Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 08 дек 2009, 12:20
Предварительные итоги после 9 туров таковы:

1.Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли) - 31 балл
2.Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн) - 29 баллов
3.Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс) - 17 баллов
4.Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед) - 10 баллов
5-6.Константин Красавин aka koresh (ФК Белин) - 9 баллов
5-6.Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс) - 9 баллов
7.Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль)- 8 баллов
8.Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000) - 5 баллов
9-10.Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул) - 4 балла
9-10.Юрий Лобков aka wismoot (Феникс) - 4 балла
11-12.Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000) - 3 балла
11-12.Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс) - 3 балла
13-14.сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж) - 1 балл
13-14.Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити) - 1 балл
Последний раз редактировалось Mark 21 май 2010, 09:32, всего редактировалось 34 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Dennis_88 05 янв 2010, 02:44
обновления лови :grin: :rot:
Dennis_88
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 22 янв 2010, 15:42
6 тур

1 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "С НОВЫМ ГОДОМ!!!
И вновь дерби...
Ривьер-Нуар или Мока?
Я уверен, что будет очень интересный матч.
Удачи тебе, Василий, не забудь отправить состав =)))"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Ух ты - три балла свалились как снег наголову, но приятный снег =)))))
Спасибо за игру, опять не удалось выяснить, какой же Моурис Эспойрс лучше - наверное они равны =))))
Удачи в следующих матчах ;))))"

2 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Игра двух лидеров - всегда интересно! Мы будем строить свою тактику просто - все в атаку и забивать любой ценой. Посмотрим, что нам противопоставит Сандерленд. Мое мнение таково - на своем поле надо атаковать, особенно если игроки в форме. А у нас - так и есть!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Ну вот и началось! Быть в одной форме весь чемпионат невозможно и в этой игре Сандерланд был просто сильнее нас. Что же - будем готовиться к следующим играм и постараемся более оптимально подбирать состав. Жаль, что проиграли при своих зрителях. Они ждут от нас другого..."

3 место
перед матчем
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "С новым годом !!!"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "с новым счастьем ((
жопа просто какая-то - больше мне сказать нечего (("

4 место
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Я считаю все ровно, скребемся по таблице, цепляемся. Этот матч для нас был как валериана для кота.
И вам спасибо за игру товарисч, автосос :)"

5 место
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "выстоять против супера на выезде это просто восхитительно, жаль только молодой балл потерял, в остальном очень доволен приобретением очка на выезде
сопернику спасибо за игру"

Добавлено спустя 1 час 30 минут 34 секунды:
7 тур
1 место
перед матчем
максим бондарев aka бмв (ФК Додо): "Игра будет не простая, но надеюсь на удачу. Учитывая количество игроков в клубе соперника, резерв лучше подготовлен у него"
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Один из лидеров дивизиона, да еще дома... Опасный соперник и непредсказуемый. Правда и у меня и у соперника есть потери, вот и посмотрим у кого лучше подготовлен резерв!"
после матча
максим бондарев aka бмв (ФК Додо): "Можно, конечно, к гене придраться, но всё ж не буду, терь это привычное дело - не побеждать имея преимущество в более чем сто баллов"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Соперник был сильнее, но не повезло... Правда у обоих команд просто ужасающий процент попадания в створ! Ну а то, что в этот створ летело вратари просто ловили... То есть игру защитных порядков могу оценить на четверку, а игру в атаке - на два с минусом..."

2 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Очень важный для нас матч, да и для соперника тоже, вот бы не обделаться :) Хотя в принципе, считаясь третьей командой по силе с конца, пока нормально идем.
Ну что я могу еще сказать, нужны очки нам...желательно черные от Гучи :)"
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Ого как все кучновато и бодричком :) Нормально сыграли"

3 место
перед матчем
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "За 4 встречи между нашими командами, моя не разу не проигрывала, в этом туре я думаю появится 5 победа."
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Как я и осмелился предположить соперник мало того был на много слабее, так тренер и не думал появляться в команде."

4 место
перед матчем
Михаил Уколов aka ukol_m (ФК Ля Кур Сильвестер): "надо победить."
после матча
Михаил Уколов aka ukol_m (ФК Ля Кур Сильвестер): "Что такое жопа и как она выглядит? Именно вот так :( Проиграть в один день три матча с разницей в один мяч."

5 место
после матча
Максим багрецов aka ximam (ФК Саванна): "И где только соперник набрал таких игроков. Рад что команда реализовала большенство моментов."
после матча
Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "чтобы найти таких игроков, нужен истинный талант. спасибо за игру"
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Dennis_88 22 янв 2010, 21:21
обновились :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 31 янв 2010, 12:19
8 Тур
1 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Удачи! Попробуем не акакаться"
перед матчем
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "+))) Попробуйте."
после матча
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Ай как скверно то. Прямо мясорубка какая-то."
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Нормалёк, скверно, скверно, травмы какие то, пенальти бить не умеют, всех на катаргу!"

2 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Надо выигрывать. После тяжелой игры с Додо должны показать себя дублеры. Им играть главную роль в команде через два-три сезона. Ну и Джукичу, нашему заслуженному ветерану надо почаще давать шанс... Иначе ему будет обидно - столько лет тащить команду и оказаться в пренебрежении..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Оба гола наглядно показали, что дублеры могут иногда заменять основу. Молодые игроки и гол забили и пас голевой отдали. Ну а особенно порадовал Джукич, вышел и забил. Не стареют душой ветераны! Надеюсь, что в конце карьеры он еще будет забивать!"

3 место
перед матчем
Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар): "Встречаемся с самым серъёзным соперником во втором дивизионе"
перед матчем
Кирилл Селиверстов aka Zlovred (Риш Мар Роверс): "Вы мне льстите..)))судя повсему матч будет напряженный,постараемся показать яркий атакующий футбол!"
после матча
Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар): "Чудеса на вираж"
после матча
Кирилл Селиверстов aka Zlovred (Риш Мар Роверс): "Отлично,как и ожидалось обе команды играли в атакующий футбол,но мастерсто и удача на нашей стороне,сопернику спасибо за игру!!!"

4 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Ну вот еще раз с самой сильной командой страны играть :). Думаю шансов у нас мало взять очки в этом матче. Будем надеяться, что нам повезет и мы сыграем на ничью. Удачи-нам она очень сильно понадобится."
перед матчем
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Не верь Vs - мы самая сильная команда страны! ;)"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Фантастическая игра нашей команды. Знал что будет сложно победить даже в родных стенах, поэтому играли от защиты и надеялись на минимальный счет не в нашу пользу. Но мы смогли выстоять и даже могли открыть счет, но не забили пенальти. Хотя победить в этом матче-это было бы нечестно. Спасибо за игру."

5 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Матч с лидером...
Тыц-тац-туц-тыц-бдыщ-тац-тун-тун-дын-помп-мяу.
Удачи, Пашка =)))"
перед матчем
Паша Зарытов aka Zhukovsky (Санрайз): "ГЫЫЫ!! Ихаа!)"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Тыц-тац-туц-тыц-бдыщ-тац-тун-тун-дын-помп-мяу.
Ух, повысился как раз тот, кто и должен =)))
Пашет, свой турнир мы уже выиграли =))))
Удачи в дальнейшем, выигрывай дивизион =)))"
после матча
Паша Зарытов aka Zhukovsky (Санрайз): "Спс, полная подстава - кого качаешь - тот понижается) Ещё увидимся)"

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
9 Тур
1 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "ух ты, мы оказывается на заре зарождения нашего клуба даже обыгрывали Олимпик в кубке страны, вот так номер, честно говоря я этого не помню что впрочем неудивительно- прошло уже 5 сезонов"
перед матчем
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Бывает."
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "вот это рубилово получилось так рубилово зрители думаю в восторге спасибо им кстати за поддержку отлично что взяли 3 очка и 4 балла силы
спасибо сопернику за игру"
после матча
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Просматривал сыгранные соперником матчи и не могу сказать, что не ожидал супера. Ну и пусть, ничего страшного."

2 место
перед матчем
Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт): "=))))рррррррррр=))Сашка удачи"
перед матчем
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "Вначале поставил супер, а потом подумал, ну с кем как не со мной тебе очки набрать, и хоть какие то шансы начать иметь=) держи свои 3 очка=)"
после матча
Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт): "спасибо дружище и за первую победу в этом диве=)))удачи=))))))люблю тебя"
после матча
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "Надо мне было как то тебя порадовать=) с победой=)"

3 место
перед матчем
Сережа Шибенков aka Левша (Космос): "Команда в тяжелом состоянии. Будем исправлять ситуацию"
перед матчем
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "хоть и резервный состав , но будем играт на победу"
после матча
Сережа Шибенков aka Левша (Космос): "Ни хрена себе резерв. Мне бы такой состав. Порвал всех бы. А по матчу результат хороший несмотря на ужасное состояние команды"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "вот блин облом.... домашние трибуны это сила ... очень жаль конечно , спасибо за игру , резерв не оправдал надежды"

4 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Интереснейший нам предстоит сегодня увидеть матч. Оба клуба находятся на дне турнирной таблицы и три очка обоим клубам дадут некоторую передышку. Удачи в матче и главное без травм."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Приехали мы с одной целью как можно меньше пропустить, и это нам удалось, хотя даже не надеялись увезти очки в матче, но любовь гены к суперзащите сказала свое слово. Мы довольны результатом матча и набраными баллами силы."

5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "У соперника хорошая команда и не зря идет в лидерах нашего дивизиона. Это явно связано с мастерством менеджера, однако по силе мы превосходим оппонентов и постараемся положить в нашу копилку три очка!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Ну в общем-то хороший результат, учитывая, что соперник играл дома и форма у него лучше. Очень неплохо сыграл вратарь, что при его нестабильности радует. Ну а нападение, надеюсь, проявит себя в следующих играх, уже пора!"
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Dennis_88 31 янв 2010, 13:26
5 призовых мест это много наверн :)
сделай 1 и не думай :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 31 янв 2010, 14:03
10 Тур
1 место
перед матчем
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "После того, как мы смачно обделались в прошлом туре,надо как то это..."
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "После того, как мы смачно обделались в прошлом туре, мы еще пожиже обделались в этом..."

2 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Сегодня в домашнем матче надеемся взять очки. Матч будет непростой и соперник и мы расчитываем на очки, но мы играем сегодня дома и надеюсь домашние стены нам помогут."
перед матчем
сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж): "Хотелось бы что бы существующие равенство между нашими командами осталось после сегоднешней игры"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "В сегодняшнем матче у нас был шанс выйграть и добыть три очка, но мы не только несмогли этого сделать но даже чуть непроиграли. Хорошо хоть что смогли сравнять счет. Спасибо за игру."
после матча
сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж): "В принципе мы рассчитовали на такой результат но пропускать на последний минуте всегда обидна.Спасибо за игру"

3 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Попробуем обойтись малой кровью, так как основа подустала, да и денег надо заработать. При всем уважении к сопернику, он пока немного не дотягивает до нашего уровня. Хотя... могу и ошибиться... Ну если так и случиться, то хотя бы земляки получат очки!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Ну так и случилось, но я не жалею! Все-таки отдал очко не кому-нибудь, а команде земляков! По игре могу сказать одно - могли додавить, но не додавили... Ну ничего, в следующих играх будем играть по другому, а победы снова должны придти!"

4 место
перед матчем
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Отомстим за Пуант!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Соперник сломался еще до игры!"

5 место
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "мда уж с нашей усталостью и двумя дисквалифицированными игроками основы играть на выезде против чемпиона страны это конечно же просто капец полнейший
главное что бы без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "шансы были призрачны, да и основа уставшая так что слив был вполне закономерен да и пропустили по нынешним временам вполне скромное число мячей
спасибо за игру"

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
11 Тур
1 место
перед матчем
Александр Коляда aka колян (Центури): "К сожалению к сегодняшней игре мы подошли без главного тренера, но команда будет в полном поряде, на сколько это возможно.....Посмотрим, что получиться."
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Надеюсь, что в мой День Рождения матч будет ну хотя бы не позорным для моей команды =))))
Статистика встреч наших команд очень интересная и пока равная.
Ну чтож, я думаю матч будет очень интересным, как всегда бывает в наших с тобой матчах. Надеюсь, что без грубостей и травм.
Желаю удачи ;)
Одни Александры xDD"
после матча
Александр Коляда aka колян (Центури): "Весь матч атаковали, и хорошо, что все таки смогли отыграться!!! Конечно нужно было побеждать, но учитывая как складывался для нас матч, заработанным очком мы остались довольны. С днем рождения, Александр!!! Спасибо за игру."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Ну и матч - не ожидал, что проигрывая в силе 199 баллов буду ещё и выигрывать! Ну это наверное небольшой подарочек мне от Гены =)))))))

Соперник выставил очень мощный состав, так что максимум на что я мог надеятся, так это на ничью. Всё норм, хорошо, что в защите играл.

Гол, пропущенный на 87 минуте, не так обиден, как мог бы быть - ведь мы же выигрывали! =)))

Всё короче хорошо, кроме балла, потерянного молодым - обидно, качаю, качаю, а он... да и спецуха не будет действовать...

Спасибо большое за поздравление, Александр =))))
Центури тоже желаю удачи и до следующих матчей =))))
Спасибо за игру."

2 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "статистика почти равная но всё же не в нашу пользу, и это нам не очень нравится, посмотрим как сложатся события ибо неисповедимы пути которые выпадают
надеюсь обойдёмся без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "сказать что я рад- значит ничего не сказать, матч был очень сложным, соперник один из конкурентов так что очень хотели победить ну и разумеется спасибо болельщикам за поддержку
а сопернику спасибо за игру"

3 место
перед матчем
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Есть у кого нибудь что-нибудь от поноса?"
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Очень сложный нам предстоит выезд, мы находимся в подвале турнирной таблице и каждое добытое очко для нас как глоток воздуха. Будем рады даже ничьей, но лучше победа."
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Я очень удивлен. Вобщем то в равном матче мы победили. У двух моих других команд приимущество в силе гораздо более ощутимое закончилось поражением"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Очередной матч в конором Феникс ненабирает очков. Мы остаемся на дне турнирной таблице и скорей всего нескоро от туда выбиримся. Впринципе все по делу соперник открыл счет, после чего ушел в оборону и не давал даже атаковать нам."

4 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Опять сплав молодости и опыта и немного авантюрная тактика. Надеюсь, что она себя оправдает... С другой стороны где еще экспериментировать, как ни в третьем дивизионе. Если окажемся во втором, то такие эксперименты могут и не прокатить..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Авантюры редко оправдываются, не получилось и в этот раз. Лидеры потихоньку уходят в отрыв, а мы продолжаем терять очки. По матчу - результат абсолютно объективен и сложился он из моих ошибок в тактике и хорошей формы противника!"

5 место
перед матчем
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Посмотрим что противопоставит мне противник."
после матча
Александр Мирошкин aka Aturay (КС Серкль де Хоаким): "не думаю, что без супера я бы выиграл.Тебе также спасибо за игру и удачи с другими соперниками."
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Я не очень понял противника. Он испугался мою команду, хотя перед матчем его команда была сильнее и я считаю поставленный супер не совсем правильным. Но в целом я доволен игрой, хотя и проиграл. Спасибо за игру, удачи.

Да я думаю ты прав, без супера в этом матче не было бы победителя))))) И тебе удачи в дальнейшем))"
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение 2th 31 янв 2010, 15:27
Если нужен опрос по конкурсу, пишите здесь, какие комменты выставить на голосование.
2th
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 05 фев 2010, 18:49
12 Тур
1 место
перед матчем
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "не знаю, как соперник, а мы что-то соскучались по победам. игрокам за успех в матче обещаны повышенные призовые, а лучший игрок команды получит 2 внеплановых выходных. надеюсь, хоть это вдохнет жизнь в моих ребят ))"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "у мну нет слов... а вместо призовых игроки получат по 10 плетей!!!!11

2 место
перед матчем
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "К сожалению чего бы мы не пытались придумать,генератору <удалено автоцензором>,он все сделает по-своему"
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Первые 15 минут грубость на грубость и ни одной карточки, во логика. А бывает по 2 удаления сразу в игре без грубой, ни хера логики я такой не понимиаю"

3 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Мда... находимся в турнирной таблице в самом конце подвала, очки нужны как воздух что бы бороться дальше. Если сегодня не возьмем очки, то думаю шансов у нас остаться в первом дивизионе будет не много."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Да попал я))). А ведь реальный шанс был выйграть и взять наконец-то три очка. Ну что ж продолжаем борахтаться в низу турнирной таблице из которой даже света белого не видно. После таких матчей на ум приходит только одно: да ну все эти стили, лучше играть нормой и все будет в порядке)."

4 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Бё-Бассён в родных стенах для нас пока непобедим, так что глупо биться головой об стену в тщетной надежде, а играть то надо никуда не денешься
будем надеяться что без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "проиграть такому клубу на выезде со счётом 0-1 это очень почётно так что я на полном серьёзе вполне доволен вот только жаль что Уэстон балл потерял
спасибо сопернику за игру"

5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "После провального матча в прошлом туре , сегодня мы просто обязаны побеждать! Мы и так уже отстаем от лидеров, а они явно не собираются останавливаться. Так что сегодня играет боевой состав, который должен решить поставленную задачу!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Счет по игре, уж слишком пока слаб соперник. Желаю ему во втором круге сыграть получше. У нас вышли на поле все сильнейшие, так что все по делу. Ну и Ричард, который наряду с Бусвиа, является лидером команды, продемонстрировал свою лучшую игру!"

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
13 тур
1 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "В гостях у ацтеков. Выкурим трубку мира? =)))
Удачи в матче, надеюсь негрубом ;)"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Эх, а трубку то мира не с кем курить - тренер соперников даже на матч не приехал.
Ну и ладно, я хоть выиграл наконец, к тому же я не курю =)))
Спасибо автососу за игру."

2 место
перед матчем
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "чувствую - будет битва.
тем более мы - соседи по турнирной таблице.
только места что-то не очень ;)"
перед матчем
Валерий Святов aka Milanito™ (Бё-Бассен): "Да, Битва будет ещё та))
Удачи!)"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "а хрен ли тут комментировать ? 8 забитых голов в 13 матчах - когда с нами такое еще было ?? хотя результатом матча в принципе доволен, игра была равная, вот тольок голов зрители так и не увидели. se la vi, ну или как там по-французски..."

3 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Как нам так и нашему сегодняшнему сопернику нужны очки. Но мы сегодня играем дома и сделаем все возможное что бы взять три очка и хоть как-то подправить наше турнирное положение и приблизится к 15 месту :)"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Ну наконец-то победили! Как я этому рад, и набранный трем баллам силы тоже рад. Вообщем матч нам удался на славу. Но несмотря на эту победу, мы продолжаем барататься в подвале турнирной таблице."

4 место
перед матчем
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "Попытаемся набрать 3 очка в матче , хотя победы будет доиться нелегко. Потому что играем на выезде и надеюсь что мой второй осотав не подкачает и сможет забить гол."
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "сыграли отлично , хороший результат , только я не понял зачем ты такую громадную цену ставишь на билет?? ставить на до намного меньше и зрители будут приходить и домашний бонус будет , да и денег больше заработаешь"

5 место
перед матчем
Сергей ЫЫЫ aka cat13 (Спортив Клуб де Катр-Борн): "посмотрим..."
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Очки нам нужны, но и соперникам-землякам они тоже нужны! Пусть нас рассудит игра, у нас не будет половины или чуть меньше основных игроков, но это не страшно - отдыхать надо всем. Надеюсь на удачу и некоторую благосклонность генератора..."
после матча
Сергей ЫЫЫ aka cat13 (Спортив Клуб де Катр-Борн): "несколько факторов, повлиявших на результат, сложились воедино. счет мог быть и 0:1, но хорошая физа взяла свое. Сопернику привет)) и удачи в след играх. Мы по-моему еще в д3-б очки делили, так что заруба будет еще та в ответке!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Неприятно, но не смертельно. Единственное, что изменилось - это наши планы. С такой игрой нам нечего делать в Д-2, так что мы спешить не будем. Соперник был сильнее и заслуженно победил. А мы пойдем исправлять ошибки...молодости..."
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 10 фев 2010, 14:11
14 Тур

1 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Очень важный для нас матч, мы даже представить себе не можем. Разрыв между 2 и 11 местом всего 9 очков! Вот это плотность, очень интересный у нас чемпионат проходит. Каждая ошибка может отодвинуть тебя в пропасть, а важная победа - выдвинуть в лидеры. Желаем удачи!"
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "пожалуй что сопернику победа в этом матче нужнее чем нам да и основа у нас уж очень потрёпанная так что думаю нужно дать ей отдохнуть а в славный град Флак отправим третий состав
удачи и вам"
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Что же я прессуху то не прочел предматчевую...
Ну и оторвались мои демоны на вашем вратаре..."
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "мда разницу мячей вы себе поправили от душу мы в общем то не в обиде потому что нужен был отдых основе да и как то вообще мало что светило так что всё по плану
спасибо сопернику за игру и удачи"

2 место
после матча
Владимир Баранов aka Вован79 (ФК Джокер): "Я просто в шоке. Гена поиграл чуток............."
после матча
Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "гена вообще странный парень, я фолломорфирую от его выходок"

3 место
перед матчем
Василий Крищук aka Kresh89 (Моурис Эспойрс): "у нас тоже сейчас период игр с 6-ю сильными командами)))))"
перед матчем
Александр Мирошкин aka Aturay (КС Серкль де Хоаким): "последние две игры первого круга у нас очень тяжелые: играем с двумя лидерами чемпионата. Вот тут то мы себя и проверим"
после матча
Василий Крищук aka Kresh89 (Моурис Эспойрс): "Гена опять ты меня через *уй бросаешь в какой у же раз!!!!Спасибо за игру и удачи!"
после матча
Александр Мирошкин aka Aturay (КС Серкль де Хоаким): "устояли протв супера, молодцы, сопернику спасибо за игру."

4 место
перед матчем
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Игра с аутсайдером чемпионата. Постораемся выйграть.
По итогом встреч, а их было не мало, моя команда почти не проигрывала протиннику, лишь была одна ничья. Из этого матча я постараюсь выжать максимум, т. е. 3 очка."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Как вы видите получилось не только 3 очка, но и 3 гола))))"

5 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Сегодня у меня маленький игровой юбилей: год с момента моей регистрации в игре.
Ну чтож, надо как-то самому себе сделать подарок =))
Удачи в матче."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Ну наконец то забили больше двух голов, думал, что команда и не опомниться =))))
Вот мне и подарочек =))
Спасибо за игру."
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 18 фев 2010, 13:18
15 Тур
1 место
перед матчем
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Соперник упрямо промолчал всю пресс-конференцию. Похоже, что-то он хитрое задумал!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa (Гран-Порт Юнайтед): "Это уже даже не смешно, а плакать хочется....Супер нынче 150 балло прибавляет...П....ц какой то, весь интерес пропадает после таких матчей"
после матча
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Супер-это не решение всех проблем. Спасибо за игру!"

2 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "статистика противостоянийна самом деле равная если конечно же не брать в рассчёт разницу мячей, соперник очень серьёзный и нам будет очень нелегко
надеюсь что без травм отыграем"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "вот так номер - честно говоря совсем не рассчитывали на то что сможе не то что выиграть но вообще взять очки а оказалось вон оно как Спеллмейер умничка а вот Фернандес расстроил
придётся искать нового пенальтиста"

3 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Сегодня к нам приехал один из лидеров нашего чемпионата, который явно не собирается терять очки с аутсайдером чемпионата. Сегодня мы не на что не притендуем, отыграем строго в обороне."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Хех))) ну если в таких матчах мы не можем взять очки, то нам точно делать нечего в первом девизионе. Конечно остается еще 15 туров и мы попытаемя ппасть в переходняки и с помощью них остаться в первом дивизионе."

4 место
перед матчем
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "что-то с расписанием какая-то байда творится... 3 домашних матча предстоит - попробуем хоть в них набрать нужное кол-во очков. хотя с нашей результативностью в этом сезоне это будет ой как непросто сделать."
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "вижу - постарались )
балл опять молодой проимпал ((
надо было состав послабее на поле выпускать.
спасибо за игру и удачи!"

5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Старый соперник по второму дивизиону... Обычно мы побеждали, посмотрим, что будет на этот раз. Моя команда нацелена на победу, а то ведь лидеры и так далеко оторвались... Пора догонять, если выйдет конечно... Но мы будем стараться!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Очередная выигранная коллизия радует, как и то, что смогли победить в гостях. Возможно, начнем потихоньку вылезать из кризиса. Неплохо и то, что сумели полностью выполнить тренерскую установку, забили и спокойно сохранили победный счет."

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
16 Тур
1 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "ох и прилетит же нам сегодня возмездие за хулиганскую игру в первом круге, так что игроки закупили вазелин и тренируют ягодичные мышцы перед игрой
хотелось бы отыграть без травм"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "да что-то забыл состав отправить - нет совсем в последнее время ни на что времени (извините за каламбур)...
хорошо, что ВБАБ сливал - даже автососом справились. и вам, Алексей, огромное спасибо за игру ))"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "ого, чегой то вдруг Пуант автососом играл? откровенно говоря не ожидал совершенно, хотя сливал бы в любом случае потому что нужно было дать отдых основе
спасибо сопернику за игру"

2 место
перед матчем
Александр Бушуев aka maddox (Петит): "Просто обязаны брать 3 очка в родных стенах."
перед матчем
Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт): "=))))опппп"
после матча
Александр Бушуев aka maddox (Петит): "Да это издевательство какое-то. Один гол с таким преимуществом ? Семнадцатилетнего вратаря пробить не могли ?
Соперника могу только поздравить, похоже у вас новый Буффон растёт."
после матча
Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт): "=)))парень от страху все тащил=)"

3 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Начало второго круга...
Всегда попадаю на команду соперника в матчах, где мне лучше бы было слить или не очень напрягаться.
Не знаю, как будет на этот раз, но будет тяжело, тем более в гостях.
В первом нашем туре был супер у соперника. Может быть он оставляет их на меня? Посмотрим.
Удачи в матче.
P.S. Надеюсь без грубой."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Бедный молодой парень... Только на трену поставил, а он...
Подлый, подлый гена...
И что так слабо сыграли то???
Позорник..."

4 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "С этой командой мы должны выигрывать даже во сне... Поэтому пуска Далибор забьет им столько, сколько может... Ну а если не забьет, то его можно списывать со счетов! Надеюсь этого не случиться! Ну и молодые должны помочь!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Скучнее игры трудно себе представить!!! Одни не могут, это я о хозяевах, а мои гаврики просто не хотят... Ну я понимаю, после второго, да и первого дивизиона, в третьем наверное играть скучно. Однако пока, мы далеко не лидеры..."

5 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Очередной сильный соперник, попробуем хоть ничью взять. Совет сопернику: возьмите с собой варежки, валенки и шапки ушанки у нас тут очень холодно и снег идет, нам тут обмороженные трупы не нужны. Удачи нам в матче и без травм."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Мда.... с такой игрой команда точно вылетет во второй дивизион. Сегодня играя дома, мы должны были как минимум сыграть вничью, но ксожеленью неповезло и опять очередное поражение."
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 20 фев 2010, 10:17
17 тур

1 место
перед матчем
Валерий Святов aka Milanito™ (Бё-Бассен): "Только победа! Только вперед!"
перед матчем
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Если исходить из результата, то команда которая лучше проводит вторые таймы в целом смотрится лучше. Но это только если брать результат. Просто в первом тайме у соперника больше свежести и он смотрится лучше, поэтому с ним играть тяжелее )"
после матча
Валерий Святов aka Milanito™ (Бё-Бассен): "Ну не херня?"
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Ахренеть можно )"

2 место
после матча
Igor Pfaifer aka Igotron (Бамбоус Этуаль Де Уэст): "Не заню радоваться или огорчаться. С одной стороны ожидал поражения от первого состава соперника, с другой, надо было выигрывать при данном стечении обстоятельств."
после матча
Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "У меня аналогичные с тренером соперников чувства. Казалось бы, еду в гости, играть против основы противника, при усталости большинства игроков основы и двух травмах. Естественно слив. Но вида результаты... Ведь можно же было выставить молодежь, и спокойно взять три очка. Знал бы прикуп, как говорится. Спасибо за игру"

3 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "К вам в гости приехал аутсайдер который очень хочет взять очки в этом матче, и который сделает все возможное что бы добыть очки. Удачи нам в матче и без грубой игры желательно."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Согласен полностью, что после таких матчей даже играть не охото. Мы приехали что бы проиграть как можно с меньшим счетом, а в итоге победили. Не буду кривить душой что рад халявным трем очкам."

4 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "А знаете, мы будем бороться, до самого конца, чтобы скрежет зубов был слышал далеко за границей. Мама всегда говорила, что жизнь — это коробка конфет — никогда не знаешь, какую вытянешь. (с) Форест Гамп...
Удачи!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Спасибо вам конечно за грубую и за травму, чем мы это заслужили не понятно. В общем невкусную конфету мы вытянули в этот день."
после матча
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "А почему это грубую против себя нужно заслужить??? Это лишь одна из установок на игру! И играли грубой в момент травмы оба, у твоего кости оказались слабее:) Так что ваше ироничное "спасибо" считаю здесь не умесным..."

5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Состав далеко не идеален, но на Свенси - должно хватить... По крайней мере свои очки в этой игре мы должны брать. Пусть молодые проявят себя, а Анвар и Бусвиа с удовольствием их поддержат! Так что - вперед, к победе!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Скучная и абсолютно предсказуемая игра. Могли выиграть и больше, но зачем...Свенси и так на ладан дышит, зачем же его убивать окончательно??? Пусть менеджер находит пути, чтобы вытащить свой клуб. Ну а меня результат вполне устроил!"

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
18 тур
1 место
перед матчем
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Добро пожаловать! На стадионе аншлаг!"
перед матчем
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "посмотрим, на что мы способны на фоне лучшей команды чемпионата, да еще и на выезде ))"
после матча
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Во всем виновата группа, неадекватно настроенных, болельщиков из Порт-Луи. ОМОН трудился непокладая дубинок! Но это не помешало командам показать прекрасную игру! Нам повезло больше. Спасибо! Удачи!"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "До аншлага чуть-чуть не дотянули - видимо, кто-то застрял на входе с попкорном или во всем виновать местный ОМОН ;)
Сложно сказать, стоило ли давать бой в такой ситуации - но мы дали и я горд этим фактом.
Возможно, на сегодняшний день нам не хватает исполнителей уровня Рива или Таннера.
По баллам также почти доволен, особенно тем, что поощрили Топиза.
Хорошо, что Роман его балл не "стащил" ))
Спасибо за игру!"

2 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "занятно- статистика противостояний просто равновесна так что если мы не хотим её ухудшить то нам придётся очень сильно постараться и это будет непросто
ну и хотелось бы без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "ну это просто сказка- честно говоря совершенно не рассчитывал на победу и думал в лучшем случае ничейку зацепить но благодаря сопернику который играл от обороны мы сумели в концовке поймать его на контратаке и присунуть мячик
отлично сыграли
спасибо за игру"

3 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Удачи всем, мы жестоко сольем, генину мать)"
после матча
сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж): "Забевай сколько угодно все равно больше трех очков не получишь.Спасибо за игру"
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Вот так вот, нашмаляли нам по самые помидоры"

4 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Соперник не очень силен, но подложить козу может, тем более дома! Из этого и будем исходить - давить, давить и еще раз давить! Может быть и прокатит, хотя может быть и нет..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Два подарочных набора за два тура - многовато. Ну, правда следующий соперник явно не из слабаков. Однако попробуем обыграть и его, а что еще нам остается. Надо подтверждать статус команды с потенциалом Д-2."

5 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Тебе тоже =)))
Но ловить нечего, сильно не буду напрягаться =)))
О натуга бывает туго =)))
Удачи."
перед матчем
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Саня удачи в матче))))))"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Нда, Гена умеет подогреть интригу...
И это при суперзащитной тактике 10 ударов по воротам? Я в атакующей иногда слабым соперникам меньше ударов наношу!
Нежданно, негаданно, без натугу 3 очка. Справедливо? Не уверен...
Спасибо, Сань, за игру. Удачи в следующих матчах и в кубке страны..."
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Жесть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((("
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 01 мар 2010, 20:13
19 Тур
1 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Сегодня играем на выезде против клуба который борется за бронзовые медали, мы же совсем наоборот боремся за выживание. Думаю ясно кто сегодня победит. Удачи нам в матче."
после матча
Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa (Гран-Порт Юнайтед): "Ни чего тут ясного, тренеры сборных как будто специально угондошивают всех игроков!"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Ураааа наконец-то мы не последние и после этой игры занимаем 14 место. Двенадцать туров подряд мы находились на последнем и вот наконец-то увидели лучик света из этой непроглядной тьмы называемой зоной вылета."

2 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Восьмой матч моей команды с соперником и лично шестой мой.
Обычно как-то с натугом играется с Челси, хотя не так уж и силён клуб.
Но за все те подарочки Гены боюсь, что ждёт и плохой тоже =)))
Удачи в матче.
_________________________

По коменту соперника сразу видно, что это новичок, который будет играть основой с супером. Эх..."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Ну что ты будешь делать - на первой минуте красную получить! Надо уметь.
А так хорошо, что выиграл, но было стрёмно =)))
Спасибо за игру. Удачи."

3 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Попробуем выжать максимум из того что мы можем, правда травма одного из лидеров нам может помешать, ну что же придется проверять свои молодые таланты. Ждем в гости с рыбой, пивом запаслись. Удачи!"
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Просто восхитительно, было бы еще восхитительней если бы нам дали хоть один восхитительный балл"

4 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Состав почти что юниорский, но лидерам необходимо отдыхать! Тем более, что отстали мы от Сандерленда прилично, а переходняки - очень трудные игры. Тем не менее, задача по возвращению в Д-2 не снимается, пока..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "А ведь даже не обидно... Просто некому в нашей команде заменить лидеров, и в связи с реформами, которые непонятно кому нужны, приходиться бросать в бой молодняк... В связи с теми же Реформами игры от молодых ждать не приходиться..."

5 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "статистика явно не в нашу пользу да и основа у нас сильно потрёпанная правда мы играем дома так что будем посмотреть как тут и что получится
главное что бы без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "основа была сильно уставшей вот мы и решили отдохнуть а заодно и заработать немного на прождаже билетов так что счёт вполне закономерен и справедлив
спасибо сопернику за игру и удачи"
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 02 мар 2010, 19:01
20 Тур
1 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "это надо- против такого грозного сопер7ника и мы два раза из двух выиграли, я прямо балдею от этой статистики но сегодня нам точно придётся очень нелегко учитывая выездной характер матча
будем надеяться что без травм будет"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "ну японский же ты городовой, я всегда очень болезненно переживаю пооигрыши коллизиий и сегодняшний прециндент не является исключением
то что пороиграли - не страшно
и то что минусы- не сметрельно
по крайней мере эти игроки не самые лидеры
а вот влёт по коллизии этио жесть
рву на жопе волосы
идиота я кусок"

2 место
после матча
Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "хоть садись, и сри кирпичами. гена или вообще победу сопернику отдаёт, или баллы мне зажимает. херов корейский рэндом"

3 место
перед матчем
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "В прошлой игре немного отдохнули, но сомниваюсь что ето нам поможет"
перед матчем
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Не сомневайся. Не поможет. =))))"
после матча
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Да, недооценил я возможности соперника, надо было и в защите поиграть. А так, интересный матч получился."
после матча
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "Ух игра выдалась напрочут интересная...
ну ничя так ничя, а вот разпредилением балов не доволен почему мне +/-, а сопернику +3"

4 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Посмотрим, что предложит нам соперник, мы же рассчитываем на поддержку трибун и хорошую игру Анри и МакБрайда! Ну и молодые должны попробовать поддержать их в атаке. Прошлый матч, по моей вине, превратился в тихий ужас..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Могли и не отскочить , правда домашний бонус сыграл свою роль. Соперника могу поздравить с успешно испорченным супером. Впрочем, сколько раз я эти суперы гробил - хрен сосчитаешь..."

5 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Сегдня играем дома с равным соперником, надеемся на победу нам очень нужны очки. Надеюсь гена будет к нам благосклонен и позволит нам добыть победу. Надеюсь обойдется без травм."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Честно говоря не ожидал слива, и готовился к упорной борьбе, но в итоге рад что победили со счетом 3-0, набрали важные очки и один балл силы. Спасибо за игру удачи в чемпионате."

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
21 тур
1 место
перед матчем
Василий Крищук aka Kresh89 (Моурис Эспойрс): "Приветствую!!!Что-то последнее время траблы с нетом перебиваюськак могу !!!Возможно до конца сезона не доживу !удачи в игре))))"
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Думаю, будет очень интересно, тем более через тур команды играют тоже друг с другом в кубке вызова.
Удачи."
после матча
Василий Крищук aka Kresh89 (Моурис Эспойрс): "Это игра одна из самых успешных в этом сезоне!!!Ох да и ещё 4 плюса никогда не получал!А Геннадия я не могу понять удары по воротам-это как понимать суперзащитная и 11(6) ударов да ипритом с 1-м нападающим))))БреД)))))Сопернику спасибо за игру,и удачи в дальнейшем."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Вообще бред, соперник чуть не выиграл с силой 499. 11(6) при суперзащитной, а у меня 7(3) с 703. Что за бред? Наращиваешь силу, наращиваешь, стараешься как-то в силе вырваться, а соперник вот так вот играет с таким вот дворовым составом? Что вообще за чушь, Гена? Опупел?)))

Удачи в дальнейшём ;)))"

2 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "соперник явно не подарок да ещё ко всему у нас дисквалифицирован левый край полузащиты но несмотря на всё это играть то всё равно навдо
будем надеяться что будет без травм"
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Сегодня играем на выезде с равным соперником, и будем рады сыграть на ничью в этом матче. Удачи нам в этой не простой игре и главное без травм как с той так и с другой стороны."
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "вот так номер- я совершенно не рассчитывал одержать победу в этом матче и играл с рассчётом натянуть ничейку а вышло вон оно каки я этому весьма рад
спасибо сопернику за игру"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Очень жаль, что не продержались и не смогли сыграть на ничью. К тому же еще и травма игрока из основного состава. Соперник был ближе к победе и добился её. Спасибо за игру."

3 место
перед матчем
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "считаю, что мы могли бы пройти этот отрезок намного лучше, и должны были это сделать. Надеюсь сегодняшний матч удачный для нас, но если мы хотим быть добиться приемлимого результата, то должны побеждать во всех оставшихся играх. Насколько это реально - трудно сказать"
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "И даже выровняв по силе составы, мы сподобились из 2 ударов в створ за полтора часа пропустить один...пипец"

4 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Мы надеемся на разумный исход этого противостояния. От этого матча зависит во многом как разовется ход мыслей нашего разума. Пожелаем удачи! Ждем в гости, приезжайте мячик погонять)"
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Было бы очень здорово, если бы дали баллы отличившимся игрокам, а так порадовала даже выигранная коллизия. Очень неплохо мы проводим чемпионат, если отталкиваться от нашего рейтинга. Спасибо за игру."

5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Тяжелейший матч с лидером с предсказуемым исходом... Попробуем по крайней мере не проиграть много, хотя это весьма проблематично. Однако быстро мы скатались от первого дивизиона в самые низы..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Задача-минимум выполнена, теперь будем решать другие проблемы. Очень бы хотелось хотя бы попасть в призы, хотя трудно будет это сделать. Соперники оторвались далеко..."
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 05 мар 2010, 11:49
22 тур
1 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Сегодня мы будем играть не на жизнь а на смерть, всего одно очко отделяет нас от заветного одинадцатого места и одно очко от зоны вылета. Будем в каждом матче зубами, когтями цеплятся за каждое очко."
перед матчем
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "посмотрим, кто будет сильнее цепляться ))
главное чтобы зубы-кости целыми остались. шЮтка ))"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Очень обидное поражение команда играла отлично, вроде и взаимопонимание и сыграность есть, и удары в створ ворот в два раза больше нанесли, даже в конце матча выглядели на голову сильнее, а забить не смогли. Спасибо за игру."
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "надо же блин - Пинас под конец чемпа раззабивался, козлина. А 20 туров перед этим ром жрал и на теплых Маврикийских пляжах пузо грел ((( спасибо за игру!"

2 место
перед матчем
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Очевидно, что мы находимся не в лучшем состоянии. Но команда всегда выходит на поле с желанием победить. Уверен, что в моём распоряжении находится отличная команда. Сейчас нам следует больше верить в свои силы"
перед матчем
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Красиво, соперник излагает. Заслушаешься! Удачи в игре!"

3 место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "отправляемся погостить в Анриэтту и надеюсь что у вас там кормят хорошо а за пожелание спасибо и вам тоже успехов во всех сферах жизни
будем надеяться что без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "гы гы от это мы здорово отскочили. честно говоря не ждал супера а просто решил дать отдых уставшей основе но получилось очень кстати и это здорово
спасибо сопернику за игру"

4 место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Очень важный для нас матч, не только с точки зрения турнирной таблицы, но и с точки зрения морали игроков. Мы очень долго готовились к этому матчу. И я думаю наши игроки покажут все мастерство на которое они способны. Всем удачи, поменьше травм и побольше красивого футбола."
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Эх, не вывезли, кишка еще пока тонка)"
5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Все или ничего - девиз этой игры... Надо выигрывать любой ценой и мы приложим к этому все усилия. Иначе зрители нас не поймут и будут правы... Пора выбираться ближе к лидерам!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Без супера безусловно бы не справились. Ну надо же эти суперы куда -нибудь девать? Почему бы не в игре с потенциальным лидером дивизиона. Да и молодежь прокачалась...немного..."

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
23 тур
1 место
перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Так уж получается, что на этот матч мы подходим с ГИГАНТСКОЙ усталостью основы. Статистику встреч подредактировать навряд ли получится, но уж оставить пропущенные голы на нуле, думаю, постараемся =)))

Пашка, удачи в матче =)))"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Нда... чем же гене так нравится дворовый состав Моуриса Эспойрса из Ривьер-Нуара? Любимчики его что ли?
Гена намудрил, такая чушь получилась, травма у молодого игрока соперника, красная карточка у Дулу, что-то у него зачесалось там, девять ударов по воротам в суперзащите, от своих ворот чтоль били? Короче, бред, абсолютный бред многоуважаемого геннадия...
Пашет, удачи дальше, обычно после такого НЕВЕЗЕНИЯ бывает череда удачных матчей. Желаю тебе таковых.
Спасибо за игру..."

2 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Cегодняшний матч будет репетиция к четверть финалу кубка страны. В первом круге мы смогли на своем поле отыгрть на ничью, сегодня попытаемся повторить успех первого круга."
после матча
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Для репетиции - неплохо, но в Кубке мы будем еще сильнее!"
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Еще сильнее ненадо, нам и этого матча хватило). Вцелом закономерный результат матча Сонак Юнайтед, желаю удачи вам в чемпионате, а мы будем продолжать бороться за выживание. Спасибо за игру."

3 место
перед матчем
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "В ближайшее время нас ожидает ряд очень сложных Игор (ето в честь меня наверно так назвали))) ) включая сегодняшнюю веть соперник дал отдохнуть своим лидерам в прошлой игре, а ето может значит только одно, нас сегодня ожидает бой..."
после матча
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "Сука травма в основного игрока, ето просто... То что победили ето конечно хорошо но ета травма поломала мне все планы в дальнейших матчах... Сопернику спасибо"

4 место
перед матчем
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "В первом матче чемпионата нам не удалось выявить победителя. Возможно и сегодня его не будет но многое зависит от гены. Удачи Василий. Гонка за лидерство в самом разгаре)))))"
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "В принципе я доволен результатом. Моя команда была не многим слабее протиника. Кстати, Василий, мы в этом чемпионате не смогли выяснить кто из нас сильнее)))) Ты всё продолжаешь свою без проигрышную серию, желаю закончить сезон без единого поражения)))"

5 место
перед матчем
Кирилл Селиверстов aka Zlovred (Риш Мар Роверс): "Матч за чемпионство был в первом круге))),а без лидера тяжеловато приходится."
перед матчем
Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар): "Матч за чемпионство.Ладно хоть лидер соперника уже давно сломан это облегчит задачу"
после матча
Кирилл Селиверстов aka Zlovred (Риш Мар Роверс): "Я считаю что и без супера не плохо получилось,а насчет Д1 я думаю еще рановато загадывать,все самое трудное еще в переди,сопернику спасибо за игру,и будем надеятся до встречи в Д1 !!!"
после матча
Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар): "Мда неожиданно.С супером и дом бонусом думаю мог на равных попробывать сыграть,ну нет так нет.Встретимся в следующем году в Д1"
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 07 мар 2010, 19:12
24 Тур

1 место
перед матчем
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Парашютисты-десантники, вы окружены. Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь. Мы вам гарантируем - сухую одежду, горячий чай, наше радушие. =)))"
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "В ЭТОТ РАЗ СУПЕРОВ У НАС НЕТ ДА И ИГРАТЬ мы будем на выезде так что боюсь что статистика неизбежно будет подпорчена и ничего тут не попишешь
зонднркоманду в виде кочётного взвода самоубийц мы конечно вряд ли вышлем но борьба мало что нам даст
главное что бы без травм"
после матча
Влад Зубенко aka 2th (Олимпик): "Отвратительно."
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "это хорошо что мы не согласились сдаваться и в итоге взяли на выезде очко что очень приятно и полезно интересно только то что мы умудрились атаковать
сопернику спасибо за игру и успехов в семейной и личной жизни"

2 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Матч с конкурентом- это интересно! Надо брать свое и ни отдавать ни пяди! Пошлем-ка мы Пятую милю на 101 километр, грибы собирать. Извините, коллега - ничего личного!"
перед матчем
Денис Гайков aka Dennis_88 (ФК 5-ая Миля): "приветт сопернику. у нас проблемы, но думаю это не помешает нам хорошо провести сегодняшнюю встречу."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Да, действительно, кроме грибов мы в этом сезоне ничего не собираем... Проиграли практически всем конкурентом, а сами перестали быть конкурентами кому бы то ни было..."
после матча
Денис Гайков aka Dennis_88 (ФК 5-ая Миля): "Извините коллега, но грибы вы собираете.
удачи"

3 место
перед матчем
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "чё супер что ли поставил? ну это уже подстава подстав"
перед матчем
Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт): "НАШЕ дерби=))))Удачи тебе Саш=)))добавлю интрижку=)))иначе мне никак не зацепиться=)"
после матча
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "ппц Артём. Ты всегда узнавал сливаю я тебе или нет, или что я там буду делать в том или ином матче, и самое главное что я всегда тебе говорил, а всё для того чтобы потом поставить мне супер. Ладно в этом сезоне <удалено автоцензором> с ним но в следующих буду с грубым отдыхом сливать или суперить, в общем ужас как ты меня разозлил этим дерьмом. Ппц из за каких то 3 очков
В этом весь Артём, я не обижаюсь, победа любой ценой, по головам идёшь-)"


4 место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Мда...... неповезло нам с соперником, который дал отдохнуть своим лидерам в прошлом туре и теперь нам придется у себя дома играть и надеятся на ничью. Удачи нам в матче и пусть мы победим."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Веселый и неоднозначный матч. Мы должны были проиграть в этом матче, но благодоря сопернику который выигрывая 1-0 все силы бросил в атаку, мы сумели контр атаковать и сравнять счет."

5 места не нашёл :-)

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
25 Тур

1 Место
перед матчем
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "мы пожалуй дадим отдых основе ибо она устала а заодно и заработаем деньжат на продаже билетов ибо денег нам точно не помешает немного
главное что б без травм отыграли все"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "за травму извиняюсь- моя зондеркоманда играла без грубой, они тупо вышли предварительно размяв ягодичные мышцы и получив по самые помидоры сдвинув булки поплелись в подтрибунное помещение
картина " имение купцы Калашникова"
спасибо за игру и удачи"

2 Место
перед матчем
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Очень важный матч для нас, хотя в этом турнире для нас все матчи важны. Мы очень стараемся в этом сезоне. Хочется чтобы наши старания заметил футбольный великий бог, Гена. Если уже параллельно делать результаты, то чемпионат для нас впринципе сложился очень неплохо, имея не самую сильную команду мы смогли закрепиться в середине таблице и порой показывали очень неплохой футбол. И сейчас хотим его продемонстировать. Всем удачи."
перед матчем
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "и в чем он для вас важный? вот для нас ето да, у нас идет борьба за прописку в Д1 к томуже мы пролители по тупому с кубком на который шла ставка... вот ето важно, а у вас уже практично все понятно"
после матча
Роман Яковкин aka bndt (Фокон): "Ну вот, не вывезли..."
после матча
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "А мы очень даже хорошо сыграли... но думаю забить можно было б и побольше"

3 Место
перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Очень тяжелое турнирное положение у нас, не хотим мы вылетать сразу во второй дивизион, лучше поиграть в переходняках. Вообще сезон какой-то неудачный. Удачи нам в матче."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Опять поражение.....хотя хорошо что с минимальным счетом, весь сезон бултыхаемся в низах турнирной таблице, и я вот думаю может во втором дивизионе поиграю сезончик выйграю его и вернусь обратно победителем)"

4 Место
после матча
максим бондарев aka бмв (ФК Додо): "Ты ещё не видел таких результатов? А +400 и поражение как тебе? Привыкай - это "новый" ВСОЛ имени геннадия"
после матча
gleb shmelyov aka ASTA (Сандерланд): "Смеяться можно? с такой разницей в силе ничья? мда и в последний момент решил поменять с кати на британь походу зря..."

5 место
перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Выпускаю суператакующий состав - пусть развлекаются! Все равно особых дивидентов мы в этом сезоне не снискали, просто поиграем в свое удовольствие, тем более , что соперник позволяет..."
после матча
Максим Баженов aka MAKS'S (Кадеты): "а вот и не позволяет))))"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Вижу, что не позволяет! Ну это и хорошо, так как чем больше хороших менеджеров, тем лучше для федерации. Тем не менее, набрали хотя бы одно очко и ладно!"
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий