Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 11 фев 2011, 12:52
MOULDER писал(а):
koresh писал(а):под словом толчок я подразумеваю это развитие дальше федерации , то есть открытие нового дивизиона и чтобы он такую тему или конкурс сделал , что весь народ туда потянется на общение
помимо отсутсвия информации ещё один ОЧЕНЬ существенным пунктом ПРОТИВ расширения является то. что найти толковых менеджеров в свежезарегенные клубы д4 таких "нефутбольных" федераций будет КРАЙНЕ СЛОЖНО, а раздача их львиной доли нубам приведёт к вороху автосоставов, что крайне негативно сказывается на мирокубковом рейтинге федерации, не говоря уже о геморое с кучей убмтых команд.
категорически против расширения
если так рассуждать , то вообще к чему тогда нужен весь этот сайт? естественно что не всем будет охота и что будет куча автосоставов , Москва тоже не сразу строилась , но надо с чего то начинать ... или давай вообще в некоторых странах уберем несколько 4 дивизионов , зачем им они нужны?
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 11 фев 2011, 14:23
сайт нужен для всех пользователей, а вот расширение в первую очередь для администрации. ну вот скажи пожалуйста: какой реально смысл в открытии д4 на Маврикии? Просто чтобы показать что "есть движение"? Форум ничем не хуже чем в среднем по федерациям на сайте, активисты есть. Что ещё то нужно? Про то как сразу или не сразу строилась Москва было бы актуально говорить в том случае если бы в федерации было 16 команд, тогда конечно расширение нужно. А в этой ситуации, ну хоть застрелите меня из рогатки резонных доводов невижу. Может я слепой?
для Маврикия д1, д2 и целых 2 д3 это итак достаточное количество. Расширять нужно такие страны где даже команды д10 будут пользоваться спросом, например Россия или Англия, благо там и клубов реальных достаточно и сайты у всех есть.
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение koresh 11 фев 2011, 14:54
суть моих сообщений и этого топика так и не понял ... смысл не открытия 4 дивизиона , ответ находится в том чтобы новый президент , который приступит к работе , не сидел просто на заднице , а у него было реальное желание в развитии федерации , в том числе к примеру открытие нового дивизиона , приглашения в нашу федерацию новых и опытных менеджеров. Чтобы он реально был заинтересован страной в целом
koresh
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 11 фев 2011, 16:19
koresh писал(а):суть моих сообщений и этого топика так и не понял ... смысл не открытия 4 дивизиона , ответ находится в том чтобы новый президент , который приступит к работе , не сидел просто на заднице , а у него было реальное желание в развитии федерации , в том числе к примеру открытие нового дивизиона , приглашения в нашу федерацию новых и опытных менеджеров. Чтобы он реально был заинтересован страной в целом
Ну а я тебе предметно ответил, что активность новоизбранного президента может быть направлена в какое угодно другое русло, но только не в регу новых ком. Если следовать этой логике, то при каждом избрании или переизбрании президент должен новые дивы клепать.
Ты привёл неудачный пример, я это объяснил.
ПО поводу того что президент должен быть активным - полностью согласен.
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Forza 11 фев 2011, 17:51
Малдера в президенты! :wise:
Forza
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Dennis_88 11 фев 2011, 22:22
Oleg_lg писал(а):Малдера в президенты! :wise:
и не говори :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение daugavariga 15 фев 2011, 00:40
Пора бы кому-нибудь уже решится. :???:
daugavariga
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Dennis_88 15 фев 2011, 01:26
daugavariga писал(а):Пора бы кому-нибудь уже решится. :???:
да ладно =)
у меня в Кыргызстане "лет сто" не было преза и все прекрасно было :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение daugavariga 15 фев 2011, 11:12
Dennis_88 писал(а):
daugavariga писал(а):Пора бы кому-нибудь уже решится. :???:
да ладно =)
у меня в Кыргызстане "лет сто" не было преза и все прекрасно было :-)

Тогда придется ждать Марка)) :wise:
daugavariga
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Flea7 15 фев 2011, 11:32
Dennis_88 писал(а):
daugavariga писал(а):Пора бы кому-нибудь уже решится. :???:
да ладно =)
у меня в Кыргызстане "лет сто" не было преза и все прекрасно было :-)

да уж, и такое бывало:))
Flea7
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 15 фев 2011, 14:29
Oleg_lg писал(а):Малдера в президенты! :wise:
Мне нельзя, как минимум до конца этого сезона, ни в какой из федераций баллотироваться: Совет Лиги считает, что у меня отрицательная репутация, по этой причине и с поста в Кабо-Врде сняли. Я конечно там виноват, но считаю, что целый сезон изгнания это многовато за мой проступок.
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Dennis_88 15 фев 2011, 18:12
Flea7, оккупационная администрация :cool:
Dennis_88
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Campione 28 июл 2011, 19:29
Ну че?

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 52 секунды:
После этого поста стало уже 13% недовольных.
Я могу писать каждый день тут
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 04 авг 2011, 12:26
целых 3 кандидата, аж глаза разбегаются!
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Forza 04 авг 2011, 15:21
Проголосовал за Чемпиона.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий