Кубок Межсезонья -12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 01 июл 2008, 11:51
В 5-м туре я победил, пожелание презу - можна выставлять в новостях 20,16 это уже на Ваше усмотрение лучших команд Доминики в КМ, пускай знают своих героев в лицо.
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Djeni 01 июл 2008, 19:21
Почему бы и нет ) ...согласна выкладывать показатели 20-ти лучших команд Доминики в кубке Межсезонья после каждого тура ... единственно что может иногда буду тормозить с оперативностью .... лето и я не всегда бываю в городе, а так согласна с этим предложением ).
Djeni
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 01 июл 2008, 19:27
Djeni писал(а):Почему бы и нет ) ...согласна выкладывать показатели 20-ти лучших команд Доминики в кубке Межсезонья после каждого тура ... единственно что может иногда буду тормозить с оперативностью .... лето и я не всегда бываю в городе, а так согласна с этим предложением ).
Женя, могу помочь делать статистику по КМ.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Djeni 01 июл 2008, 20:10
Анатолий, думаю это было б очень интересно всем и я б с радостью выкладывала эту информацию в новостях федерации (естественно со ссылкой на авторские права ) ).
Djeni
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 01 июл 2008, 20:47
Уже составляю таблицу. Ты уже даные по результатах 5 туров КМ выставила. Завтра будет 6 турой, после него я пополню данный и в черверг думаю утром (крайний срок обед), можна будет освежить результаты :)
Рад помочь в развитии нашей Федерации. :hello:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение GUNZ 01 июл 2008, 20:57
Друзья, смотрите результаты после каждого тура здесь http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 12&sort=52 и не утруждайте ни себя ни Президента лишней работой))) но если будет более расширеная статистика по турам, я только ЗА! Молодцы!
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 01 июл 2008, 21:52
GUNZ писал(а):Друзья, смотрите результаты после каждого тура здесь http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 12&sort=52 и не утруждайте ни себя ни Президента лишней работой))) но если будет более расширеная статистика по турам, я только ЗА! Молодцы!
Да... спасибо. Что же ты раньше не сказал :) . Я только закончил делать подсчет по нашых командах. Что, зря делал? Хотел помочь, а получилось как всегда...
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение GUNZ 01 июл 2008, 21:55
Всёравно спасибо за старания! Не каждый взял бы на себя такую работу.
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 01 июл 2008, 22:04
GUNZ писал(а):Всёравно спасибо за старания! Не каждый взял бы на себя такую работу.
Так, что все-таки не надо, или может нужно, и что-то еще добавить, что к примеру (довавить)?
:???:
Кстати. приятно здесь видеть земляков, особенно если они еще со Львова :hello:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Джексон 02 июл 2008, 08:42
GUNZ прав, зачем ее самому считать, если она уже посчитана. Если конечно будут другие показатели так пожалуста.
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 03 июл 2008, 05:54
6-ой тур закончился для меня минимальной победой, но снова основной мой забивала прошлого сезона мало того не забивает так еще и балл теряет ... не понимаю что с ним твориться, вроде он и не молодой вовсе.
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 03 июл 2008, 07:04
В 6 туре КМ ожидаемо слил команде, которая по всем параметрам была на голову сильнее. +700 у соперника и разгром 0-4.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
И в 7 туре не повезло. Попал на физу 125%. Придётся опять сливать, ёпрст.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 03 июл 2008, 12:36
У меня 3.победа подрят!Победил опять с минимальним счётам 1:0 после гола суперзащита))) Ну команда попалась которую я в силах победить хотя и С=11 у нево на 85 бльше...Кстати 2.матч подряд победил блогодаря пеналти каторий реализуют мои игроки.Удачи Всем в след.туре!!! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 04 июл 2008, 08:26
7-ой тур провалил ... пролетел 0:3, конечно физа у меня сейчас ниже плинтуса, но все равно обидно!!! :(
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение wellib 04 июл 2008, 08:35
У меня следующий соперник - шведы с силой под 1000. Вот не поймешь такой разброс, в одном туре попадаются команды слабее тебя, в другом в два раза сильнее. Но Доминика не сдается !!:))
wellib
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика