Конкурс прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 06 фев 2008, 11:26
Регламент конкурса прогнозов(КП)

1. Общие положения
1.1 Проведение конкурса прогнозов должно способствовать повышению интереса к общественной жизни всех менеджеров федерации Доминики.
1.2 Для организации и проведения КП должна быть создана специальная тема в форуме Доминики. В теме в полном объеме представлена следующая информация:
- регламент проведения,
- оставленные заявки на участие,
- прогнозы участников на каждый тур,
- текущие результаты конкурса,
- окончательные результаты конкурса.

2. Формирование призового фонда. Награждение победителей
2.1 Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир. В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству правильно угаданных "счетов", далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей". Если победитель не выявлен, то он определяется путем жребия.
2.2 Призовой фонд конкурса прогнозов складывается исходя из суммы выделяемой из кассы фонда Доминики.
2.3 Распределение призового фонда между участниками определяется Организаторами турнира, в установленном регламентом порядке, и включает в себя следующие обязательные пункты:
• Премия за первое место в конкурсе прогнозе – 50% от размера призового фонда.
• Премия за второе место в конкурсе прогнозе – 30% от размера призового фонда.
• Премия за третье место в конкурсе прогнозе – 20% от размера призового фонда.
2.4 Все премии по конкурсам прогнозов выплачиваются в установленном порядке после подведения итогов.

3. Механизм организации и проведения конкурса
3.1 Принять участие в конкурсе прогнозов может менеджер любой команды федерации Доминики, зарегистрировавшийся в качестве участника с любой стадии проведения конкурса.
3.2 Принимая участие в конкурсе, участник автоматически подтверждает, что согласен с данными правилами.
3.3 Прогнозируются по 2 матча из каждого нашего дивизиона (в сумме 6 матчей).
3.4 На прогноз выдвигается по 3 матча из каждого дивизиона, для того чтоб не прогнозировать матч с участием своей команды, если Ваша команда в выдвинутых на прогноз матчах не представлена, прогнозируйте любые матчи, но строго по 2 из каждого дивизиона ( если будет не так, то при расчёте бонусных баллов будут выкинуты матчи с максимальным количеством баллов - правила нужно соблюдать ) ).
3.5 Взнос за участие - 100к ( по окончанию конкурса, просьба участников иметь эту сумму на личном счету к окончанию чемпионата).
3.6 Баллы начисляются:
3.6.1. За угаданный счёт матча (естественно с правильно предсказанным победителем) - 4 балла.
3.6.2. За угаданную разницу (тож с правильным победителем и в том числе и за ничью) - 2 балла.
3.6.3. За угаданного победителя но не угаданную разницу в счёте - 1 балл.
3.7 Начинать можно с любого тура - но чем раньше тем больше вероятность победы).
3.8 Если в матче возможно дополнительное время или серия послематчевых пенальти, то итогом матча объявляется счет на момент окончания основного времени.
3.9 Окончательный результат каждого участника КП подсчитывается путём суммирования набранных им баллов в каждом туре, в которых он принимал участие.
3.10 После каждого тура, организаторами КП подводятся итоги и помещается таблица
3.11 Начало КП – 1 тур чемпионата, окончание – 30 тур чемпионата страны.

4. Прогноз должен быть отправлен не позднее чем за 30 минут до начала генерации данного тура. В случае опоздания результаты прогноза не засчитываются.
5. Заключительные положения
Спорные вопросы решают организаторы КП совместно с председателем ФД после публичного обращения участника с вопросом в топике конкурса.
Последний раз редактировалось Djeni 27 дек 2008, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: Сделал шапку... :)
Djeni
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов
Сообщение prototip 25 фев 2008, 17:27
Я понлностью согласен с Женей. Что выставлять прогноз на 7 матчей тура. Это позволит не прогнозировать свой матч и самое главное то, что можно отправлять свой прогноз заблаговременно.

D1:
"Блюстарс" Розё - "Доминика" Сейнт-Джозеф 0-1
"Доминика Страйкерс" Розё - "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель 1-0
"Вудбридж" Вудфорд Хилл* - "Чессем Стрит" Розё 1-1

D2:
"Поттерс" Поттерсвиль - "Саут-Ист Комбайнд" Розё 0-0
"Зебианс" Розе* - "ФК Грин Сити" Грин Сити 1-0
"ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик* - "Аста Юнайтед" Розё 1-0
prototip
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение prototip 25 фев 2008, 17:36
Полностью согласен с Женей. Не смотря на то что придется делать большее количество прогнозов, это введение позволит отправлять свой прогноз заблаговременно что позволит увеличить количество отправленных составов! И все получиться честно, прогнозы на свои команды делать ни кто не будет!

D1:
"Блюстарс" Розё - "Доминика" Сейнт-Джозеф 0-1
"Доминика Страйкерс" Розё - "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель 1-0
"Вудбридж" Вудфорд Хилл* - "Чессем Стрит" Розё 0-0

D2:
"Поттерс" Поттерсвиль - "Саут-Ист Комбайнд" Розё 1-0
"Зебианс" Розе* - "ФК Грин Сити" Грин Сити 1-0
"ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик* - "Аста Юнайтед" Розё 0-0
prototip
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение prototip 25 фев 2008, 17:39
Прошу прощения что отправил прогнозы два раза, просто возникли проблемы со свзью и мне не показывалось мое первое отправленное соббщение ... так что прошу меня простить и мой второй прогноз не брать во внимание ... его я заполнял уже по памяти!!!
:?
prototip
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Djeni 25 фев 2008, 17:55
Принято Миш) ... в конкурс берётся твой первый прогноз.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Djeni 25 фев 2008, 17:57
Ну а остальные??? Мдя мальчики ... попили на славу ))) ... Марьяшь, а ты совсем вот пропала здесь у нас ( ... теперь я должна одна отдуваться перед сильным полом ).
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение ak5m2 25 фев 2008, 19:04
Согласен с Президентом федерации. Нельзя делать прогноз на свои матчи. Ну а то, что каждый будет оставлять прогноз на 7 матчей - это справедливо. Правда, перейдет ли количество в качество, но это уже другой вопрос.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение ZirneklisFredis 25 фев 2008, 20:11
D2
Поттерс" Поттерсвиль - "Саут-Ист Комбайнд" Розё 0:1
Зебианс" Розе* - "ФК Грин Сити" Грин Сити 1:0
ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик* - "Аста Юнайтед" Розё 1:0
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение ak5m2 25 фев 2008, 20:19
D1:
"Блюстарс" Розё - "Доминика" Сейнт-Джозеф 1-2
"Доминика Страйкерс" Розё - "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель 2-0
"Вудбридж" Вудфорд Хилл* - "Чессем Стрит" Розё 1-1

D2:
"Поттерс" Поттерсвиль - "Саут-Ист Комбайнд" Розё 2-0
"Зебианс" Розе* - "ФК Грин Сити" Грин Сити 1-0
"ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик* - "Аста Юнайтед" Розё 1-0
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение KK_F 25 фев 2008, 21:49
"Блюстарс" Розё - "Доминика" Сейнт-Джозеф 1-2
"Доминика Страйкерс" Розё - "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель 2-0
"Вудбридж" Вудфорд Хилл* - "Чессем Стрит" Розё 1-0

D2:
"Поттерс" Поттерсвиль - "Саут-Ист Комбайнд" Розё 2-0
"Зебианс" Розе* - "ФК Грин Сити" Грин Сити 0-0
"ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик* - "Аста Юнайтед" Розё 2-1
KK_F
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Djeni 26 фев 2008, 10:21
Результаты конкурса в 7-м туре:
D1:
1.КК_F - 5 (0+5+0)
2.ak5m2 - 5 (0+5+0)
3.Djeni - 2 (2+0+0)
4.prototip - 1 (0+1+0)

D2:
1.Djeni - 11 (1+5+5)
2.ak5m2 - 2 (1+1+0)
3.prototip - 1 (0+1+0)
4.КК_F - 1 (1+0+0)
5.sashka1996 - 1 (0+1+0)

Суммарная таблица выглядит так:
D1:
1.КК_F 31
2.ak5m2 26
3.prototip 21
4.Djeni 13
5.baldingfriend 12
6.s1986p 10
7.Dimanich 8
8.GUNZ 4
9.Mihan 3
10.МАР`ЯНА 2

D2:
1.Djeni 29
2.prototip 19
3.ak5m2 15
4.baldingfriend 12
5.КК_F 8
6.sashka1996 8
7.МАР`ЯНА 6
8.Mihan 6
9.GUNZ 3
10.s1986p 3
11.Dimanich 3

Проверяем меня и отправляем прогнозы на 7 матчей (кроме своего). Для участников конкурса в дивизионе где не играет его команда, не прогнозируем ПОСЛЕДНИЙ матч в списке ... в 8-м туре в D1 это "Чессем Стрит" Розё - "Гранд Базар" Дублан, в D2 - "Аста Юнайтед" Розё - "ДФА Юф Старс" Розё , то есть те у кого команда в первом дивизионе делает прогнозы 7-ми матчей в D1, кроме матча с участием своей команды, во втором кроме матча "Аста Юнайтед" Розё - "ДФА Юф Старс" Розё . Те у кого команда в D2, соответственно в своём диве кроме своего матча, а в D1 кроме матча Чессем Стрит" Розё - "Гранд Базар" Дублан. Вроде всё понятно ), если что пишите сюда или мне в личку. Всем успешных прогнозов.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение ak5m2 26 фев 2008, 11:20
Вообще мне кажется более логичным прогнозировать только свой дивизион. Ведь положение вещей и в своем-то дивизионе не всегда знаешь точно, а про дивизион, где нет твоих команд (а стало быть для тебя интересно лишь в плане статистики) и говорить не приходится.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Djeni 26 фев 2008, 12:01
Ну это кому как нравиться ... дело то добровольное, мне вот например интересно как складываются дела в D2 ), и я не меньше по времени трачу на просмотр их матчей и всего что там твориться ;). Ну хотя конечно мне наверное это по должности положени :grin: . Просто кто захочет прогнозить матчи своего дивизиона - тож отлично, ведь это как бы два конкурса которые никак между собой не пересекаются), главное чтоб было интереснее всем кто играет, потому что просто отправлять составы на матч мне кажется не очень, но у кого-то например нет на другое времени или другие причины, а кто-то хочет большего и мне кажется не стоит никого осуждать, каждый должен найти в игре своё - вот и нужно сделать так чтоб все были довольны, и этот конкурс как раз и организован для этого. Поэтому мы сейчас и определяемся как его сделать максимально интересным и доступным для всех желающих. Это ведь только начало ), надеюсь что оно получит продолжение.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение ZirneklisFredis 26 фев 2008, 21:46
D2
"ФК Грин Сити" Грин Сити - "Саут-Ист Комбайнд" Розё* 0:2
"Харрис Пэйнтс Харлем" Розё - "ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик* 3:0
"Зебианс" Розе* - "Виктория Старс" Мариго 3:0
"Сэджикор Саут-Ист" Розё - "Поттерс" Поттерсвиль 1:2
"Риц" Жардин* - "Антиллес Кенсбро" Портсмут 0:2
"Харлем Рокс" Ньютаун - "Мадеч" Пойнт Мишель* 2:0
"Аста Юнайтед" Розё* - "ДФА Юф Старс" Розё* 0:0
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение prototip 27 фев 2008, 08:26
У меня возник только один вопрос? Вот например я выставляю прогнозы на все 8 матчей D1, так как нахожусь во втором диве и соотвественно матчей моих там нет и получается я нахожусь по сравнению с другими те кто ставит на матчи D1 и играет в D1 в более выгодном положении, получается они ставят на один матч меньше!!!
Аналогичная ситуация происходит когда они ставят прогнозы на D2!!!
Как быть в этой ситуации???
prototip
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение ak5m2 27 фев 2008, 08:37
prototip писал(а):У меня возник только один вопрос? Вот например я выставляю прогнозы на все 8 матчей D1, так как нахожусь во втором диве и соотвественно матчей моих там нет и получается я нахожусь по сравнению с другими те кто ставит на матчи D1 и играет в D1 в более выгодном положении, получается они ставят на один матч меньше!!!
Аналогичная ситуация происходит когда они ставят прогнозы на D2!!!
Как быть в этой ситуации???

Выше читай. Если ты в Д2, то ты не делаешь прогноз на последний матч по списку матчей Д1. А если ты в Д1, то аналогично с Д2.
У всех получается по 7 матчей в каждом дивизионе.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика