по максимуму и вкачивать спецуху в соответствие с общим "планом развития сборной". Сейчас продолжаеться второй этап программы - в сборную взялись те же постаревшие 17-летки. Завершиться наша программа в следующим сезоне, когда в сборную попадут эти же парни. И тогда, по идее, им не должно быть равных на нашем континенте.
Посмотри на наших конкурентов - у всех в основе 19-летки, которые уже на следующий год не буду в юношеской сборной. А в нас эти же парни, которые насобирают баллов в играх+прокачаються из тренцентра+постареют и в следующем сезоне мы получим очень сильную сборную. А это ведь программа не на один сезон и ее плоды мы будет продолжать собирать и в будущем: так как эти парни за 2 сезона вольются в состав молодежки, еще через несколько сезонов - в националку.

Естественно, что такая программа всех не удовлетворит. Но в нас и выборы тренера юниоров проходили на альтернативной основе, так что в "оппозиции" была возможность высказать свое неодобрение с этой программой, которая принималась большинством менеджеров Федерации Доминики!!!
:thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение pravdmutro 19 дек 2009, 21:09
Тема хорошая, спасибо Андрей! :beer:
Вот что видно, что не все тренеры, которые дали согласие на участие в нашей программе, не придерживаются плана прокачки. Как минимум 8 спецух должны бы быть вкачаны тренерами в командах, которые участвуют в программе... :(
Это немного плохо... Хотелось бы услышать мнение по этому поводу о таких игроках, особенно от их тренеров.
По этому если есть отклонение от программы, то возможно и стоит вносить коррективы в состав, я так думаю... :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение SadisT 19 дек 2009, 23:28
Анатолий Прав писал(а):Тема хорошая, спасибо Андрей! :beer:
Вот что видно, что не все тренеры, которые дали согласие на участие в нашей программе, не придерживаются плана прокачки. Как минимум 8 спецух должны бы быть вкачаны тренерами в командах, которые участвуют в программе... :(
Это немного плохо... Хотелось бы услышать мнение по этому поводу о таких игроках, особенно от их тренеров.
По поводу моего Кимона Филлипусиса, то в теме Доминика. Сборная Будущего вот здесь сообщал, что у меня, к сожалению, после прошлого сезона была только одна спецуха от ветеранов. По поводу всех остальных прокачок (баллов и спецух с тренцентра) - по максимуму!

По поводу:
Анатолий Прав писал(а):...если есть отклонение от программы, то возможно и стоит вносить коррективы в состав, я так думаю... :)
Должен решать исключительно Ганз, так как он идеолог этой программы и тренер юниоров.
Но раз сдесь начали высказывать свое мнения, то я ПРОТИВ корректив в программе и, соответственно, в составе. Почему? Я не спорю, есть более "мастеровитые" 19-летки, но если их включать в состав данной юниорки, то они буду иметь гораздо больше игровой практики, чем соответствующие 18-летки. А это приведет к тому, что на следующий сезон наша юниорка недощитается еще нескольких баллов. Мы и так много потеряли в прошлом сезоне, не выполнив требования не выпускать игроков на поле, заработав "минусы" :( (в том числе и я, в чем чистосердечно каюсь ;( )
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение oligra 20 дек 2009, 01:01
Не придерживаюсь плана потому что не получается :mrgreen:
oligra
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение ALEKSEEV 20 дек 2009, 03:29
Ответом целиком удовлетворен. Не уделял внимания программе "сборная будущего". Обязуюсь проштудировать ее в ближайшее время. В дальнейшем готов принять активное участие в ее развитии. На данный момент она работает слабо. Чему является подтверждением попадание в юниорку моих "хаотично" прокаченного Кевина и бедноватого Ройера.
Ну дык фиг с ними. АНДРЕЙ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ГОТОВ РАБОТАТЬ! ПИШИ!!!
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 557
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение GUNZ 21 дек 2009, 10:03
Вот и заработали физ.центры и с этого началось мое общение с тренерами Юниоров)
GUNZ
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение GUNZ 25 дек 2009, 23:49
Огромное спасибо всем треенрам Юниоров, которые отозвались на мою просьбу, как тренера сборной, и на просьбу Президента Доминики и дали своим игрокам отдохнуть перед первой игрой нашей Юниорки в этом сезоне!!!
Особенное "спасибо" тренеру команды Блюстарс, усталость Скота Керра 19 при форме 117. Он бы хорошо усилил сборную в этом туре... Если такое отношение к сборной и к игроку будет продолжатся - буду принимать кардинальные меры вплоть до исключения игрока из сборной не смотря даже на его силу и спецухи.
Аналогично с Чессем Стритом. Уайт Маказа - форма 117, усталость 24.
Также не очень хорошо, что несколько игроков не закончили тренировки, хотя это скорее всего небольшие недочеты, надеюсь вплоть тренера будут повнимательнее.
GUNZ
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение SadisT 10 янв 2010, 23:06
Всех поздравляю с первой победой наших юниоров!!! Ждем отчета от Ганза :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Юниоры. Призыв №16.
Сообщение pravdmutro 10 янв 2010, 23:54
Присоединяюсь! Есть первые три очка, и это немного уже радует! :grin:
Сложный матч был, но гена сегодня был на нашей стороне! :beer: :beer: :beer:
Победа должна прибавить уверенности наших паренькам ;)
Ну что ж, теперь готовимся к сложному выезду на Ямайку :wise:
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика