Поднимем сборную!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikesus 23 авг 2009, 20:46
Уголек писал(а):20 мин примерно до матчей сборных => Всем тренерам удачи!!!!!!!!!


Ждем с победой!!!
Спасибо... Будем стараться.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Polika 23 авг 2009, 21:56
расстроил матч молодежки, особенно брешь в максимальном составе в позиции ЛД из-за неё Дм приходится играть там и терять баллы силы. А так же удивило наличие РМ\РФ Шбиба на позиции ЦФ.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 23 авг 2009, 22:23
Polika писал(а):расстроил матч молодежки, особенно брешь в максимальном составе в позиции ЛД из-за неё Дм приходится играть там и терять баллы силы. А так же удивило наличие РМ\РФ Шбиба на позиции ЦФ.
Да Ева если чесно растроила... Но это игра и со всеми бывает. Будем надеяться, что все образуется.
Доволен юниоркой, продержались и причем не плохо. Спасибо всем менеджерам за помощь в подготовке игроков. Следующий матч должны выигрывать. Как бы супер не вскочил... Если кто собирается менять форму своей команды, пожалуйста отпишитесь мне, чтоб заранее выдумывал состав. Состав на игру уже отправлен, но я надеюсь, что вы поставите своих юнцов на тренировку и дадите им еще хотябы по балу. Плюс форму нужно будет менять.
Но про форму пока молчу, жду, может кто и будет менять ее всей команде...
Так же как обычно усталость на НОЛЬ...
Прошу отписаться в личку.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 23 авг 2009, 22:42
ИМХО по первым матчам:
Националка - сыграли на максимуме(о чем + к силам 4 игроков),но не повезло,Сирийцам все-таки удалось воплотить свое превосходство в силе.

Молодежка - игроки не на позициях,это уже огромный минус к игре!Но игра есть игра...гол забили(единственный на 3 сборные)!

Юношеская - на чужом поле,при перевесе сил в пользу соперника,урвали 1 очко и впридачу баллов нахватали!молодцы

З.Ы.:Это только 1-ый тур!!Не огорчайтесь и не складывайте руки все у нас получится....Вместе мы сила^__^Всем тренерам спасибо за игру!
Уголек
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Polika 23 авг 2009, 22:53
В защиту Евы скажу, к сожалению в молодёжке доминирует ДМ и АМ фланговой зашиты практически нету, поэтому приходится выставлять более сильных игроков другого амплуа. Сам так делал в прошлом сезоне.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 24 авг 2009, 18:55
Согласен и с этим... Позиции страдают.

Предварительный состав юниорской сборной сотавлен. Прошу по возможности данным игрокам натренировать балы, снизить усталость на 0.

Исса А.
Мирза А.
Абдуразак А.
Аль-Довесан А.
Сабир А.
Фаиль И.
Аль-Азми М.
Кхедхаир С.
Аль-Каллаф А.
Аль-Баррак Д.
Бен-Ашур С. по возможности изменить форму на день матча 117% (в таком случае выйдет на два матча)
Сайхан А.
Обаид С.
Ахмад А.
Саид Ф.

Сборную Самоа (юн.) мы должны выигрывать, тем более у себя дома. Возможен против нас супер.
Впринципе мы должны выигрывать 2 матча подряд, Сборную Самоа (юн.) и Сборную Вьетнам (юн.). Так что на момент игры если будет у всех лучших 117%, то сила будет не хуже первой игры. Сами посчитайте 117% будет на 2 матча, при повышении формы и при понижении.
Так что думайте, а я от Вас прошу помощи... Сами видите, что все в наших руках.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 19:18
Nikesus писал(а):Прошу по возможности данным игрокам натренировать балы, снизить усталость на 0.
Исса А.
.....
Сборную Самоа (юн.) мы должны выигрывать, тем более у себя дома. Возможен против нас супер.
Впринципе мы должны выигрывать 2 матча подряд, Сборную Самоа (юн.) и Сборную Вьетнам (юн.). Так что на момент игры если будет у всех лучших 117%, то сила будет не хуже первой игры. Сами посчитайте 117% будет на 2 матча, при повышении формы и при понижении.
Так что думайте, а я от Вас прошу помощи... Сами видите, что все в наших руках.
я Ильдару написал по поводу него. на форум не могу никак вытащить ;( может президент сможет его привлечь к обсуждениям...
с молодыми игроками проблемы большие. никто талантов или суперталантов продавть (менять) не будет? я бы одного или двух взял бы в трактор
ildar ilyasov
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Polika 24 авг 2009, 19:34
Думаю скорей всего выведу Мирзу форму под эти матчи. Надеюсь это поможет.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 26 авг 2009, 14:27
Polika писал(а):Думаю скорей всего выведу Мирзу форму под эти матчи. Надеюсь это поможет.
Мирзе форму не меняй. Щас она хорошая. А на 3 матч сообщу позже, скорее всего нужно будет. Он ведь у нас основной.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
ildar ilyasov писал(а):
Nikesus писал(а):Прошу по возможности данным игрокам натренировать балы, снизить усталость на 0.
Исса А.
я Ильдару написал по поводу него. на форум не могу никак вытащить ;( может президент сможет его привлечь к обсуждениям...
с молодыми игроками проблемы большие. никто талантов или суперталантов продавть (менять) не будет? я бы одного или двух взял бы в трактор
Привлечь к осуждениям хотелось бы всех, нас не так и много, всего 16 манегеров.
По поводу Исса, теряет форму, скорее всего пропустит этот матч, возможно и следующий. В ворота встанет Джума Аль-Шемери. Сообщи Ильдару, чтоб лично ему форму пока не менял, если будет всей коме менять, тогда это его дело и Исса возможно выйдет на поле, а личную изменение пока лучше оставить.
А про покупку игроков, смотри здесь viewtopic.php?f=195&t=55090&p=1752165#p1752165
Там же попробуй выложить свое предложение и спрос.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 26 секунд:
После игры юниорской сборной, прошу всех назначить тренировки игрокам у которых стоит значек Изображение
Наша команда должна тянуться к силе 70 и выше. Для Мирзы ставлю цель в 75-80. Главная звезда должна отличаться в силе как минимум в 1.5 раза. Так что стремимся. На этой недели очень мало менеджеров поставили своих юнцов на тренинг, а это уменьшает нашу силу перед конкурентами, так как они не спят и тренируются постоянно.
Не хочу пугать, но незаменимых игроков нет, и я каждого буду способен заменить на того кто тренируется. И представляет интерес для сборной.

Надеюсь на понимание...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 30 авг 2009, 16:34
Игры все дома......скажу кратко :только победа=)))
Удачи,мы с Вами!!!!
Уголек
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 30 авг 2009, 17:05
Уголек писал(а):Игры все дома......скажу кратко :только победа=)))
Удачи,мы с Вами!!!!
Спасибо, Артур. Будем точно играть на победу.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение The Economist 30 авг 2009, 18:16
Тоже играю сегодня на победу
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 30 авг 2009, 22:26
Националка сыграла не плохо. Благодаря суперу получила уйму балов. Молодежке не подфартило, противник был на высоте.
Поздравляю всех менеджеров с победой юниорки. Спасибо всем кто подготовил парней к первому домашнему матчу.
Все ставим играков на тренировку, об изменении формы сообщу в личку позже.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Polika 30 авг 2009, 22:27
Юниоры молодцы, Мирза взял наконец балл за сборную. Как я давно этого ждал.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 31 авг 2009, 18:13
Эмммммммм....Хотелось бы,что бы Вячеслав Новиков(тренер молодежки нас посетил):....лично я в шоке!!!
На кой хрен ставить цену за билет 31$??в итоге стадион не полный....-% поддержки к силе игроков!!!....проиграли!
Хоть отпишись,может я чего не понимаю!С удовольствием выслушаю!


Националка молодцы,хоть и проиграли,однако врагу бока помяли^__^
Юниорка прям ппц!!!=))...растем
Уголек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт