В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 04 ноя 2008, 20:10
Андрей Горелов писал(а):
Не смотря на все мои ругательства и агрессивничество,надеюсь что ощущения от моего присутствия останутся положительные! Олег Попов мне ближе к душе ;)

Удачи во всех делах!!! Тебя нам не будет хватать! :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 04 ноя 2008, 21:35
Скорблю :( :hello:
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 03 янв 2009, 19:08
Не радостная ситуация происходит с некоторыми нашими командами в Федерации.
Команды: "Амбросе Джордж Иглс" (Ла-Плен), "Амбросе Джордж Ревивалс" (Кейпфилд), "Бэт Роад Амбассадорс" (Мао), "Делнагис Кингсхилл" (Солсбери) перебывают в свободных, а ближайшии дни там будет и "Дюпиньи Аплифтерс" (Делис). Плохо, даже очень плохо... :(

Конечно обмены командами это может быть и хорошо, но как последствия для Федерации, лично для меня, как Президента Федерации, это даже очень неприятно и печально :( Ведь когда ты стараешся сделать свою Федерацию интересной, стабильной, хочеш помочь новичкам пришедших в наши команды, думаем над тем как сделать еще один дивизион, то такие процессы (обмены командами) просто перечеркивают все благие намерения :molot:

То в каком состоянии, перебываю обмены командами, думаю нужно подкоректировать, урегулировать руководству Лиги.
Есть люди которые хотят попасть к нам в Федерацию, и когда ты пишеш руководству по поводу клопотания о этих менеджерам, то просто один сухой ответ: "рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги". Никто ведь не просит чтобы все свободные команды давали по рекомендации Президента, но иногда, хотя бы на 1 из 5 команд можно было б прислушатся и дать команду достойному менеджеру, которого рекомендует Президент Федерации!

А так что получается, менеджер ищет халявную команду, ее берет, а потом ждет вариант чтобы ее поменять на более интересную и сильную. Я не категорически против этого, но категорически "ЗА" чтобы это урегулировать. Например, почему бы не сделать, что менеджер получивший команду, не может ее обменять, на протяжении 2 сезонов? Или, когда будет официально создан Фонд Федерации в Лиге, почему бы перед обменом не сделать компенсацию Федерации за этот уход? Или другие какие-то разумные рычаги влияния на эти процесы :wise:

А то, что сейчас происходит, это безпредел :shock:
Может у кого-то будут другие мысли по этому поводу
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение George 03 янв 2009, 21:14
Да, действительно жаль, Бэт Роад так и не нашел достойного владельца, хотя очень достойный менеджер подавал заявку дважды. Может подать петицию от имени нашей ФФ с подписью менеджеров??
George
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 03 янв 2009, 21:25
Что ж я тоже об етом иногда думал но наверно руководство просто отдыхает и ничего по етому поводу(подчеркваю) неделает! :wise: Это беспредел!
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
Честно скажу, меня ето ШОКИРОВАЛО! :shock: Как можно так ответить. Это не отвечает человек а робот по имени Аверс который делает всё квадратно (простите за невольность но таковы мои мысли). Нельзя мне кажется сидеть так на месте! А просто массово посылать всей федерацией систематические рекомендации. И вообще думаю нужно назначить людей которые занимаются в федерации свобод. командами и новыми. Ищет хороших менеджеров и потом всей компашкой пишем поддерживаем. Только КОМАНДОЙ мы можем добится что-то. То что один президент рвётся и пытается и делает ето тотлично! Но народ вы подумайте. Сдесь не как в реале. Ты идёшь к начальнику чтобы просить что-то. А здесь всё в виде письма етот Аверс может тебе просто плевок в лицо плюнуть и ты даже неможешь ему врезать. И вообще по совету федерации(!!!!!!!!!) Анатолий ты даже обещал же ещё в начале сезона я помню как сегодня . Был четверг ты мне говорил что на следующей неделе возмёшся за ето. Ну и вот где мы. Один президент делает всё по админастративным делам.(наверно флуд :? ) В общем такие вот у меня мысли. Только командой мы можем что-то сделать против банды А&A limited!!!

Добавлено спустя 59 секунд:
Жень, хорошая мысль. И вот опять только командой мы можем что-то в етой ситуации добится!!! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 04 янв 2009, 04:50
Честно скажу, меня ето ШОКИРОВАЛО! Как можно так ответить. Это не отвечает человек а робот по имени Аверс который делает всё квадратно (простите за невольность но таковы мои мысли). Нельзя мне кажется сидеть так на месте! А просто массово посылать всей федерацией систематические рекомендации. И вообще думаю нужно назначить людей которые занимаются в федерации свобод. командами и новыми. Ищет хороших менеджеров и потом всей компашкой пишем поддерживаем. Только КОМАНДОЙ мы можем добится что-то. То что один президент рвётся и пытается и делает ето тотлично! Но народ вы подумайте. Сдесь не как в реале. Ты идёшь к начальнику чтобы просить что-то. А здесь всё в виде письма етот Аверс может тебе просто плевок в лицо плюнуть и ты даже неможешь ему врезать. И вообще по совету федерации(!!!!!!!!!) Анатолий ты даже обещал же ещё в начале сезона я помню как сегодня . Был четверг ты мне говорил что на следующей неделе возмёшся за ето. Ну и вот где мы. Один президент делает всё по админастративным делам.(наверно флуд ) В общем такие вот у меня мысли. Только командой мы можем что-то сделать против банды А&A limited!!!

От души поржал... :D :D :D

Только командой мы можем что-то сделать против банды А&A limited!

Особенно тут!

З.Ы. Спорить не собираюсь, написал просто так (наверно флуд)...
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Джексон 04 янв 2009, 09:56
Полностью поддерживаю GUNZа, особенно понравилась фраза "Только командой мы можем что-то сделать против банды А&A limited!!!" :D
Джексон
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 04 янв 2009, 14:13
GUNZ, Slabuy, а по сути проблемы что нечего сказать? :shock:

George писал(а):Да, действительно жаль, Бэт Роад так и не нашел достойного владельца, хотя очень достойный менеджер подавал заявку дважды. Может подать петицию от имени нашей ФФ с подписью менеджеров??
Мне кажется мысль хорошая, или что-то в этом роде, но это можно делать при том, если большинство менеджеров Доминики поддержат такой шаг :beer:

sashka1996 писал(а):Это не отвечает человек а робот по имени Аверс который делает всё квадратно (простите за невольность но таковы мои мысли)... Только командой мы можем что-то сделать против банды А&A limited!!!
Не нужно это делать в форме оскорблений, все нужно делать цивилизованым путем :?

sashka1996 писал(а):И вообще по совету федерации(!!!!!!!!!) Анатолий ты даже обещал же ещё в начале сезона я помню как сегодня . Был четверг ты мне говорил что на следующей неделе возмёшся за ето. Ну и вот где мы.
На будущей недели начнем решать этот вопрос. Кроме Всола есть еще и реальная жизнь :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 04 янв 2009, 14:26
GUNZ, Slabuy, а по сути проблемы что нечего сказать?

Это были крики души...
Лично я думаю, что Сашка специально хотел донести нам Новогоднее Настроение!!! Спасибо Сашка, тебе это получилось!!!)))))) :grin: :grin: :grin:

А что сказать то по сути проблемы?! Проблема есть, но есть и одно НО - боюсь что мы безсильны, а вот такие петиции администрация может сочесть за флуд и штрафы давать, т.к. Аверс конкретно всем сказал и в общении с ТП и на форумах, что Президентов никто слушать не будет в ближайшее время. И, поверте, наш Президент не один такой, кто ему писал...
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 04 янв 2009, 15:05
Что ж под звоны колоколов от души написал. :) С Анатолием мы уже поговорили и я с ним согласен что надо цивилизовано. Но люди разве нам так дают делать это цивилизовано? :? Ладно написал я это в не очень цивилизованной форме. Можете меня считать нецивилизованным. Главное что меня умиляет что если бы всё то что в последние дни я писал на форуме написал бы Горелов тогдда про оскорбления и цивилизованнасть речи нешло. В игре все мы на равных. По лимитед знаю перегнул палку. Но на тот момент я так думал. :D
По делу. Насчёт совета ждёмс. Спасибо что отреагировал. :) На словах та может и мы согласны но нужно делать.
Андрей, если тебя всё устраивает живём дальше и нечего обсуждать это. Ещё раз могу поддержать что Джо написал про петицию и собрать подписи. Вполне цивилизовано(без иронии).

Надеюсь Ганз ты не споришь из-за того что боишся начать со мной флудить. :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Точный Удар 04 янв 2009, 17:38
))))) Смешно )))) Одной федерацией вы нихрена не добьётесь, ни двумя, ни тремя!!! Лучше хорошенько вспомните время ввода коэффициентов посещаемости и потребность в данной дискусии само по себе отпадёт!!!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 04 янв 2009, 19:25
Точный Удар писал(а):))))) Смешно )))) Одной федерацией вы нихрена не добьётесь, ни двумя, ни тремя!!! Лучше хорошенько вспомните время ввода коэффициентов посещаемости и потребность в данной дискусии само по себе отпадёт!!!!!
Что тут смешного?! Почему "вы"? Ты что не являешся частью нашей Федерации?
Конечно же руководству решать, как все должно происходить, но молчать на такие печальные процесы тоже ведь нельзя! Завтра, я более чем уверен еще столько команд могут оказаться в свободных! А мы подумывали сделать еще один дивизион...

Чего тут веселится, омрачают просто такие процесы, когда команды становятся разменной монетой в руках менеджера. О каком развитии и прогрессе можно тогда говорить в Федерации, и зачем что-то пытатся тогда делать, когда это все становится движением на одном месте! И слова и действия Президента ничего не значат ни здесь, как я вижу, ни в Лиге вообще.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
GUNZ писал(а): а вот такие петиции администрация может сочесть за флуд и штрафы давать...
А за что штрафовать то? За то что мы в нормальной форме напишем обращение от нашей Федерации Руководству, о той проблеме, что существует, и что надо им на это внимание обратить и принять определенные меры. Что же тут такого плохого, или флудистого, если к примеру под этим обращение подписалось бы как минимум 20 менеджеров Федерации?
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 04 янв 2009, 19:54
Ребята, ну вы вспомните сколько людей ушло из ВСОЛа в 11-12 сезоне, показывая свой протест... И к чему это привело??!! А к тому что никто на них даже не посмотрел и АА делали всё по своему как и должно быть - игра то ихняя. И именно они заинтересованые в том, чтоб Президенты не давали рекомендации на менеджеров, интерес этот заключается в приливе новых менеджеров, которые или бросят команду, или останутся и некоторые из них начнуть вливать в команду ФИНАНСЫ, что и является главной целью для создателей игры. А если бы Президентские рекоммендации принимались, то это были бы рекомендации на менеджеров, которые уже некоторое время играют во ВСОЛе и свои ВИПы уже давно купили и опять покупать пока не собираются и прилив ФИНАНСОВ в лигу останавливается из-за этого, или по крайней мере делается меньшим, потому и нет смысла принимать Президентские рекомендации. Здесь роль играет уже личный интерес создателей, и это я считаю правильным. Вот потому я и думаю, что все мы должны смирится с такими вещами, как свободные команды. Стабильно, как я заметил, 12-14% команд ВСОЛа играет автосоставами и некоторый % этих команд есть и в нашей ФФ, и ничего ты с ними не поделаешь, кроме как приведёшь в лигу знакомого, который возьмёт команду вип-переходом, оставив за собой такую же свободную команду которая в дальнейшем времени начнёт играть автосоставами, но только в другой Федерации. Оптимальным вариантом в этом случае какраз и получается приглашение друзей по жизни или друзей из других федераций в нашу федерацию и заниматся надо этим, а не штурмом ТП, который, я более чем уверен, ни к чему хорошему не приведёт...
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 04 янв 2009, 20:08
))))) Смешно )))) Одной федерацией вы нихрена не добьётесь, ни двумя, ни тремя!!! Лучше хорошенько вспомните время ввода коэффициентов посещаемости и потребность в данной дискусии само по себе отпадёт!!!!!
Смешно? Побудь ты презом федерации думаю по другому щас говорил.

Ну Андрей ты конечно всё правильно сказал. Тебе это нравится ну и можно спокойно так играть дальше. Но как заметил Анатолий все так просто с етим несогласны. Человек 20 наберётся. Также обязательно нужно высказавать президенту своё мнение на форуме презов и как-то двигать что-то. И впрямь с таким отношением как "Смешно" и "так и должно быть" нечего невыйдет. Впочем мероприятие по петициям и чтобы делать что-то как мы понимаем непринудительный. Как во Франции(простите за реал) многие протесты решают суть всего дела. Ну так надо делать чтобы люди неуходили.
Очень неплохие идеи читал на форуме.К примеру по поводу того что новичок сразу небирёт свою команду а именно проходит роль заместителя. Чтобы мог понять чё за игра. И таким образом тоже помагает менегер команды освоится в игре. Опять же почти у каждого поста написано в конце что явно небудет это осуществелено. :( И это показывает всё отношение к игре и в том числе к создателям. К сожалению песимизм нетолько реал перехвотил но и нашу игру именно по разделу идей,протестов.
Думаю после праздников народ подтянется и услышим больше мнений. Ну и из етого будем исходить.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ak5m2 04 янв 2009, 20:34
GUNZ, +1. Хотел было уже писать, а потом понял, что просто повторю твои слова.
Как вы думаете, какая конечная цель проекта: максимальная прибыль или минимальное количество автосоставов?
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика