Доминика. Помощь новичкам и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 04 окт 2008, 12:38
Как и обещал в своей предвыборной программе, большое внимание будет уделяться молодым и новым менеджерам, развитию их команд.

И по этому, не откладывая дело в длинный ящик, решил создать эту тему. Хотел бы чтобы здесь менеджеры-новички (да и другие менеджеры Доминики) могли задавать свои вопросы по проблемах, на которые они не знают ответа или имею некоторые сомнения. Главное проявлять активность и желание узнать, то что вас интересует по эффективному управлении своей командой. У нас в Доминике много хороших и опытных менеджеров, которые поделятся опытом и советом для Вас.

А цель этой темы, конечно же одна – движение вперед наших доминиканских команд!
Так что без всяких скромностей и раздумываний, задавайте те вопросы, на которые Вы хотите получить ответ! Ну а опытных доминиканцев приглашаю искренне делиться своим опытом
:wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 18 дек 2008, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение kolonel 04 окт 2008, 22:20
Мурат красавцег :beer: :cool: именно так я и предпологал ! Спасибо друзья !
kolonel
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Джексон 06 окт 2008, 09:07
kolonel писал(а):Мурат красавцег :beer: :cool: именно так я и предпологал ! Спасибо друзья !
Ты попросил на пальцах тебе наши ребята так и объяснили, а ты еще что-то возмущаешься что не секут они, поиграешь узнаешь кто сечет, а кто нет и более чем уверен подтвердятся их слова. :hello:
Джексон
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение GUNZ 06 окт 2008, 14:31
Товарищ понимает, когда обьясняют как по уставу)))))
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Андрей Горелов 06 окт 2008, 16:02
GUNZ писал(а):Товарищ понимает, когда обьясняют как по уставу)))))

:))) :grin:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Андрей Горелов 08 окт 2008, 08:53
kolonel писал(а):Мурат красавцег :beer: :cool: именно так я и предпологал ! Спасибо друзья !

Вот вобщем то решил проверить слова Мурата-красавчека:)) на действии вот что из этого вышло
-матч-http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2827&a=6327&b=10187
-изменение усталости и ИП ОП-http://virtualsoccer.ru/managerzone.php

Может я конечно че не допонял и сделал не так но у кого то усталость поменялась а у кого то хренушки:)))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение ak5m2 08 окт 2008, 10:35
Андрей Горелов писал(а):
kolonel писал(а):Мурат красавцег :beer: :cool: именно так я и предпологал ! Спасибо друзья !

Вот вобщем то решил проверить слова Мурата-красавчека:)) на действии вот что из этого вышло
-матч-http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2827&a=6327&b=10187
-изменение усталости и ИП ОП-http://virtualsoccer.ru/managerzone.php

Может я конечно че не допонял и сделал не так но у кого то усталость поменялась а у кого то хренушки:)))


Андрей, красавчик! Побил всю теорию господина Мурата и товарища Полковника практикой!
Как я и говорил: ОП и ИП у игроков, которых Андрей заменил в самом начале не изменились (последние 2 столбца). У остальных стало ИП=1 или ОП=2 и только у этих осталось ОП=1.
27. Герсон Васкез LM/LF 19 54 30 37 Шт Г 3.9 1 0 0 0 0 8 310к 0 1
28. Марсио Жарро RM/RF 23 62 30 43 У Л 4.1 1 0 0 0 0 10 939к 0 1
29. Раджани Джой RF/CF 31 80 30 56 У Г Ск 4.5 1 0 0 0 0 12 896к 0 1


Мурат, ты не прав!
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Мурат 09 окт 2008, 08:15
Парни вы как читали то что я писал вот тут??? Какими глазами??? У вас игроки не отыграли в начале матча 15 мин, а естественно ИП не будет у них меняться... Их надо было менять с 15 минуты а не с самого начала матча в данном случае со второй минуты, с третьей и с пятой Так что научитесь для начала правильно читать а потом уже говорить что тут кто то вам лапшу на уши вешает.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Андрей, красавчик! Побил всю теорию господина Мурата и товарища Полковника практикой!
Непонимаю как может говорить такую чушь менеджер с таким большим рейтингом в 590, который не видит что игроки уходят с поля не после 15-й минуты. :??:
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 08:43
Мурат писал(а):Непонимаю как может говорить такую чушь менеджер с таким большим рейтингом в 590, который не видит что игроки уходят с поля не после 15-й минуты. :??:

Так у меня рейтинг купленный.

Мурат писал(а):Парни вы как читали то что я писал вот тут??? Какими глазами??? У вас игроки не отыграли в начале матча 15 мин, а естественно ИП не будет у них меняться... Их надо было менять с 15 минуты а не с самого начала матча в данном случае со второй минуты, с третьей и с пятой Так что научитесь для начала правильно читать а потом уже говорить что тут кто то вам лапшу на уши вешает.

Ну и скользкий же ты тип. Или просто мысли свои не умеешь выражать конкретно. В любом случае - учись. Или ошибки признавать, или мысли выражать. Судя по рейтингу, если он, не как у меня (купленный) :D , второй вариант.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Мурат 09 окт 2008, 08:51
Там все доходчиво написано было. Что тебе не понятного было написано??? То что игрока нужно заменять после 15-й минуты??? Помоему дураку будет понятно. :??: Если в школе не научился правильно читать и вникать в суть прочитаного то это уже не мои проблемы ;)
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 08:54
Мурат писал(а):Там все доходчиво написано было. Что тебе не понятного было написано??? То что игрока нужно заменять после 15-й минуты??? Помоему дураку будет понятно. :??: Если в школе не научился правильно читать и вникать в суть прочитаного то это уже не мои проблемы ;)

Не было у нас в школе предмета "Толкование написанного Муратом", поэтому и не умею.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
И у Горелова, заметь, тоже не было такого предмета.
Мне вот интересно, а все правильно поняли твою фразу? Господа Доминиканцы, раз такая пьянка, будьте добры, ответьте, либо я туговат, либо Мурат фигово объяснил. Тут что-то одно.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Мурат 09 окт 2008, 09:01
у тебя начался детский лепет. Так что будь мужчиной, а не мальчиком с песочницы и разговаривай по существу и конкретно по теме. :beer: Если ты увидел свою ошибку то признай это.
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 09:09
Мурат писал(а):у тебя начался детский лепет. Так что будь мужчиной, а не мальчиком с песочницы и разговаривай по существу и конкретно по теме. :beer: Если ты увидел свою ошибку то признай это.

В том-то и дело, что я не увидел своей ошибки.
Я и сейчас вижу в твоей фразе
"С выпусканием на 15 мин работает, могу заверить точно. Просто нужно что бы этот игрок начинал матч а не заканчивал и в отправке команды поставить условие (в самом низу) о замене игрока, какого на какого с 15 мин. Усталость у него не повысится точно (даже если он ветеран), ИП будет =1. Следующий матч его не выпускать естествено и он сбросит довольно большой процент усталости. Таким способом я сгонял усталость у игроков с 50% за 4-5 матчей. Конечно не маловажно имеет еще то какого уровня Физцентр, так как от него тоже идет помощь в сбрасывании усталости. Вы говорите все тут об одном и томже."
возможность двоякого толкования.

За неимением больше аргументов, кроме, как Так что будь мужчиной, а не мальчиком с песочницы и разговаривай по существу и конкретно по теме., что аргументом в твою пользу считать категорически отказываюсь, спор заканчиваю из-за его бессмысленности. Вот уж где, действительно, детский сад. А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть?
Жаль, что ты не умеешь понимать иронии.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Мурат 09 окт 2008, 09:14
ТЫ сам вот тут написал выдержкой из правил и начинаешь сам себе противоречить а имено:
Выдержка из правил: У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.
Если условие ставить с 15 минуты уходит, то часто игроки уходят не с 15, а с 16 минуты (равно, как и переход на грубую или все в атаку, например). Возможно поэтому ИП и росло. Ну вообщем предлагаю вопрос этот закрыть. Ибо "Вы говорите все тут об одном и томже" (c)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я только это самое написал только не выдержкой из правил а как должно все происходить т.е. каждый шаг расписал ;)
Последний раз редактировалось Мурат 09 окт 2008, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 09:17
Мурат писал(а):ТЫ сам вот тут написал выдержкой из правил и начинаешь сам себе противоречить а имено:
Выдержка из правил: У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.
Если условие ставить с 15 минуты уходит, то часто игроки уходят не с 15, а с 16 минуты (равно, как и переход на грубую или все в атаку, например). Возможно поэтому ИП и росло. Ну вообщем предлагаю вопрос этот закрыть. Ибо "Вы говорите все тут об одном и томже" (c)

Да я эту фразу привёл как раз потому, что у тебя разночтение увидел...
Ну да ладно. Надоело, чесслово. Зафлудим тему.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Помощь новичкам и не только
Сообщение Мурат 09 окт 2008, 09:27
Это не флуд. В споре рождается истина. :beer: Попробуй проделать у себя в команде и ты сам все увидишь ;)
Тем более что я после твоего поста с выдержкой из правил написАл, что:
:D я это и сказал :D
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика