Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 15 июн 2008, 18:51
Sapiens писал(а):А вот и первый кандидат! И сразу у меня, как у менеджера ФФМ, несколько вопросов к потенциальному кандидату:
1) Есть идеи - готов ли ты ими поделиться в случае неизбрания на пост президента ?
Готов хоть сейчас:
1) Проводить теже конкурсы, которые и проводились.
2) Новый конкурс. Прогрессивнейший игрок. Учавствуют все игроки находящиеся в наших клубах менежеры которых подавали заявки на участие и тот который прокачается болье всего получит приз. Подробности о том только ли маврикийцы или все игроки наших клубов, а также очки за баллы, спецух, совмещения и рамки конкурса определять потом когда соберемся его проводить.
3) Новый конкурс. Наибольший рост. У кого С11 больше вырастит за сезон.
4) Новый конкурс. Честная игра. Желтая (1), красная (3), грубая 0-18 мин (1), 19-36 мин (2), 37-54 мин (3), 55-72 мин (4), 73-90 (5), у кого меньше очков по окончанию сезона тот и побеждает.
Подсмотрел в Финляндии

5) Новый конкурс. Конкурс коллизий. Стиль +6/-5, Способ защиты +2/-1, Построение защиты +2/-1, Нормальный стиль -5.

Sergi555 писал(а): 3) Постараюсь найти человека который смог бы писать качественные обзоры или же придется писать самому. - что мешало написать хотя бы 1 обзор в минувшем 11 сезоне? например, в Д2?
Был репортером на Сейшелах, писал обзоры там, писал раза два в Маврикии, накатал много и все не сохранилось. (писал в школе)
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 15 июн 2008, 20:36
ukol_m писал(а):
Sapiens писал(а):А вот и первый кандидат! И сразу у меня, как у менеджера ФФМ, несколько вопросов к потенциальному кандидату:
1) Есть идеи - готов ли ты ими поделиться в случае неизбрания на пост президента ?
Готов хоть сейчас:
1) Проводить теже конкурсы, которые и проводились.
2) Новый конкурс. Прогрессивнейший игрок. Учавствуют все игроки находящиеся в наших клубах менежеры которых подавали заявки на участие и тот который прокачается болье всего получит приз. Подробности о том только ли маврикийцы или все игроки наших клубов, а также очки за баллы, спецух, совмещения и рамки конкурса определять потом когда соберемся его проводить.
3) Новый конкурс. Наибольший рост. У кого С11 больше вырастит за сезон.
4) Новый конкурс. Честная игра. Желтая (1), красная (3), грубая 0-18 мин (1), 19-36 мин (2), 37-54 мин (3), 55-72 мин (4), 73-90 (5), у кого меньше очков по окончанию сезона тот и побеждает.
Подсмотрел в Финляндии

5) Новый конкурс. Конкурс коллизий. Стиль +6/-5, Способ защиты +2/-1, Построение защиты +2/-1, Нормальный стиль -5.

Sergi555 писал(а): 3) Постараюсь найти человека который смог бы писать качественные обзоры или же придется писать самому. - что мешало написать хотя бы 1 обзор в минувшем 11 сезоне? например, в Д2?
Был репортером на Сейшелах, писал обзоры там, писал раза два в Маврикии, накатал много и все не сохранилось. (писал в школе)
Спасибо за ответы! Мне лично кажется, что конкурсы, пусть частично и подсмотренные, довольно удачны. Но в одиночку ни один человек вести их не сможет - нужны единомышленники. В любом случае - спасибо за ответы :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Mark 15 июн 2008, 22:10
Приветствую менеджеров ФФ Маврикия.
Готов выставить свою кандидатуру на пост президента национальной федерации, думаю что особо представляться нет особого смысла, поскольку в Маврикии играю со дня основании страны в лиге , Жёнёсс мой первый и главный клуб, а ФФ Маврикия- основная федерация, которая была, есть и будет приоритетной для меня.
В минувших сезонах в свой актив могу занести :
1 помощь в поиске и регистрации 16 новых команд , ставших д2
2 написание обзоров как в 10, так и 11 сезонах
3 организацию и проведение конкурса прогнозов
4 руководство юношеской сборной страны в 11 сезоне
5 активность на форуме, в первую очередь на национальном форуме, участие во всех вопросах внутренней жизни страны
6 опыт в тренерской работе- в лиге уже почти календарный год, 2 сезона, рейтинг положительный
это о прошлом и настоящем
если говорить о будущем, а точнее о моей программе развития федерации в случае избрания меня на пост президента, то считаю приоритетными направлениями следующие вехи:
1 улучшение (усиление, увеличение) нашей федерации, конкретные шаги далее.
2 оптимизация менеджерского состава, путём привлечения полезных стране тренеров, как то: обзорописцы, заинтересованные в организиции и проведении конкурсов, ну и просто более опытных и умелых менеджеров в команды, которые ходят по рукам
3 борьба с автосоставами
собственно этот пункт напрямую связан и во многом зависит от предыдущего, поскольку если есть грамотный тренер, то это сводит риск автосоставов практически к нулю, ну разумеется не беря в расчёт форс-мажорные обстоятельства
4 написание и курирование написания обзоров
5 проведение действующих и изыскание возможностей проведения новых конкурсов
6 отражение всех существенных событий как внутри федерации, так и в рамках лиги в целом, равно как и некасающихся её напрямую, но могущих быть интересными менеджерам страны
7 эффективная программа стимулирования развития сборных
Mark
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 15 июн 2008, 22:49
Не думаю, что смогу конкурировать с Марком, но заяку все равно подам.
Sergi555 писал(а):
ukol_m писал(а):
Sapiens писал(а):А вот и первый кандидат! И сразу у меня, как у менеджера ФФМ, несколько вопросов к потенциальному кандидату:
1) Есть идеи - готов ли ты ими поделиться в случае неизбрания на пост президента ?
Готов хоть сейчас:
1) Проводить теже конкурсы, которые и проводились.
2) Новый конкурс. Прогрессивнейший игрок. Учавствуют все игроки находящиеся в наших клубах менежеры которых подавали заявки на участие и тот который прокачается болье всего получит приз. Подробности о том только ли маврикийцы или все игроки наших клубов, а также очки за баллы, спецух, совмещения и рамки конкурса определять потом когда соберемся его проводить.
3) Новый конкурс. Наибольший рост. У кого С11 больше вырастит за сезон.
4) Новый конкурс. Честная игра. Желтая (1), красная (3), грубая 0-18 мин (1), 19-36 мин (2), 37-54 мин (3), 55-72 мин (4), 73-90 (5), у кого меньше очков по окончанию сезона тот и побеждает.
Подсмотрел в Финляндии

5) Новый конкурс. Конкурс коллизий. Стиль +6/-5, Способ защиты +2/-1, Построение защиты +2/-1, Нормальный стиль -5.

Sergi555 писал(а): 3) Постараюсь найти человека который смог бы писать качественные обзоры или же придется писать самому. - что мешало написать хотя бы 1 обзор в минувшем 11 сезоне? например, в Д2?
Был репортером на Сейшелах, писал обзоры там, писал раза два в Маврикии, накатал много и все не сохранилось. (писал в школе)
Спасибо за ответы! Мне лично кажется, что конкурсы, пусть частично и подсмотренные, довольно удачны. Но в одиночку ни один человек вести их не сможет - нужны единомышленники. В любом случае - спасибо за ответы :beer:
В этой федерации таких людей найти можно.
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Mark 15 июн 2008, 23:03
ukol_m писал(а):Не думаю, что смогу конкурировать с Марком, но заяку все равно подам.
Ты знаешь Миша конкуренция есть - хорошо. В ней рождаються новые идеи. А кто кого это ещё большой вопрос.
Удачи в выборах. :beer:
Mark
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 15 июн 2008, 23:40
во, любо-дорого на форум зайти- обсуждаем действительо важный вопрос
хотелось бы видеть здесь мнения и остальных менеджеров федерации
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 16 июн 2008, 00:12
Mark писал(а):
ukol_m писал(а):Не думаю, что смогу конкурировать с Марком, но заяку все равно подам.
Ты знаешь Миша конкуренция есть - хорошо. В ней рождаються новые идеи. А кто кого это ещё большой вопрос.
Удачи в выборах. :beer:
Тебе тоже удачи.
MOULDER писал(а):во, любо-дорого на форум зайти- обсуждаем действительо важный вопрос
хотелось бы видеть здесь мнения и остальных менеджеров федерации
Стараемся
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 16 июн 2008, 11:01
MOULDER писал(а):во, любо-дорого на форум зайти- обсуждаем действительо важный вопрос
хотелось бы видеть здесь мнения и остальных менеджеров федерации
+1
неужели кандидатур всего 2 ?!? ни за что не поверю! думаю, что их будет, как минимум, 5 - как в прошлом году, когда выбирали тренеров сборных. так что, господа, не молчим :gun: :gun: :gun: предлагаем свои предвыборные программы!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Senz 16 июн 2008, 11:38
Mark писал(а):Приветствую менеджеров ФФ Маврикия.
Готов выставить свою кандидатуру на пост президента национальной федерации...
Вот этого я и ждал. Буду поддерживать кандидатуру Марка :cool:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 602
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 16 июн 2008, 19:56
Я же говорю что мне не светит президенство, но ади спортивного интереса.
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ghost68 17 июн 2008, 22:50
Готов писать обзоры в Д-2. А так поддержу кандидатуру Марка!
ghost68
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sapiens 18 июн 2008, 00:15
Mark писал(а):Приветствую менеджеров ФФ Маврикия.
Готов выставить свою кандидатуру на пост президента национальной федерации, думаю что особо представляться нет особого смысла, поскольку в Маврикии играю со дня основании страны в лиге , Жёнёсс мой первый и главный клуб, а ФФ Маврикия- основная федерация, которая была, есть и будет приоритетной для меня.
В минувших сезонах в свой актив могу занести :
1 помощь в поиске и регистрации 16 новых команд , ставших д2
2 написание обзоров как в 10, так и 11 сезонах
3 организацию и проведение конкурса прогнозов
4 руководство юношеской сборной страны в 11 сезоне
5 активность на форуме, в первую очередь на национальном форуме, участие во всех вопросах внутренней жизни страны
6 опыт в тренерской работе- в лиге уже почти календарный год, 2 сезона, рейтинг положительный
это о прошлом и настоящем
если говорить о будущем, а точнее о моей программе развития федерации в случае избрания меня на пост президента, то считаю приоритетными направлениями следующие вехи:
1 улучшение (усиление, увеличение) нашей федерации, конкретные шаги далее.
2 оптимизация менеджерского состава, путём привлечения полезных стране тренеров, как то: обзорописцы, заинтересованные в организиции и проведении конкурсов, ну и просто более опытных и умелых менеджеров в команды, которые ходят по рукам
3 борьба с автосоставами
собственно этот пункт напрямую связан и во многом зависит от предыдущего, поскольку если есть грамотный тренер, то это сводит риск автосоставов практически к нулю, ну разумеется не беря в расчёт форс-мажорные обстоятельства
4 написание и курирование написания обзоров
5 проведение действующих и изыскание возможностей проведения новых конкурсов
6 отражение всех существенных событий как внутри федерации, так и в рамках лиги в целом, равно как и некасающихся её напрямую, но могущих быть интересными менеджерам страны
7 эффективная программа стимулирования развития сборных


Марк, я обеими руками за тебя!)))
Я, кстати, всегда ждал что ты официально им станеш, поскольку, я считал тебя президентом уже давно за твою супер активность!!!))
Sapiens
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 24 июн 2008, 12:40
Стартовали выборы президента нашей ФФ, на данный момент есть 2 кандидатуры (кто они - непонятно, или я тупо не нашел, где посмотреть...)
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 24 июн 2008, 17:29
Sergi555 писал(а):Стартовали выборы президента нашей ФФ, на данный момент есть 2 кандидатуры (кто они - непонятно, или я тупо не нашел, где посмотреть...)

до того момента, пока не закончится приём заявок видеть кандидатов нельзя
так что ждём начало голосования, там и увидим
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 24 июн 2008, 17:39
MOULDER писал(а):
Sergi555 писал(а):Стартовали выборы президента нашей ФФ, на данный момент есть 2 кандидатуры (кто они - непонятно, или я тупо не нашел, где посмотреть...)

до того момента, пока не закончится приём заявок видеть кандидатов нельзя
так что ждём начало голосования, там и увидим
ок. будем с нетерпением ждать!
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий