Доминика. Чемпионат 13 сезон +обзоры и рассуждения по кубку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 16 дек 2008, 16:34
Обзоры отличные! Раз в три тура оптимальная длительность и по количеству матчей и по времени - неделя. :cool:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Nick276 16 дек 2008, 21:33
Парень хочет у меня Марване Берби купить за 13 миллионов. Я вот думаю, продавать или нет? или попробовать на 14 сторговаться.... кто что посоветует?
Nick276
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 16 дек 2008, 21:53
Учитивая что он сборник, основа, совмещение, спецуха думаю не стоит. Хотя с правым флангом у тебя проблем вроде нет. Смотря что тебе надо. Если базу надо именно щас строить то тогда наверно дерзай но конечно ужа за 14 лямавов :).
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение pravdmutro 16 дек 2008, 23:28
Nick276 писал(а):Парень хочет у меня Марване Берби купить за 13 миллионов. Я вот думаю, продавать или нет? или попробовать на 14 сторговаться.... кто что посоветует?
Я бы продал и за 13млн. :grin: При номинальной стоимости игрока 5 754к, довольно неплохой вариант :grin:
Мне бы кто-то так предложил :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение GUNZ 16 дек 2008, 23:31
А я вообще думаю что сделку не пропустит скаут-коллегия... Дорого слишком ИМХО.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 16 дек 2008, 23:32
Пардон... непосмотрел номинал стоймость... :D :mrgreen: Обязательно продавай но перед этим спроси про 14 лямов. Вот бы мне предложили так моего да хоть капа.... :molot: :king: :phone: :P :censored:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Dimko 21 дек 2008, 18:33
Уважаемые Доминиканцы! Тут у меня небольшой завал... напишу обзор чуть позде, скорее всего завтра днем. Надеюсь на понимание :beer:
Dimko
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 19:07
Dimko писал(а):Уважаемые Доминиканцы! Тут у меня небольшой завал... напишу обзор чуть позде, скорее всего завтра днем. Надеюсь на понимание :beer:
Ждём с нетерпением! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Минхерц 25 дек 2008, 12:58
Смотрю я на вот эти матчи, и немало удивляюсь:
1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186013
2.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169729
3.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185231
4.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158877
Склоняюсь согласиться с высказыванием Дмитрия Нефёдова, менеджера ФК Мариго, о том, что наш Генератор стал похож на генератор случайных чисел. Кстати, это не только его и моё мнение, но также мнение моего заместителя Матёки и ещё нескольких менеджеров, с которыми мне удалось пообщаться - у них тоже есть примеры подобных матчей. И такой беспредел начался именно в этом сезоне, в прошлых такое случалось сравнительно редко
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение GUNZ 25 дек 2008, 13:06
+1, а что поделать, прихоится играть как есть... Меня такие матчи тоже очень не радуют, даже если они не касаются моих команд. Вот бы щас в 10 сезон)))
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Минхерц 25 дек 2008, 17:20
GUNZ писал(а):+1, а что поделать, прихоится играть как есть... Меня такие матчи тоже очень не радуют, даже если они не касаются моих команд. Вот бы щас в 10 сезон)))
Так какой тогда смысл рассуждать о тактике, стратегии, коллизиях, сыгранности, силе, когда всё может закончится подобным образом? Да, в 10м сезоне всё было по-другому, только у меня опыта было мало
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Sher_S 25 дек 2008, 18:10
точно-точно!!!) а так как во всоле нынче рулит рэндом (не помню уж кто так сказал в контексте игр сборных) я предлагаю в следующий раз выбирать манагеров сборных этим самым рэндомом!!!))
ооо!!! кстати!!! я почему-то думал что решающим показателем послематчевой статистики является не разница команд в силе, а отношение их сил....
ну там к примеру если у одной команды сила 1499, а у другой 1399 и побеждает более слабая, то это одно
а если у первой команды сила 201, а у второй - 101...
чета я запутался
Sher_S
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение GUNZ 25 дек 2008, 18:38
не помню уж кто так сказал в контексте игр сборных

это сказал я в послематчевой конференции против сборной Чили.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305257
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение prototip 25 дек 2008, 19:23
Честно говоря я не очень понимаю к чему все эти рассуждения ... мы все играем в футбол ... а футбол игра в принципе не такая уж и предсказуемая и в ней всегда присутствует элемент случайности (непредсказуемости, рандома) называйте это как хотите ... но это футбол и я рад что в нем есть такие ситуации ... иначе не смотрел бы я его вообще по телевизору (если бы всегда победжали те кто сильнее) и тут было бы не так интересно играть если бы при разрыве в 100 баллов уже по любому проиграешь! Зачем это??? Не спорю меня и самого расстраивают такие эпизоды ... но это элемент игры ... и даже если я вылечу во второй дивизион я не откажусь от этих слов ... всегда у каждой команды есть провальный сезон ... есть успешный!!! Постоянно на максимуме играть согласитесь невозможно ... иногда ведь тоже прет и не плохо прет ...
Поэтому предлагаю всем выкинуть все негативные мысли из головы и играть и наслаждатся игрой в которую мы играем!!!
Побольше позитива парни ... и все у Вас будет в поряде!!! Я Вас уверяю!!! Выше нос друзья!!!
prototip
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение GUNZ 25 дек 2008, 20:06
Вот это реально хорошие слова! Ведь от того что мы здесь будем рассуждать когда было лучше а когда было хуже ничего по сути не изменится, все мы итак всё видим... Иногда я матерюсь от результатов, а иногда ржу от того как матерятся другие менеджеры))) для всех условия впринципе равные, потому и интерес к игре не пропадает. :beer:
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика